Недостатки Crusader Kings 3 - Страница 28 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Недостатки Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

simonov-89
2 минуты назад, Panzership сказал:

Младшие дома скорее мешают и запутывают. Конструктор религий не такой уж прорыв на фоне самой системы реформирования из ск2. Разве что добавили возможность создания полностью касмтомных ересей, но тут на четверть dlc контента.

Тогда пока особо ничего) Карта больше) 

Ссылка на комментарий

Knight Errant
58 минут назад, Gorthauerr сказал:

А вот чтоб интересно - этого не знаю :D контента пока в игре мало, кроме покраса и селекции делать нечего.

 

Я вот решил создать православный духовный орден и Святую династию, потому что покраска надоела уже на стадии королевства. Теперь надо качественно расти :)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
30 минут назад, Knight Errant сказал:

 православный духовный орден

Ток Ордена по-моему не растут ¬¬

И лучше не давай им город, только замок (баронство). С города Магистр Ордена не будет получать доход, и не будет ничего там строить.

Непонятно зачем вообще дали возможность им города давать.

Ссылка на комментарий

Aquilifer

Ну очень мало событий. Особенно, если ты играешь постоянно одними образами жизни. 

Ссылка на комментарий

simonov-89

Не понимаю бреда с КП. Почему объявили на Абассидскую Сирию, но я, перс, в него вписался автоматом?! :001: Как итог - почти законченная война за королевство слита. 

Ссылка на комментарий

electromagic
1 час назад, simonov-89 сказал:

Не понимаю бреда с КП. Почему объявили на Абассидскую Сирию, но я, перс, в него вписался автоматом?! :001: Как итог - почти законченная война за королевство слита. 

Такая же хурма в обратную сторону. Если воевать с целью кп до его начала, вписаться в него (а попробуй не вписаться), то твоя война заканчивается и объявляется поход. Я так похерил на айронмене войну по кб, который позволяет взять королевство раз в жизни на прогрессе в 96%. Горело у меня хорошо.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, electromagic сказал:

Такая же хурма в обратную сторону. Если воевать с целью кп до его начала, вписаться в него (а попробуй не вписаться), то твоя война заканчивается и объявляется поход. Я так похерил на айронмене войну по кб, который позволяет взять королевство раз в жизни на прогрессе в 96%. Горело у меня хорошо.

Моя же ситуация) Сначала старый Абассид помер, война завершилась. Начал новую - КП xD 

Ссылка на комментарий

Insolent
2 часа назад, electromagic сказал:

похерил на айронмене

на прогрессе в 96%. Горело у меня хорошо

Не знаю как вы вообще на нём играете, я уже у клавы рогульки угловые сломал, а ведь мне спокойно можно перезагружаться.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 часов назад, Insolent сказал:

Не знаю как вы вообще на нём играете, я уже у клавы рогульки угловые сломал, а ведь мне спокойно можно перезагружаться.

Ачивки же нужно выбивать и без частых загрузок интереснее играть.

Ссылка на комментарий

Insolent
1 час назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

нужно выбивать

дух из пароходов

Вот какого лешего Вторжение у Шведов бесконечное?

3 года прошло, я уже устал по 3-5% получать за захват их земель, 90% так набил, а за удержание % не идут. При этом сами Шведы ни шиша не захватили за всё это время, но у них нет штрафа за это, как обычно дают при любой войне, если цель не выполняешь. Для чего это сделано? Чтобы шведы 100% захватили тупорылого ИИ, которому я помогаю отбиваться, просто измордовав? И это так они реализуют то самое вторжение варваров... просто отсыпав читов.

Ссылка на комментарий

Дмитрий1974

Приветствую всех! Кто поиграл, скажите, чувствуются какие-то изменения в работе движка, много ли несуразностей и неадекватных откликов игры на действия вашего персонажа. Или мы имеем тот же CK2 в другой оболочке? (З.Ы. Дневники и отчеты разработчиков не видел и не читал)

Изменено пользователем Дмитрий1974
Ссылка на комментарий

KolenZo
19 часов назад, Insolent сказал:

Не знаю как вы вообще на нём играете, я уже у клавы рогульки угловые сломал, а ведь мне спокойно можно перезагружаться.

очень скучно играть в сейв-лоад, гораздо интереснее справляться с тем, что подкидывает рандом.

ну а если не удалось справиться, ничего страшного, ведь обстоятельства и события, которые привели к краху империи, зачастую гораздо интереснее процесса создания этой империи. 

как говорится в слогане одной известной игры "Losing is fun".

да, бывает жалко и хочется уйти в сейв-лоад, но когда начинаешь там, весь азарт и продумывание стратегии идет фтопку, ведь можно загрузиться, а интерес к игре быстро пропадает.

Изменено пользователем KolenZo
Ссылка на комментарий

psametix

нужно нафиг вырезать рыцарей из игры. 3-4 мелкопоместных герцога сильнее короля/императора по дефолту. Да и гвардии слишком жирно отсыпают низким титулам. К тому же какого хрена нет доступа к войскам вассалов, согласно феодальному праву герцогографобароны должны являться на поле боя не с ополчением крестьян а со своими рыцарями и сержантами. А в клановой и племенной системе вообще полным составом

Изменено пользователем psametix
Ссылка на комментарий

Insolent
1 час назад, psametix сказал:

К тому же какого хрена нет доступа к войскам вассалов

Патамушта тагда игрок будет сильным и не будет страдать, а этага не нада© Пароходы

 

Хотя вот то что убрали галочку для вассалов/союзников "следовать за войском", которая появилась под конец СК2 - не понимаю, она была вполне компромиссным решением запрета лично управлять войсками вассалов.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
9 часов назад, psametix сказал:

нужно нафиг вырезать рыцарей из игры. 3-4 мелкопоместных герцога сильнее короля/императора по дефолту. Да и гвардии слишком жирно отсыпают низким титулам. К тому же какого хрена нет доступа к войскам вассалов, согласно феодальному праву герцогографобароны должны являться на поле боя не с ополчением крестьян а со своими рыцарями и сержантами. А в клановой и племенной системе вообще полным составом

Всё верно, идиотское решение. Идиотский баланс.

Даже ХЗ, сделано оно так из-за заточки игр под мультиплеер (БАЛАНС!!!), или просто глупость?!

 

Хотя в поздней игре гвардия (прокачанный на домики с бафиками домен, если быть точным - другая глупость) решает проблему - раскачаные лучники-спейсмарины ушатывают уберегов.

Любила жаба гадюку, так скзать.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Gorthauerr сказал:

Хотя в поздней игре гвардия (прокачанный на домики с бафиками домен, если быть точным - другая глупость) решает проблему - раскачаные лучники-спейсмарины ушатывают уберегов.

Потом еще за деньги добавят более мощную гвардию :burzhuy:

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
34 минуты назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Потом еще за деньги добавят более мощную гвардию :burzhuy:

ага, реализуют в виде внутриигровой покупки - -озолотятся :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 часа назад, psametix сказал:

нужно нафиг вырезать рыцарей из игры. 3-4 мелкопоместных герцога сильнее короля/императора по дефолту. Да и гвардии слишком жирно отсыпают низким титулам. К тому же какого хрена нет доступа к войскам вассалов, согласно феодальному праву герцогографобароны должны являться на поле боя не с ополчением крестьян а со своими рыцарями и сержантами. А в клановой и племенной системе вообще полным составом

Ещё в 2ке бесило, что вассалы не участвуют в войнах, особенно если война из тех, кто в случае поражения они тоже теряют свои земли. А тут вместо того чтобы исправить ситуацию, её сделали ещё хуже. Наногениально:108196:

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
57 минут назад, Kapellan сказал:

Ещё в 2ке бесило, что вассалы не участвуют в войнах, особенно если война из тех, кто в случае поражения они тоже теряют свои земли. А тут вместо того чтобы исправить ситуацию, её сделали ещё хуже. Наногениально:108196:

есть еще прикол, вот я император, на одном из королевств посадил брата, у него восстает герцог, с целью отобрать королевский титул и судя по размерам армии 100% отберет

единственный способ спасти брата - отозвать этого вассала, ничего другого с ним сделать больше нельзя, потому что я сам еще ребенок

но это ж тирания, получаю аж -40 к отношениям со всеми и -80 собственно со спасаемым братом )))

ну не бред ли, по хорошему мне игра должна позволять помогать моим прямым вассалам обороняться и уж тем более от внутренних врагов, ведь от крестьян можно, а там еще у меня с братом и союз был за счет помолвки

Ссылка на комментарий

С братом можно и просто союз за счёт того, что он брат. Но парадоксы почему-то считают, что вмешиваться в разбирательства вассалов нельзя, видимо, чтобы играть было неудобнее.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 100514

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    54

  • Ursus Mursus

    48

  • Insolent

    42

  • СУЛАРИУС

    42

  • Frost_IS

    41

  • Gorthauerr

    29

  • psametix

    27

  • taxil

    23

  • Cozyablo

    21

  • AlexTheTeacher

    18

  • Kapellan

    16

  • XXL

    14

  • Три рубля

    14

  • Knight Errant

    14

  • Кодекс

    13

  • DARKEST

    12

  • Dota 2

    12

  • KolenZo

    12

  • atai

    11

  • Keksik

    10

  • Lelik-007

    9

  • SvetRus

    9

  • EvilFrog

    9

  • Carrachiolla

    9

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Dota 2

Что вам не нравится в Crusader Kings III?   К примеру мне не нравится  1. развитие гейской темы в серии. 2. То что они сделали с городами.  В CK2 было удобно, встала на прову и осаждаешь по оч

Nigmat

Вообщем, игру я жду, но когда прочел дневники и ответы на вопросы, вместе с некоторым восторгом, я начал испытывать некоторый тихий ужас. Я не знаю с чего начать. Ну попробуем по пунктам раздели

Белый офицер

1. Удаление флангов, морали, суб-командиров, армий которые могли оставаться на карте (гвардия), тактик. В целом боевая система видится ужастным давнгрейдом, который принципиально не может быть скомпен

Carrachiolla

Выскажу свое мнение по недостаткам игры, но по особенному, опишу те, которые я решил с помощью модов. Все моды брал с skymods (в стиме они тоже есть), некоторые вручную допиливал до нужного мне резуль

CKyHC

конечно наиграешься и сам станешь таким! у меня так друга из шутеров забрали в армию!

RedHeadBoy

Самый главный недостаток крестов в том, что параходы сами в свою игру не играли. Ибо если бы они играли, то такой всратый интерфейс на всеобщее обозрение не выдали бы. Хочешь использовать окно поиск

Verael

Поиграв ранее в бету скажу что почти все претензии обоснованы и увы они похоже попадут в игру. - боевка действительно кастрирована, командир там вообще один и влияет походу только своим значением в

Три рубля

Я уже начинаю бояться заглядывать в историю титулов. Заглянул в историю Византийской империи (она включает и императоров единой Римской империи), а там Гелиогабал — женщина! И вот что это и зачем это?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...