Игрухи от From Software. Голосование для настоящих мужиков. - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игрухи от From Software. Голосование для настоящих мужиков.

Опрос  

13 голосов

  1. 1. Какая игра From Software самая стильная, трушная и хардкорная?

    • Dark Souls
      4
    • Dark Souls 3
      3
    • Bloodborne
      1
    • Sekiro
      5


Рекомендованные сообщения

Kapellan

Появится ли ещё через год 3я аналогичная тема от венка?:108196:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

21 минуту назад, Kapellan сказал:

Появится ли ещё через год 3я аналогичная тема от венка?:108196:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Совершенно другой опрос же))) Хотя да, я про тот опрос забыл) Но насколько я стабилен все таки - даже мнение у меня не поменялось.

 

31 минуту назад, MCreeper сказал:

Аж гуглить полез. "Ходят слухи по домам", эх. Но было бы классно, да.

Собирался уже ткнуть неглядя в дс2 как в самую понравившуюся, но она в опрос не включена как очевидно нестильная и нетрушная. :108196: Ткну тогда в первую, как в первую наверное. :smile37: *здесь должны были быть пространные рассуждения, но мне лень их придумывать* Но играть я в неё скорее всего больше не буду из-за одной маленькой и незаметной детали - там нельзя уворачиватся по диагонали. А в поздних можно. А в этой нельзя. :wacko:

Миядзаки не разрабатывал, поэтому не считается.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

@Adjudicator Прошу соединить темы с новым опросом.

 

 

 

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Noobozadrot
20 минут назад, Kapellan сказал:

Появится ли ещё через год 3я аналогичная тема от венка?

только уже для плаксивых девчонок будет голосование

 

Визуально мне понравилась "Sekiro". Стильная игрушка.

 

 

 

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Noobozadrot сказал:

 

Визуально мне понравилась "Sekiro". Стильная игрушка.

 

 

 

Это потому что тебе япония нравится.

 

А по хорошему в игре удачная игровая механика. В ББ у них был хороший сеттинг, в секиро было доработан геймплей. Надеюсь следующая игра соединит удачные наработки этих игр.

А дарк соулс все - серия закончилась.

Ссылка на комментарий

Gil-galad

Мерзкое название у темки.

Ссылка на комментарий

40 минут назад, qwerty2099 сказал:

Мерзкое название у темки.

не принимай близко к сердцу) просто этими играми меряются типа это хардкорно, а ведьмак 3 не харкдорно.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

FrostyEve

Зашел чтобы отметиться что я тру мужих. 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

лухи и предположения о том, что Bloodborne выйдет на PC, уже давно стали обычным явлением, но в последние несколько месяцев разговоры об этом усилились. Вот и сегодня в сети появился новый инсайд, сообщающий, что компьютерный порт хардкорного ролевого экшена реален.

YouTube-канал RedGamingTech недавно выпустил новое видео, в котором Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что переиздание Bloodborne от FromSoftware действительно готовится и будет выпущено на PC, а также PlayStation 5. Ремастер якобы уже довольно далеко продвинулся в разработке и сверх того предложит некий дополнительный контент, которого не было в оригинале.

4794a9_Bloodborne-video-games-1359105.jp

RedGamingTech обладает в целом солидным послужным списком утечек и инсайдерской информации, хотя в основном это касается новостей, связанных с железом. Он же, кстати, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  о разработке полноценного ремейка Metal Gear Solid 1 для PlayStation 5 и PC.

Впрочем, как и в случае с любой другой непроверенной информацией, гарантий того, что это правда, никто не дает.

Ссылка на комментарий

Глава студии FromSoftware Хидетака Миядзаки дал интервью бразильскому GameSpot, в котором рассказал о своей любимой игре из всех им созданных, прокомментировал вероятность появления Bloodborne 2, а также затронул моменты, которые хотел бы улучшить в Bloodborne и назвал любимого босса. Мы выбрали главное из беседы.

2fabec_764.png

  • Комментируя вопрос журналиста о том, какую игру FromSoftware из числа создававшихся с его участием он может назвать лучшей, Миядзаки ответил, что это сложно. "Представьте, что вы отец нескольких детей, и вас просят выделить одного ребенка как самого красивого. Я бы указал на всех!". Однако немного подумав, геймдизайнер добавил, что Bloodborne сильнее всего отпечаталась в его сердце. "Потому что я сделал эту игру именно такой, какой хотел".
  • Журналист оказался поклонником FromSoftware и назвал Bloodborne практически идеальной игрой. По словам Миядзаки, если бы у него была возможность что-то изменить в этом проекте, то он уделил бы больше внимания Подземельям чаши и кровавым самоцветам.
  • В ходе создания Bloodborne Миядзаки вдохновлялся книгой "Зов Ктулху" Говарда Лавкрафта, а также разными хоррор-произведениями и фильмом "Братство волка".
  • Когда редактор упомянул Bloodborne 2, Миядзаки засмеялся и объяснил, что появление сиквела зависит не от него. Как известно, права на франшизу принадлежат Sony.
  • Любимый босс Миядзаки - Old Monk из Demon's Souls.
  • При создании боссов Миядзаки обычно сначала думает о дизайне, а затем берется за мувсет.

 

@Chestr В общем Миядзаки со мной согласен. Бладборн круче всех его игр.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Venc сказал:

В общем Миядзаки со мной согласен. Бладборн круче всех его игр.

Тупо продвижение и реклама Соньки, просто бизнес, ничего личного :D

Ссылка на комментарий

Gil-galad
2 минуты назад, Chestr сказал:

Тупо продвижение и реклама Соньки, просто бизнес, ничего личного :D

Ничего со времен смиришься с тем фактом, что Бладборн лучше всех. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
6 часов назад, Venc сказал:

@Adjudicator Прошу соединить темы с новым опросом.

 

 

 

Сделано 

Ссылка на комментарий

FrostyEve

 Все супер кроме блада, в который не играл и не хочу. Он для меня какой-то мега непривлекательный и выход на ПК мало что изменит. Вторая часть лично мне нафиг не нада. Выбрал Секиро. Крутая, зрелищная (если не играть какв ДС) , быстрая боёвка, требующая больше реакции чем в ДС (микири, прыжки, блоки, протез вс пробел, удар/скилл, пробел, пробел, удар/скилл). Прекрасный японский сеттинг. 

Изменено пользователем FrostyEve
Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, FrostyEve сказал:

 Все супер кроме блада, в который не играл и не хочу. Он для меня какой-то мега непривлекательный и выход на ПК мало что изменит. Вторая часть лично мне нафиг не нада. Выбрал Секиро. 

Что скажешь @Venc ? :D

Ссылка на комментарий

15 минут назад, Chestr сказал:

Что скажешь @Venc ? :D

Ну просто типовой двухпенсовый троллинг.

 

18 минут назад, FrostyEve сказал:

 Все супер кроме блада, в который не играл и не хочу. Он для меня какой-то мега непривлекательный и выход на ПК мало что изменит. Вторая часть лично мне нафиг не нада. Выбрал Секиро. 

"Какой то мега непривлекательный" это считай не коммент, обоснования нет.

 

Я лично могут обосновать, что мне не нравится в Дарк Соулсе и Секиро.

 

В Бладе лучший сеттинг (Лавкрафт).

Ссылка на комментарий

Gorthauerr

DS2 и Demon Souls в голосовалке где-то потерял.

 

О, надо же, любитель Disco Ellisium и всяких простеньких адвенчур @Venc раньше любил хардкорные экшены :D

Ссылка на комментарий

1 час назад, Gorthauerr сказал:

DS2 и Demon Souls в голосовалке где-то потерял.

 

О, надо же, любитель Disco Ellisium и всяких простеньких адвенчур @Venc раньше любил хардкорные экшены :D

Так я не особо прям фанат, я просто отметил, что ББ таки лучше.

Третий Дарк Соулс я не прошел - бросил на середине и не из-за сложности, а из-за того, что скучно.

 

Мир какой то серый, небогатый.

 

Рыцарь перекатывается в доспехах как мешок с гавном, в ударах нет изящества.

_________
добавлено 1 минуту спустя
3 часа назад, FrostyEve сказал:

 Все супер кроме блада, в который не играл и не хочу. Он для меня какой-то мега непривлекательный и выход на ПК мало что изменит. Вторая часть лично мне нафиг не нада. Выбрал Секиро. Крутая, зрелищная (если не играть какв ДС) , быстрая боёвка, требующая больше реакции чем в ДС (микири, прыжки, блоки, протез вс пробел, удар/скилл, пробел, пробел, удар/скилл). Прекрасный японский сеттинг. 

А ну боевка у Секиру и вправду получше - разрабы тут продвинулись, а сеттинг на любителя, мне не особо, слишком напоминает дарк соулс.

Внешне больше Цусима понравилась.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС

Demon’s Souls для настоящих мужиков:boss:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 136
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 6319

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Kapellan

Появится ли ещё через год 3я аналогичная тема от венка? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

FrostyEve

Та всем давно понятно, что Блад - дно. Даже на боярском ПК не вышла, такой зашквар. Пфф...

FrostyEve

Зашел чтобы отметиться что я тру мужих. 

Gil-galad

Сказал он спрятав за спину плашку с 1000 часов.

Gorthauerr

Не, Dark Souls и Demon Souls лучше во 100 раз этого унылого Bloodborne. Там эпик, высокое Средневековье, красивая броня, всё довольно годно. В Bloodborne унылота какая-то, унылый 19век. Fantasy р

Chestr

Бладборн нормальная игра.  Просто средневековье реально значительно лучше 19 века, а минусы которые придумал Венк для них, не впечатляют как-то. Достаточно рейтинги посмотреть даже, где в ср

Chestr

Средневековье лучше 19 века. Все эти пистолетики и дизайн так себе. Намного круче окунуться в мрачное средневековье, чем бегать со слащавым пистолетиком. 

Chestr

Вот и сходи к сестре Фриде, Безымянному королю, Мидиру и расскажешь им какие они мясо. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...