Europa Universalis IV: патч 1.31 - Leviathan/Левиафан - Страница 40 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.31 - Leviathan/Левиафан

Рекомендованные сообщения

Igrok23

Europa Universalis IV (RU)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Europa Universalis IV.

DLC Leviathan/Левиафан. Совместно с патчем 1.31 - дата выхода неизвестна

Новое расширение EU4 — Leviathan позволит сосредоточить ваше могущество с новыми возможностями развития, изображение №1

В этой теме можно обсудить дневники и поделиться своими мыслями о ДЛЦ Левиафан и патче 1.31, который будет посвящен обновлению Europa Universalis IV и в частности затронет Юго-Восточную Азию

 

Представьте себе столицу, переливающуюся, словно драгоценный камень, выстроенную на деньги провинций и украшенную богатствами, потребованными от вассалов. Столицу не могучей обширной империи, но небольшой, компактной нации, которая может использовать одолжения и звонкую монету, чтобы влиять на своих соседей и соперников. Представьте и воплотите эту идею в жизнь в Europa Universalis IV: Leviathan.

Leviathan — это новейшее дополнение к одной из главных стратегий Paradox Interactive, посвященной Новому времени. Leviathan предложит игрокам новые инструменты для игры «ввысь» менее крупными странами с несколькими центрами силы. Дополнение также включает в себя ряд других изменений в давно устоявшиеся механики вроде регентства и колонизации.

Кроме того, Leviathan даст вам новые возможности для быстрого развития своей столицы, перенаправляя ресурсы и влияние от вассалов или новообретённых территорий. Вы также сможете строить здания, даже когда в провинции больше нет свободных мест для застройки, если вы готовы заплатить дополнительную цену.

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Изменено пользователем JLRomik
добавлены ссылки под спойлер
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
feanya

они еще Иберийскую Свадьбу сломали. У меня уже 8 год она не прокает

Ссылка на комментарий

Только что, feanya сказал:

они еще Иберийскую Свадьбу сломали. У меня уже 8 год она не прокает

Ну, она работает. Я получил. Правда На 17ый год регентства Арагона :)

Ссылка на комментарий

Chestr

Никто не помнит за сколько времени предыдущее расширение в порядок привели?

Хоть примерно прикинуть, когда поиграть можно будет. :smile37:

Ссылка на комментарий

psametix

Ии у меня получил её в 2ой день после начала разнополых правителей.  Вообще это рандомий, я помниться в патче 1.24 кажется вообще не словил унию. за все 100 лет пока ивент может сработать

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, psametix сказал:

@feanya с ней все нормально

1458 год. Все еще нет свадьбы.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
Только что, feanya сказал:

они еще Иберийскую Свадьбу сломали. У меня уже 8 год она не прокает

Всё работает. Поигрался на османе где-то 20 лет. 

Константинополь в 80 дева.

Ради прикола зашёл на Мин. За 1 день сделал столицу в 240 дева, закрыл.

Пойдука лучше чутка подремлю чтоле

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, feanya сказал:

1458 год. Все еще нет свадьбы.

Я её как то не словил до 1500 года. 4 партии подряд. Так что до 1458 года нет свадьбы - это норм.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Кстати. Я так и понял, почему с провок в 6 дева нельзя отжимать 30% на перенос. С каких пор 6 стало минимальным значением, а не 3? :madness:

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, MetallAlximist сказал:

Ради прикола зашёл на Мин. За 1 день сделал столицу в 240 дева, закрыл.

Пойдука лучше чутка подремлю чтоле

я вон за Кастилию завассалил Наварру, так там 50 лет нужно ждать что бы дев отжать с вассала

Я более чем уверен что с данников дев отжимать в принципе нельзя.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, MetallAlximist сказал:

Пойдука лучше чутка подремлю чтоле

пойду обратно в ПоЕ ждать 1.31.1

Ссылка на комментарий

да сломали все что можно. дипломаты генерируют с бешеной скоростью фейворс. 

 патчи вообще не тестируют, багов миллиард

Изменено пользователем rasp01
Ссылка на комментарий

psametix

@feanya я наоборот из пое свалил играть ваще нереально нажимаешь на пилон ультиматума и игра виснет в 30% случаев после чего как бы смерть автоматом.

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, psametix сказал:

@feanya я наоборот из пое свалил играть ваще нереально нажимаешь на пилон ультиматума и игра виснет в 30% случаев после чего как бы смерть автоматом.

у меня включено снижение разрешения, так что у меня просто пиксельарт в это время =)

Ссылка на комментарий

naiscriil

Тут Злевик выложил некоторые эксплойты и баги, в частности 1000 очков реформ при 98.9% автономии, сломаная реформа республик, которая должна давать дип очки правителю за адмиралов, и перестаралась, выдав 600 очков монарха правителю, -20% девелопмента просто после наведения на гору Фудзи, 5 мануфактур в 1 прове без трат капасити и ломание капасити полностью за полинизейцев.

Ссылка на комментарий

psametix

а ещё колонии перестали воевать , конечно когда там поцы из мексики и бразилии привозили 100тысячные армии в европу это было еребор но теперь они даже в родном регионе сидят и курят табак.

Ссылка на комментарий

feanya
Только что, naiscriil сказал:

ут Злевик выложил некоторые эксплойты и баги, в частности 1000 очков реформ при 98.9% автономии, сломаная реформа республик, которая должна давать дип очки правителю за адмиралов, и перестаралась, выдав 600 очков монарха правителю, -20% девелопмента просто после наведения на гору Фудзи, 5 мануфактур в 1 прове без трат капасити и ломание капасити полностью за полинизейцев.

я тут видел у кого-то 3к дева в столице. Теперь понятно почему Кремль имеет только локальный баф к МП - расчитано на то что у Москвы будет такой дев

Ссылка на комментарий

Daniel13
32 минуты назад, blleda сказал:

Я начал строить альгамбру. Во-первых, ее ускорение стоит не 10 000 менпауэра, как написано, а миллион (через консоль проверял).

Миллион...? Интересно, они вообще это у себя запускали там...

Ссылка на комментарий

feanya

посмотрел видео. Больщая часть багов - тупо оверфлоу

по поводу скорости реформ, там походу тупо накосячили в формуле где-то

Ссылка на комментарий

feanya

кстати, а как работают бонусы монументов у вассалов/униатов? глобальные бонусы идут сюзерену?

Ссылка на комментарий

12488

13% дамы и господа, дно пробито.

  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,196
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 268968

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    352

  • MetallAlximist

    237

  • Chestr

    209

  • feanya

    104

  • psametix

    80

  • bornrules

    65

  • Dimka2010

    64

  • Daniel13

    60

  • blleda

    43

  • Wojt

    40

  • Iamneo94

    39

  • tabularasa

    38

  • Москаль

    33

  • al.gb

    30

  • Сарин

    30

  • Keksik

    29

  • Weyer

    27

  • JLRomik

    26

  • Stolzenberg

    26

  • Убо Рщик

    25

  • rasp01

    25

  • Gil-galad

    21

  • Ursus Mursus

    19

  • Halloween

    17

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Iamneo94

Тут надо понимать, как работает код статов в ивентах, а он, если кто не знал, зависит от высоты регистра.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   adm, dip, mil - маленькие, значит у нас

12488

А еще религия австралийцев будет давать +1 дип репы и -5 получаемого шока (подтвержденная информация из комментариев дневника), + там можно одним из бонусов взять 10 морали и 5 скорости сверху. К

12488

Тем временем Йохан дает интервью и говорит что это длс - не последнее для EU4 (RIP EU5). И: "There’s still parts of the world that we still want to look at” Anderson says about his team’s intenti

12488

При чем тут мода? Они за год завезли 0,1 контента. Сломали то что было раньше. И все новое тоже не рабочее завезли. Монументы не работаю как должны. Дев столицы - треш, от людей которые так за историз

SaintLouis

Коллеги, в перевод последнего дневника разработчиков закралось несколько ошибок, предлагаю свой вариант перевода.   Приветствую вас, наши дорогие терпилы! Благодарим вас за участие в от

Римский Орел

У Маджапахита отмена стартового бедствия находится в миссии, которую не получить, не имея длц. Браво.

12488

@fanat85   

12488

Набор геймдизайнера EU4  

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...