Общение участников - Страница 3 - Общение членов Клуба - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Общение участников

Рекомендованные сообщения

feanya
Только что, Rybinsk сказал:

Это Лестер что-ли?

ага

Ссылка на комментарий

Roger Young

Лестер вчера знатно обделался против Лидса. Бьелса знает свое дело

Ссылка на комментарий

UBooT

@Rybinsk Мне нужны ещё права на создание ролей и, не помню, как называется редактирование списка членов... Либо я не нахожу этих кнопок там, где они были в прошлом году, либо мне это надо включить...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 часа назад, UBooT сказал:

@Rybinsk Мне нужны ещё права на создание ролей и, не помню, как называется редактирование списка членов... Либо я не нахожу этих кнопок там, где они были в прошлом году, либо мне это надо включить...

Я тебе поставил две роли и включил там вроде всё что ты просил, ты можешь создавать и редактировать роли, если надо включу удаление, редактирование членов тоже вроде включил. Смотри может что-то ещё надо)

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

Я тебе поставил две роли и включил там вроде всё что ты просил, ты можешь создавать и редактировать роли, если надо включу удаление, редактирование членов тоже вроде включил. Смотри может что-то ещё надо)

Это всё хорошо, но я не нахожу куда жмакнуть, чтоб попасть в редактор ролей список участников... В кнопке "модерировать" этого нет, там простые функции редакции сообщений только...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 минуты назад, UBooT сказал:

Это всё хорошо, но я не нахожу куда жмакнуть, чтоб попасть в редактор ролей список участников... В кнопке "модерировать" этого нет, там простые функции редакции сообщений только...

Если бы я знал ещё как это включить :D

_________
добавлено 1 минуту спустя

UBooT У тебя на обложке синим цветом нет надписи "Управление клубом" в правом нижнем углу?

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Если бы я знал ещё как это включить :D

:D Баалин... Вообще после выдачи мне прав у меня появлялась маленькая менюшка в правом верхнем углу, которую я не сразу и заметил даже сначала... Сейчас всё обыскал вроде, но ничего нет - значит надо копать тебе... Посмотри в редакторе членов клуба (вроде) или хз где-то там... Блин не помню уже где что находилось, но надо копать... Хотя может капиталисты взяли, да и оставили такую возможность только председателю, хз...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 минут назад, UBooT сказал:

:D Баалин... Вообще после выдачи мне прав у меня появлялась маленькая менюшка в правом верхнем углу, которую я не сразу и заметил даже сначала... Сейчас всё обыскал вроде, но ничего нет - значит надо копать тебе... Посмотри в редакторе членов клуба (вроде) или хз где-то там... Блин не помню уже где что находилось, но надо копать... Хотя может капиталисты взяли, да и оставили такую возможность только председателю, хз...

Вот эта кнопка у тебя есть (красным подчеркнул)

33275884.jpg

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Rybinsk сказал:

Вот эта кнопка у тебя есть (красным подчеркнул)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:D Ох ёпт, а ларчик открывался просто... Всё там же, только так закамуфлировано, как заправский снайпер на пересечённой местности, ёпт... 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
10 часов назад, UBooT сказал:

:D Ох ёпт, а ларчик открывался просто... Всё там же, только так закамуфлировано, как заправский снайпер на пересечённой местности, ёпт... 

Я смотрю дело идёт на лад :good: Пётр, а вот значки БД и герб РИ можно как-то уменьшить процентов на 15-20, чтоб у Платона вопросов не вызывало, по качеству просто супер!

Ещё бы хотелось чтоб значки были из картинок:

Спойлер

Rossijskaya-Imperiya-680x452.jpg

 

flag-imperii.png

 

FlagUglovay-850x1300.gif

 

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

а вот значки БД и герб РИ можно как-то уменьшить процентов на 15-20

Можно можно... Щас вот бани посещу, с паром и веником, вернусь, аккурат после обеда займуся, если не усну...:D Если усну, то ближе к вечеру... Кстати, я могу в ряд сделать орла РИ и знак БД, под ними погон, ещё ниже - знак спорт-клуба...

_________
добавлено 1 минуту спустя
10 минут назад, Rybinsk сказал:

Ещё бы хотелось чтоб значки были из картинок:

Из этих, так из этих...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
14 минуты назад, UBooT сказал:

Можно можно... Щас вот бани посещу, с паром и веником, вернусь, аккурат после обеда займуся, если не усну...:D Если усну, то ближе к вечеру... Кстати, я могу в ряд сделать орла РИ и знак БД, под ними погон, ещё ниже - знак спорт-клуба...

 

В один ряд, а как это возможно? Было бы круто.

15 минут назад, UBooT сказал:

Из этих, так из этих...

Я в том смысле что и из этих тоже :)

_________
добавлено 2 минуты спустя

UBooT 

Погон кстати  будет несколько, я тебе попозже скину их. 

Ссылка на комментарий

UBooT
8 минут назад, Rybinsk сказал:

В один ряд, а как это возможно? Было бы круто.

Дык одной картинкой два знака в ряд... Поэкспериментируем, чо...

9 минут назад, Rybinsk сказал:

Я в том смысле что и из этих тоже :)

Хорошо... Процесс не столь трудоёмкий на самом деле...

11 минуту назад, Rybinsk сказал:

Погон кстати  будет несколько, я тебе попозже скину их. 

Вы только там определитесь - колчаковцы-врангелевцы будут расти в званиях ?.. Если да, то несколькими не обойтись...:D Однако решаемо...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, UBooT сказал:

Дык одной картинкой два знака в ряд... Поэкспериментируем, чо...

Хорошо... Процесс не столь трудоёмкий на самом деле...

Вдруг меня не будет на форуме в какой-то момент и чтоб ничего не упустить, ты скрины разных вариантов скидывай сюда же)

4 минуты назад, UBooT сказал:

Вы только там определитесь - колчаковцы-врангелевцы будут расти в званиях ?.. Если да, то несколькими не обойтись...:D Однако решаемо...

Позову-ка я сюда Роджера для консультации по погонам, чтоб пошустрее было Roger Young 

расти в званиях вроде планируем, значит потребуется много значков)

Ссылка на комментарий

UBooT

1499c212c641.jpg    47411c402359.jpg    b8017a3f02c2.jpg

 

 

 

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Rybinsk

UBooT Класс! Ты мне в личку или сюда ссылку на архив скинешь двойные и по отдельности картинки? С погонами решим как Роджер появится.

Ссылка на комментарий

UBooT
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

UBooT Класс! Ты мне в личку или сюда ссылку на архив скинешь двойные и по отдельности картинки? С погонами решим как Роджер появится.

Хорошо... Позже, а то мне нестерпимо захотелось лапши быстрого приготовления...:D

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, UBooT сказал:

Хорошо... Позже, а то мне нестерпимо захотелось лапши быстрого приготовления...:D

Мне кстати для Спорт-клуба нужен значок с кубком на примере твоих звёзд героя) Очень классно что ты их продемонстрировал, это ведь можно использовать в качестве награды.

 champi12.png

только вместо непонятного герба вставить 

Eb_a5Xof1TA.jpg?size=320x364&quality=96&

это возможно?

Ссылка на комментарий

UBooT
2 минуты назад, Rybinsk сказал:

Мне кстати для Спорт-клуба нужен значок с кубком на примере твоих звёзд героя) Очень классно что ты их продемонстрировал, это ведь можно использовать в качестве награды.

 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

только вместо непонятного герба вставить 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

это возможно?

Возможно конечно, но насколько я знаю ролей только 3 заряжено, хотя это и не точно... Я это к тому, что кубконосцам-имперцам придётся жертвовать каким-то полем... Хотя можно этот вопрос технически проштудировать...

_________
добавлено 2 минуты спустя

Тут чо, если партии - 3 поля и клубу 3 поля, то збс будет вешалка...:D

Ссылка на комментарий

Rybinsk
43 минуты назад, UBooT сказал:

Возможно конечно, но насколько я знаю ролей только 3 заряжено, хотя это и не точно... Я это к тому, что кубконосцам-имперцам придётся жертвовать каким-то полем... Хотя можно этот вопрос технически проштудировать...

_________
добавлено 2 минуты спустя

Тут чо, если партии - 3 поля и клубу 3 поля, то збс будет вешалка...:D

Это не страшно, тем более ты несколько значков в линейку смог сделать. :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3310

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Igrok23

@Механик Кстати, Вы можете при желании подать прогноз на второй тур группового этапа Лиги Чемпионов 23/24 после моего объявления. Поскольку 16 участников не набралось, тем самым Вы общий формат т

Меxаник

@Rybinsk , уважаемый. Вы сделали мне праздник, я стал участником спортивного общества. Но вся коллегия меня по прежнему тролит, говорят: "подтверди!". У тебя знака общества нет! Войдите в моё не прост

Меxаник

значок спортивного клуба, официальный. Вся коллегия вас знает, уважает. Они сказали, что будут за вас молиться, дорогой вы наш человек! На совещании уже часть ученого сообщества объявила, что идут пок

simonov-89

Витёк) Ну пусть это будет первая тема. Да какие пока мысли? Пусть люди вступят хоть) 

enot1980

Привет Мужики. П. С. меня зовут Александр. 

Ульф

Приветствую! Отличный подарок администрации сайта всем любителям спорта к новому году

MeniaTytNet

там на верху кнопка есть "вступить в клуб", рядом с "меню"

Rybinsk

Привет Миша. Я как только захожу на форум так сразу утверждаю))   Тэкс ну какие вы должности хотите? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...