Релиз Europa Universalis III Divine Wind - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Релиз Europa Universalis III Divine Wind

Рекомендованные сообщения

Europa Universalis III Divine Wind Full Version \ Европа 3 Божественный Ветер Полная Версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2010

Жанр: Strategy

Разработчик: Paradox Interactive

Издательство: Paradox Interactive

Платформа: PC

Тип издания: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

* Microsoft® Windows® XP SP2

* процессор Pentium® 4 2,8 ГГц

* 1 ГБ оперативной памяти

* видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0

* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®

* DirectX® 9.0c и .NET Framework 2.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Karpesh
Вопрос: какие ещё существенные изменения, не описанные в дневниках, внесли в "Божественный ветер"?
 

Убрали перепись населения и прочие супер мега земельныереформы, добавили несколько стран такие как Ахен , Франкфурт и Аугсбург тд, новые провы= теперь швейцария из 7 пров а не из 2х как было)). теперь почемуто 2 франкфурта на майне))) один у гессена 2ой у республики франкфурт)))

Можно создавать Индию и ещё кучу стран, боты стали умнее. и играть стало посложнее но это плюс.

Ссылка на комментарий

Скажу свои впечатления... карта из magna mundi... ничего нового (кроме анимации тумана)

А вот игровой процесс расстроил меня.

Стабильность так тяжело зарабатывается и её так легко отнимают.

При разрыве династического брака - 1 стабильности. (Бред... у меня их 10 браков... вся страна начинает бунтовать и уменьшение налого только потому что разорван брак с кем то там... :ireful: ). При этом в меню не указано что после разрыва у вас снимут 1 стабильность.

Потом.... война.... все воюют бессмысленно со всеми. Мои союзники, вообще отдаленные друг от друга (по разным регионам карты) объявляют друг другу войны и я должен выбирать да или нет. Или "- 25" престижа или "- 6" стабильности. То есть никакой дипломатии сдерживания нет. Это не понятно...

А битвы походу скопировали из Victoria 2.

Бесит нереально, когда видишь такое: Сражения 10 000 человек против 1000 человек, потом 10 000 против 300, потом 10 000 против 10,

10 000 против 9, 10 000 против 8, 10 000 против 5. О май гад!!! И при этом боевой дух у 5 человек на высоте!!! Полностью зелёный... :mad:

Советник определенного уровня теперь может быть только 1. То есть нельзя нанять сразу 3 управленцев или военных... :huh:

Короче, ничего нового и не могло быть в старой игре. Просто оформление карты взяли из известного мода и сделали официальную игру.

:unsure:

Ссылка на комментарий

Начал за Венецию. Захватил Аквелию и Корсику. Сижу радуюсь. Но.. тут приходит запрос от Богемии (императора), подарить прову.. В случае отказа мне -1 стабильность и - престиж, если соглашусь -прова и стабильность, отказался, не отстали. В итоге отдал Корсику, снова не отстали..

Круто :) Это одно из того, что я хотел - возможность требовать провинции без войны.

Надо будет выделить время под новый год.

Ссылка на комментарий

При разрыве династического брака - 1 стабильности. (Бред... у меня их 10 браков... вся страна начинает бунтовать и уменьшение налого только потому что разорван брак с кем то там... ireful.gif ). При этом в меню не указано что после разрыва у вас снимут 1 стабильность.

А зачем их разрывать(кроме войны)?

А битвы походу скопировали из Victoria 2.

Бесит нереально, когда видишь такое: Сражения 10 000 человек против 1000 человек, потом 10 000 против 300, потом 10 000 против 10,

10 000 против 9, 10 000 против 8, 10 000 против 5. О май гад!!! И при этом боевой дух у 5 человек на высоте!!! Полностью зелёный... mad.gif

У меня такого не было, было правда нападение по 1к, натурально идут из провы 10к войск по отдельным отрядам(в разное время еще) на мои 15к

Советник определенного уровня теперь может быть только 1. То есть нельзя нанять сразу 3 управленцев или военных... huh.gif

Я думаю это +, теперь баланс будет лучше, да и можно (нужно) использовать разных советников, а не 3 дипломатов или на +к развитию тех

Ссылка на комментарий

Нимор

Так -1 при разрыве брака всегда было, это не нововведение "Божественного ветра".

Ссылка на комментарий

А зачем их разрывать(кроме войны)?

ну так война и была...

Я думаю это +, теперь баланс будет лучше, да и можно (нужно) использовать разных советников, а не 3 дипломатов или на +к развитию тех

За баланс отвечает в этом плане модификатор "Высокая скорость развития" Если быстро то тормозит и это правильно. Но если я милитаризирую государство, то мне нужны военные,а не философы или кто то ещё. Могу и одного держать, а если надо то надо 3. Зачем это было ограничивать...

Ссылка на комментарий

Мостовик

Первый раз зашел за Австрию и удивился - император СРИ - Венгрия. Второй зашел опять Венгрия. Ну думаю все Австрии капут, сделали рандом на императора СРИ. Но потом посмотрел вроде опять Богемия.

Карта конечно не нравится или не привычная.

А так на первый взгляд ничего.

Ссылка на комментарий

У меня тоже венгры были.

За баланс отвечает в этом плане модификатор "Высокая скорость развития" Если быстро то тормозит и это правильно. Но если я милитаризирую государство, то мне нужны военные,а не философы или кто то ещё. Могу и одного держать, а если надо то надо 3. Зачем это было ограничивать...

Ну так есть разные военные, на + к развитию, боевому духу, лимиту, пополнению, дисциплине, защите крепостей, еще к чему нить. Хотелось бы узнать поподробнее об этом модификаторе.

Ссылка на комментарий

Нимор
Хотелось бы узнать поподробнее об этом модификаторе.

Даётся, если ненациональных провинции больше 50% и у правителя низкий адм.скилл. Более подробно можно узнать если зайти за племенной государство и щёлкнуть на Triggered Modifiers.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев


 i 

Просьба, задавать вопросы по игре лучше Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
 
Ссылка на комментарий

Вы заметили что теперь сейвы весят по 700 мб?

Ссылка на комментарий

Вы заметили что теперь сейвы весят по 700 мб?

Та ты приколист... у меня на начало игры 9 мб.

Ссылка на комментарий

Вы заметили что теперь сейвы весят по 700 мб?

Что за бред? :blink:

У меня 10 метров как и положено 

Кстати, начал играть за Эфиопию, пока все устраивает :017:

Захватил соседнее Государство Адаль( У которого не было ни с кем союзов) И понял, что за неразвитое государство играть намного легче, нежели в Heir to the throne 

Но карта плохо прорисована, слишком размыты границы провинций

Ссылка на комментарий

alexgorik

Ребята как скачать игру? я авторизировался . но у меня всё равно спрашивает зарегестрироватся/авторизироватся чтобы скачать фаил.

Ссылка на комментарий

Отыграл 150 лет за тевтонский орден, сейвы стали долго грузится- глянул они по 700 метров =(

Ссылка на комментарий

DarkArcher

мне понравилось дополнение

несмотря на мои опасения, работает не хуже, если даже не быстрее ! да-да, мне так и показалось, что время быстрее течет. посмотрим чот будет через века полтора. карта торомозит, но малость. с той же Викой не сравнить. видеокарта интегрированная, Radeon x1200.

вот порция скринов с комментариями:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

фразнузы объявили войну едва я отжал паузу. и поплатились...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

тот самый эвент. та самая комета. теперь можно запретить смотреть на небо :)

и на последок парочка доблестных десантов:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

гейплей хуже не стал. единственное что достает - бесконечная цепочка союзников. объявил войну Коннахту, а него заступилась Бретань. Потом присоединилась Бургундия. Сейчас уже Коннасхт и Манстер присоединены, Бретань мой вассал и воюет против Бургундии. И все это - одна и та же война !

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Нимор

Тут на форуме читал, что на некоторых машинах игра идёт лучше "Наследника", а на некоторых в несколько раз хуже. Тебе видимо повезло, ты относишься к первым.

Ссылка на комментарий

Casus Belli

А я как всегда повышу лимит снабжение в тех. land и буду биться многотысячными армиями . А то армия золотой орды в худшем случаи из половина тумена 5000 тыс а в лучшем от силу 15 000 - это не серьезно . 100 000 тыс в одной пров , самое то ! и это обеспечит генеральные сражения .

Ссылка на комментарий

Мне вот кажется что произошло как в Вистой, которая была выкидышем, своеобразной отрыжкой в преддверии Семерки, так и "Наследник.." был выкидышем в преддверии "Ветра..". Не обращая внимания на мелкие баги, можно сказать, что "Ветер.." - отличная игра!

Изменено пользователем Helios
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76598

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    32

  • pairllad

    13

  • Helion

    11

  • CityLove

    10

  • nabunaga

    10

  • kwim

    7

  • FireFox

    7

  • askary

    6

  • WildCat

    6

  • ViViSektoR

    5

  • Chaos Destroyer

    5

  • Август II

    5

  • Vovva

    4

  • voness

    4

  • Никита Николаев

    4

  • Helios

    4

  • Angry Fox

    4

  • Мостовик

    4

  • Вито

    4

  • MulderFox

    3

  • prinigo

    3

  • Kern

    3

  • Bernadotte

    3

  • tecka

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...