Белые огни Хорасана - коллективная наследственная игра - Страница 6 - Мультиплеер Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Белые огни Хорасана - коллективная наследственная игра

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius
В 24.11.2020 в 11:39, BigMek сказал:

Ну хз, вторая тоже прям скажем не верх сложности.

Да, так и есть. Но в ней все же гораздо больше рандома нежели в третьей. Взять к примеру ту же фабрикации претензий. Во второй части можно было жизнь прожить персонажем и так и не сфабриковать ничего, а в третьей решили отобразить конкретно сроки когда фабрикация увенчается успехом. И так со многим. Но в целом, третья часть довольно хороша.

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
4 часа назад, Eclairius сказал:

Но в целом, третья часть довольно хороша.

 

И когда-нибудь я ее опробую :).

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
20 минут назад, Carrachiolla сказал:

 

И когда-нибудь я ее опробую :).

 

Скидка, кстати. Так обидно - подарил её Вертеру, а он не играет... 

Ссылка на комментарий

Carrachiolla
1 час назад, simonov-89 сказал:

Так обидно - подарил её Вертеру, а он не играет... 

 

Он живой там вообще?

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
6 часов назад, Eclairius сказал:

Да, так и есть. Но в ней все же гораздо больше рандома нежели в третьей. Взять к примеру ту же фабрикации претензий. Во второй части можно было жизнь прожить персонажем и так и не сфабриковать ничего, а в третьей решили отобразить конкретно сроки когда фабрикация увенчается успехом. И так со многим. Но в целом, третья часть довольно хороша.

Третью часть ещё ждёт доработка, доработка и ещё раз доработка. Да, сейчас она играбельна, но многих механик не хватает, очень много механик из СКII вырезали. 

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Eclairius
3 часа назад, Обеликс из Галлии сказал:

Третью часть ещё ждёт доработка, доработка и ещё раз доработка. Да, сейчас она играбельна, но многих механик не хватает, очень много механик из СКII вырезали. 

Ей нужна не доработка, а расширения) А так тема не Нова и повторяться не хочется о том что бы поиграть в чистую версию 1.0 СК2 и такую же СК3 и потом уже сравнивать где было меньше возможностей :)

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
42 минуты назад, Eclairius сказал:

Ей нужна не доработка, а расширения) А так тема не Нова и повторяться не хочется о том что бы поиграть в чистую версию 1.0 СК2 и такую же СК3 и потом уже сравнивать где было меньше возможностей :)

Но системы артефактов и чудес не хватает, как по мне. 

Ссылка на комментарий

ramazan
1 час назад, Eclairius сказал:

Ей нужна не доработка, а расширения) А так тема не Нова и повторяться не хочется о том что бы поиграть в чистую версию 1.0 СК2 и такую же СК3 и потом уже сравнивать где было меньше возможностей :)

Как бы там ни было, позвольте не согласиться. Чистая СК2 была десять лет назад, в СК3 должно быть больше, иначе зачем она есть. Утверждать иначе -лить воду на мельницу жуликов-пароходов.:D

Ссылка на комментарий

Demanion
51 минуту назад, Eclairius сказал:

@Demanion, как там обстоят дела?

Отыграл партию, но были проблемы с компом. Приду с работы и кину. Ориентировочно в 23+/- по МСК

Ссылка на комментарий

Eclairius
Только что, Demanion сказал:

Отыграл партию, но были проблемы с компом. Приду с работы и кину. Ориентировочно в 23+/- по МСК

Отлично. Ждем.

Ссылка на комментарий

Demanion

Вот отдаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Мною отыграно 8 или 9 лет, а потом правитель помер от неудачного лечения. Осталось додавить восстание вассалов за власть совета и надеюсь казнить всех до единого
 

Ссылка на комментарий

Eclairius
12 часа назад, Demanion сказал:

Мною отыграно 8 или 9 лет, а потом правитель помер от неудачного лечения. Осталось додавить восстание вассалов за власть совета и надеюсь казнить всех до единого

Ждем отчет. А пока ждем, кто следующий возьмется за отыгрыш? Я к сожалению не смогу, поскольку до вечера пятницы (а скорее даже до утра субботы) не буду иметь возможность в что либо играть, потому @Nklas,@Обеликс из Галлии, @yukine - решайте кто из вас, или же будем заходить на повторный круг и передавать сейв уже отыгравшим.

 

12 часа назад, Demanion сказал:

Вот отдаю Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

simonov-89
3 минуты назад, Eclairius сказал:

Ждем отчет. А пока ждем, кто следующий возьмется за отыгрыш? Я к сожалению не смогу, поскольку до вечера пятницы (а скорее даже до утра субботы) не буду иметь возможность в что либо играть, потому @Nklas,@Обеликс из Галлии, @yukine - решайте кто из вас, или же будем заходить на повторный круг и передавать сейв уже отыгравшим.

 

 

Земляк, наверняка, хочет) Да, @yukine?) 

Ссылка на комментарий

yukine

@simonov-89 @Eclairius Наверное, стоит предупредить, что я на удивление плох в этой игре, но вообще я готов и могу приступить прямо сейчас.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, yukine сказал:

@simonov-89 @Eclairius Наверное, стоит предупредить, что я на удивление плох в этой игре, но вообще я готов и могу приступить прямо сейчас.

Отлично. Приступайте. Пока что можете просто осмотреться что там к чему, ведь предыдущей главы мы еще не увидели, потому смысла спешить нету :).

Ссылка на комментарий

Demanion
56 минут назад, yukine сказал:

@simonov-89 @Eclairius Наверное, стоит предупредить, что я на удивление плох в этой игре, но вообще я готов и могу приступить прямо сейчас.

Да там в принципе ситуация хорошая, если не считать молодого правителя. Восстания я подавил, осталось только добить сепаратистов и будешь над половиной страны власть иметь, ибо они будут в тюрьме сидеть

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Eclairius сказал:

Я к сожалению не смогу, поскольку до вечера пятницы (а скорее даже до утра субботы) не буду иметь возможность в что либо играть

Та же тема, я пас. Практика по акушерству-гинекологии.

Ссылка на комментарий

yukine

Не подскажите в чём проблема? Правлю я уже явно больше 10 лет.

Спойлер

20201130015032-1.jpg

Если не получится сменить закон, следующие игроки рискуют получить головную боль в виде равного раздела.

UPD. Проблема решилась, нужно было подождать 10 лет с момента создания титула, извините.

Изменено пользователем yukine
Ссылка на комментарий

yukine

Я доиграл, сохранение выкладывать сейчас, или после того как появиться отчёт к главе предыдущего правителя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 213
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9719

Лучшие авторы в этой теме

  • Eclairius

    53

  • Carrachiolla

    41

  • Demanion

    31

  • Nklas

    24

  • simonov-89

    15

  • yukine

    12

  • BigMek

    8

  • ramazan

    7

  • Labes

    6

  • El Búho

    4

  • Обеликс из Галлии

    3

  • Alterus

    2

  • Alariko

    2

  • Raizel

    2

  • psametix

    1

  • Aurelius36

    1

  • Skipper_SPb

    1

  • Publius

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Eclairius

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Ave, уважаемые читатели игровых отчетов, а так же поклонники игры Crusader Kings 2! Ранее организованные под началом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Eclairius

@Carrachiolla, как вы понимаете - за вами старт коллективной игры . При старте игры - внимательно пересмотрите внутриигровые правила, да бы потом не оказалось сюрпризов.   К сведению, @Alter

yukine

Шаханшах Сулейман I «Воин-Философ» Муканнид (1 февраля 848 - 9 июля 917)   Ниже приведены заметки некого Хабира Ардашира, приближённого Сулеймана I Муканнида. Все даты переведены на сов

Eclairius

─────────────────────────Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ───────────────────────── Историческая справка     ПРЕДЫДУЩАЯ ГЛАВА | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВ

BigMek

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Сина "Твердолобый" Муканнид, Шах Трансоксианы, 791 - 840. Смеркалось... Сина получил корону шаха в 15 лет, будучи не слишком к этому готовым. Впрочем, никто его д

Eclairius

О, на носу выходные, а это значит что беру сейв. Постараюсь оперативно все отыграть и организовать, если же не успею то в понедельник уступлю сохранку кому-то другому   Правда конечно хотел

Demanion

Шах Шахруз "Хромой" Муканнид (17 июня 812 - 1 февраля 848) Шах взошёл на престол после внезапной смерти своего отца. В целом ему досталось государство, которое находилось на подъёме как соци

Carrachiolla

Хашем Муканнид, мукта Кхутгала и Бадахшана   ─────────────────────────Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ─────────────────────────   Народ Хорасана и Мавераннахра издревле славился св

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...