Два королевства. Флуд - Страница 9 - Два королевства - Strategium.ru Перейти к содержимому

Два королевства. Флуд

Рекомендованные сообщения

Aurelius36

@Москит а как Вы хотели? 

Анри свергли, похители, вассалы захватили власть в его королевстве.

Так что Вы там поторопитесь, у Вас остался год. Или война! :008:

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36

А тем временем в Асконии..

В видео присутствуют видеоряд который подчеркивает масштаб сражений в Империи

Где-то там Чио Менетил :)  

Изменено пользователем Aurelius36
Ссылка на комментарий

Москит
55 минут назад, Aurelius36 сказал:

А тем временем в Асконии..

В видео присутствуют видеоряд который подчеркивает масштаб сражений в Империи

Где-то там Чио Менетил :)  

Мне с видеорядом из "Царства Божьего" больше эта нравится

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
2 минуты назад, Москит сказал:

Мне с видеорядом из "Царства Божьего" больше эта нравится

Я хотел его поставить. Потом подумал.. в Империи слишком мало святых и рыцарей. Решил отказаться :) 

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Aurelius36 , @Москит , все же нет ничего лучше чем оригинальная музыка Битвы за Керак... Эх, так и хочется пересмотреть фильм.

Спойлер

 

 

@Alterus, а чего ты не хочешь попросить для своей форумной игры подраздел? Так же намного будет удобнее, разве нет? 

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Aurelius36
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Так же намного будет удобнее, разве нет? 

Игра в процессе уже. Даже непонятно это последний ход или только начало всего что будет :) 

Ссылка на комментарий

Москит
11 час назад, Eclairius сказал:

Эх, так и хочется пересмотреть фильм.

В режиссёрской версии only. В обычной обрезали так, что основной сюжет стал просто нелогичным.

11 час назад, Aurelius36 сказал:

Даже непонятно это последний ход или только начало всего что будет

Для кого-то последний, для кого-то начало всего, что будет.

Ссылка на комментарий

Eclairius
12 часа назад, Aurelius36 сказал:

Игра в процессе уже. Даже непонятно это последний ход или только начало всего что будет :) 

Так какая разница в процессе она или нет, если перенос всех связанных тем в одно место обеспечит комфортность изучение всего что есть в игре. Т.е. заходя в раздел Двух королевств вы увидите темы относительно данной форумной игры, а не так же другие темы аля Киргизия в огне и тому подобное. Ведь актуализация более ранних тем приведет к тому что темы связанные с форумной игрой (например как сейчас тема о предистории мира) попросту потеряться где-то снизу, если и не на следующей странице.

Изменено пользователем Eclairius
Ссылка на комментарий

Aurelius36
57 минут назад, Eclairius сказал:

комфортность изучение всего что есть в игре

Возможно. С учётом того что сейчас опубликована всего капелька всего произошедшего. Дальше будет больше :waiting:

Ссылка на комментарий

Eclairius
2 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Возможно. С учётом того что сейчас опубликована всего капелька всего произошедшего. Дальше будет больше :waiting:

Вот имя о том же. Уже сейчас есть трудности в поиске всего что связано с форумной игрой, а дальше будет только хуже из-за большего количества тем. Потому тут явно необходим свой подраздел, а имеющиеся подразделы как мне кажется стоило бы уже спрятать где-то в арвихе из-за слишком давних сроков последней активности в них.

Ссылка на комментарий

KoDer666
1 минуту назад, Eclairius сказал:

Вот имя о том же. Уже сейчас есть трудности в поиске всего что связано с форумной игрой, а дальше будет только хуже из-за большего количества тем. Потому тут явно необходим свой подраздел, а имеющиеся подразделы как мне кажется стоило бы уже спрятать где-то в арвихе из-за слишком давних сроков последней активности в них.

Можете обратиться к Префекту Форумных игр. :)

Ссылка на комментарий

Eclairius
45 минут назад, KoDer666 сказал:

Можете обратиться к Префекту Форумных игр. :)

Так ведь уже разве нет? :)

 

13 часа назад, Eclairius сказал:

@Alterus, а чего ты не хочешь попросить для своей форумной игры подраздел? Так же намного будет удобнее, разве нет? 

 

Ссылка на комментарий

Alterus

@Eclairius Я на самом деле уже давно думал про подраздел. Просто было мало тем для этого. Теперь тем уже с десяток и наверно таки придётся создавать новый.

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Alterus сказал:

@Eclairius Я на самом деле уже давно думал про подраздел. Просто было мало тем для этого. Теперь тем уже с десяток и наверно таки придётся создавать новый.

Да пора бы.

В финале ещё должны темы с личными ходами появиться.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
18 минут назад, Kapellan сказал:

Да пора бы.

В финале ещё должны темы с личными ходами появиться.

А оформлять кто будет ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Adjudicator сказал:

А оформлять кто будет ?

Я свои оформлю:023:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
3 минуты назад, Kapellan сказал:

Я свои оформлю:023:

Я свои тоже могу оформить, я их буду может даже украшать. (Если речь идет про 1-2 ходы)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@alexis и @Alterus есть предложение от людей, участвующих в форумке. Раз исторический клуб мертвый и печальный, может быть его преобразовать в клуб любителей форумок или типо того ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
5 часов назад, Adjudicator сказал:

@alexis и @Alterus есть предложение от людей, участвующих в форумке. Раз исторический клуб мертвый и печальный, может быть его преобразовать в клуб любителей форумок или типо того ?

Тогда уж клуб любителей форумных и настольный ролевых игр. Там можно будет развернуться:smile37:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, Kapellan сказал:

Тогда уж клуб любителей форумных и настольный ролевых игр. Там можно будет развернуться:smile37:

Ещё лучше. :good:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 375
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15317

Лучшие авторы в этой теме

  • Aurelius36

    115

  • Москит

    57

  • Kreismalsarion

    57

  • enot1980

    44

  • Alterus

    30

  • Kapellan

    15

  • Carrachiolla

    12

  • simonov-89

    9

  • Eclairius

    8

  • Torn Knight

    8

  • Keksik

    6

  • Січовик

    5

  • KoDer666

    2

  • Demanion

    2

  • Angry Humanist

    2

  • Raizel

    2

  • alexis

    1

  • Igor03

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Alterus

Благодаря использованию нейросети игроки смогли раскрыть ряд секретов форумки:              Также мы смогли выяснить, какой бы был сюжет форумки, если бы

Alterus

Когда ГМ приносит ход:   

Alterus

Так как Мика Властимирович уже в лучшем мире, @enot1980 теперь будет играть за советницу Александра фон Айзенштайна (@Guboz) Дейдру Ланис (ранее НПС). Другие выбывшие игроки также могут присоединиться

enot1980

Главные персонажи  на 360 год от О.Д. Важные персонажи Королевства Арль           Важные персонажи Королевства Истландиг      

Torn Knight

Подманиваю котевича @Alterus

Kreismalsarion

Меня никто не побеждал, то что, как гопари свыше 1000 войск послали на 300 ополченцев - это же смешно. Да и вернув жену мы придумаем вместе, что мы сделаем 

Alterus

@Eclairius Я на самом деле уже давно думал про подраздел. Просто было мало тем для этого. Теперь тем уже с десяток и наверно таки придётся создавать новый.

Kreismalsarion

@Aurelius36 Смерть Аврелии тоже будет в некст? Если да, пингани, я целый праздник устрою. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...