Релиз Europa Universalis III Divine Wind - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Релиз Europa Universalis III Divine Wind

Рекомендованные сообщения

Europa Universalis III Divine Wind Full Version \ Европа 3 Божественный Ветер Полная Версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2010

Жанр: Strategy

Разработчик: Paradox Interactive

Издательство: Paradox Interactive

Платформа: PC

Тип издания: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

* Microsoft® Windows® XP SP2

* процессор Pentium® 4 2,8 ГГц

* 1 ГБ оперативной памяти

* видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0

* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®

* DirectX® 9.0c и .NET Framework 2.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хмм, дождался таки перевода, запустил основную компанию, подвигал ползунки, разослал дипломатов и вдруг обнаруживаю себя в состоянии войны с Золотой ордой(я за Московское княжество по обыкновению) Что то тут не то думаю, вышел в главное меню, а нет действительно, Московское княжество изначально в состоянии войны с ЗО. Это нормально?

До кучи еще висит задание на захват Ярославля, чё то тут не то, а ЗО в состояние войны со всеми соседями бедолага.

ЗЫ не нашел кнопки редактировать сообщение, где искать? а то лишнии посты плодить не есть гут

Ссылка на комментарий

pairllad

в дневниках разработчиков все подробно описано. состояние войны с кочевыми государствами типо ЗО - это перманентное состояние общения с ними. Остается только отбивать их набеги и захватыватть земли кочевников, колонизируя их и держа в провинции войска, дабы кочевники оттуда же не выбили вас.

a848cd1e0ba8.png

Изменено пользователем pairllad
Ссылка на комментарий

в дневниках разработчиков все подробно описано. состояние войны с кочевыми государствами типо ЗО - это перманентное состояние общения с ними. Остается только отбивать их набеги и захватыватть земли кочевников, колонизируя их и держа в провинции войска, дабы кочевники оттуда же не выбили вас.

a848cd1e0ba8.png

Спасибо, надо почитать повнимательнее будет, а то я по диагонали только просмотрел, а кнопки такой у меня чёт нет, видимо не заслужил пока.

Ссылка на комментарий

Вылетает!! При после выбора гос-ва загружается карта не до конца и вылетает с ошибкой!!

ПОМОГИТЕ КТО НИБУДЬ!

Ссылка на комментарий

Фигня какая то, запустил 2 раза, оба завис, только 1 через 2 года, 2 на следующий день(

Ссылка на комментарий

LordMaster

Ура, на конец вышел новый аддон к Европе 3 :022:

Ссылка на комментарий

ViViSektoR
Ура, на конец вышел новый аддон к Европе 3 :022:

Мне кажется, эдд-он ещё сырой, нужно подождать патчей да и перевод был бы желателен. ))))))

Ссылка на комментарий

Никита Николаев


 i 

Товарищи!

Большая просьба, вопросы технического характера задавайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Вопросы, касающиеся самой игры (геймплей) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 

Ссылка на комментарий

Много недоделок в игре... Сколько рылись и спецом такую сырь выпустили... это что б мы патчей ждали...

1. Включил исторический режим... OMG !!! На карте творится что попало но только не европейская история. Играю за Брандебург и офигел когда увидел что Данию оккупировал Марокко. :o Кто вообще Марокко за государство считает...а у них флот в 45 кораблей и 15 К по Дании ходит...

2. Офигел не меньше когда увидел как Гению оккупировала примерно всю современную территорию Украины. И это из начального маленького кусочка в Крыму...

Ну и войны!!! Очень бессмысленны. В HttT такого не было.

И еще вопросы у меня...

1. Папское влияние отмечено в 100 %, но ни одного кардинала моего нет..., религия католичество... Не понятно....

2. Как выбирают императора? У меня по 200 отношения с 5 из 7 кюрфюрстов и меня не выбирают и не ставят императором. В HttT этого было достаточно. Вместо того после проигранной мне войны у императора Богемии престиж в империи возрос с 20 до 40% за что! За поражение... Я и Венгрия порвали на части Богемию... Не понятно...

Ссылка на комментарий

pairllad

мдя, историчность сильно хворает. кроме того, игра просто тупо стопориться, в конце концов забил на нее. сначала обрадовался новым возможностям союзов. однако аи все-также тупо объявляет войну кому угодно и всегда будет звать тебя, если ты в союзе с ним. это жуть как раздражает, думал что аи стал поумнее. Новгород спокойно оккупировал два тверских княжества.

понравилось новое оформление кочевых государств, возможность строить новые здания, правда, надо было бы как-то дать списку скролл

, иначе список теперь занимает полэкрана.

Вообщем, играйте пока что в Магна Мунди - самый лучший исторический мод по игре :) Будет интересно дождаться ММ для БВ :)

Ссылка на комментарий

Вопрос глупый, но в какую часть острова Корфу надо нажать, чтобы его выбрать? Я просто не могу его завоевать, так как он не выбирается) Вопрос по БВ

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Много недоделок в игре... Сколько рылись и спецом такую сырь выпустили... это что б мы патчей ждали...

1. Включил исторический режим... OMG !!! На карте творится что попало но только не европейская история. Играю за Брандебург и офигел когда увидел что Данию оккупировал Марокко. :o Кто вообще Марокко за государство считает...а у них флот в 45 кораблей и 15 К по Дании ходит...

2. Офигел не меньше когда увидел как Гению оккупировала примерно всю современную территорию Украины. И это из начального маленького кусочка в Крыму...

Ну и войны!!! Очень бессмысленны. В HttT такого не было.

И еще вопросы у меня...

1. Папское влияние отмечено в 100 %, но ни одного кардинала моего нет..., религия католичество... Не понятно....

2. Как выбирают императора? У меня по 200 отношения с 5 из 7 кюрфюрстов и меня не выбирают и не ставят императором. В HttT этого было достаточно. Вместо того после проигранной мне войны у императора Богемии престиж в империи возрос с 20 до 40% за что! За поражение... Я и Венгрия порвали на части Богемию... Не понятно...

Марокко возможно, и не считали.....

Россию тоже не считали. А у Марокко действительно был НЕМАЛЫЙ флот, благодаря которому Марокко сохранило свою независимость (в истории)

А Пираты берберские(Марокканские и Алжирские) государства захватывали.

Magna Mundi же - к истории имеет слабое отношение.

Достаточно ОРД Английских латников, которые вылупляются из яиц при захвате пров(островных) англии.....

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Вопрос глупый, но в какую часть острова Корфу надо нажать, чтобы его выбрать? Я просто не могу его завоевать, так как он не выбирается) Вопрос по БВ

Это трудно обьяснить

Нужно отвести от острова войска.

И нажимать на крайнюю слева часть.

Сам такую проблему имел (не мог флот в утрехте или Голландии выбрать.

С уважением

Ссылка на комментарий

pairllad

От жеж блин, вот язык у человека чешется ченить назло сморозить. Про ММ - бреда там куда меньше, чем в обычной ЕУ. В наследнике периодически исчезала польша, мелкие государства типо Венеции долго там не жили, баланс в ММ сделан лучше, поэтому исторические нелепицы случаются куда меньше.

Изменено пользователем pairllad
Ссылка на комментарий

WildCat
баланс в ММ сделан лучше, поэтому исторические нелепицы случаются куда меньше.

Зато он под завязку забит другими нелепицами.

Я считаю ММ одним из лучших (если не наилучшим) модом "Европы", но вместе с тем надо признать, что в угоду "историчности" там очень часто приносится в жертву здравый смысл.

Ссылка на комментарий

pairllad

например? :)

ясное дело, что полное удовлетворение от игры (чтобы все все устраивало) нам токмо снится))))

Ссылка на комментарий

WildCat

Например куча "костылей" в различных местах, искусственно введенных, чтобы отсечь "неисторические" варианты развития партий (те же непонятно откуда берущиеся толпы английских войск, практически полный запрет на колонизацию для исторически "неколониальных" стран и многое другое). Введена целая куча высосеных из пальца отрицательных модификаторов для сдерживания развития, что в конечном итоге приводит к политической вялости стран и полному отсутствию каких-либо событий на протяжении десятков лет.

Про систему пиратства я вообще молчу - вполне понятное желание воспроизвести ситуацию со средиземноморскими пиратами напрочь убивает морскую ветку игры для всех остальных стран. Отсутствие морских провинций даёт огромный отрицательный эффект для развития страны, а их наличие, убирая эти отрицательные модификаторы, "благодаря" пиратской системе даёт ещё больший отрицательный эффект вкупе с большим количеством негативных событий и утомительного микроменеджмента.

Несколько лет назад, когда оригинальная "Европа" была гораздо более примитивна, с этим ещё можно было как-то мириться, потому что "Магна Мунди" была намного интересней. Но с тех пор Парадоксы, позаимствовав многие идеи мододелов, реализовали их гораздо изящней. И сейчас искуственная усложненность и запутаннось правил ММ уже выглядит гораздо менее привлекательно.

Ссылка на комментарий

pairllad

при желании можно убрать ненужные модификаторы и подстроить игру под себя. так я в меру наличных знаний это и делаю и очень помогает в этом Толстый, за что ему спасибо :) ну а действие модиков, убирающих явные нецуразицы - они мне только по душе :)

Ссылка на комментарий

WildCat
при желании можно убрать ненужные модификаторы и подстроить игру под себя. так я в меру наличных знаний это и делаю и очень помогает в этом Толстый, за что ему спасибо :) ну а действие модиков, убирающих явные нецуразицы - они мне только по душе :)

Для того, чтобы убрать ненужные модификаторы, их надо сначала узнать об их существовании; потом найти; а потом убедиться, что их отсутствие не вылезет боком где-то в другом месте и порушит ко всем чертям баланс игры и не вызовет появление ещё больших несуразиц. :)

Ссылка на комментарий

Не понравилось:

-Медленная скорость. Максимальная примерно как предпоследняя в наследнике.

-Сражение проходят долго.

-Повстанцы иногда сильнее регулярных войск. (3к гонял 12тью несколько месяцев, и умудрился потерять 5к. бред)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76495

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    32

  • pairllad

    13

  • Helion

    11

  • CityLove

    10

  • nabunaga

    10

  • kwim

    7

  • FireFox

    7

  • askary

    6

  • WildCat

    6

  • ViViSektoR

    5

  • Chaos Destroyer

    5

  • Август II

    5

  • Vovva

    4

  • voness

    4

  • Никита Николаев

    4

  • Helios

    4

  • Angry Fox

    4

  • Мостовик

    4

  • Вито

    4

  • Kern

    3

  • Bernadotte

    3

  • ReXaR

    3

  • tecka

    3

  • Ричард

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...