Genshin Impact - Страница 7 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Genshin Impact

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 28 сентября 2020 г.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : PlayStation 4, Nintendo Switch, Android, iOS, Windows
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : Action/RPG, Открытый мир
 
Спойлер

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
simonov-89

@Gorthauerr, дружище, все-же дело его) Уверен что у него и так есть, что оставить детям, внукам и прочим) 

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Я был не прав, автолевелинг тут просто ошеломительный.

 

07daa78ae1fa.jpg

 

16a2e41e3416.jpg

 

63caee0abee9.jpg

 

ce178514b6fa.jpg

 

Петров и Боширов осматривают нефритовые шпили Сю Ли

 

910b497e49da.jpg

 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
7 часов назад, simonov-89 сказал:

@Gorthauerr, дружище, все-же дело его) Уверен что у него и так есть, что оставить детям, внукам и прочим) 

Не мешайте молодому человеку меня спасать 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
47 минут назад, svetlovanton сказал:

Я был не прав, автолевелинг тут просто ошеломительный.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Петров и Боширов осматривают нефритовые шпили Сю Ли

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Для этого есть дружбан 50 ранга

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 часов назад, svetlovanton сказал:

Не мешайте молодому человеку меня спасать 

Ладно) 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
13 часа назад, svetlovanton сказал:

Не мешайте молодому человеку меня спасать 

Просто для меня дичь, КАК можно выкинуть 50к в унитаз лохотронщикам на донат ?

Как вообще можно выкидывать деньги на донат??? 

Если тебя пытаются развести на бабки в донатной дрочильне - единственный логичный вывод "хрен вам а не мои деньги", и никогда ничего лохотронщикам не сливать.

Ссылка на комментарий

svetlovanton
54 минуты назад, Gorthauerr сказал:

Просто для меня дичь, КАК можно выкинуть 50к в унитаз лохотронщикам на донат ?

Как вообще можно выкидывать деньги на донат??? 

Если тебя пытаются развести на бабки в донатной дрочильне - единственный логичный вывод "хрен вам а не мои деньги", и никогда ничего лохотронщикам не сливать.

Так, так, а если лохотронщики предлагают именно то, что мне нужно?

Ссылка на комментарий

svetlovanton
17 часов назад, Adjudicator сказал:

Для этого есть дружбан 50 ранга

Это да, но у нас произошла эскалация, когда я начал получать по щщам пришлось разогнать своего ДД до неприличия:

 

d37d7aa135e0.jpg

 

Элементальный резонанс 

Пиро + 25%

Гео + 25%

+60% В поле вдохновения 

Артефакты гладиатора +53%

Мясное ассорти специальное +50%

 

Меч драконьей кости у Ноэль +30%, в будущем +50%

У Нин Гуан и Ян Фей эпос о драконоборцах 5 пробуждения (48% атаки при переключении на нового персонажа)

 

В планах экипировать Янь Фей, Ноэль и Нин Гуан наборами стойкости меллиолита, у Беннета откат элементального навыка 4 секунды, насколько я понял это будет давать постоянный баф +60% от каждого

 

Спойлер

Когда элементальный навык попадает по врагам, атака всех находящихся поблизости персонажей в отряде, увеличивается на 20%, а прочность их щита увеличивается на 30%. Эффект длится 3 сек. и может возникнуть 1 раз в 0,5 сек. Этот эффект может быть активирован, даже если персонаж, экипированный этим набором артефактов, не находится на поле боя.

 

Также в планах экипировать Беннета мечом сокола  (+29%)

 

Итого разгон без учёта вторичных характеристик артефактов +440% к урону каждым ударом, убить его невозможно из-за того, что ноэль накидывается щит при хп меньше 30%, очень быстро отказывается поле вдохновения, а меч сокола будет вампирить, хотя черт его знает нужен ли мне вообще меч сокола, хотя у легендарных мечей повышенный базовый урон, поэтому да нужен.

 

Боевка выглядит так:

Вбегаем в толпу с помощью нун гуан, активируем ширму, чтобы появились кристалы щита, переключаемся на ноэль, под щитом набиваем меч, включаем бронефартук, переключаемся на Янь фей, переключаемся на Беннета убиваем все живое.

При получении урона (это хорошо будет заметно из-за активации меча сокола) повторить (ноэль теперь нужна будет всего 4 секунды, потом что при уроне только один раз откатывается меч драконьей кости).

 

Возможно ещё стак усилится если найду огненную магичку с каким-нибудь бафающим элементальным навыком или ультой или если более интересная магичка гео попадётся, но ширма хороша тем что сразу выбивает кристалы, а это важно, потому что нельзя использовать в начале бронефартук пока нет второго пассивного таланта у ноэль, а перед переключением, также я не учитываю пока созвездия

 

Ещё плюс 15% может быть урона у Беннета, плюс масло 25%

 

b7f3922d2838.jpg

 

О ульта Ян Фень может стать полезной, если щит ноэль ещё не откатился 

 

4768ac39da74.jpg

 

Вау, нужна ещё одна звезда, это очень прикольно, потому что щит будет заканчиваться на беннете, не знаю работает ли это при смене персонажа 

 

069a8bab6a49.jpg

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Kapellan
3 минуты назад, svetlovanton сказал:

Элементальный резонанс 

Пиро + 25%

Гео + 25%

+60% В поле вдохновения 

Артефакты гладиатора +53%

 

Меч драконьей кости у Ноэль +30%, в будущем +50%

У Нин Гуан и Ян Фей эпос о драконоборцах 5 пробуждения (48% атаки при переключении на нового персонажа)

 

В планах экипировать Янь Фей, Ноэль и Нин Гуан наборами стойкости меллиолита, у Беннета откат элементального навыка 4 секунды, насколько я понял это будет давать постоянный баф +60% от каждого

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Меллиолит (Открыть)

Когда элементальный навык попадает по врагам, атака всех находящихся поблизости персонажей в отряде, увеличивается на 20%, а прочность их щита увеличивается на 30%. Эффект длится 3 сек. и может возникнуть 1 раз в 0,5 сек. Этот эффект может быть активирован, даже если персонаж, экипированный этим набором артефактов, не находится на поле боя.

 

Также в планах экипировать Беннета мечом сокола  (+29%)

 

Итого разгон без учёта вторичных характеристик артефактов +350% к урону каждым ударом, убить его невозможно из-за того, что ноэль накидывается щит при хп меньше 30%, очень быстро отказывается поле вдохновения, а меч сокола будет вампирить, хотя черт его знает нужен ли мне вообще меч сокола, хотя у легендарных мечей повышенный базовый урон, поэтому да нужен.

 

Боевка выглядит так:

Вбегаем в толпу с помощью нун гуан, активируем ширму, чтобы появились кристалы щита, переключаемся на ноэль, под щитом набиваем меч, включаем бронефартук, переключаемся на Янь фей, переключаемся на Беннета убиваем все живое.

При получении урона (это хорошо будет заметно из-за активации меча сокола) повторить (ноэль теперь нужна будет всего 4 секунды, потом что при уроне только один раз откатывается меч драконьей кости).

 

Возможно ещё стак усилится если найду огненную магичку с каким-нибудь бафающим элементальным навыком или ультой или если более интересная магичка гео попадётся, но ширма хороша тем что сразу выбивает кристалы, а это важно, потому что нельзя использовать в начале бронефартук, а перед переключением

Говорит на геньшимпактовском:D

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Говорит на геньшимпактовском:D

 

Разогоняю персонажа наносящего главный урон на 400%

 

Урон = (Базовая АТК * (1 + АТК%) + FLAT АТК)*(1 + Урон%)*(Множитель таланта%)*(1 + (Шанс крита%*Крит урон%))*[(100+Уровень перса)/((100+Уровень перса) + (100+Уровень Врага)*(1-Дебаф резиста%))*(1 - Соответствующий резист врага%)

 

e80dad07bb52.jpg

Ссылка на комментарий

svetlovanton

А стоп, так даже в бою не надо быть, тогда боевка в сто раз проще.

 

Просто набигаем ноэль, ставим бронефартук, потом на нин гуан или Янь фей ради бонуса эпоса драконоборцев, потом повторить

Можно даже тогда Янь фей заменить на рокершу как второй щит, пока ноэль откатывается или нин гуан заменить на любого гео персонажа накладывающего щит

Конечно 100% времени сидеть под щитами с диким бафом урона это прямо скажем круто, но ради рокерши крутить барабан вообще не хочется 

 

Да, надо найти второй геощит или огненный щит, нет смысла в двух эпосах драконобрцев, а в двух щитах есть.

 

1a3b9d4fe3c2.jpg

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Вобщем мне нужен Чжун Ли или Синь Янь. Синь Янь лучше, чтобы сохранить ширму Нин ягунь, придётся крутить барабан.

 

Да щит шикарен.

Плюс ещё 15% урона пассивкой. Я могу просто тупо быть всегда под щитами и диким баффом.

По сути этот билд полностью ломает игру.

 

f0f01a78b585.jpg

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
16 минут назад, svetlovanton сказал:

Вобщем мне нужен Чжун Ли или Синь Янь. Синь Янь лучше, чтобы сохранить ширму Нин ягунь, придётся крутить барабан.

А Сунь Хунь Вчань не подойдёт? :D

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А Сунь Хунь Вчань не подойдёт? :D

Тоже норм 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
36 минут назад, svetlovanton сказал:

Вобщем мне нужен Чжун Ли или Синь Янь. Синь Янь лучше, чтобы сохранить ширму Нин ягунь, придётся крутить барабан.

 

Да щит шикарен.

Плюс ещё 15% урона пассивкой. Я могу просто тупо быть всегда под щитами и диким баффом.

По сути этот билд полностью ломает игру.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интересно складывается ли эффект нескольких драконих мечей это же можно ещё добавить до 50% если складывается 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

Просто для меня дичь, КАК можно выкинуть 50к в унитаз лохотронщикам на донат ?

Как вообще можно выкидывать деньги на донат??? 

Если тебя пытаются развести на бабки в донатной дрочильне - единственный логичный вывод "хрен вам а не мои деньги", и никогда ничего лохотронщикам не сливать.

Эту крутку я посвящаю вам.

 

a2dddefe58d1.jpg

 

Аокоголица выпала. Отстой, хотя второй герой анемо норм.

А стоп это крио с щитом.

 

b8f5cd05349f.jpg

 

О а это хорошо, для созвездия 

 

0d0efa55e3b6.jpg

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

Тут вообще чётко смотрю язык геншинпактовского разогнался. Верно подметил @Kapellan :108196:

Ссылка на комментарий

svetlovanton
21 минуту назад, Adjudicator сказал:

Тут вообще чётко смотрю язык геншинпактовского разогнался. Верно подметил @Kapellan :108196:

Нормально так разогнался

 

c643f4be2aab.jpg

 

Прикол в том, что я его победил всухую, а мульт рассчитан только на поражение, ну или хотя бы бой.

 

 

ffadd6567bf2.jpg

 

Ну, знаете, эти русские

 

bfb2ce0ff105.jpg

 

Паймон лучший персонаж в истории видеоигр

 

9aef1b4b23e3.jpg

 

 

ceebf68394a1.jpg

 

Ребятки, что у вас тут за горбатая гора?

 

8b30ac6db916.jpg

 

Мужики, сил нет, третий день хороним небесного удава, давайте похороним уже кого-нибудь, очень на Икадзуму надо.

 

 

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

EugeneL
21 минуту назад, Adjudicator сказал:

Тут вообще чётко смотрю язык геншинпактовского разогнался. Верно подметил @Kapellan :108196:

до eve или вахи еще далеко, но тенденция на лицо

Ссылка на комментарий

svetlovanton

@Gorthauerr эти крутки тоже в вашу честь

 

3d81bf7a386e.jpg

 

ff6700200fcf.jpg

 

68dc40f87ef4.jpg

 

3d0ec462c908.jpg

 

Ну что ж. Не то, что я хотел из хорошего только второй церемониальный меч. Придётся в любом случае ставить алкоголицу в криокоманду из-за элементального резонанса и хилящей ульты.

 

da6fab6923ee.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 256
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12662

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Играли люди играли, а потом узнали что такое гача

Venc

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : 28 сентября 2020 г. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. : d4847a1b3bd8dc6feef0a217b69

Kapellan

Ну это гача же, сюжетка скорее всего будет бесконечной. Новый сезон - новое продление.

Venc

Один раз человек живёт, почему бы и не покайфовать то?

Gorthauerr

Нужно. Популярно. Вон DDOS 3 BG 3 как выстрелил, у Скайрима и Ведьмака ТОП продажи. Просто не выпускают годноты. "Кто о чем, а вшивый про баню" То же самое могу про Sci-Fi сказать. наступи

simonov-89

Все-таки дело его - может себе позволить) 

svetlovanton

Работяги спят, никого не трогают   Вьетнамские флешбеки     Ну, знаете, эти китайцы     Учёная Маск изучает язык работяг    

svetlovanton

Не мешайте молодому человеку меня спасать 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...