Железный Всадник - Страница 2 - Творчество по вселенной МиБа - Strategium.ru Перейти к содержимому

Железный Всадник

Рекомендованные сообщения

Gorthauerr

ААР по 1й части, или по 2й?

Портрет героя вроде на 1ю похож.

Ссылка на комментарий

Noobozadrot
6 часов назад, simonov-89 сказал:

Почитай еще AAR в разделе Крестов, и в подразделе Крестов 2) 

Обязательно, как только интерес вернется к игре.

Ссылка на комментарий

simonov-89
18 минут назад, Noobozadrot сказал:

Обязательно, как только интерес вернется к игре.

Так ты почитай, может так быстрее вернётся. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, Gorthauerr сказал:

ААР по 1й части, или по 2й?

Портрет героя вроде на 1ю похож.

 

Первая. Вторую стремаюсь пока, бетка, причем по слухам, достаточно багованная пока.

Изменено пользователем Carrachiolla
Ссылка на комментарий

Chestr
В 22.10.2020 в 11:47, Ульф сказал:

Буян))) С таким ником достижение святой на форуме не получить)

Не припомню предов за @Carrachiolla 

Ему ещё немного подкопить рейтинг и дело в шляпе :smile173:

Отличный ААР кстати :smile173:

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
5 часов назад, Chestr сказал:

Отличный ААР кстати :smile173:

 

Спасибо!

 

5 часов назад, Chestr сказал:

Ему ещё немного подкопить рейтинг и дело в шляпе :smile173:

 

Не в курсе за условия ачивы. Смотрел список, в основном все сложные.

 

5 часов назад, Chestr сказал:

Не припомню предов за @Carrachiolla 

 

Не было такого. Я осторожен :).

Ссылка на комментарий

simonov-89
10 часов назад, Carrachiolla сказал:

Не в курсе за условия ачивы. Смотрел список, в основном все сложные.

Он намекает на ачиву "Святой". 1000 рейтинга, жить без предов целый год. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
31 минуту назад, simonov-89 сказал:

Он намекает на ачиву "Святой". 1000 рейтинга, жить без предов целый год. 

 

Спойлер

MMyI3aC.jpg

 

Ссылка на комментарий

ramazan

Ты это... Где это все? Я таки думал, что ночей не спишь, корпишь, под утро выкладываешь, а тут это.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
19 минут назад, ramazan сказал:

Ты это... Где это все? Я таки думал, что ночей не спишь, корпишь, под утро выкладываешь, а тут это.

 

Спок, все под контролем. Ночами конечно сплю, ибо не гений, моя муза спокойно даёт мне дрыхнуть, но работа идёт. Где-то с полглавы уже есть. Запинаю себя писать, так может завтра-послезавтра будет.

 

А насчёт этой херни, так я б сделал обсуждение отдельно, но форумный движок лучше не бесить, и разделять главки по страницам. Я смотрю на это как тупо на буфер.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
В 29.10.2020 в 19:06, ramazan сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. А?=) (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

К сожалению лучший доспех в игре выглядит вот так вот 

 

2ddHHpD.jpg

 

поэтому я в этом смысле забил на ролеплей и тупо одел себя и бригаду в самое лучшее. А у хергитов вата а не доспехи. А вообще писать надо было не про этого персонажа, а сделать реального степняка с билдом конный лучник. Вот только войска у хергитов тоже не очень, один плюс, кавалерия сразу почти.

 

1 час назад, simonov-89 сказал:

@Carrachiolla скоро уже?) 

 

Yep.

Ссылка на комментарий

simonov-89
6 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

К сожалению лучший доспех в игре выглядит вот так вот 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

поэтому я в этом смысле забил на ролеплей и тупо одел себя и бригаду в самое лучшее. А у хергитов вата а не доспехи. А вообще писать надо было не про этого персонажа, а сделать реального степняка с билдом конный лучник. Вот только войска у хергитов тоже не очень, один плюс, кавалерия сразу почти.

 

 

Yep.

Ждём. Возможно, будет много интереснее Крестов даже! 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 минуту назад, simonov-89 сказал:

Ждём. Возможно, будет много интереснее Крестов даже! 

 

Ну эт навряд ли. Круче Крестов нет ничего.Это игра на века. Отдохну и вернуся :cool:.

Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, Carrachiolla сказал:

 

Ну эт навряд ли. Круче Крестов нет ничего.Это игра на века. Отдохну и вернуся :cool:.

Я имею ввиду что рассказы, в теории, могут быть интереснее. 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

Я имею ввиду что рассказы, в теории, могут быть интереснее. 

 

Будем надеяться, чё. Начало вроде неплохое, если не заболею мартиновирусом, может и выдам на гора крутейший ААР :D. Но это не точно.

Ссылка на комментарий

simonov-89
5 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

Будем надеяться, чё. Начало вроде неплохое, если не заболею мартиновирусом, может и выдам на гора крутейший ААР :D. Но это не точно.

Прям как шахтёр говоришь) 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
2 минуты назад, simonov-89 сказал:

шахтёр

 

 

Ссылка на комментарий

donkihot

Имхо я в 1 МБ так и не смог нормально сыграть за хергитов. Там оснащение у топ конных лучников обычно корявое, у топ конного лучника обычно нет лука ))))).

 

В бою ИИ конных лукарей ущербен и в бою особо ничего не решают. В МБ 1 на равнине тяж кава разносит все в пыль а стрелки так себе.

 

Советую сыграть всетки в МБ2. Несмотря на кучу багов/недоработок в разы больше удовольствия получишь + уже много модов, правда там с бубном надо пока устанавливаешь норм сборку с модами.

И наконец таки конные лукари/лукари в МБ2 тема. В бою гораздо больше возможностей управления. Наконец пехота может встать в строй в несколько шеренг и составить стену щитов. И конные лучники являются именно конными лучниками и в бою обычно крутяться вокруг вражин засыпая стрелами. А конница атакует с разгона. Ну у всех фракций есть элитная ветка войск. И за хергитов ты получишь элитных конных лукарей топ у которых бронирован в топ броню, мощнейщий лук, вооружен глефой и мечом. Статки тоже огонь. Ну и броньку можно подобрать для ролеплея которая не самый топ но и не сильно уступает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 131
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7339

Лучшие авторы в этой теме

  • Carrachiolla

    56

  • simonov-89

    16

  • Eclairius

    9

  • Chestr

    5

  • Noobozadrot

    5

  • Kreismalsarion

    5

  • ramazan

    4

  • Ульф

    4

  • Keksik

    4

  • Gil-galad

    3

  • Gorthauerr

    2

  • Alterus

    2

  • Demanion

    2

  • El Búho

    2

  • Серж Барнаул

    2

  • Venc

    2

  • Лем

    2

  • svetlovanton

    2

  • alexis

    1

  • donkihot

    1

  • Kapellan

    1

  • wadwad

    1

  • Shamilboroda

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Carrachiolla

Введение   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   С понятием Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которое замотивировало меня попробовать и я пропал. Затянула, кровавая пучина, блин. Аж

Carrachiolla

@Chestr, @simonov-89, @Ульф, @Keksik, @Venc, @Alterus, @Eclairius, @qwerty2099, @demon1542, @alexis, @Noobozadrot, @MCreeper, @Kapellan, @Aurelius36, @Adjudicator,@Серж Барнаул, @ramazan, @Shamilborod

Carrachiolla

@Chestr, @simonov-89, @Ульф, @Keksik, @Venc, @Alterus, @Eclairius, @qwerty2099, @demon1542, @alexis, @Noobozadrot, @MCreeper, @Kapellan, @Aurelius36, @Adjudicator,@Серж Барнаул, @ramazan, @Shamilborod

Carrachiolla

Глава первая. Невольник     При рождении мне дали другое имя, которое уже давно забылось людям, и нет нужды ворошить прошлое, вспоминая его. Так уж случилось, что я родился и до д

Carrachiolla

@Chestr, @simonov-89, @Ульф, @Keksik, @Venc, @Alterus, @Eclairius, @qwerty2099, @demon1542, @alexis, @Noobozadrot, @MCreeper, @Kapellan, @Aurelius36, @Adjudicator,@Серж Барнаул, @ramazan, @Shamilborod

Carrachiolla

Глава вторая. Работорговец     Родина, в лице гордого города Правен, встретила меня неприветливо. За месяц, что я наслаждался его тухлым гостеприимством, скудный запас моих сбереж

Carrachiolla

Глава четвертая. Захватчик     Дирим пылал, Дирим был охвачен паникой, Дирим, центр Кальрадии и одна из столиц старой империи, город, который никто и никогда не брал штурмом, был

Carrachiolla

Глава третья. Военачальник       Безмолвие, тишина и безмятежность царили в гостевых покоях детинца ранее хергитского, позднее агарянского, а недавно взятого родоками, города

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...