EUROPA UNIVERSALIS V - Страница 13 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

EUROPA UNIVERSALIS V

Дата выхода EU 5  

247 голосов

  1. 1. Дата выхода EU 5

  2. 2. Хотите выход новой части?

    • Да
    • Сомневаюсь скорее ДА
    • Не знаю
    • Сомневаюсь скорее НЕТ
    • НЕТ


Рекомендованные сообщения

Анонс пятой цивы! *почти

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В 08.03.2024 в 18:46, CoH2F сказал:

Анонс пятой цивы! *почти

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Крутая мапа с пустошами, и да, #ец как похоже на европу 5

Вот бы они население завезли и норм экономику, а не манадрочь

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Дополнительное обсуждение темы с переводами дневников разработчиков.

Ссылка на комментарий

ПРО 2020

надеюсь европа 5 не будет такой же сырой как 3 вика и 3 кресты... всё таки учитывая популярность и влияние 4 части, то выпуск сырой 5 части был бы кощунством

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 3/11/2024 в 10:57 AM, ПРО 2020 сказал:

надеюсь европа 5 не будет такой же сырой как 3 вика и 3 кресты... всё таки учитывая популярность и влияние 4 части, то выпуск сырой 5 части был бы кощунством

Так в их игры надо играть после 5 лет от релиза. Иначе некорректно сравнивать игру сравнивать игры, когда в одной много ДЛС и другая только релизнулась. :sun:

Ссылка на комментарий

WhiteXTC
В 11.03.2024 в 10:57, ПРО 2020 сказал:

надеюсь европа 5 не будет такой же сырой как 3 вика и 3 кресты... всё таки учитывая популярность и влияние 4 части, то выпуск сырой 5 части был бы кощунством

Будет, я в этом уверен, я уже и не помню когда у них на релизе что то было без багов, глюков и прочей фигни. 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
3 часа назад, WhiteXTC сказал:

Будет, я в этом уверен, я уже и не помню когда у них на релизе что то было без багов, глюков и прочей фигни. 

Ну, в Стельке спокойно сыграл 2 партии на релизе :gamer1:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
3 часа назад, СУЛАРИУС сказал:

Ну, в Стельке спокойно сыграл 2 партии на релизе :gamer1:

Ты что за карты ставишь? Я еще ни одной партии в стельке не довел до конца.. Меголомания - не порок:madness:

Ссылка на комментарий

Наконец они ввели население (если это конечно не троллинг про EU5), надеюсь будут процентные распределения по провинциям, а не как сейчас, еще бы шарообразную землю, более-менее толково сделанные ресурсы и мануфактуры с промкой 

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 час назад, Captain_Izolenta сказал:

Ты что за карты ставишь? Я еще ни одной партии в стельке не довел до конца.. Меголомания - не порок:madness:

Это очень просто. Становишься кризисом и уничтожаешь всю вселенную для логичного конца :001:

Ссылка на комментарий

Captain_Izolenta
1 минуту назад, СУЛАРИУС сказал:

Это очень просто. Становишься кризисом и уничтожаешь всю вселенную для логичного конца :001:

Я последний раз играл в Оверлорд, провел некронизацию, багованный рост попов выбесил..И я больше не играл, кризисами не становился:Weak:

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
54 минуты назад, Captain_Izolenta сказал:

Я последний раз играл в Оверлорд, провел некронизацию, багованный рост попов выбесил..И я больше не играл, кризисами не становился:Weak:

Кризис просто ускоряет финал без лишнего покраса карты, хотя я использую фишки кризиса для более легкого господства без финала с уничтожением всей вселенной :drink:

Изменено пользователем СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Москаль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Возвращение ползунков (примеры - аристократия и крепостничество)
  • Законы из Императора (отдельно от правреформ)
  • Отдельное степное правительство
  • Динамические названия стран
Изменено пользователем Москаль
Ссылка на комментарий

ползунки это фейл :bye:, в 4ке жутко бесят ползунки, фиг  сместишь нормально, просто игнорирую те аспекты которые регулируются ползунками (продажа кораблей, отправка кондотьеров и т.п.). сомневаюсь, что в 5ке будут какие то особенные...

 

Ссылка на комментарий

Myxach
15 часов назад, Москаль сказал:
  • Возвращение ползунков (примеры - аристократия и крепостничество)
  •  

БУХААААААААААААААААЕМ 

Ссылка на комментарий

Myxach
12 часа назад, manul75 сказал:

ползунки это фейл :bye:, в 4ке жутко бесят ползунки, фиг  сместишь нормально, просто игнорирую те аспекты которые регулируются ползунками (продажа кораблей, отправка кондотьеров и т.п.). сомневаюсь, что в 5ке будут какие то особенные...

 

Поиграй в Европу 3. Ибо ты путаешь полузнки настройки бюджета с ползунками внутреней политики. 

Ссылка на комментарий

Москаль

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Йохан прям бесстрашный - после двух громких провалов я бы не стал совать в игру Средневековье
  • Особое внимание уделено гренландской колонии (видимо, и альтернативным ВГОткрытиям)
  • Будут ополчения
  • Банковский институт из Мяу-Техаса

Лучше бы он это делал в ДЛЦ.

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Чет как-то хз с датой. Просто не могу прикинуть баланс. Это какие-то лютые минусы ордам и византии выпишут на старте? Просто золотая орда на пике могущества, османы это один из мелких бейликов.  Раздробленная Россия между огромной Литвой и золотой ордой. Непонятки с персидским регионом, это для ИИ надо будет выписать мега плюхи, что бы Тимур пришел к успеху. В общем х/з х/з. Посмотрим конечно, но пока туго представляю реализацию. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 306
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 56864

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    51

  • Myxach

    41

  • MetallAlximist

    27

  • Москаль

    19

  • ололош Чингисханович

    13

  • fiw

    8

  • psametix

    7

  • 12488

    6

  • СУЛАРИУС

    6

  • Дон Андрон

    6

  • ПРО 2020

    6

  • cc31

    5

  • Gambit

    5

  • Sanuis

    5

  • Captain_Izolenta

    5

  • Alexxius

    4

  • Daniel13

    4

  • Shikot

    4

  • Helion

    3

  • m1racle

    3

  • Dota 2

    3

  • Gil-galad

    3

  • Kreismalsarion

    3

  • Pvt.Meek

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Shamilboroda

ЕУ5 не сможет выйти раньше, чем ваш прогноз, потому что ваш прогноз уже вышел)

Chestr

В 2022 выйдет, ну или осень 2021, перед НГ праздниками навариться, как любят многие издатели сейчас.  Давно уже пора выпускать новую ЕУ, эта свой век отжила, хотя, возможно мне просто кажется так

ondrej413

Поиграв в КК3 и Вику3 и удалив через пару дней, уверен, что затягивающие глубокие игры парадоксов остались в прошлом. Теперь механики на уровне игр для смартфонов, кликай построить домики или играй в

Dota 2

Как вы думаете какой она будет и какой бы вы хотели её видеть?  Как думаете когда она выйдет?

Weyer

Главное чтобы делал не ёхан, ибо пять видов маны вместо трех (или сколько там было в божественном импиратаре) - слишком уж революционное и смелое развитие серии, индустрия еще не готова как будто в тр

Chestr

Выглядит как потенциальная возможность для лихих эксплойтов.    Я бы хотел в первую очередь стартовую дату другую. Этот 11 ноября 1444, уже настолько в печенках сидит за 8 лет, что хочется

Chestr

Что Польша либо Швеция её частенько рубят.  Получая частенько от мамлюка. Тут да.  Особенно часто можно увидеть Нидерланды, Моголов и Цинь. Прям в каждой партии.  Куда им до р

Gil-galad

А он в курсе, что у них игра про альтернативную историю?

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...