Общение участников - Страница 5 - Общение членов Клуба - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Общение участников

Рекомендованные сообщения

Rybinsk
1 час назад, UBooT сказал:

Т.е. нужны все эти без исключения и отдельно, как я понял... Вот только не понял про убирание звёзд, тут же есть беззвёздные погоны, только просветы...

А да, а ничего, что тут два дроздовских подполковника разного цвета ?.. Или я слаб в белогвардейском антураже ?...:108196:

Кстати, позволю заметить, что я не вижу никакой системы, а она есть в банерах... Полковая... Хотя я полагаю, что интерес поугас к атрибутике уже, тем более что этим надо заниматься...

:D Может ну их, эти погоны... И тебе морока, и мне рутина...

Вроде как все нужны, звёзды пока убирать не надо, это я на всякий случай спросил. Там 2 погона каппелевского полка и 1 дроздовского, полагаю нужны будут ещё из других полков но выборочно. Что касается надо, не надо, то пусть лучше они будут, чем когда потребуются их не найти. Это не к спеху, делай по чутка как вдохновение будет) 

По значкам с символикой сначала тоже все хотели, а когда выложил скрины в партийной теме - тишина (кроме Алексндровича), поставил всем по умолчанию БД, походу все довольны)

Ссылка на комментарий

UBooT
5 часов назад, Rybinsk сказал:

Это не к спеху, делай по чутка как вдохновение будет) 

:108196: Хорошо, не буду больше умничать... Согласно техзаданию и по мере поступления вдохновения...

_________
добавлено 3 минуты спустя

;) Не удержалсо - а может лучше Георгиевских крестов каких наделать, да Владимиров с мечами... Погоны-то на банерах есть таки...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, UBooT сказал:

:108196: Хорошо, не буду больше умничать... Согласно техзаданию и по мере поступления вдохновения...

_________
добавлено 3 минуты спустя

;) Не удержалсо - а может лучше Георгиевских крестов каких наделать, да Владимиров с мечами... Погоны-то на банерах есть таки...

Мысль хорошая, ты хочешь себе лишней работы? :D

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Мысль хорошая, ты хочешь себе лишней работы? :D

:D Если сроков нет, так чё бы не поупражняться... Из любопытства, пока не надоест...

Ссылка на комментарий

Roger Young

Посмотрел вчера финал Кубка Испании. Хороший матч. Реал Сосьедад победил по делу. Жаль только один гол забили с пенальти, но к пенальти нет вопросов. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Rybinsk я же недавно покинул спорт-клуб, чтобы меня не беспокоили по мелким спортивным событиям. Я принимаю участие только в ЧЕ и ЧМ по футболу. Когда проходят такие чемпионаты, я сам вас найду. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
27 минут назад, Ярополк сказал:

@Rybinsk я же недавно покинул спорт-клуб, чтобы меня не беспокоили по мелким спортивным событиям. Я принимаю участие только в ЧЕ и ЧМ по футболу. Когда проходят такие чемпионаты, я сам вас найду. 

это просто клуб, как государство, я не собираюсь приглосы кидать, я помню, что ты вышел из списка) Этот же клуб нужен для вручения награды, может ты титул ЧЕ выиграешь)

Ссылка на комментарий

ЯRopolk
1 час назад, Rybinsk сказал:

это просто клуб, как государство, я не собираюсь приглосы кидать, я помню, что ты вышел из списка) Этот же клуб нужен для вручения награды, может ты титул ЧЕ выиграешь)

Ок

Ссылка на комментарий

Меxаник

@Rybinsk , уважаемый. Вы сделали мне праздник, я стал участником спортивного общества. Но вся коллегия меня по прежнему тролит, говорят: "подтверди!". У тебя знака общества нет! Войдите в моё не простое положение, чтобы я стал полноправным членом спортивного клуба и утер нос всем этим критикам и злопыхателям, чтобы доказал, что спорт в моей жизни занимает важное место. Еще раз, огромное спасибо, за помощь и поддержку, пойду в ученую коллегию, накрывать поляну, по случаю праздника

Ссылка на комментарий

Rybinsk
15 минут назад, Меxаник сказал:

@Rybinsk , уважаемый. Вы сделали мне праздник, я стал участником спортивного общества. Но вся коллегия меня по прежнему тролит, говорят: "подтверди!". У тебя знака общества нет! Войдите в моё не простое положение, чтобы я стал полноправным членом спортивного клуба и утер нос всем этим критикам и злопыхателям, чтобы доказал, что спорт в моей жизни занимает важное место. Еще раз, огромное спасибо, за помощь и поддержку, пойду в ученую коллегию, накрывать поляну, по случаю праздника

Приглашение в Спорт-Клуб отправил. Какой значок тебе нужен?

Ссылка на комментарий

Меxаник
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Приглашение в Спорт-Клуб отправил. Какой значок тебе нужен?

значок спортивного клуба, официальный. Вся коллегия вас знает, уважает. Они сказали, что будут за вас молиться, дорогой вы наш человек! На совещании уже часть ученого сообщества объявила, что идут покупать спортивные костюмы, наше спортивное сообщество развивает спорт в стране, это работает!

  • Like (+1) 2
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, Меxаник сказал:

значок спортивного клуба, официальный.

Так какой именно? Плашка у меня в подписи? её можно скопировать и вставить себе. А значок под аватар смогу поставить, только когда примешь приглос в клуб.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, Меxаник сказал:

значок спортивного клуба, официальный. Вся коллегия вас знает, уважает. Они сказали, что будут за вас молиться, дорогой вы наш человек! На совещании уже часть ученого сообщества объявила, что идут покупать спортивные костюмы, наше спортивное сообщество развивает спорт в стране, это работает!

Всё я утвердил. Какие виды спорта предпочитаешь и за какой клуб болеешь?

Ссылка на комментарий

Igrok23

@Механик Кстати, Вы можете при желании подать прогноз на второй тур группового этапа Лиги Чемпионов 23/24 после моего объявления.

Поскольку 16 участников не набралось, тем самым Вы общий формат турнира не нарушите,

Но Прошу принять к сведению путь к финалу будет тяжелее поскольку пропущен первый прогноз.

P.S. я сделаю поправку регламенте, которая никак не повлияет на действующих участников и набранные очки, но позволит Вам принять участие.

Ссылка на комментарий

Меxаник
21 час назад, Rybinsk сказал:

Так какой именно? Плашка у меня в подписи? её можно скопировать и вставить себе. А значок под аватар смогу поставить, только когда примешь приглос в клуб.

Значок под аватар

19 часов назад, Rybinsk сказал:

Всё я утвердил. Какие виды спорта предпочитаешь и за какой клуб болеешь?

1. Спасибо за теплый прием и поддержку в клубе. Предпочитаю футбол, болею за сборную России, олимпийскую

2. Вчера думал о причине того, почему не пришло от вас приглашение о вступлении в клуб. Во время регистрации на сайте, аккаунт "Механик" был занят и я вместо "ха" на кириллице, я написал "икс" латинское. Значит приглашение ушли другому пользователю. У меня к вам просьба, зарегистрировать мой ник, через латинское "икс", вместо нашего "ха", иначе каждый раз пингуя мой ник сообщения ко мне приходить не будут. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Меxаник
12 часа назад, Igrok23 сказал:

@Механик Кстати, Вы можете при желании подать прогноз на второй тур группового этапа Лиги Чемпионов 23/24 после моего объявления.

Поскольку 16 участников не набралось, тем самым Вы общий формат турнира не нарушите,

Но Прошу принять к сведению путь к финалу будет тяжелее поскольку пропущен первый прогноз.

P.S. я сделаю поправку регламенте, которая никак не повлияет на действующих участников и набранные очки, но позволит Вам принять участие.

1. Да, если можно я хотел бы стать участником вашего  блестяще организованного конкурса, буду вам благодарен.

2. Ваше письмо вчера не получил, поскольку ушло на аккаунт другому пользователю. Если навести курсором на пинг, то это "Механик" с одним отправленным сообщением. Причины этого я изложил в сообщении выше. Попрошу, когда будете регистрировать мой ник в конкурсе, укажите пожалуйста в слове "Механик" вместо "ха" нашего, на кириллице, "икс" латиницей. Иначе я не смогу получать ваши сообщения. Спасибо, за помощь и поддержку!

3. Службу @Техподдержка попрошу помочь с решением подобной чехарды, не думал при регистрации, что возникнут такие казусы. Если как-то можно решить этот вопрос, буду искренне рад вашей помощи. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, Меxаник сказал:

Значок под аватар

1. Спасибо за теплый прием и поддержку в клубе. Предпочитаю футбол, болею за сборную России, олимпийскую

Поставил пока лого клуба, могу для тебя герб РФС замутить :D если есть какие-то конкретные пожелания пиши.

Ссылка на комментарий

Меxаник
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Поставил пока лого клуба, могу для тебя герб РФС замутить :D если есть какие-то конкретные пожелания пиши.

Спасибо, все отлично. Буду ходить теперь гоголем, с эмблемой нашего общества, в назло всем завистникам и злопыхателям

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3313

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Igrok23

@Механик Кстати, Вы можете при желании подать прогноз на второй тур группового этапа Лиги Чемпионов 23/24 после моего объявления. Поскольку 16 участников не набралось, тем самым Вы общий формат т

Меxаник

@Rybinsk , уважаемый. Вы сделали мне праздник, я стал участником спортивного общества. Но вся коллегия меня по прежнему тролит, говорят: "подтверди!". У тебя знака общества нет! Войдите в моё не прост

Меxаник

значок спортивного клуба, официальный. Вся коллегия вас знает, уважает. Они сказали, что будут за вас молиться, дорогой вы наш человек! На совещании уже часть ученого сообщества объявила, что идут пок

simonov-89

Витёк) Ну пусть это будет первая тема. Да какие пока мысли? Пусть люди вступят хоть) 

enot1980

Привет Мужики. П. С. меня зовут Александр. 

Ульф

Приветствую! Отличный подарок администрации сайта всем любителям спорта к новому году

MeniaTytNet

там на верху кнопка есть "вступить в клуб", рядом с "меню"

Rybinsk

Привет Миша. Я как только захожу на форум так сразу утверждаю))   Тэкс ну какие вы должности хотите? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...