Президентские выборы в США (2020) - Страница 81 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Президентские выборы в США (2020)

Опрос  

61 голос

  1. 1. Кто по вашему выиграет выборы?


Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Bazzi
16 часов назад, Daniel13 сказал:

Но по поводу ссылок вы конкретно ничего не ответили :)

на 3-ю ссылку ответил по поводу закона о феках в СМИ, 2-я подпадает под него же (ютуб тоже СМИ)

1-я ссылка там каких либо пруфов нет, я могу только оперировать судебными решениями Пенсильвании и других штатов где Трамп проиграл судебные тяжбы.

 

Цитата

В Пенсильвании записи показывают явку нескольких человек, родившихся в XIX веке

Всё это похоже на ошибки и неточности, пересчёты голосов в штатах были и на конечный расклад они не повлияли.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Bazzi
8 часов назад, Octopus сказал:

 

Мне уже просто лень это все искать, хотя оно гуглится за секунды, ты просто не владеешь материалом. 

Он живёт в параллельной вселенной, даже пруфы ему как плевок в глаза — и то Божья роса

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Octopus
Только что, Bazzi сказал:

Он живёт в параллельной вселенной, даже пруфы ему как плюй в глаза — и то Божья роса

Да это нормально, "патриоты" принимают только те источники, которые им ментально понятны и приятны. Уже миллион раз сталкивался с этим. Чуть что, сразу пруфы не те. Ну и память как у золотой рыбки в комплекте. Буквально перестают помнить, что писали пару сообщений назад, придумывая какую-то ерунду, чтоб выкрутиться. 

Ссылка на комментарий

Daniel13
27 минут назад, Bazzi сказал:

на 3-ю ссылку ответил по поводу закона о феках в СМИ, 2-я подпадает под него же (ютуб тоже СМИ)

1-я ссылка там каких либо пруфов нет, я могу только оперировать судебными решениями Пенсильвании и других штатов где Трамп проиграл судебные тяжбы.

 

Всё это похоже на ошибки и неточности, пересчёты голосов в штатах были и на конечный расклад они не повлияли.

Но с чего вы взяли, что суды прямо таки полностью честны?

Ссылка на комментарий

Daniel13

Действующий президент США Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. устроил истерику и заявил об отказе покидать Белый дом. Об этом рассказали его советники, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

В моменты «глубочайшего отрицания» Трамп сказал нескольким советникам, что он откажется покинуть Белый дом в день инаугурации избранного президента США Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

«Он устроил ***** [чертову] истерику», — рассказал один из советников и предположил, что Трамп на самом деле собирается уйти и просто взбесился. Помощники встревожились заявлением, однако «мало кто верит, что Трамп действительно доведет дело до конца».

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Вот очернение как оно есть ведь, скорее всего. И после этого говорят, что демократы победили кристально честными способами?

Ссылка на комментарий

bornrules
2 часа назад, Bazzi сказал:

Ваш уровень не балабола а скорее половой тряпки или туалетного ерша, за слова вы не отвечаете, но это не удивительно.

Вот мои пруфы

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

ОБСЕ не только есть в США но США состоят в этой организации

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Они были на участках и вели подсчёты голосов

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Выше же писал про это.
А теперь представляем зеркальную ситуацию. РФ приглашает наблюдателей только в 4 области. В остальных наблюдатели законом не предусмотрены. Представляю масштаб поднявшегося визга.
Т.ч. все эти ссылки ни о чём.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
15 часов назад, Octopus сказал:

Да я уже привык к экспертам по всем вопросам на свете. Запишу и тебя туда, делов то.

Епт, ты такой же икспёрд как и я, только дуешь в другой микрофон.

2 часа назад, Octopus сказал:

Да это нормально, "патриоты" принимают только те источники, которые им ментально понятны и приятны. Уже миллион раз сталкивался с этим. 

На 100% это и вас касается, только у вас ещё логика отсутствует напрочь или имеется порченая.

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Daniel13 сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. устроил истерику и заявил об отказе покидать Белый дом. Об этом рассказали его советники, передает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Если учесть, какова достоверность СиЭнЭн то вполне может быть, что "Не Трамп, не истерику и не устроил, а Байден, скандал и закатил":)

Ссылка на комментарий

Bazzi
3 часа назад, Daniel13 сказал:

Но с чего вы взяли, что суды прямо таки полностью честны?

Они независимые, гарантий нет но и нет явных аргументов не доверять ибо те улики которые приводит команда Трампа явно нелепы , но работа над этими исками была проведена.

Допустим, вот этот дятел

 

Цитата

Джесси Морган заявляет что является подрядчиком почтовой службы США. Он по поручению почтовой службы 21 октября перевез из Нью-Йорка в Пенсильванию большой груз, содержащий от 144 тысяч до 288 тысяч заполненных бюллетеней. По признанию свидетеля после доставки на склад груз с бюллетенями попросту исчез и не был оформлен должным образом.

 

Но мы уже знаем что бюллетени были пересчитаны и никаких крупных нарушений не было найдено. Т.е это очередной фейк от Трампа.

И при этом тот же суд заблокировал подсчёт несколько десятков тысяч бюлетеней удовлетворив иск Трампа (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Но на итог это не отразилось.

 

Я не вижу  ни одного аргумента в пользу предвзятости/ коррумпированности судебной системы США

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Bazzi

Собственно поэтому Трампа вырубили из эфиров когда он начал верещать про свою победу в Пенсильвании, Джроджии и других штатах, это фейк который был доказан в суде.

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 час назад, Bazzi сказал:

Собственно поэтому Трампа вырубили из эфиров когда он начал верещать про свою победу в Пенсильвании, Джроджии и других штатах, это фейк который был доказан в суде.

Но это цензура

Ссылка на комментарий

Octopus
3 часа назад, Rybinsk сказал:

Епт, ты такой же икспёрд как и я, только дуешь в другой микрофон.

С чего бы это вдруг? Я не делаю вид, что знаю всё на свете. И не рассказываю здесь мутные истории, что всем всё очевидно, все куплены и тд. 

 

3 часа назад, Rybinsk сказал:

На 100% это и вас касается, только у вас ещё логика отсутствует напрочь или имеется порченая.

Да нет никаких проблем написать, что собеседник дегенерат и олигофрен. Куда тяжелее принести хорошие пруфы. Со стороны конспирологов это просто непосильная задача, потому что реальность против них. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 минуту назад, Daniel13 сказал:

Но это цензура

Да, лживые свидетельства в средствах массовый информации необходимо фильтровать, такой закон есть даже у нас, в РФ.

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, Bazzi сказал:

Да, лживые свидетельства в средствах массовый информации необходимо фильтровать, такой закон есть даже у нас, в РФ.

Он президент. Глава государства. И явно выше каких-то ведущих CNN

Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, Daniel13 сказал:

Но это цензура

С чего бы? Он нарушил правила площадки на которой транслировал свои мысли. Это не цензура. Цензура - государственная функция. 

Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, Octopus сказал:

С чего бы? Он нарушил правила площадки на которой транслировал свои мысли. Это не цензура. Цензура - государственная функция. 

А как же свобода слова? Он высказал свою точку зрения

Ссылка на комментарий

Octopus
Только что, Daniel13 сказал:

А как же свобода слова? Он высказал свою точку зрения

Свобода слова это не разрешение молоть всё что угодно. Возможно, ты неправильно понимаешь этот термин. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
4 минуты назад, Daniel13 сказал:

Он президент. Глава государства. И явно выше каких-то ведущих CNN

В конституции многих стран в том числе РФ есть такой пункт- все равны перед законом, ирония заключается в том что не везде она исполняется.

_________
добавлено 0 минут спустя
2 минуты назад, Daniel13 сказал:

А как же свобода слова? Он высказал свою точку зрения

Нет, он брешит, иски он проиграл но продолжает врать.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Daniel13
Только что, Octopus сказал:

Свобода слова это не разрешение молоть всё что угодно. Возможно, ты неправильно понимаешь этот термин. 

Еще раз - он президент и всякие главы CNN даже и близко не стоят рядом с ним в иерархии власти. Формально. По факту то СМИ во многом решают, как видно...

Изменено пользователем Daniel13
Ссылка на комментарий

Octopus
2 минуты назад, Daniel13 сказал:

Еще раз - он президент и всякие главы CNN даже и близко не стоят рядом с ним в иерархии власти

Ну и что, что он президент? Видимо жизнь в РФ накладывает свой отпечаток. Президент эти не царь и бог. Решения Трампа в свое время вполне успешно мог отменить обычный судья (ну ладно, может не совсем обычный): 

 

Федеральный судья, заседающий в штате Гавайи, приостановил действие последнего по времени миграционного указа президента Дональда Трампа, запрещающего въезд в США граждан восьми стран, включая шесть преимущественно мусульманских. Указ должен был начать действовать в среду.

 

или 

 

Федеральный суд Вашингтона отменил в среду введенные президентом Дональдом Трампом ограничения на предоставление иммигрантам убежища, Белый дом выразил недовольство таким решением.

 

И так далее. Наверняка есть больше примеров, если пройти непосредственно в американские СМИ. 

 

Трамп буйствовал в твитторе, площадке это не понравилось и в какой-то момент его стали помечать как распространителя неподтвержденного и провокационного контента. И в офис твиттор не ворвалось местное ФСБ и на пару с ФСО и не положило всех мордой в пол. Другая страна, другие нравы, мы о них мало что знаем. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,502
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 480684

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    512

  • Bazzi

    195

  • Daniel13

    194

  • bornrules

    185

  • Хоттабыч

    112

  • Olgard

    102

  • Cyanide

    101

  • Rybinsk

    92

  • Octopus

    88

  • simonov-89

    86

  • Gulaev

    81

  • lavpaber

    70

  • Venc

    66

  • Avros

    61

  • Gil-galad

    52

  • WolfRus

    42

  • Gorthauerr

    40

  • UBooT

    38

  • MihaLbl4

    29

  • YaisSevastopolya

    28

  • Olegard

    28

  • Volchenock

    27

  • Chestr

    24

  • Alterus

    22

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Almar

YaisSevastopolya

Хоттабыч

@bornrules @Almar глядите-ка - вся правда о Байдене вышла наружу - чьи уши торчат?

Gorthauerr

И всё-таки это забавно. Как можно симпатизировать Трампу, быть за Традиционные Ценности, Мораль, против ЛГБТ и детоубийств-абортов, и... ...одновременно ностальгировать по Совку который и б

YaisSevastopolya

ИИИииииии на более чем 99% подсчёта голосов в Джорджии Байден уверенно обгоняет Трампа! Это достойно книги рекордов Гиннесcа! И в парижскую палату мер и весов как эталон демократии!

UBooT

Дык величие не на улице, ёпт... Оно где-то внутри себя... А вот этого уж не изгадишь, как не пробуй...

Хоттабыч

это хитрый план Трампа, по звонку из Москвы, ЦИК с выборщиками берут под контроль вежливые люди и вежливо просят голосовать сердцем, а оно, как известно, у каждого американца, кроме совсем уж закостен

Bazzi

Сегодня намечается конец этого сериала.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...