Релиз Europa Universalis III Divine Wind - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Релиз Europa Universalis III Divine Wind

Рекомендованные сообщения

Europa Universalis III Divine Wind Full Version \ Европа 3 Божественный Ветер Полная Версия

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2010

Жанр: Strategy

Разработчик: Paradox Interactive

Издательство: Paradox Interactive

Платформа: PC

Тип издания: Английский

Таблэтка: Не требуется

Системные требования:

* Microsoft® Windows® XP SP2

* процессор Pentium® 4 2,8 ГГц

* 1 ГБ оперативной памяти

* видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с, поддерживающий 32-разрядный цвет и пиксельные шейдеры версии 2.0

* звуковое устройство 16 бит, совместимое с DirectX®

* DirectX® 9.0c и .NET Framework 2.0

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WildCat
Мне вот кажется что произошло как в Вистой, которая была выкидышем, своеобразной отрыжкой в преддверии Семерки, так и "Наследник.." был выкидышем в преддверии "Ветра..".

Угу. А ваниль была выкидышем в преддверии "Наполеона", бывшего выкидышем в преддверии "Византии", которая, в свою очередь была выкидышем в преддверии "Наследника"? ;)

Что ты будешь говорить через год, если "Парадоксы" опять решать обновить игру? :D

Ссылка на комментарий

А нормальный релиз имеется? В виде патча или installation package? 

Ссылка на комментарий

qwerty111
Короче, ничего нового и не могло быть в старой игре. Просто оформление карты взяли из известного мода и сделали официальную игру.

:unsure:

Оформление как раз их,из виктории.

В любом случае всё и справят и переделают, in mod we trust :D

Изменено пользователем qwerty111
Ссылка на комментарий

Sithlord

ООофигительно. из понравившегося, как будто сложность вери вери хард появилась. начал за тевтонов на уровне сложно... за 100 лет получилось прихватить лиш 4 провинции, до этого востанавливался после 2ух неудачных войн возвращал потеряные территории. здания теперь не построишь в количестве провинций. нужно думать что и где строить. при массовом строительстве, теряеш магистров... добавилось зданий опять же по уровням. тоесть нет смысла строить 5 сооружений на рекрутов в провинции где их кот наплакал. есле строить везде и всё сильно отстанешь по культурным традициям. которые теперь тоже уходят быстрее на много...кстате даже глюков не обнаружил верится что всё так и задумали ) 5/5 :022:

Есле время не обхадимо матать то надо отдалять карту до упрощенной карты. на этом режиме время щёлкается быстрее чем в наследнике. а вот приближенная карта подтормаживает...

Изменено пользователем Август II
Ссылка на комментарий

Насколько хорошо нужно знать английский что бы нормально поиграть?

Если вы хорошо знаете Европу 3, то английского хватит и базового.

как в самой студии играют с тормозами не представляю.Или они имеют какую то совместимость с двухядерниками а юзерам сливают фигню.

Кхм. Наверное у них просто нормальные компы. У меня ни на настольном, ни на ноуте не тормозит.

Подожду первого патча...Сырая еще.Не буду пока скачивать...

Есть такое дело. К примеру у меня при мультиплеере, если попытаться сохраниться, игра виснет.

Любая заварушка может перерасти в Мировую войну

Не замечал.

но уже к 1430 году сейвы весят за гигабайт и грузятся по минут по десять

Не замечал.

Это наверно они передрали из мода Magna Mundi.

Кстати да, чувствуется, что Парадоксы хорошо поработали с модами - внедрено много идей оттуда.

И это хорошо.

При разрыве династического брака - 1 стабильности

Как бы так и было.

Ссылка на комментарий

У меня такая же ошибка как и при загрузке виктории 2 - что то типа CreateVertexDeclarationFailed (ProvinceVertex)

видимо на моем тракторе в игрушку не поиграть(

Лучше бы дали возможность оставить старую карту из наследника

Изменено пользователем alad52
Ссылка на комментарий

Про баг с сейвами еще как минимум один человек отписался. Просто он видимо не всегда вылазит.

А насчет войн всех со всеми - виновата изменившаяся система союзов. Пример: я Московским княжеством объявляю войну однопровинчатому Ярославлю. Его независмость гарантирует Рязань, соответственно она тоже вступает в войну. В Наследнике на этом бы и кончилось, в Божественном ветре же Рязань становится лидером и призывает своего союзника - Новгород. Теперь лидер - Новгород, и он призывает Польшу. А Польша - Литву. В результате данной цепочки событий я с удивлением обнаруживаю себя в состоянии войны одновременно со всеми соседями! То есть воевать приходится иногда не только с союзниками своего противника, но и союзниками союзников союзников его союзников.

Ссылка на комментарий

Европа запускается, выбирается страна и дата, но только-только загружается и показывается сама карта, как игра тут же вылетает на рабочий стол с ошибкой. Пробовал разные года - ситуация та же. Может кто-нибудь знает в чём проблема?

Та же фигня

Ссылка на комментарий

А насчет войн всех со всеми - виновата изменившаяся система союзов. Пример: я Московским княжеством объявляю войну однопровинчатому Ярославлю. Его независмость гарантирует Рязань, соответственно она тоже вступает в войну. В Наследнике на этом бы и кончилось, в Божественном ветре же Рязань становится лидером и призывает своего союзника - Новгород. Теперь лидер - Новгород, и он призывает Польшу. А Польша - Литву. В результате данной цепочки событий я с удивлением обнаруживаю себя в состоянии войны одновременно со всеми соседями! То есть воевать приходится иногда не только с союзниками своего противника, но и союзниками союзников союзников его союзников.

Решить такую проблему можно невозможностью менять лидера альянса, т.е. после объявления войны вступилась Рязань, она стала лидером и может пригласить своих союзников, но союзники лидером стать уже не могут, даже будучи во много раз больше.

Тут где то писали, что было добавлено несколько стран, которые можно создать, типа Индии, а какие еще страны появились?

Ссылка на комментарий

привет всем.не могу толком поиграть.

в начале при первой загрузке ошибка-требует файл ляляля_41.dll.пофигу,скачал в систем32 закинул.запускаю игру,появляюсь на карте,играю минут от 5 до 10 вылетает.уже 3 раза так.чего делать та?

Ссылка на комментарий

Угу. А ваниль была выкидышем в преддверии "Наполеона", бывшего выкидышем в преддверии "Византии", которая, в свою очередь была выкидышем в преддверии "Наследника"? ;)

Что ты будешь говорить через год, если "Парадоксы" опять решать обновить игру? :D

Я сказал то что я сказал. "Византия" была эталоном баланса между геймплеем, графикой и реалистичностью, а "Наследник" вышел насквозь дырявым и ни один патч его так и не залатал.

Ссылка на комментарий

КоЗтяГ

Поиграл немного.Нормально сделали, но у меня с английским проблемчеги есть.Так что буду теперь ждать руссификатор.)

Ссылка на комментарий

ViViSektoR

Смотрю по отзывам - Парадоксы намудрили с призывом союзников. Мировые войны в 15 веке - атас!! ))))

Ссылка на комментарий

WildCat
Я сказал то что я сказал. "Византия" была эталоном баланса между геймплеем, графикой и реалистичностью, а "Наследник" вышел насквозь дырявым и ни один патч его так и не залатал.

Мне как раз наоборот - система "Наследника" понравилась больше, чем предыдущие и особо критичных дыр я в нем не вижу. Впрочем, это спор о вкусах. Поэтому - абсолютно бессмысленный. :)

Ссылка на комментарий

Господа!!!!! А где бы мне с достопочтеннейшими господами сыграть по сети или с одним из господ?

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Мне вот кажется что произошло как в Вистой, которая была выкидышем, своеобразной отрыжкой в преддверии Семерки, так и "Наследник.." был выкидышем в преддверии "Ветра..". Не обращая внимания на мелкие баги, можно сказать, что "Ветер.." - отличная игра!

у Парадоксов сложлась традиция - каждый год - не по игре, так по аддону ! :D

Ссылка на комментарий

у Парадоксов сложлась традиция - каждый год - не по игре, так по аддону ! :D

По-моему очень замечательная традиция :)))

Ссылка на комментарий

MaximusFT

Народ, так кто-то победил вылет игры после запуска?

Ссылка на комментарий

Хмм, дождался таки перевода, запустил основную компанию, подвигал ползунки, разослал дипломатов и вдруг обнаруживаю себя в состоянии войны с Золотой ордой(я за Московское княжество по обыкновению) Что то тут не то думаю, вышел в главное меню, а нет действительно, Московское княжество изначально в состоянии войны с ЗО. Это нормально?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 274
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 76496

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    32

  • pairllad

    13

  • Helion

    11

  • CityLove

    10

  • nabunaga

    10

  • kwim

    7

  • FireFox

    7

  • askary

    6

  • WildCat

    6

  • ViViSektoR

    5

  • Chaos Destroyer

    5

  • Август II

    5

  • Vovva

    4

  • voness

    4

  • Никита Николаев

    4

  • Helios

    4

  • Angry Fox

    4

  • Мостовик

    4

  • Вито

    4

  • Kern

    3

  • Bernadotte

    3

  • ReXaR

    3

  • tecka

    3

  • Ричард

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...