Голые люди сражаются с крестоносцами тем, что у них есть - Страница 2 - Законченные - Strategium.ru Перейти к содержимому

Голые люди сражаются с крестоносцами тем, что у них есть

Рекомендованные сообщения

Carrachiolla
3 часа назад, svetlovanton сказал:

Вопрос, а разрабы вообще играли в игру, если они не заметили такую простую возможность сами.

 

У меня тот же вопрос. Бета вообще была :)?

 

3 часа назад, svetlovanton сказал:

По ощущениям эксплоитов стало гораздо больше, для того кто разобрался в механике не составит труда делать какие-то ультрахардкорные вещи, типа остановить крестовый поход одними рыцарями или собрать из одного графства империю за жизнь одного правителя или перейти в мёртвую религию мёртвой религиозной группы или интригами посадить свою династию практически по всему миру.

 

Ну ты и в двушке-то не особо стеснялся :). Просто по моим ощущениям там все как то рандомнее, любой эксплоит не панацея от него.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
4 часа назад, Carrachiolla сказал:

 

У меня тот же вопрос. Бета вообще была :)?

 

 

Ну ты и в двушке-то не особо стеснялся :). Просто по моим ощущениям там все как то рандомнее, любой эксплоит не панацея от него.

 

Я имею в виду, что здесь они как бы взаимозаменяемы, то есть можно разными эксплоитами успешно добиваться одинаковых или разных целей, не знаю как точнее объяснить, а в двойке если и есть такая перекрестность, то не столь ярко выражена. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Carrachiolla
41 минуту назад, svetlovanton сказал:

не знаю как точнее объяснить

 

Ассортимент :).

 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89

@svetlovanton у тебя отпуск что ли?) Не пишешь ничего! 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
6 часов назад, simonov-89 сказал:

@svetlovanton у тебя отпуск что ли?) Не пишешь ничего! 

Так а чего делать? После того, как оказалось, что одними рыцарями можно крестовый поход останавливать, какие задачи можно поставить сложнее? 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
2 минуты назад, svetlovanton сказал:

Так а чего делать? После того, как оказалось, что одними рыцарями можно крестовый поход останавливать, какие задачи можно поставить сложнее? 

Возвращайся во вторую часть) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
Только что, simonov-89 сказал:

Возвращайся во вторую часть) 

Не, для меня она морально устарела при выходе третьей 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

simonov-89
Только что, svetlovanton сказал:

Не, для меня она морально устарела при выходе третьей 

Тогда думай, думай! 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 час назад, svetlovanton сказал:

Так а чего делать? После того, как оказалось, что одними рыцарями можно крестовый поход останавливать, какие задачи можно поставить сложнее? 

основать римскую империю, уйти играть за родича в другую державу и завоевать РИ обратно, де дав ей времени развалиться)) 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Dimka2010

Чего-то я почитал сей блог, поглядел картинки.. и понял... Боже, какой же я нуб..

 

ПС: хотя голых тоже делал. Со старта берёшь Адамитство, садишься во Франции и получаешь восстание через пару месяцев.

 

ППС: а вот в Индии, где изначально 5 графств голых, сыграю в выходные. Может оттуда смогу развиться.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Maximilian

А есть тут медалька за самое кликбейтное название темы на форуме?

Ссылка на комментарий

В 24.11.2020 в 13:18, svetlovanton сказал:

Так а чего делать? После того, как оказалось, что одними рыцарями можно крестовый поход останавливать, какие задачи можно поставить сложнее? 

а нашествие монголов одними голыми рыцарями остановить? Или они слабее крестовых походов?

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

svetlovanton
16 минут назад, QIgel сказал:

а нашествие монголов одними голыми рыцарями остановить? Или они слабее крестовых походов?

Намного слабее. 

Во-первых поход больше и там всякие папские армии с хорошими культурными техами, во-вторых монголы часто скованы большим количеством войн и их армию ещё нужно найти и догнать (однажды я так и не смог их найти и война тупо закончилась, потому что они не выполнили поставленных целей по оккупации, заняты были понимаешь). 

Короче они в любом случае слабее походов. 

11 час назад, Maximilian сказал:

А есть тут медалька за самое кликбейтное название темы на форуме?

Стараемся 

11 час назад, Dimka2010 сказал:

Чего-то я почитал сей блог, поглядел картинки.. и понял... Боже, какой же я нуб..

 

ПС: хотя голых тоже делал. Со старта берёшь Адамитство, садишься во Франции и получаешь восстание через пару месяцев.

 

ППС: а вот в Индии, где изначально 5 графств голых, сыграю в выходные. Может оттуда смогу развиться.

Так а какие проблемы реформировать любую нужную религию под голых? 

В Индии читерские слоны, ими можно спокойно весь мир захватывать, я их военную мощь больше 1000 раскачивал (а можно и 3000), так они без потерь любую армию растаптывают, плюс из-за слоновников там целая рота рыцарей собирается

 

Ссылка на комментарий

Dimka2010
5 часов назад, svetlovanton сказал:

Так а какие проблемы реформировать любую нужную религию под голых? 

восстания.

я пока не настолько хороший игрок, чтобы давить КП рыцарями.

я и КП-то ни разу не видел ещё в СК3. Играю на 2ой скорости и обдумываю ходы. Изучаю всё, интересно же :)

Пока 2 партии сыграл всего. До 1050 года макс обе.

Обе за Каролингов.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Dimka2010 сказал:

восстания.

При достаточной учёности и достаточных отношениях с подданными поводы для них минимальные. Страна постепенно переходит в новую религию.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5208

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

svetlovanton

Идея: начать игру за вассала в Иерусалиме. Ограничения: гвардия может быть только специальная иудейская, just for lulz    Цели: 1. Принять иудейскую веру и культуру    

Cozyablo

Каждый новый ААР у тебя все лучше и лучше. Вот в этом например масса достоинств, самый главный - его краткость. С другой стороны, наверно все-таки не ты наркоман, а 3-и кресты наркоманская игра.

svetlovanton

@Keksik а вот они:                        

simonov-89

Ну, ты широко известен как экспериментатор)

svetlovanton

svetlovanton

Да, но все же хочу заметить, что это не нормальная функция игры, а удержание десяти герцогств. Хотя откровенно говоря плевать на вассалов, а герцогские постройки слишком имбалансные, чтобы от них отка

simonov-89

Ясно. Держитесь там! 

Keksik

@svetlovanton Где собсно гоолые люди?:)))

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...