P:K - Составы партий и билды персонажей - Страница 8 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

P:K - Составы партий и билды персонажей

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Делимся своими маленькими хитростями и удачными комбинациями.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
1 час назад, Pyc_MadWolf сказал:

Свитки это да. Но по факту эффективного лечения нет для неё? По типу проведения негативной и положительной энергии?

Проведение негативной должно её хилить. Там же любой урон такого типа, а не только нанесение ран.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
37 минут назад, Kapellan сказал:

Проведение негативной должно её хилить. Там же любой урон такого типа, а не только нанесение ран.

На каком-то уровне у жрецов проведение энерегии становится избирательным и свою нежить она не затрагивает.

Ссылка на комментарий

Kapellan
10 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

На каком-то уровне у жрецов проведение энерегии становится избирательным и свою нежить она не затрагивает.

Вроде наоборот. Это у домена смерти особенность, что если ты нежить, тебя перестаёт дамажить проведением положительной. А вражеское проведение отрицательной начинает тебя хилить.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Вроде наоборот. Это у домена смерти особенность, что если ты нежить, тебя перестаёт дамажить проведением положительной. А вражеское проведение отрицательной начинает тебя хилить.

Вражеское проведение отрицательной энергии да, лечит нежить, но не Джейтал. Проведение положительной от Тристина вроде не дамажит моих скелетов, в любом случае проверю.

 

Так то Джейтал особняком получается. Но завтра еще раз всё протестирую.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Вражеское проведение отрицательной энергии да, лечит нежить, но не Джейтал. Проведение положительной от Тристина вроде не дамажит моих скелетов, в любом случае проверю.

 

Так то Джейтал особняком получается. Но завтра еще раз всё протестирую.

Союзное проведение отрицательной разве не лечит её изначально?

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Союзное проведение отрицательной разве не лечит её изначально?

Неа, кажись не лечит. 

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

Неа, кажись не лечит. 

Плохо если так. Джейтал тот ещё чемодан без ручки.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Только что, Kapellan сказал:

Плохо если так. Джейтал тот ещё чемодан без ручки.

Я конечно проверю, но похоже что так и есть. Так то она хороша, но когда в катакомбах и иже с ними лазишь, то не напосёшься припасов для отдыха.

 

Ссылка на комментарий

Москит
7 часов назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если не ошибаюсь, есть элексиры для нежити.

Так зелья нанесения ран, аналогичные зельям лечения. У Олега покупал точно.

 

UPD. У Гассуфа продаются тоже.

Изменено пользователем Москит
Ссылка на комментарий

Kapellan

Вообще в ПК очень не хватает престижей для сакральных заклинателей. Для мистиков есть встроенный гибрид магус, есть ЧР, есть трикстер, есть драконий апостол.

А единственный для сакральных это теург, который смесь опять с мистическим.

Хочу варприста из WoR!

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Kapellan проверил. Если у жреца избирательное проведение энергии, то негативное и положительное проведение на Джейтал вообще не влияет.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

@Москит кстати, ты ведь играешь колдуном с наследием загробной жизни. У него же есть проведение негативной энергии которая лечит нежить и ранит живых? Интересные заклинания по некромантии после 10 уровня? Я в первом прохождении дополнения "Исчезновение Варнхолда", играл таким вот колдуном. И у него очень вкусные заклинания были из области некромантии, правда сейчас мало, что помню :) . Вот у моего колдуна с наследием красного дракона очень мощные заклинания на основе огня, жарит не по-детски:D

Ссылка на комментарий

Москит
59 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Москит кстати, ты ведь играешь колдуном с наследием загробной жизни. У него же есть проведение негативной энергии которая лечит нежить и ранит живых?

Интересные заклинания по некромантии после 10 уровня? 

Нет у него проведения негативной энергии, он же не жрец)

Понятия не имею, только 8 уровень, из них колдунских только 6. Следующим уровнем возьму 2 уровень ЧР, потом буду качать колдуна опять.

Пока "жарить не по-детски" не получается, весьма вспомогательный перс.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 минуты назад, Москит сказал:

Нет у него проведения негативной энергии, он же не жрец)

Светозарный колдун тоже не жрец, а проведение есть:) Но только позитивной.

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Kapellan сказал:

Светозарный колдун тоже не жрец, а проведение есть:) Но только позитивной.

Не знал. Думал, это фишка жрецов)

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Москит сказал:

Не знал. Думал, это фишка жрецов)

ЕМНИП у кого-то из паладинов тоже есть.

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Kapellan сказал:

ЕМНИП у кого-то из паладинов тоже есть.

И тоже небось положительная.

А в настолке же вроде есть злой паладин, я где-то видел инфу

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, Москит сказал:

И тоже небось положительная.

А в настолке же вроде есть злой паладин, я где-то видел инфу

Само собой, он же безальтернативно добрый.

В настолке антипаладин есть, своеобразное зеркало пала в хаотик эвил.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
11 минуту назад, Москит сказал:

Нет у него проведения негативной энергии, он же не жрец)

Понятия не имею, только 8 уровень, из них колдунских только 6. Следующим уровнем возьму 2 уровень ЧР, потом буду качать колдуна опять.

Пока "жарить не по-детски" не получается, весьма вспомогательный перс.

Я заскриню своего колдуна с заклинаниями. У колдуна с загробным миром самое интересное на 9 уровне начинается, очень много вкусных заклинаний. Еще было обидно, что этот уровень последний в прохождении Варнхолда и не смог узнать, что там дальше. К примеру помню заклинание такое как, в области всем юнитам наносятся повреждения, там еще рука нарисовано торчащая из земли. Типа мертвая рука всех берёт за ноги. Сам по себе костолом сильный, но он индивидуально действует. А что еще было хз, но на 9 уровне разнообразие будет хорошее в выборе.

Ссылка на комментарий

Москит
Только что, Kapellan сказал:

В настолке антипаладин есть, своеобразное зеркало пала в хаотик эвил.

Вот такой нужен. Вообще, надоедает страдать за злого перса. И виселица на главной площади без дела стоит(((

2 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

К примеру помню заклинание такое как, в области всем юнитам наносятся повреждения, там еще рука нарисовано торчащая из земли. Типа мертвая рука всех берёт за ноги.

Да, оно по наследию получается. Получу - испробую)))

3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

но на 9 уровне разнообразие будет хорошее в выборе.

Ну там даже по наследию видно, что должен получиться убиватель. Будем посмотреть)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 341
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 32818

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    86

  • Pyc_MadWolf

    74

  • Москит

    47

  • Devin

    34

  • ierd300we

    32

  • Vladian

    16

  • victor__v

    15

  • Flamme

    11

  • Redbell

    7

  • Adrens

    4

  • Gundar

    3

  • Venc

    3

  • Verael

    2

  • SergeiSP

    2

  • EugeneL

    1

  • Rusl23

    1

  • Gil-galad

    1

  • Noobozadrot

    1

  • sumoman

    1

  • mzukov

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Gundar

Могу поделиться своим любым билдом - GRUNT-Paladin. Сочетает в себе и ДД, и танка. И главное, с новым приростом всего лишь одной характеристики (а именно: ЛОВКОСТЬ) - у этого билда будет расти и

ierd300we

Я подумываю на досуге составить полный список фитов с требованиями к ними, и оформить все это в виде таблицы. В самой игре этого очень не хватает, где либо ещё этой инфы в удобном виде и в одном месте

Flamme

Будем считать, что пиратка была полномасштабной демо-версией   Тээк-с... ну вроде как всё. Сразу два момента: 1) Основа билда не моя, а честно содранная Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Kapellan

@Devin @ierd300we  Вот поэтому мне как-то ближе версия перевода - плут. У нас вор слишком ассоциируется с деятельностью. Да и в английском для этого есть "thief", которое не является названием кл

Kapellan

Святой меч в лейте сильно разгоняет свой АС за счёт интеллекта и соответственно двойного профита от бафов на статы(и ловкость и инта). Но там свой минус, что не только защита от касания сильно режется

Kapellan

Я суммарно играл 4мя персонажами. 1) Чистый паладин, которым на релизе прошел первые три главы. Перс получился довольно скучным и фиксированное мировозрение не зашло. 2) Мультикласс магуса-л

Pyc_MadWolf

Вот мой боевой Колдун 7 уровня с наследием красного дракона со второго прохождения P:K. Прикурить дает всем  .      А это Джейтал Избавитель. Тоже хороша  .   Ли

Verael

Я делал билд с ударами тяжелым щитом, довольно забавно на танке, 15 ловкости на два оружия а дальше все в силу. если щит тяжелый и навороченый то прилетает даже немного больше чем от меча. Но толку кр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...