[Elder Kings] Дети Малаката - Страница 5 - Золотой фонд - Strategium.ru Перейти к содержимому

[Elder Kings] Дети Малаката

Рекомендованные сообщения

Demanion

В данной летописи пойдёт речь об очень дальних потомках Турога гро-Игрона или как его позже назовут Турога "Великого". Это основатель самого первого орочьего царства, так называемого "Орсиниума", под знамёнами которого в своё время собирались все угнетённые орки и гоблины. После его падения от рук объединённой армии людей, эльфов и прочей нечисти осталась лишь память, которую не уничтожить, как бы не пытались эти мерзкие бледнокожие. Теперь же, когда орки находятся под гнётом всех рас Тамриэля, пора потомкам возродить гордость потомка и собрать под своими знамёнами всех угнетённых, чтобы поставить на колени весь Хай Рок, а после и всю Сиродильскую империю. Но всё это потом, а пока лишь мы перемещаемся в 1 Утренней Звезды 3370 года к мелкому главарю орков Моггакгу, который собрал под своей властью небольшую банду орков и смог захватить власть в провинции Моркул, что находиться на северо-востоке региона именуемого как Хай Рок...

Оглавление:


Моггакг "Кулак" Бульфрим:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Шаркуб Бульфрим:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Demanion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Eclairius
4 минуты назад, simonov-89 сказал:

Ну и?) Ждем твоих орков! 

Расходимся, нас обманули.

Ссылка на комментарий

Demanion
1 час назад, Eclairius сказал:

Расходимся, нас обманули.

Расстреляли меня, внучок, расстреляли...

Да будут вам орки, дайте дела успеть порешать до НГ. Потом стану посвободнее и будут главы, всё равно их читают два человека и всё

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Demanion все что ли? :( 

Ссылка на комментарий

Demanion
5 часов назад, simonov-89 сказал:

@Demanion все что ли? :( 

Во-первых мне лень, во-вторых мне лень, ну и в третьих мне тоже лень) Но на самом деле я написал её почти, но руки не доходят довести до конца

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Demanion сказал:

Во-первых мне лень, во-вторых мне лень, ну и в третьих мне тоже лень) Но на самом деле я написал её почти, но руки не доходят довести до конца

Надо, надо!

Ссылка на комментарий

Demanion

Глава 2.3

Новый день - новые проблемы

Спойлер

Пересмотрев кучу gachi ремиксов, переделав кучу работы, пострадав фигнёй и занимаясь прочими "важными" делами, я вспомнил про ААР и поэтому вот оно продолжение

 

После многочисленных войн пора заняться и внутренними делами королевства. Для начала был узурпирован титул Шорнхельма, так как все земли были под нашим контролем и не может больше жалкий людишка именоваться их повелителем

 

Спойлер

16-08-2020-19-49-48.png

 

В нашей провинции Моргул объявились фанатики, которые подстрекают людей к мятежу и бунту. Вождь Шуркуб хотел подавить всё силой, однако мы порекомендовали нанять гильдию "сценаристов", которые направят людской гнев в нужное русло и они забудут о том, что им предлагают всякие мятежники. Всё прошло прекрасно и люди позабыли за что они бунтовали, а гильдии был уплачен незначительный взнос за такую большую услугу

 

Спойлер

 

16-08-2020-20-01-48.png

 

16-08-2020-20-02-11.png

 

 

Беда не приходит одна и после попытки восстания в провинции объявились бандиты. Медлить было нельзя и Шаркуб решил их атаковать с маленькой группой верных воинов. Когда они ворвались в лагерь, то их ждали перепуганные бандиты, однако очень быстро они собрались в группу и стали ожесточённо сражаться. Наш вождь сошёлся в схватке с главарём разбойников и каждый был на волосок от смерти. Однако всё же мужество и боевые навыки Шаркуба сказались в данной битве и он смог переломить её в свою пользу, а затем и вовсе одолеть главаря. Вождь получил незначительные раны, которые оставят шрамы, однако шрамы красят настоящего воина. На этом с шайкой было покончено, но надолго ли...

 

Спойлер

 

16-08-2020-20-04-11.png

 

16-08-2020-20-04-48.png

 

16-08-2020-20-05-00.png

 

16-08-2020-20-05-12.png

 

 

Однажды Шаркуб отправился к заводчику, чтобы выбрать себе питомца по душе. На выбор было много всяких животных экзотических и не очень, однако взор вождя остановился на щенке собаки. Когда Шаркуб спросил кто это, то заводчик помялся, но сказал, что это просто местная #(имеется ввиду собака женского пола) ощенилась и этот остался последний. Вождь не думая сказал, что берёт его и оплатил заводчику с лихвой. Так у Шаркуба появился верный пёс, который будет сопровождать жадного до битв орка всю свою жизнь

 

Спойлер

 

16-08-2020-20-06-58.png

 

16-08-2020-20-07-19.png

 

 

А у нас снова война. На этот раз пострадали юго-восточные соседи, которые попали под амбиции Шаркуба и им была объявлена война, а по стране объявлена мобилизация достойнейших из достойнейших мужей

 

Спойлер

16-08-2020-20-09-36.png

 

Но война не приходит одна, как говорится. Сразу в стране вспыхнуло два восстания подряд. Поэтому большая часть армии отправилась подавлять восстания, а малая её часть, вместе с вождём, отправились на осаду

 

Спойлер

 

16-08-2020-20-11-16.png

 

16-08-2020-20-13-11.png

 

 

Восстания были подавлены с особой жестокостью, а зачинщиков было приказано скормить троллям, что обитали в горах. Надеюсь на некоторое время это успокоит желающих побунтовать и даст им время понять, что лишь вера в бога нашего Малаката истинная 

 

Спойлер

16-08-2020-20-14-20.png

16-08-2020-20-11-36.png

 

Война тоже была завершена достаточно быстро и без особых потерь со стороны наших сил. Всё-таки что не говори, а орки превосходят обычных людей как в плане силы, так и в плане военного мастерства. И данные войны наглядное тому подтверждение

 

Спойлер

16-08-2020-20-14-53.png

 

Сразу после победы вождь Шаркуб отобрал все титулы у побеждённого и назвал себя владельцем данных земель. А также, в честь замечательной победы, король повелел провести великий турнир

 

Спойлер

 

16-08-2020-20-23-12.png

 

16-08-2020-20-25-13.png

 

 

На турнир собралось много разных господ, знатных и не очень, богатых и бедных, но все они горели желанием показать свою отвагу и доблесть победив в данном мероприятии. И вот был дан старт турнира, кругом вино лилось рекой, а дамы не успевали отбиваться от пылких мужских взглядов. Однако всё внимание было приковано к арене, где выступали бойцы и порой на кону стояла не только победа, но и жизнь. После двух месяцев были объявлены результаты: третьим стал вождь Базраг, второе место занял Гал, а первым стал никому не известный Могрул. Так закончился великий турнир

 

Спойлер

 

16-08-2020-20-26-14.png

 

16-08-2020-20-27-44.png

 

16-08-2020-20-27-56.png

 

16-08-2020-20-28-08.png

 

 

Взятый когда-то Шаркубом пёс рос и нуждался в обучении. Вождь вызвался сам его обучать и не прогадал. Они стали гораздо близки друг другу, а пёс доверял и безоговорочно слушался Шаркуба, тем самым признав его вожаком. Спустя месяцы тренировок Шаркуб достиг отличных успехов в обучении, но это не значит, что он будет отдыхать на своих успехах

 

Спойлер

 

16-08-2020-20-35-41.png

 

16-08-2020-20-45-43.png

 

 

Чтобы обезопасить свою столицу с востока была объявлена война восточному соседу. Война была как всегда в одни ворота и не представляла из себя ничего интересного, не считая разве что пары битв и постоянной беготни за вражескими войсками, чтобы навязать сражение и разгромить их в честной битве

 

Спойлер

 

16-08-2020-20-45-20.png

 

16-08-2020-20-53-10.png

 

 

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Demanion о, я уже и не надеялся) 

Ссылка на комментарий

ramazan
В 31.01.2021 в 15:41, Demanion сказал:

gachi ремикс

Что-то интересное, молодежное.

 

В 31.01.2021 в 15:41, Demanion сказал:

Шорнхельм

О, это как раз мое.Немного поиграл и теперь знаю регион.

 

В 31.01.2021 в 15:41, Demanion сказал:

А у нас снова война.

Узнаю этот мод. Бесконечное завоевание округа по кругу. Так я и не стану, судя по всему, королем Хай Рока, по ходу дела теряется смысл.

Ссылка на комментарий

Demanion
7 часов назад, ramazan сказал:

Так я и не стану, судя по всему, королем Хай Рока, по ходу дела теряется смысл.

Война - это жизнь, а для орков и вообще смысл существования) Правда бесит, что рядом Скайрим и Хаммерфел с их империями, а Хай Рок раздроблен и эти гегемоны легко могут откусить кусок, если не успеть к границам раньше них

Ссылка на комментарий

simonov-89
11 минуту назад, Demanion сказал:

Война - это жизнь, а для орков и вообще смысл существования) Правда бесит, что рядом Скайрим и Хаммерфел с их империями, а Хай Рок раздроблен и эти гегемоны легко могут откусить кусок, если не успеть к границам раньше них

Торопись, юный вождь! 

Ссылка на комментарий

Demanion
3 часа назад, simonov-89 сказал:

Торопись, юный вождь! 

Да мне уже сам чёрт не помешает) Там слишком выигрышная позиция, правда мне стало лень играть)

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Demanion сказал:

Да мне уже сам чёрт не помешает) Там слишком выигрышная позиция, правда мне стало лень играть)

До империи надо дойти, надо. 

Ссылка на комментарий

Demanion
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

До империи надо дойти, надо. 

До Сиродильской Империи) Стать новым Уриэлем Септимом, только орком

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Demanion сказал:

До Сиродильской Империи) Стать новым Уриэлем Септимом, только орком

Мне нравится задумка. 

Ссылка на комментарий

ramazan
45 минут назад, simonov-89 сказал:

Мне нравится задумка. 

Очень скучный и муторный покрас. И ачивку не дадут даже)

В моде на Ваху в Пограничье веселее красить было, там всякий раз кого-то нового. Вокруг имперцы, норды, гоблины, бретонцы, цыгане, зверолюди, вампиры, греки, гномы, на юге Орда, при дворе Измена, постоянно какие-то животные восстают. Кто с кем и против кого, так сразу и не поймешь. А тут может прикольно если магию юзать, смотрел как чувак рептилоидом-некромантом орды нежити поднимал. Но опять же, такой же покрас, только по другому немного. Это не когда жену сжег заезжий инквизитор, а наследник поймал мутацию, с перевалов лезут гоблины, а за перевалами Владик всех победил, а на юге Ваагх (или как там), а в лесах в который раз поднялись зверолюди, и ты короче набожный и трусливый, попробуй-ка в отыгрыш. Надо повторить)

  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 3
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, ramazan сказал:

Очень скучный и муторный покрас. И ачивку не дадут даже)

В моде на Ваху в Пограничье веселее красить было, там всякий раз кого-то нового. Вокруг имперцы, норды, гоблины, бретонцы, цыгане, зверолюди, вампиры, греки, гномы, на юге Орда, при дворе Измена, постоянно какие-то животные восстают. Кто с кем и против кого, так сразу и не поймешь. А тут может прикольно если магию юзать, смотрел как чувак рептилоидом-некромантом орды нежити поднимал. Но опять же, такой же покрас, только по другому немного. Это не когда жену сжег заезжий инквизитор, а наследник поймал мутацию, с перевалов лезут гоблины, а за перевалами Владик всех победил, а на юге Ваагх (или как там), а в лесах в который раз поднялись зверолюди, и ты короче набожный и трусливый, попробуй-ка в отыгрыш. Надо повторить)

Хороший мод, и конкурсы интересные) 

Ссылка на комментарий

Demanion
9 часов назад, ramazan сказал:

Очень скучный и муторный покрас. И ачивку не дадут даже)

В моде на Ваху в Пограничье веселее красить было, там всякий раз кого-то нового. Вокруг имперцы, норды, гоблины, бретонцы, цыгане, зверолюди, вампиры, греки, гномы, на юге Орда, при дворе Измена, постоянно какие-то животные восстают. Кто с кем и против кого, так сразу и не поймешь. А тут может прикольно если магию юзать, смотрел как чувак рептилоидом-некромантом орды нежити поднимал. Но опять же, такой же покрас, только по другому немного. Это не когда жену сжег заезжий инквизитор, а наследник поймал мутацию, с перевалов лезут гоблины, а за перевалами Владик всех победил, а на юге Ваагх (или как там), а в лесах в который раз поднялись зверолюди, и ты короче набожный и трусливый, попробуй-ка в отыгрыш. Надо повторить)

Да весь СК, с любым модом, рано или поздно превращается в покрас

Ссылка на комментарий

Cozyablo
В 02.02.2021 в 14:29, ramazan сказал:

Очень скучный и муторный покрас. И ачивку не дадут даже)

В моде на Ваху в Пограничье веселее красить было, там всякий раз кого-то нового. Вокруг имперцы, норды, гоблины, бретонцы, цыгане, зверолюди, вампиры, греки, гномы, на юге Орда, при дворе Измена, постоянно какие-то животные восстают. Кто с кем и против кого, так сразу и не поймешь. А тут может прикольно если магию юзать, смотрел как чувак рептилоидом-некромантом орды нежити поднимал. Но опять же, такой же покрас, только по другому немного. Это не когда жену сжег заезжий инквизитор, а наследник поймал мутацию, с перевалов лезут гоблины, а за перевалами Владик всех победил, а на юге Ваагх (или как там), а в лесах в который раз поднялись зверолюди, и ты короче набожный и трусливый, попробуй-ка в отыгрыш. Надо повторить)

Это про Warhammer: Geheimnisnacht? А то я по Варику никогда не упарывался, может зря. Но уж больно все притянутым за уши выглядит, имхо конечно.

Ссылка на комментарий

ramazan
14 минуты назад, Cozyablo сказал:

Warhammer: Geheimnisnacht

Да, вчера вечером опять поставил, вроде работает, только тормозит, наверное надо сабмодами поотключать лишнее. В Пограничье самое веселье, или севернее Кислева, за ропсманов каких.

 

18 минут назад, Cozyablo сказал:

уж больно все притянутым за уши выглядит

А оно везде так. На самом деле, если сравнивать различные фентези миры, Вархаммер ФБ один из лучших, имхо да) Вся эта генотьба с Хаосом, готика с немецким акцентом, клокпанк с Новым Светом - не такой уж и дженерик, много оригинального даже.

Ссылка на комментарий

Eclairius

Demanion , после Хорасана можно рассчитывать на новую главу? :)

Так сказать, лок'тар огар.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 115
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6428

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Demanion

Глава 1.1 Тучи сгущаются и лишь оркам светит Солнце Раньше Моггакг был обычным орком, который управлял мелкой шайкой и грабил людей. Но в какой-то момент захотелось ему власти, а как захватить вл

Demanion

Глава 2.1 Возрождение Орсиниума Когда Шаркуб взошёл на престол после отца, то первым делом он объявил о том, что скоро у него будет наследник или же наследница     Спустя определ

Demanion

Глава 2.3 Новый день - новые проблемы   После многочисленных войн пора заняться и внутренними делами королевства. Для начала был узурпирован титул Шорнхельма, так как все земли были п

Demanion

В данной летописи пойдёт речь об очень дальних потомках Турога гро-Игрона или как его позже назовут Турога "Великого". Это основатель самого первого орочьего царства, так называемого "Орсиниума", под

Demanion

Глава 2.2 Бесконечные войны P.S И года не прошло, как я добрался до новой главы После создания Орсиниума Шаркуб обратил свой взор на все слабые людские государства. И под горячую руку попали

Demanion

Глава 1.2 Орки крепнут и скоро расправят крылья молоты В один из дней волх привёл, если можно так выразиться, подданного Моггакга и сказал, что это оборотень. Но правитель немного разбирался в эт

Demanion

У нас орки выдаются за орков, так что исключительно равная битва

Demanion

Глава 1.3 Орочье государство Жадность, жадность - это зло и наш вождь похоже ей одержим. Последние пару недель он ходит сам не свой и не находит себе место. Когда я сообщил ему об очередных

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...