Какой вы религии? - Страница 19 - Религия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Какой вы религии?

Какой вы религии?  

420 голосов

  1. 1. Какой вы религии?

    • Православие
      154
    • Католицизм
      17
    • Протестантизм
      14
    • Иудаизм
      8
    • Ислам
      9
    • Буддизм
      5
    • Индуизм
      0
    • Атеизм
      113
    • Язычество
      18
    • Секта
      17
    • Другая религия(Напишите какая)
      37


Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

s1200

Религия может быть разной, как мысли и душа. Предлагаю в этой теме обсудить свои религиозные убеждения и голосовать в опросе. 

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ibnXattab
Символично. Одной 6-ки не хватает...

Символично ужастно. Например, у японцев плохое число 4, оно напоминает иероглиф смерть :) Всегда спрашиваю у боговеров почему к японцам и китайцам так поздно пришел мистицизм цифр 666 и Спасение, ну там внука или дядю к ним не могли послать 2000 лет назад, но они не отвечают.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Я и говорю: ВА не знают основ.

Ты опять хочешь поговорить о Библии или как всегда свернешь на прошлые обиды, пригоревшие части тела и напишешь глубокомысленное мнение в профиле? :)

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Символично ужастно. Например, у японцев плохое число 4, оно напоминает иероглиф смерть :) Всегда спрашиваю у боговеров почему к японцам и китайцам так поздно пришел мистицизм цифр 666 и Спасение, ну там внука или дядю к ним не могли послать 2000 лет назад, но они не отвечают.

Я знаю о кандзи 死 смерть и кандзи 四 четыре.

Однако, Вы думаете в Японию и Китай поздно пришло христианство только потому у них число 4 плохое, а в христианстве 666? А об изоляционизме этих народов Вы не слышали? К тому же, 6 означает незавершённость, тогда как 7 - завершённость. 666 - абсолютная незавершённость, абсолютное несовершенство. К смерти это отношения не имеет, ибо христианство не рассматривает смерть, как что-то ужасное, ведь душа бессмертна, а смерть - всего лишь переход.

Вы хотите сказать, что надо было, чтобы Бог посылал каждому народу своего Иисуса? Это бессмысленно, ибо Иисус умер и воскрес ради всех людей, включая Вас, атеистов, и включая китайцев и японцев. К тому же, теперь они узнали о христианстве. И пока все не узнают не будет Судного Дня, ни в 2012 ни в 2100, ни в каком-бы то ни было ещё. Потому как только узнав Истину, можно судить. Было бы несправедливо если бы дикари так и не узнали Её и попали в Ад, без шансов спастись. Так что...шанс есть и будет у каждого. Возможно, Вам попались верующие, не слишком интересующиеся Востоком, либо не желающие с Вами спорить, видя Ваш тонкий троллинг. Однако, и я его прекрасно вижу, но отвечаю Вам, лишь потому, что Вы не думали, будто бы атеисты могут своей ложью опровергнуть Истину. Да, возможно, найдутся вопросы, на которые я не смогу ответить, если их хитро сформулировать, на что дьявол мастер и он Вам подскадет, однако, неумение ответить на вопрос ( а может и нежелание отвечать) ещё не говорит об ошибочности мнения человека.

В дальнейший диспут не вступаю ибо надоели срачи на религиозной теме.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Я знаю о кандзи 死 смерть и кандзи 四 четыре.

Однако, Вы думаете в Японию и Китай поздно пришло христианство только потому у них число 4 плохое, а в христианстве 666? А об изоляционизме этих народов Вы не слышали? К тому же, 6 означает незавершённость, тогда как 7 - завершённость. 666 - абсолютная незавершённость, абсолютное несовершенство. К смерти это отношения не имеет, ибо христианство не рассматривает смерть, как что-то ужасное, ведь душа бессмертна, а смерть - всего лишь переход.

Вы хотите сказать, что надо было, чтобы Бог посылал каждому народу своего Иисуса? Это бессмысленно, ибо Иисус умер и воскрес ради всех людей, включая Вас, атеистов, и включая китайцев и японцев. К тому же, теперь они узнали о христианстве. И пока все не узнают не будет Судного Дня, ни в 2012 ни в 2100, ни в каком-бы то ни было ещё. Потому как только узнав Истину, можно судить. Было бы несправедливо если бы дикари так и не узнали Её и попали в Ад, без шансов спастись. Так что...шанс есть и будет у каждого. Возможно, Вам попались верующие, не слишком интересующиеся Востоком, либо не желающие с Вами спорить, видя Ваш тонкий троллинг. Однако, и я его прекрасно вижу, но отвечаю Вам, лишь потому, что Вы не думали, будто бы атеисты могут своей ложью опровергнуть Истину. Да, возможно, найдутся вопросы, на которые я не смогу ответить, если их хитро сформулировать, на что дьявол мастер и он Вам подскадет, однако, неумение ответить на вопрос ( а может и нежелание отвечать) ещё не говорит об ошибочности мнения человека.

В дальнейший диспут не вступаю ибо надоели срачи на религиозной теме.

Изоляционизм народов на сраном шарике в медвежьем углу галактики важен для создателя вселенной? То, что он умер и воскрес за японца, не делает сотни поколений японцев умерших в привычках рубить головы крестьянам, которые коснулись их мечей кадидатами на христианское спасение :) Какой шанс спастись у сотен миллионов обитателей Америки, вынимавших сердца обсидианом и евших их без хлеба? Почему им не рассказали про Троицу, мораль, что промискуитет плохо, а жена да убоится? Не было времени прислать Моисея местного со скрижалями? Уже не касаясь что история христианства на пару суббот младше племенных войн, каннибализма и отсутствия морали. Интересно почему это принесли евреям на окраину мира, а не в Китай, где цивилизации несколько тысяч лет и куда определят несколько миллиардов народу, которым не объяснили правила? Хотя, что можно спрашивать у человека, который пишет, что Дьявол что-то подскажет ))) Надеюсь мозг подскажет тебе почему самые религиозные штаты и места на этом шарике всегда самые тупые, самые криминализованные и самые отсталые :)

Ссылка на комментарий

Иудаизм: 48%

Буддизм: 65%

Агностицизм: 93%

Атеизм: 80%

Христианство: 22%

Сатанизм: 71%

Ислам: 51%

Язычество: 57%

Индуизм: 59%

Пастафарианство: 50%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Агностик-атеист-сатанист. Почти в точку :D

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Изоляционизм народов на сраном шарике в медвежьем углу галактики важен для создателя вселенной? То, что он умер и воскрес за японца, не делает сотни поколений японцев умерших в привычках рубить головы крестьянам, которые коснулись их мечей кадидатами на христианское спасение :) Какой шанс спастись у сотен миллионов обитателей Америки, вынимавших сердца обсидианом и евших их без хлеба? Почему им не рассказали про Троицу, мораль, что промискуитет плохо, а жена да убоится? Не было времени прислать Моисея местного со скрижалями? Уже не касаясь что история христианства на пару суббот младше племенных войн, каннибализма и отсутствия морали. Интересно почему это принесли евреям на окраину мира, а не в Китай, где цивилизации несколько тысяч лет и куда определят несколько миллиардов народу, которым не объяснили правила? Хотя, что можно спрашивать у человека, который пишет, что Дьявол что-то подскажет ))) Надеюсь мозг подскажет тебе почему самые религиозные штаты и места на этом шарике всегда самые тупые, самые криминализованные и самые отсталые :)

Италия, Польша, Турция, Испания, Чили самые тупые, отслые и криминализованные страны. Угу. Во всех этих странах процент верующих выше 70%.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В большей части США как минимум средний уровень религиозности. Низкий он лишь в Новой Англии и нескольких западных штатах.

Неужели Калифорния и Техас такие отсталые штаты? Ой не верю.

Так что узнавайте больше о религии, вместо того, чтобы поливать верующих грязью.

Всего Вам доброго! И да поможет Вам Бог!

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Италия, Польша, Турция, Испания, Чили самые тупые, отслые и криминализованные страны. Угу. Во всех этих странах процент верующих выше 70%.

Неужели Калифорния и Техас такие отсталые штаты? Ой не верю.

Так что узнавайте больше о религии, вместо того, чтобы поливать верующих грязью.

Всего Вам доброго! И да поможет Вам Бог!

Читай мифы Древней Греции и да поможет тебе Зевс!

Конечно Турция, Чили и Италия передовые страны никто и не сомневается. А верующие отлично влияют на все показатели, я даже не сомневаюсь )))

10c40a53076e.png

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Читай мифы Древней Греции и да поможет тебе Зевс!

Конечно Турция, Чили и Италия передовые страны никто и не сомневается. А верующие отлично влияют на все показатели, я даже не сомневаюсь )))

10c40a53076e.png

А ну наверное, Турция, Чили и Италия на уровне Африки. А то.

И что Вы хотели доказать этой таблицей? По-моему очевидно, что эта таблица как раз таки опровергает Ваши слова.

Северная Каролина. Религиозность 76%. IQ 100.

Аляска. Религиозность 51%. IQ 99.

Диапазон IQ в наиболее верующих штатах от 94 (Миссисипи) до 104 (Сев. Дакота).

Диапазон IQ в наиболее неверующих штатах от 96 (Гавайи, Калифорния) до 104 (Вермонт и ещё пара штатов Новой Англии).

Где разница? Или 94 в Миссисипи против 96 на Гавайях это показатель тупости? Мда...

Миссисипи. Разводов - 5. Религиозность 85.

Миссисипи. Разводов - 8. Религиозность 54.

И?

Процент консерваторов? А это что-то плохое? По-моему, так это даже плюс.

Теперь, здоровье, преступность и благотворительность. Вы смотрели только на графу "религиозность"? В Орегоне религиозность 53%, а за чертой бедности 14%, в Канзасе же 70% и 11 % соответственно. Или это так, единичный случай? Здоровье, преступность и благотворительность же являются прямям следствием, нет, не религиозности, а уровня благосостояния. Ибо в Америке медицина платная и многие её себе позволить не могут, оттого то и идут воровать, грабить и т.д. Не от религиозности, уважаемый, у американцев проблема с лишним весом, а из-за дешёвого фастфуда и дешёвых гмо-продуктов. У 20% американцев проблемы с удовлетворением элементарных потребностей. Оттого то и высокая преступность и слабое здоровье. О какой благотворительности может идти речь, когда нет денег на еду и нормальное жильё? Религия тут совсем не причём. А почему они бедные? Да, конечно, потому, что они верующие, как же ещё. Это Церковь их обокрала, ограбила и лишила жилья и заставила питаться биг-маками. Нет, уважаемый. Обратите внимание на то, что Штаты, указанные Вами, как наиболее плохие, являются преимущественно негритянскими. А США всегда были расистской страной, даже после отмены рабства, Мартина Лютера Кинга и Обамки-марионетки. Когда на работу устраивается белый и чёрный, или белый и мулат (цветной, как там говорят), белый или латинос, В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ приоритет будет отдан белому. Так что, причём тут религиозность, когда чёрные просто не могут позволить себе то, что белые? Большинство чёрных, я имею ввиду. Посмотрите хотя бы на недавний инцидент с чёрным 15-летним парнишкой, безнаказанно застреленным недавно в Штатах.

В доказательство моих слов, привожу то, что Канзас, Юта, Индиана имеют уровень преступности сопоставимый с атеистическими штатами. Меньше, чем в Вашингтоне и на Аляске, между прочем. Также эти штаты имеют более высокий доход. Почему? Правильно. Потому что большая часть населения этих штатов не негры, а белые. (в отличие от Миссисипи и первых штатов в списке). Так что религиозность никак ни на что не влияет. В США всё это зависит от расового неравенства.

Учите историю и культуру США, что я могу сказать.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
А это что-то плохое?

Да сын мой. Консерватизм это очень плохо. Если считаешь по другому предлагаю переехать в старообрядчесую общину.

В доказательство моих слов, привожу то, что Канзас, Юта, Индиана имеют уровень преступности сопоставимый с атеистическими штатами.
Юта

Осталось услышать от "католика" похвальбу в адрес мормонов.

В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ приоритет будет отдан белому

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО НЕСООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ТЫ ПЕНЬ, БЕЛЫЕ ИМЕЮТ В ОТЛИЧИИ ОТО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛИЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

Ибо в Америке медицина платная и многие её себе позволить не могут, оттого то и идут воровать, грабить и т.д.

Рубрика "Сказки бабушки Арины".

Изменено пользователем Buboga
Ссылка на комментарий

ibnXattab

Эти штаты являются южными, самыми религиозными, бедными и упоротыми, более того с низким уровнем благотворительности, и значительным количеством убийств. А должны бы возглавлять другие списки, все ведь верят, все жертвую и все учаться быть лучше.

Обратите внимание на то, что Штаты, указанные Вами, как наиболее плохие, являются преимущественно негритянскими. А США всегда были расистской страной, даже после отмены рабства

Обратил. Боговеры до последнего держали рабов, эксплуатировали их, пока не получили люлей за это :) И до сих пор остаются самыми отсталыми даже в самой передовой стране.

Учите историю и культуру США, что я могу сказать.

Уже не надо узнавать больше о религии и верующих?

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Да сын мой. Консерватизм это очень плохо. Если считаешь по другому предлагаю переехать в старообрядчесую общину.

Осталось услышать от "католика" похвальбу в адрес мормонов.

НАВЕРНОЕ ПОТОМУ ЧТО НЕСООБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ТЫ ПЕНЬ, БЕЛЫЕ ИМЕЮТ В ОТЛИЧИИ ОТО ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛИЧНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ?

Рубрика "Сказки бабушки Арины".

Вы верно путаете консерваторов с реакционерами, батенька. Между прочим, в подавляющем большинстве стран есть консервативные партии и во многих они у власти. Да и, у старообрядцев нет ничего плохого. Просто это не для всех. Однако, это явно не пример консерватизма. Скорее пример его ультракрайней формы. В крайностях всегда есть негативные стороны, к сожалению.

Ну, как Вам сказать. Похвала любым людям, кто ВЕРУЕТ. Хотя, на мой взгляд моромны и сектанты, это не мешает им быть законопослушными. Что же тут плохого?

Вот именно, что имеют, в отличие от чёрных, однако, за это образование надобно платить. А хорошие универы в США весьма не дешёвые. На какие "шишы" интересно негры смогут там учиться? К тому же, причём тут их вера? Разве в универы берут только атеистов. Пока ещё всех берут.

Вы утверждаете, что в Америке бесплатная медицина О_О Съездите в Америку, позвоните в скорую, не сделав страховки. Потом расскажете, какая она была "бесплатная".

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Похвала любым людям, кто ВЕРУЕТ.

Картина маслом (((( А ведь по словам иеговиста ты будешь в аду сидеть, как и муслимы тебе место там забронировали за идолопоклонение иконам.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
Вы утверждаете, что в Америке бесплатная медицина О_О Съездите в Америку, позвоните в скорую, не сделав страховки. Потом расскажете, какая она была "бесплатная".

Я уверяю вас что ради страховки гоповать там не будут. Или американцы палюбасу плахии?

Что же тут плохого?

Что плохого в мормонстве? А ты веселый.

А хорошие универы в США весьма не дешёвые.

Значит здесь конкретно расовой дискриминации нет? Нет.

Похвала любым людям, кто ВЕРУЕТ

Церковь Сатаны, Пастафарианство тоже молочики?

Ссылка на комментарий

Alma Latina
Я уверяю вас что ради страховки гоповать там не будут. Или американцы палюбасу плахии?

Что плохого в мормонстве? А ты веселый.

Значит здесь конкретно расовой дискриминации нет? Нет.

Церковь Сатаны, Пастафарианство тоже молочики?

Не ради страховки, а ради денег, которыми можно оплатить и лечение и еду и всё остальное. Отчего же? Обычные американцы обычные люди. Их правительство - другой вопрос.

Я не сказал, что мормонство это офигеть. Забавные еретики. Но заметьте там в рейтинге, именно Юта первая по благотворительности. (здоровью и удовлетворительности тоже) Снимаю шляпу перед добрыми людьми, даже если они заблуждаются. Даже если мормоны.

Церковь сатаны и пастафарианство - религии придуманные в противовес христианству. Иными словами это не религии, а стёб над религией. Стёб над религией не имеет ничего хорошего.

С чего бы это нет? Вы не видите замкнутого круга? Если ты - негр, тебя не берут на нормальную работу, соответственно ты не можешь платить за образование в хороших университетах ни себе ни своим детям, а потом их снова не берут на работу потому что негры и потому что образование может быть хуже. Хотя, даже при РАВНОМ образовании, приоритет ВСЕГДА белым.

Картина маслом (((( А ведь по словам иеговиста ты будешь в аду сидеть, как и муслимы тебе место там забронировали за идолопоклонение иконам.

И тем не менее, не иеговисты и мусульмане отправляют в Ад, а Бог. Вот Он и решит кто где будет сидеть. И если в Аду, то в Аду. Хотя иеговисты мало что имеют с религией, больше с сетевым маркетингом. Впрочем, даже среди них есть хорошие люди, которые искренне ВЕРУЮТ.

Эти штаты являются южными, самыми религиозными, бедными и упоротыми, более того с низким уровнем благотворительности, и значительным количеством убийств. А должны бы возглавлять другие списки, все ведь верят, все жертвую и все учаться быть лучше.

Обратил. Боговеры до последнего держали рабов, эксплуатировали их, пока не получили люлей за это :) И до сих пор остаются самыми отсталыми даже в самой передовой стране.

Вы слепы сударь? Или читаете только то, что хотите? С каких пор Канзас, Оклахома, Юта и т.д. стали ЮЖНЫМИ штатами???

Уже не надо узнавать больше о религии и верующих?

Надо. Всегда нужно учиться, особенно если эта тема Вас так беспокоит.

Касательно южных штатов, я уже Вам сказал. И да, не "боговеры" правят Америкой и не "боговеры" не дают неграм равных прав сейчас. Впрочем, куда Вам это видеть, Вы же впадаете в панику при слове Бог и Вера и начинаете вести себя как самый настоящий фанатик от атеизма. Я уже благословил Вас. Можете идти. Надеюсь, Бог укажет Вам путь и Вы увидите его и не пройдёте мимо. Спаси Вас Бог!

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Я уже благословил Вас. Можете идти.

Да люди верящие в теорию заговоров могут верить, что кто-то может пойти куда-то в итернетах после их благословения. Интересно это просто глупость или типо я должен расстроиться? А обрезание по сети нет желания делать?

И да, не "боговеры" правят Америкой и не "боговеры" не дают неграм равных прав сейчас.

А у негров оказывается нет равных прав в 2013 году. Это потому, что Дьявол там правит бал, он мне подсказывает этот пост.

Вы же впадаете в панику при слове Бог и Вера и начинаете вести себя как самый настоящий фанатик от атеизма.

Я в панике, таки да. Ведь люди верящие в том, что они будут жить вечно после того как солнце погаснет и энтропия сожрет вселенную придумали свои особые сказки, отличающиеся от миллионов сказок на этой планете. У них есть агнцы, закланные от начала мира и первородный грех, как это ново. Они, правда, не могут ответить на простые вопросы про свои сказки, но это мелочи.

Ссылка на комментарий

Falcssonn
С чего бы это нет? Вы не видите замкнутого круга? Если ты - негр, тебя не берут на нормальную работу, соответственно ты не можешь платить за образование в хороших университетах ни себе ни своим детям, а потом их снова не берут на работу потому что негры и потому что образование может быть хуже. Хотя, даже при РАВНОМ образовании, приоритет ВСЕГДА белым.

Это не расизм. Если бы у ниггера не было бабла и его не взяли ИЗ ЗА того что он черный то да это расизм. Но если из за отсутствия денег то... думаю очевидно.

Отчего же? Обычные американцы обычные люди.

В Америке с этим делом лучше чем у нас, и если гопуешь не в каком то нищем местечке то быстро получаешь по заслугам.

Стёб над религией не имеет ничего хорошего.

Отчего же.

Ссылка на комментарий

Brenn

А если Альма Латина

Не примет наших забот

Его мигом разагитирует

Учитель наш - пулемет. :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Я в панике, таки да. Ведь люди верящие в том, что они будут жить вечно после того как солнце погаснет и энтропия сожрет вселенную придумали свои особые сказки, отличающиеся от миллионов сказок на этой планете. У них есть агнцы, закланные от начала мира и первородный грех, как это ново. Они, правда, не могут ответить на простые вопросы про свои сказки, но это мелочи.

Я готов поговорить о Библии, но сразу предупреждаю: только адекватная дискуссия без оскорблений. Я атеистов не считаю ни тупыми, ни ущербными, ожидаю такого же к себе отношения, логично, не правда ли?

Ниже постараюсь ответить на вопросы хаттаба. Использую протестантскую догматику.

Касательно противоречащих друг другу отрывках: это "мемуар" апостолов. То есть каждый из них говорит правду, но не всю полностью: все равно что сказать, что зайдя в тему, я увидел там Ибн Хаттаба, и не упомянуть (не сказать, что никого больше не было, а просто не упомянуть) Ричарда, Альму и т.д.

Касательно забабахивания ребенка замужней: дело в следующем. Блуд (прелюбодеяние) осуждается в том смысле, что он приносит вред человеку. Ну например, вот понесла женщина от любовника, этим она расстроила мужа => принесла ему горе. Так как этот ребенок был не человеческим, то и законы о блуде не применимы к его зачатию.

Касательно различных постов, молитв, и т.д. - все они несут воспитательную функцию. Иными словами, каков смысл кашрута для иудеев? Чтобы они дисциплинировали себя, умели бороться со своими страстями. Это очень грубо можно сравнить со строевой в армии: чтобы была дисциплина.

Касательно "а почему Христос не явился например в Индии или зулусам или североамериканским индейцам": поставим вопрос иначе, а что было бы если бы он явился скажем в Индии - "Аз есьм сын Божий!" - "Понятно-понятно, Кришны там или Кали?" - "Нет, вы не поняли, единого Бога!" - "Брахмана что ли?" . То есть почвы не было для его мессианской (именно мессианской) миссии.

Касательно того, не спасутся ли прочие народы и неверующие в Христа: на этот счет не существует единого мнения. Лично мое таково: в каждом случае по разному.

Поясню: если человек истинно верует (а Богу известно истинно или нет), то он автоматически старается творить добрые дела. Тогда спасется. Если человек, скажем, индуист, но он жил по совести, тогда да.

Не спасется лишь один класс людей - добровольно отвергнувших Христа, не атеистов (как можно отвергнуть то, во что ты не веришь), а веривших в него и отвергнувших сознательно.

Касательно "в раю будет куча средневековых крестьян, я не хочу" - будут, но не в том смысле, в котором вы это понимаете. Иными словами, рай это не курорт или закрытый санаторий. Это новые отношения с Богом и с другими людьми. В этом смысле там будут и крестьяне. Вот только вы будете не снобом, а они будут не грубиянами.

Касательно "почему бог повелел истребить хананеев" - это был не мирный палестинский народ.

и приносили сыновей своих и дочерей своих в жертву бесам; проливали кровь невинную, кровь сыновей своих и дочерей своих, которых приносили в жертву идолам Ханаанским, - и осквернилась земля кровью; (Псалтирь 105:37,38)

Таким образом, сами, что называется, виноваты. Сравните с фашистской Германией, например - заслужили ли жители Дрездена бомбежки американцев?

Касательно первородного греха - первородный грех это желание стать выше всех, стать Богом, и между прочим, и я, и вы этому греху подвержены так же, как и праотец Адам - просто потому , что мы эгоисты.

Ссылка на комментарий

Да, еще один момент: не хочу никого уговаривать, но призываю к вежливости и отказу от взаимных оскорблений.

Ссылка на комментарий

Brenn
Да, еще один момент: не хочу никого уговаривать, но призываю к вежливости и отказу от взаимных оскорблений.

Вам что, этот стишок не понравился? :lol:

А если Альма Латина

Не примет наших забот

Его мигом разагитирует

Учитель наш - пулемет. laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,278
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 110252

Лучшие авторы в этой теме

  • Falcssonn

    123

  • Falkenhayn

    82

  • Леарх Гаутсон

    82

  • Агент Госдепа

    65

  • Ordox

    54

  • Кастилиус

    49

  • maksyutar

    49

  • nelsonV

    44

  • Zdrajca

    36

  • Vindax

    31

  • Dramon

    28

  • ibnXattab

    28

  • Загадочник

    23

  • Alma Latina

    21

  • Ричард

    20

  • Brenn

    20

  • Volchenock

    20

  • Igor_Wolfson

    17

  • Yosce

    16

  • Lao Dae

    14

  • Pshek

    14

  • Александрович

    12

  • RUSLANALDO

    11

  • Daniel13

    10

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

MysticMouser

Сатанист.

Falkenhayn

Что-то тысячи лет государства управлялись элитами, да и сейчас по факту... и ничего, совком стал лишь один Совок и его страны-сателлиты. Там нет идеологии "третьего пути" и воинствующего традиционализ

Volchenock

Это сейчас забавная шутка была. Убивать еретиков - значит убивать еретиков. С оружием они или без никто не уточнял. Потому что это не важно совсем. Ты сейчас благодаря этому кризису мне пишешь по бе

Falkenhayn

Православные - христиане. Католики - христиане. Протестанты - христиане. Мормоны и иеговисты - нет. Это объективно.Ну ладно - тогда так сформулирую - почти неизбежные в ходе войны по религиозным причи

Falkenhayn

Кастилиус

У Сталина, особенно после Великой Отечественной Войны была абсолютная власть и народная поддержка, он мог одним указом отменить республики, и никто не посмел бы возразить. Не забывай про НКВД.

Falkenhayn

Информация оттуда же. Не заходить в неё и всё.

Disa_

есть такое сравнение "если атеисты верят в отсутствие бога, то некурящие курят отсутствие табака"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...