Президентские выборы в США (2020) - Страница 78 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Bazzi
40 минут назад, Almar сказал:

Тогда почему аналогичная ситуация в США у вас шока не вызывает? 
Вы же уверены в подтасовках на выборах и в Венесуэле и в Белоруссии, но наотрез отказываетесь замечать гораздо более масштабные и наглые фальсификации на выборах в Америке.  Ничем другим, как двуличием, я это назвать не могу. 

Ситуации абсолютно не похожи друг на друга. Лука узурпировал власть, сажает в тюрьмы конкурентов, не допускает на выборы никаких наблюдателей, процесс подсчёта голосов полностью закрытый, президент в высоким рейтингом(80% как нарисовали) не будет бегать с автоматом и разгонять стотысячные митинги и забастовки.

Всего этого нет в США, вы похоже сами не видите полено у себя в глазу.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Bazzi сказал:

Народ выбрал Луку и Мадуро? ну ну. Я тут даже комментировать не могу, я просто в шоке.

Погоди, избирательные комиссии Венесуэлы и Беларуси зафиксировали именно это, что не так?

Ссылка на комментарий

Bazzi
Только что, Rybinsk сказал:

Погоди, избирательные комиссии Венесуэлы и Беларуси зафиксировали именно это, что не так?

Да да у нас ЦИК тоже фиксирует победу Путина, и будет дальше фиксировать. Что не так я написал выше

Ссылка на комментарий

WolfRus
2 минуты назад, Bazzi сказал:

Ситуации абсолютно не похожи друг на друга.

Лол. Ты опять сосредоточился на цвете обертки вместо того что под ней.  А под ней, под оберткой - все то же самое.

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Bazzi сказал:

Ситуации абсолютно не похожи друг на друга. Лука узурпировал власть, сажает в тюрьмы конкурентов, не допускает на выборы никаких наблюдателей, процесс подсчёта голосов полностью закрытый, президент в высоким рейтингом(80% как нарисовали) не будет бегать с автоматом и разгонять стотысячные митинги и забастовки.

Всего этого нет в США, вы похоже сами не видите полено у себя в глазу.

Да ладно, так уж и не похожи? наблюдателей от республиканцев тоже на большинстве участков ближе чем за 15 метров не подпускали, процесс подсчёта голосов тоже абсолютно закрытый в США и протесты в США не прекращаются по любому поводу причем.

И кто тебе сказал, что Лука узурпировал власть? его выбрал народ на выборах. сажает конкурентов? так они значит нарушили закон, разве нет? Это же демократия и закон, ты ведь так говорил.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 минуты назад, Bazzi сказал:

Да да у нас ЦИК тоже фиксирует победу Путина, и будет дальше фиксировать. Что не так я написал выше

Потому что это закон и не надо делать разницы между США, Россией, Беларусью и Венесуэлой, вот о чем я. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
Только что, WolfRus сказал:

Лол. Ты опять сосредоточился на цвете обертки вместо того что под ней.  А под ней, под оберткой - все то же самое.

Ага под ней БД с голосами избирателей доступ к которой имеют только ЦИК который принадлежит государству и никто больше. Я  в быту своей профессии был наблюдателем всего этого процесса и я вам скажу в РФ как и получается в РБ демократии нет, мы не европа, мы - азия.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Bazzi сказал:

Ага под ней БД с голосами избирателей доступ к которой имеют только ЦИК который принадлежит государству и никто больше. Я  в быту своей профессии был наблюдателем всего этого процесса и я вам скажу в РФ как и получается в РБ демократии нет, мы не европа, мы - азия.

Так почему ты не допускаешь мысли, что и в США ровно тоже самое?

Ссылка на комментарий

Almar
7 минут назад, Rybinsk сказал:

Так почему ты не допускаешь мысли, что и в США ровно тоже самое?

Наверно то самое пресловутое бревно мешает увидеть.
Поэтому и пишу про разность подходов. Где как выгодно, так и будем рассматривать. Что это, если не двуличие?

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Bazzi сказал:

Ага под ней БД с голосами избирателей

и это обертка.   Кстати про "БД с голосами избирателей" - погугли, что там за система электронного голосования в США, и какие "чЮдеса" она выдавала на этих выборах. 

 

То что ПОД оберткой НА САМОМ ДЕЛЕ - можно описать ОДНОЙ фразой: "не важно, как и кто проголосует, важно - кто и как посчитает".   Ферштейн ?

И вот эта самая "конфетка"  определяет, КТО и КОГО "выбирает" на самом деле.

 

Ссылка на комментарий

Bazzi
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Да ладно, так уж и не похожи? наблюдателей от республиканцев тоже на большинстве участков ближе чем за 15 метров не подпускали, процесс подсчёта голосов тоже абсолютно закрытый в США и протесты в США не прекращаются по любому поводу причем.

ФИК в США независимая организация и они допускают наблюдателей в том числе из ОБСЕ. Давайте свои пруфы что там не допускают республиканцев и то что процесс полностью закрытый, сейчас я вашу лавочку быстро прикрою, решили тут примкнуть к bornrules с его выдумками?

2 минуты назад, Rybinsk сказал:

И кто тебе сказал, что Лука узурпировал власть? его выбрал народ на выборах. сажает конкурентов? так они значит нарушили закон, разве нет? Это же демократия и закон, ты ведь так говорил.

Где доказательства что Луку выбрал народ? Мне нужны не пруфы от ЦИК РБ а от ОБСЕ. Неизвестно нарушили они что-то или нет, посадили не одного а целую пачку, блогеров, банкиров, ИТ-шников которые работали долгие годы в РБ и вдруг стали по ту сторону закона, ага.

 

2 минуты назад, Rybinsk сказал:
 

Потому что это закон и не надо делать разницы между США, Россией, Беларусью и Венесуэлой, вот о чем я. 

Согласен не нужно приравнивать демократию и авторитаризм.

Ссылка на комментарий

Almar
25 минут назад, Bazzi сказал:

Согласен не нужно приравнивать демократию и авторитаризм

А где вы демократию то узрели? Всему миру уже очевидно, что все это фикция и обман. Выборы, как лакмусовая бумажка, наконец показали людям истинное лицо этой самой "демократии", которая по сути и есть настоящий тоталитаризм. Маски сброшены.  И вот теперь то, когда овечью шкуру с волка  стянули, он начал усиленно огрызаться и кусаться.   
Чего только стоит прерывание речи президента(на минуточку, главы государства!) по национальным каналам,  блокирование в соцсетях, игнорирование  неопровержимых улик и отклонение исков. 

Ссылка на комментарий

Avros
12 часа назад, Almar сказал:

Нет, уважаемый,  это как раз доказательство прогнившей до основания системы.  

О как. Сначала мы во всю кричим о том, что доказательств фальсификации у Трампа уйма, вот он сейчас подаст иски в суд и тогда посмотрим кто-кого. А когда эти иски судами поголовно отклоняются - тут же подгоняется очередная версия пытающаяся данное оправдать - мол это всё потому, что система прогнила до основания. Т.е. что бы оправдать одну нелепицу, идёт вброс другой - конспирология в чистом виде. 

Если система прогнила, каким же образом Трамп умудрился победить в 2016. А ведь тогда ситуация ничем не отличалась от текущей, вот только об фальсификациях кричали не победившие тогда республиканцы, а проигравшие демократы. Иль система тогда ещё была ничего, а вот за 4 года при Трампе догнила окончательно? А отчего же сам Трамп тогда не воспользовался этой прогнившей до основания системой, что бы присудить победу себе? Ему-то, как уже действующему президенту, воспользоваться этим было бы куда проще. 

Впрочем можете не отвечать, в том, что вы сможете придумать очередное "весьма убедительное обоснование" я ничуть не сомневаюсь.

 

12 часа назад, Almar сказал:

Вы о чем? Видео с камер наблюдения на участке голосования. Может хватит уже свои фантазии выдавать за истину?

Я о видосиках ютубера, которые вы считаете наличием неопровержимых доказательств.

 

12 часа назад, Almar сказал:

То что вы не в состоянии даже открыть десятиминутный ролик лишний раз убеждает меня в том, что лень, гордыня и пустословие , к великому моему сожалению, не самые ваши лучшие качества. 
Разве так трудно выделить 10 минут и внимательно послушать и посмотреть, о чем говориться в предлагаемом материале? Вы  же о каком то чуваке неожиданно стали писать. При этом, даже не понимая, что само слово "чувак" обозначает.  Конфуз полный,  милейший.

А с чего вы взяли, что я его не открывал? Иль свято верите, что просмотревший оные ролик должен тут же принять все заявления автора за непреложную истину?

Я не понимаю, что слово "чувак" означает? Занятное заявление, вам конечно же видней, что я понимаю, а что нет. Итак, давайте же воспользуемся тем же источником информации, коим пользуется чувак с видео, а именно к гуглу и вики.

Цитата

Чува́к — жаргонный синоним слов «парень», «юноша», «мужчина».

Автор видосиков вроде как мужчина, так в чём конфуз то, милейший?  Или я не прав и это баба переодетая?

А в обще занятно, что это вас так задело. Прошу простить если задел ваши чувства, нелецеприятно высказавшись о вашем кумире.

 

13 часа назад, Almar сказал:

Смотрите ролик про 10000 мертвецов Мичигана. Там все подробно изложено.
И в дополнение  можно этот ролик глянуть, где  на официальном сайте размещена инфа о тысячах  проголосовавших долгожителях за 100 лет(есть и 170 летний) 

Что-то мне подсказывает, что сей ролик по качеству контента не будет ничем отличаться от предыдущего и сие действие

о. Но ладно, так и быть, поверю вам на слова и потрачу время на просмотр сего творения.

Спойлер

Итак сам ролик

А теперь поехали. Начало в плане монтажа уже замечательное: "Сегодня будет" - обрыв кадра - "Я вам покажу где я беру данные". Впрочем это мелкая придирка, идём дальше и с интересом слушаем, где же он берет данные. Дальше он обещает нам всё показать и подробно рассказать, дабы мы смогли сами всё это проанализировать - интригует однако.

И тут же начинается навязывание мнения про "бардак", "ни в какие рамки не лезет" ну и в том же духе. 

Потом он наконец-таки предлагает перейти на сайт с данными по штату Колорадо. Дальше из слов автора можно сделать вывод, что то ли он  вещает нам из какого-то другого мира, ну как ещё воспринимать его слова "здесь у нас конечно же победил Байден,  в Колорадо, ну конечно в его в, в его замечательном мире", то ли отрицает достоверность официальных данных. 

Вопрос, на кой чёрт он тогда ссылается на них в качестве источника, ну и где собственно доказательства их недостоверности?

Дальше он начинает прокручивать страничку вниз то ли "считывая" то ли "считая" (пару раз переслушивал, не смог разобрать)записи. Для чего он это делает и что это за записи, пояснить он конечно же так и не удосужился. Почему долистав до конца он говорит: "всё скачали" я так и не понял, что скачали, куда скачали? То ли он просто оговорился, то ли пролистав страничку считает, что куда-то какие-то данные скачал - непонятно. Но на заметку сей фактик возьмем.

А дальше его понесло, он вдруг перескакивает на название какой-то кампании clarityelections (пруфов подтверждающих существование такой компании конечно же не будет) заявляет, что она принадлежит другой компании (это он определил по знаку копирайта). Дальше заявляение, что мол именно это он и хотел показать. Постойте, вроде же он изначально говорил про то, что покажет, где берет данные? Ладно, слушаем дальше и вот тут становится понятно где он берет данные - просто идёт  в гугл, отлично, что тут сказать.

Он активно начинает напускать тумана, пытаясь делать какие-то прозрачные намеки, что вот смотрите компания в мае 2020 подала на банкротство, а её ПО используется для проведения выборов - о ужас. С чего он взял, что это равноценно тому, что она полностью прекратила свою работу, с чего взял что критические обновления не выпускались и они вот прям таки непременно нужны? То, что он пытается демонстрировать из себя эксперта по кибербезопасности и подкрепляет это общим набором фраз об информационной безопасности - особого впечатления не производит. Хотя я конечно не знаю, какая у него целевая аудитория, может для оной это и зайдёт на ура. Причём по факту ничего путного он так до сих пор и не сказал, а между тем прошло уже 5 минут, четвертая часть всего видео.

А от дальнейшего я откровенно офигел. Пришлось несколько раз перематывать в начало, что бы удостовериться, что я дейсвтительно услышал и увидел всё правильно. Итак. Сайт на который он вначале сослался с данными у нас results.enr.clarityelections.com, но при этом он пробивает ip адрес другого сайта scytl.com, находит где оный ip размещен - Франкфурт Германия, и делает грандиознейший вывод, как же так, выборы в США, компания производитель ПО Испанская, а данные в Германии хранит. Дословно: "Все данные по Американским выборам хранятся где-то на сервере в Германии". С чего он это взял, каким образом пришёл к подобному выводу, загадка.

Почему он проверят ip-адрес scytl.com (кстати мне сейчас совершенно другой выбивает 205.178.189.131, чем ему на видео) и приравнивает его к ip-адресу results.enr.clarityelections.com (13.225.80.25), где размещены результаты. С чего он взял, что они будут идентичными? Почему не пробил привязку ip results.enr.clarityelections.com, а ведь оная у нас за США, или тогда бы сову на глобус натягивать не получилось бы? При этом он продолжает говорить про жуткий бардак. Ну да жуткий бардак есть - у него в голове.

Ответов на эти вопросы увы не найти, но мне на ум приходят два возможных варианта, как можно объяснить подобную дичь:

1. Либо он совершенно не шарит в IT.

2. Либо вполне осознанно вешает лапшу на уши своим слушателям.

В любом случае после подобного в принципе нельзя доверять источнику с таким уровнем АНАЛитики, а все его выводам, сделанным на пустом месте, грош цена.

Ох... идём дальше. 

"Что самое главное. Они в состоянии банкротства -> им нужны деньги -> на них есть точка влияния". Грандиозные умозаключения. Вот только во первых деньги нужны всем, а во вторых точку влияния можно найти на любого. Это пустые слова, которые доказательством чего-бы то ни было являться не могут. 

"Существует такая опасность - поэтому это всё происходит" - отличный уровень аргументации. Зачем нужны какие-то доказательство, если можно нести любую чушь, подкрепляя всякими умными словечками и найдутся те, кто будет с открытым ртом всё это слушать и верить.

О, после 7 минут откровенно пустого трепа ни о чем (прошло треть видео) он опять заговорил о том, что покажет где взять данные-то. У меня нет слов. Ну ладно, вдруг действительно покажет, смотрим дальше.

"Перейдем на веб сайт. Он называется https..." Он в курсе, что https - не является частью название сайта? Ну да чёрт с ним, ведь мы перенеслись в Пенсильванию. Эээ, стоп, а как же Колорадо? Что по оному где взять данные он нам не расскажет? А накой чёрт он тогда его вообще упоминал. 

Общий фразы про домен gov - неужто время тянет?

О спустя 10 минут видео наконец таки хоть что-то стоящее. Даты рождений с людьми долгожителями выглядят дейсвтительно занимательно относительно тех, кому за 100+.

Вот только если голосования тайное, да и фио никаких в таблице нет, откуда мы знаем, что все эти голоса пошли за Байдена? Может это Трамп себе накрутить пытался, осознавая, что честно победить ему не светит? Ну  дальше, как говорится, на воре и шапка горит.

Ну и дальше, с чего автор взял, что нет там такого количества стариков? От того, что он раз за разом повторяет, что такого не может быть - правдой оное не становится. А пруфов он не приводит

Ну вот навскидку новость про то, что в США 1,9 миллиона человек, которым за 90. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все население США 330 лямов, таким образом те, кому за 90 это 0,6 процента. В списке у нас числится 3 миллиона человек, получим 18 тысяч человек. Это минимальное число, которое по факту будет значительно больше, ведь 3 миллиона - это те, кто имел право участвовать в выборах, т.е. население от 18 лет, а 0,6% я получил с учётом всего населения. 

Так что заявления на тему, что не может в Пенсильвании быть пусть даже пара десятков тысяч человек, которым за 90, совершенно безосновательны. А по поводу автора бросающегося нелепыми выводами дейсвтительно всё понятно. 

Конечно, это не отменяет наличие совершенно подозрительных записей по тем, кому 100+. Но их число незначительно. Да выглядит странно. Но тут вопрос к Трампу с республиканцами, а куда они смотрели, когда эти списки в принципе составлялись? Почему не кричали о каких-то фальсификациях в списках до начала выборов? Почему крики пошли только после того, как результат выборов оказался не в их пользу?

 

16 часов назад, Almar сказал:

Я просто освещаю ситуацию с выборами, приводя на мой взгляд самые интересные моменты. 

Да-да. По вашим постам здесь очень заметно, как вы "просто" освещаете ситуацию.

Ссылка на комментарий

Bazzi
14 минуты назад, Almar сказал:

А где вы демократию то узрели? Всему миру уже очевидно, что все это фикция и обман.
Чего только стоит прерывание речи президента(на минуточку, главы государства!) по национальным каналам,  блокирование в соцсетях, игнорирование  неопровержимых улик и отклонение исков. 

Давайте неопровержимые улики и факты, сейчас посмотрим.

Ссылка на комментарий

Almar
29 минут назад, Bazzi сказал:

Давайте неопровержимые улики и факты, сейчас посмотрим

Смотрите выше в теме. Ни раз уже разные материалы выкладывал.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, Bazzi сказал:

ФИК в США независимая организация и они допускают наблюдателей в том числе из ОБСЕ. Давайте свои пруфы что там не допускают республиканцев и то что процесс полностью закрытый

Причем здесь ОБСЕ то вообще? Демократы и республиканцы делегируют своих наблюдателей на каждый участок и в большинстве случаев прикрываясь поводом соблюдать дистанцию, им запретили подходить к столам ближе 15 метров (это я так понимаю касалось и демократов) А подсчёт на отдельных участках точно был закрытый, всех наблюдателей выпроваживали за дверь, типа чтоб не мешали, пруфы сам поищи если хочешь.

 

1 час назад, Bazzi сказал:

сейчас я вашу лавочку быстро прикрою, решили тут примкнуть к bornrules с его выдумками?

не понял, чего ты мне тут прикроешь?

 

1 час назад, Bazzi сказал:

Где доказательства что Луку выбрал народ? Мне нужны не пруфы от ЦИК РБ а от ОБСЕ. 

А ты здоров ли часом? Это по какому закону выборы в суверенном государстве должны проводить ОБСЕ?

1 час назад, Bazzi сказал:

Неизвестно нарушили они что-то или нет, посадили не одного а целую пачку, блогеров, банкиров, ИТ-шников которые работали долгие годы в РБ и вдруг стали по ту сторону закона, ага.

Чего ага, неизвестно нарушили или нет, но я не верю властям, зашибись логика) Даже если обвинения надуманные, с этим разберется суд, а значит всё сделано по закону.

1 час назад, Bazzi сказал:

Согласен не нужно приравнивать демократию и авторитаризм.

По мне уж лучше с нашим авторитаризмом, чем с их липовой демократией. 

Демократия – это воздушный шар, который висит над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие шарят у вас по карманам. Бернард Шоу.

Ссылка на комментарий

Bazzi
10 минут назад, Almar сказал:

Смотрите выше в теме. Ни раз уже разные материалы выкладывал.

Я видел только видосики с ютуба и спам с твитера, давайте улики и доки, прям 100% что-бы не терять время.

Ссылка на комментарий

Bazzi
17 минут назад, Rybinsk сказал:

Причем здесь ОБСЕ то вообще? Демократы и республиканцы делегируют своих наблюдателей на каждый участок и в большинстве случаев прикрываясь поводом соблюдать дистанцию, им запретили подходить к столам ближе 15 метров (это я так понимаю касалось и демократов) А подсчёт на отдельных участках точно был закрытый, всех наблюдателей выпроваживали за дверь, типа чтоб не мешали, пруфы сам поищи если хочешь.

Ага, значит вы такой же как и bornrules, ок, остался ещё один балабол.

 

Цитата

А ты здоров ли часом? Это по какому закону выборы в суверенном государстве должны проводить ОБСЕ?

Ало, ОБСЕ это международные наблюдатели.

 

Цитата

Чего ага, неизвестно нарушили или нет, но я не верю властям, зашибись логика) Даже если обвинения надуманные, с этим разберется суд, а значит всё сделано по закону.

Если они были до выборов по ту сторону закона их нужно было сажать, а их посадили только когда они захотели Луку скинуть. Вы наверное не понимаете что такое правовое государство?

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 минут назад, Bazzi сказал:

Я видел только видосики с ютуба и спам с твитера, давайте улики и доки, прям 100% что-бы не терять время.

Ты наверное только справку от Байдена принимаешь в качестве доказательства?

2 минуты назад, Bazzi сказал:

Ага, значит вы такой же как и bornrules, ок, остался ещё один балабол.

Слышь гражданин ты я смотрю попутал чего-то, я тебе повод для оскорбления давал? 

Если ты принципиально не смотришь репортажи американских телеканалов в сети, показывавших всё выше описанное, то это твои проблемы, а не мои. Жду извинений.

6 минут назад, Bazzi сказал:

Ало, ОБСЕ это международные наблюдатели.

Ну и что дальше то, у них функция какая? разве они проводят выборы и подсчитывают голоса и выдают конечные результаты?

10 минут назад, Bazzi сказал:

Вы наверное не понимаете что такое правовое государство?

И что же это такое, разъясните мне? и уж не США ли пример для подражания?

Ссылка на комментарий

Almar
33 минуты назад, Avros сказал:

Т.е. что бы оправдать одну нелепицу, идёт вброс другой - конспирология в чистом виде.

Вы как всегда в своем репертуаре: слышали звон, но... 
Конспирологией, как вы её понимаете, здесь даже и не пахнет.  Сколько раз уже приводил здесь ссылки на материалы, ни одного контраргумента так и не последовало.
 

36 минут назад, Avros сказал:

Если система прогнила, каким же образом Трамп умудрился победить в 2016. А ведь тогда ситуация ничем не отличалась от текущей, вот только об фальсификациях кричали не победившие тогда республиканцы, а проигравшие демократы

Так это не ко мне вопрос, а к республиканцам и Трампу. 
 

37 минут назад, Avros сказал:

Ему-то, как уже действующему президенту, воспользоваться этим было бы куда проще.

Ход голосования как раз об этом и свидетельствует. А потом пришла ночь, а с ней разгул демонократии демократии.:D
 

39 минут назад, Avros сказал:

Впрочем можете не отвечать, в том, что вы сможете придумать очередное "весьма убедительное обоснование" я ничуть не сомневаюсь.

Зачем мне придумывать? Все можно в инете посмотреть(ссылки в теме выше) Но для сторонников демократии Байдена это видимо непосильная задача.
 

53 минуты назад, Avros сказал:

Я о видосиках ютубера, которые вы считаете наличием неопровержимых доказательств.

Т.е. видео с камер участка голосования - это "видосики ютубера"?
 

 

1 час назад, Avros сказал:

А с чего вы взяли, что я его не открывал?

С того что уже второй раз свои фантазии пытаетесь выдать за истину.
 

55 минут назад, Avros сказал:

Чува́к — жаргонный синоним слов «парень», «юноша», «мужчина».

 А теперь смотрим настоящее значение этого слова, а не то что в вики понаписали.


Разбор ролика гляну позже. Пока не до него.
 

1 час назад, Avros сказал:

По вашим постам здесь очень заметно, как вы "просто" освещаете ситуацию.

Я же не профессиональный блогер или журналист. Как умею, так и освещаю. Еще раз: вам никто не запрещает делать то же самое.

Ссылка на комментарий

Bazzi
11 минуту назад, Rybinsk сказал:

Ты наверное только справку от Байдена принимаешь в качестве доказательства?

уж точно фейк могу увидеть

11 минуту назад, Rybinsk сказал:

Слышь гражданин ты я смотрю попутал чего-то, я тебе повод для оскорбления давал? 

Если ты принципиально не смотришь репортажи американских телеканалов в сети, показывавших всё выше описанное, то это твои проблемы, а не мои. Жду извинений.

Американские сми читаю и смотрю, никаких ФАКТОВ подтасовок выборов я не увидел , звание балабол я полностью доказал. Никаких извинений, только после предоставления пруфов

 

11 минуту назад, Rybinsk сказал:

Ну и что дальше то, у них функция какая? разве они проводят выборы и подсчитывают голоса и выдают конечные результаты?

И что же это такое, разъясните мне? и уж не США ли пример для подражания?

вот почитайте

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 480407

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...