Консольные команды для Crusader Kings 3 - Страница 5 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Консольные команды для Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Ребята, подскажите пожалуйста консольную команду для добавления кого либо в вассалы. 

Не могу понять как оно по английски называется.. 

 

 

И подскажите как написать в консоле титул короля Астурии? 

У меня крашнулось это королевство и не получается его восстановить... 

K_asturia, k_asturias не работают, и я в самой игре, в папке  titles не могу найти этот титул... 

Вообще не понимаю как быть.. 

Изменено пользователем himitsu7
Ссылка на комментарий

Aurelius36
59 минут назад, himitsu7 сказал:

K_asturia, k_asturias

вроде как  k_asturias правильный вариант

Ссылка на комментарий

Aurelius36
9 минут назад, Dimka2010 сказал:

А как сменить религию на католицизм?

@Aurelius36 

Даже не знаю. Я еще не особо разобрался что к чему.

Бегло просмотрел и такой команды не находил.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
1 час назад, Aurelius36 сказал:

Даже не знаю. Я еще не особо разобрался что к чему.

взял в наложницы католичку, и на её портрете нашёл - принять католичество.

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Dimka2010 сказал:

взял в наложницы католичку, и на её портрете нашёл - принять католичество.

Это игровым способом, я думал ты про изменение консолью ))

Ссылка на комментарий

Дейтерий

Так значит эксплойт на бесконечное благочестие и престиж для скандинавов язычников.

Спойлер

Барон не может поднять восстание, только сбежать в другую страну.

KhEKFCS.png

Спойлер

Это нужно чтобы он стал нашим соперником.

bOWiv3t.png

Спойлер

Получаем благочестие потому что мы язычник Асатру и престиж так как он наш соперник.

9hdyyCs.png

 

Шаг 4 нажать на баронство и даровать мелкому аристократу.

Так заспавнится новый чел который в последствии тоже будет казнён и так бесконечно.

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

А можно как то понизить фертильность, командой или ивентом?  Хочется перса сделать бесплодным. 

Ссылка на комментарий

Приветствую! Кто нибудь знает код на армию, как в Крест 2? (когда армия на востоке появляется)

Ссылка на комментарий

4 часа назад, DenisF сказал:

А можно как то понизить фертильность, командой или ивентом?  Хочется перса сделать бесплодным. 

привет. интересовался сам этой возможностью. страницей ранее никто подсказать код не смог. для себя нашел два варианта решения- через образ жизни принять целибат или , второй, и как по мне интересней( хотя бы в плане отыгрыша персонажа) это через чит энжен таблицу поставить фертильность персонажу на минимум.

Ссылка на комментарий

Labes
8 часов назад, DenisF сказал:

А можно как то понизить фертильность, командой или ивентом?  Хочется перса сделать бесплодным. 


Здравствуйте.

-50% (базовое значение) можно получить добавив себе свойство "Стерильность": add_trait infertile (если не на себя, то в конце добавить id цели).
Если у персонажа есть свойство "Плодовитость" (кролик) то сначала уберите его через: remove_trait fecund (если не на себя, то в конце добавить id цели).

 

Или можете подправить файл сохранения:

1) Можно установить персонажу значение fertility в ноль (fertility=0.0).

2) Можно добавить персонажу модификатор rejected_from_marriage_bed_modifier (плодовитость -10000%).

За "бесконечность" в игре отвечает дата 9999.1.1. Т.е. выглядеть это будет так:
modifier={
    modifier="rejected_from_marriage_bed_modifier"
    expiration_date=9999.1.1
}

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

Labes

 

В 07.09.2020 в 19:54, himitsu7 сказал:

И подскажите как написать в консоле титул короля Астурии? 

...в папке  titles не могу найти этот титул... 

 

Здравствуйте, ID де-юре королевств можете глянуть на этой странице paradoxwikis -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В Вашем случае это действительно k_asturias

Изменено пользователем Labes
Ссылка на комментарий

JokerNoDied

Есть ли коды разблокирующие все типы наследования?
В ск2 был allow_laws, а тут не работает такое

Ссылка на комментарий

Keksik
3 часа назад, JokerNoDied сказал:

Есть ли коды разблокирующие все типы наследования?
В ск2 был allow_laws, а тут не работает такое

Нету.

Ссылка на комментарий

Как сменить главу династии? А то эта должность уехала куда-то налево, и меня это совершенно не устраивает. Пробовал редактировать сэйвы - так у персонажа и многих родственников исчезали культура и религия.

Аналогичная проблема с культурным лидером - но там редактирование сохранения помогло.

Ссылка на комментарий

Некто

Кто-нибудь знает как добавить новые инновации в культуру? Например, чтобы в русской культуре появились хускарлы.

Ссылка на комментарий

Keksik

@FVR Главу династии можно заполучить. Мочите ваших конкурентов:) 

_________
добавлено 0 минут спустя
15 часов назад, Некто сказал:

Кто-нибудь знает как добавить новые инновации в культуру? Например, чтобы в русской культуре появились хускарлы.

Это вам надо уже редачить файлы игры. Правда на данный момент я трудно себе это представляю.

Ссылка на комментарий

Kornelius

Как в уже существующей игре увеличить количество места для постройки зданий в одном из баронств? А так же, можно ли как то переместить де юре столицу герцогства (с возможностью герцогской постройки) в другое графство этого герцогства?

Ссылка на комментарий

Labes
4 часа назад, Kornelius сказал:

А так же, можно ли как то переместить де юре столицу герцогства (с возможностью герцогской постройки) в другое графство этого герцогства?


Откройте текстовым редактором -> ...\Crusader Kings III\game\common\landed_titles.txt

На примере Киева.

Найдите интересующее вас герцогство (в нашем случае d_kiev), там будет строка capital = c_kiev. Замените значение c_kiev на нужное, например c_zhytomyr.

Ссылка на комментарий

Kornelius
15 часов назад, Labes сказал:


Откройте текстовым редактором -> ...\Crusader Kings III\game\common\landed_titles.txt

На примере Киева.

Найдите интересующее вас герцогство (в нашем случае d_kiev), там будет строка capital = c_kiev. Замените значение c_kiev на нужное, например c_zhytomyr.

Это не помогло, файлы обновляются при загрузке, наверное... Либо, это не работает если загружать сохранение. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 368900

Лучшие авторы в этой теме

  • Alorian

    53

  • Labes

    38

  • Keksik

    29

  • Дoбро

    12

  • Kornelius

    8

  • xSheppardx

    8

  • Unairy

    8

  • SardonicNEH

    8

  • Casus Belli

    7

  • Kerovan

    7

  • svetlovanton

    7

  • SirMichael

    7

  • Protector

    6

  • SIILU

    6

  • коляяя

    6

  • leprokon

    6

  • Slutskin

    6

  • Eclairius

    5

  • Aurelius36

    5

  • MyGTXe

    5

  • himitsu7

    5

  • CoolVasya

    5

  • Rtss

    5

  • alive4live

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дoбро

З.Ы. Принимаю в дар виры, лайки и благодарности. Вы таким образом выражаете благодарность автору за предоставленный для Вас контент.

Keksik

Все коды на Русском языке. (Для облегчения поиска нужного используйте комбинацию ctrl+F в браузере и введите примерное название того, что вы ищите)            

Дoбро

i Первое сообщение темы обновлено. Обновлена Cheat Engine таблица, а также добавлен альтернативный вариант Cheat Engine таблицы. На версии 1.1.3.1 работает.  

svetlovanton

Dota 2

Список всех консольных команд, интересных event-ов, читов, эксплойтов и трейнеров для игры Если вы нашли и, или создали интересный код, event, трейнер пишите в этой теме.  Так же суда пишем про

Scald

Тоже задался этим вопросом, нашёл так - забил в поиске crown_authority и нашёл среди прочего интересующий по названию файл 00_realm_laws. Там и лежал ответ. tribal_authority_0 до tribal_authority

Chim

Если кому нужно. Есть два вида герпеса, значки и дебаффы у них одинаковые, но есть "лёгкая" стадия и "врождённая".  Врождённая передаётся по наследству и её тег lovers_pox Лёгкая форма

Keksik

Окс. Отредачу как только закончу пару миссий в rdr:)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...