Купить Crusader Kings 3 - Страница 36 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Купить Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
NELSON777

а с яндекса нельзя скачать? плз плз)

у меня торрента нет. рабочий ноут((

Изменено пользователем NELSON777
Ссылка на комментарий

Может кто нибудь подсказать, в чем проблема? Запуск игры с файла ck3.exe по пути Crusader Kings III\binaries - не работает, даже в диспетчере задач ничего не появляется. Такая же фигня кстати со слитой Викой 3.

А когда пробую запустить через лаунчер, пишет что нарушена целостность файлов и просит что нибудь установить, например с++ и т.д.

Ссылка на комментарий

что случилось с версией 1.7? У людей лица пропадают и другие мелкие, но руинющие всю игры баги

Ссылка на комментарий

Дoбро
В 11.09.2022 в 01:11, Back Back сказал:

 Парадоксы обнаглели, просить 133 рубля за набор ивентов, нет бы нормальные республики сделать и орду 

Обязательно сделают, но потом.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Проведены работы над контентом:

1. Обновлена версия.

2. Добавлена ссылка на Windows.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Дoбро

Проведены работы над контентом:

1. Обновлена версия.

2. Добавлена ссылка на Windows.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

AirValenok

Камрады,решил вернуться поиграть,тут те иберия + длс последнее вышло,да и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  на подходе (дождались :smile83:)

Как терь запускать игру?Скачал ,установил,кряк закинул...запускаеться,тока с exe-длс работают,но не моды,а с лаунчера нифига(постоянная проверка длс+над модами восклицательный знак),

В 1.5 скачал,поставил,моды подрубил..и вперёд..Чего-то поменялось во вселенной?

Ссылка на комментарий

Народ, я правильно понимаю, что о нормальном конвертировании с версии 1.7.2. и вообще, можно только мечтать? Установил мод конвертер и там написано нужна версия 1.3., то бишь, он не перенесёт сохранения, если она выше или это не критично?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
Прошу помощи.
Крутил уже по разному устраивая всевозможные танцы с бубном и без него, но ...
Игру скачивал тут, на этом форуме, в этом разделе. Но вот вставить моды, чтобы они отражались в игре, никак не получается. 
Неоднократно удалял папки launcherа, пробовал вариант предложенный пользователем @СтарыйКот, пробовал и через launcher. В  launcherе моды отражаются. Пробовал собирать их в набор. Всё безрезультатно, в игре они (моды) не появляются. 
Мало игр которые нравятся, но эта заинтересовала (смотрел ролики на ютубе).  Не спец. по играм и не игроман, поэтому первоначально хотел бы упростить игру, чтобы научиться и понять в результате прохождения. Возможно подскажите что еще установить из модов и настроек игры, чтобы первоначально было попроще. Потом, после прохождения игры, осознания её и понимания, усложню. Хотел начать игру на низкой сложности, но пропадают достижения (становятся зачеркнутыми) - возможно как-то избежать этого? Хотел бы еще поставить мод на религию, чтобы можно было её реформировать без захвата святых мест, но не смог такой найти - если знаете, подскажите пожалуйста.
Мои моды - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - подскажите пожалуйста что сделать, чтобы моды заработали? 
Заранее огромное спасибо!
 

Ссылка на комментарий

Alorian

@Xa-Xa 

Цитата

Моды подключены к игре Crusader Kings 3, но не работают

Серьезная ошибка, которая встречается не только на пиратских версиях игры, но и на лицензионных. Определяется тем что моды подключены в лаунчере или прописаны вручную, но в игре не отображаются и не работают. Основная причина это путь к папке с модами, если в ней имеется кириллица то моды не будут работать. Например, если ваш путь к папке с модами такой — C:\Users\ Вася \Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings III\mod\

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - Тут можно решение поискать.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
@Alorian, огромное спасибо за ответ, помощь, подсказки и советы.
Перепробовал все известные мне варианты. На v.1.7.2  моды так и не заработали. Скачал v.1.6.1.2, попробовал на ней. Моды встали, заработали, но грузится игра очень долго (по 10 -15 минут, может и больше). Возможно стоит поискать более ранние версии? Или как лучше?  (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ). Что порекомендуете? Какую из версий игры? 
Заранее спасибо! 

Изменено пользователем Xa-Xa
Ссылка на комментарий

Alorian

@Xa-Xa У вас имя пользователя компьютера написано в кириллице? Попробуйте для начала создать нового пользователя ПК (после тестов удалите). По Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. можно посмотреть, как это сделать, если не знаете. Имя на латинице (англ) пишем и запускаете игру на сессии этого нового пользователя. Поставьте моды - если работает, значит искать можно проблему в вашей учётке - это уже сузит круг наличия ошибки. 

 

Можно конечно даунгрейдить игру ниже актуальной, но не факт что ошибки не вылезут в процессе игры - раз у вас сейчас что-то не работает, то подобное надо решать. 

 

P.S. Решил глянуть ваш архив с модами, кое-что заметил:

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Разницу не замечаете? Подсказка - у меня указан ПУТЬ до папки мода path="C:/Program Files (x86)/Steam/steamapps/workshop/content/1158310/2217916783", в то время когда у вас эта строка отключена. Пропишите сами вручную путь и проверьте моды. В моём примере путь до папки стим, у меня лицензия и моды через стим многие, но если с PDX и пиратка, то путь будет такой path="C:/Users/%ваша_имя_учётки%/Documents/Paradox Interactive/Crusader Kings III/mod/%тут_название_мода%"

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.
@Alorian, благодарю!
Имя пользователя компьютера написано на латинице (ENG - Английский США клавиатура).

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Долгая загрузка игры - так и должно быть или это можно как-то исправить?
Заранее спасибо за ответ.
 

Изменено пользователем Xa-Xa
Ссылка на комментарий

Продолжение.
Приношу извинения, что сразу не смог быстро отредактировать предыдущее свое сообщение и сохранить его. Поэтому продолжаю тут.
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Стоит ли пробовать более ранние версии игры в надежде, что они заработают и если "да" то где их лучше скачать? Спрашиваю т.к. @AirValenok выше писал, что у него тоже ничего не получилось с версией 1.7.2 и он установил версию 1.5. При этом мне не совсем понятно почему на старой версии игры все прекрасно работает и устанавливается(моды), а в новой версии, где по идее должны быть исправлены найденные в игре баги и косяки, не получается установить моды. 

Заранее благодарю!

Ссылка на комментарий

Alorian

@Xa-Xa Вы занимаетесь с модами какой-то ерундой. 

Смотрите у меня в подписи Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - делаем сначало ОДНУ ПАПКУ с модом. Пишем имя вашего мода и создаём ---> Закидываем в эту папку данные из нужного вам мода, кроме файла descriptor.mod - этот файл НЕ ЗАМЕНЯЕМ! Добавляем также один мод в одну папку - в видео не так, я его делал для иного случая :)

Далее у вас появится ваш созданный мод в лаунчере, включаем его и проверяем.

Делайте сначала с одним модом! Не надо закидывать кучу. Если с одним получилось, добавляем дальше по одному. Так выйдет дольше, но надёжнее - лаунчер сам создаст файлы указывающие ему путь до нужных файлов. 

Долгая загрузка возможно из-за какого-то мода, нужно искать.

 

P.S. Когда пишите определенному человеку, то нажимайте на ник персонажа, чтобы добавить тег правильно. Вы видимо пишите мой ник, но тег не присвается - так я не увижу ваше сообщение в уведомлениях и соответственно могу пропустить на неделю-другую...

 

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

@Alorian Огромное спасибо!
Буду пробовать. О результатах напишу. 

Ссылка на комментарий

Alorian

 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У вас строка пути выделяется кавычками? "" - такими?

_________
добавлено 0 минут спустя

@Xa-Xa У меня так, проверьте со своим

Спойлер

jRhZ4sy.png

 

Ссылка на комментарий

Alorian
25 минут назад, Xa-Xa сказал:

Стоит ли пробовать более ранние версии игры в надежде, что они заработают и если "да" то где их лучше скачать? Спрашиваю т.к. @AirValenok выше писал, что у него тоже ничего не получилось с версией 1.7.2 и он установил версию 1.5. При этом мне не совсем понятно почему на старой версии игры все прекрасно работает и устанавливается(моды), а в новой версии, где по идее должны быть исправлены найденные в игре баги и косяки, не получается установить моды. 

Нет, не стоит. Стоит научиться исправлять данную ошибку, а не избегать её. Симптоматика проблемы всегда похожа от случая к случаю и избежав в данной игре решения, вы можете столкнуться с этой проблемой в совершенно другой игре. Почему же у один людей ВСЕГДА всё работает, а у других всегда всё не работает (читал я как-то сообщения такого человека, покопавшись по профилю - сплошные "не работает", хотя у других нормально всё...). Я тоже один раз сталкивался с данной проблемой на Win7 и успешно её решил тем набором знаний, что уже по ссылке вам предлагался. У меня тогда имя пользователя было на кириллице. Бывает ещё проблемы разные, но все они вполне успешно ищутся и исправляются - это не в ракетоносителях разбираться, тут не нужно что-то сверх нереально сложное познавать.

 

Нужно просто научиться выявлять ошибку и исправлять её - ведь это ОШИБКА, а не недоработка разработчиков. У 99% пользователей всё нормально (актуально для игр, для программ конечно есть вариант, что вот ваще не заработает - исключение-с однако.)

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Alorian сказал:

 

У вас строка пути выделяется кавычками? "" - такими?

_________
добавлено 0 минут спустя

@Xa-Xa У меня так, проверьте со своим

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Да, строка пути выделена кавычками (кавычки ставил с клавиатуры, там где и цифра 2).

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - получается таким образом можно и нужно устанавливать мод "Rurik: Chronica Slavorum" (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) ?

_________
добавлено 4 минуты спустя
4 минуты назад, Alorian сказал:

Нет, не стоит. Стоит научиться исправлять данную ошибку, а не избегать её. Симптоматика проблемы всегда похожа от случая к случаю и избежав в данной игре решения, вы можете столкнуться с этой проблемой в совершенно другой игре. Почему же у один людей ВСЕГДА всё работает, а у других всегда всё не работает (читал я как-то сообщения такого человека, покопавшись по профилю - сплошные "не работает", хотя у других нормально всё...). Я тоже один раз сталкивался с данной проблемой на Win7 и успешно её решил тем набором знаний, что уже по ссылке вам предлагался. У меня тогда имя пользователя было на кириллице. Бывает ещё проблемы разные, но все они вполне успешно ищутся и исправляются - это не в ракетоносителях разбираться, тут не нужно что-то сверх нереально сложное познавать.

 

Нужно просто научиться выявлять ошибку и исправлять её - ведь это ОШИБКА, а не недоработка разработчиков. У 99% пользователей всё нормально (актуально для игр, для программ конечно есть вариант, что вот ваще не заработает - исключение-с однако.)

Полностью с Вами согласен!
Поэтому и пытаюсь все сделать именно на версии 1.7.2 .
Огромное спасибо, что помогаете! 

Ссылка на комментарий

Alorian

@Xa-Xa 

2 часа назад, Xa-Xa сказал:

получается таким образом можно и нужно устанавливать мод "Rurik: Chronica Slavorum" (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) ?

Да, можно. И пожалуй нужно, если "ознакомительная" версия ;) У меня очень много модов установлено подобным образом, хоть и через стим есть возможность ставить, просто потому, что мне порой нужно вносить свои личные правки в мод и я не хочу чтобы он обновлялся. Так в разы всё удобнее. Тем более я сам делаю многие локализации на моды, а обновившись в стиме мод убирает мои правки. 

Единственное, что ещё можно добавить, так это то, что используйте сначала тот мод, работу которого вы можете увидеть при запуске игры. Скажем в меню Правил игры если появляются новые значения, то такой мод подойдёт. Сначала исправите доступность модов, а там уже остальные моды добавите. 

 

Изменено пользователем Alorian
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 849
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 237351

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    150

  • Keksik

    40

  • Eclairius

    34

  • Dimka2010

    26

  • Alorian

    18

  • NELSON777

    16

  • Aurelius36

    15

  • Sergik1777

    14

  • Дмитрий74

    13

  • Midgard

    10

  • СУЛАРИУС

    10

  • Maraniro

    10

  • Desidur

    10

  • sashaaa_27

    10

  • simonov-89

    9

  • Val1377

    9

  • Skyri11

    8

  • skif.ua

    7

  • NeoNaft

    7

  • DARKEST

    7

  • Zondpi100

    7

  • lavpaber

    6

  • Knight Errant

    6

  • Xa-Xa

    6

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

Купить игру | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | FAQ | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | 

Дoбро

i Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.2.2.      

Дoбро

i  Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.2.1.    

Дoбро

i Обновлена ознакомительная сборка до версии 1.1.3. Лаунчер работает на платформе "pdx", допустимо изменить на "steam" или "gog".      

Дoбро

Обновлен добрый ознакомительный контент до версии 1.1.3.1.     _________ добавлено 0 минут спустя Лицензия или нет? Какая чексумма?

Dimka2010

Crusader_Kings_III_Steam_RiP_v1.3.1-CS Уже готовая игра - скачать, распаковать, выбрать и забросить кряк в главную папку.     Note: CODEX for offline gaming, CreamAPI for legit user

Keksik

Поздравляю вас с ближайшими ночными кошмарами, где ваши деньги убегают в панике от вас или пытаются убить, а все торренты закрывают свои двери и вы попадаете в чёрный список всех пиратских сообществ.

Дoбро

Проведены работы над контентом: 1. Обновлена версия. 2. Добавлена ссылка на Windows. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...