Общение участников - Страница 2 - Общение членов Клуба - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    34
  • Основано

  • Лидер

    Rybinsk
  • Просмотров

    7565
  • Рейтинг

Общение участников

Рекомендованные сообщения

CityLove
4 минуты назад, Rybinsk сказал:

Смотри пока такое только подобрал, остальные размываются. Если не нрваится буду пробовать позже.

Можно в теории тогда весь Клуб в схожей стилистике оформить: эмблема клуба на фоне его цветов.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, CityLove сказал:

Можно в теории тогда весь Клуб в схожей стилистике оформить: эмблема клуба на фоне его цветов.

Ты имеешь ввиду темы/разделы/сообщения или что?

Ссылка на комментарий

CityLove
1 час назад, Rybinsk сказал:

Ты имеешь ввиду темы/разделы/сообщения или что?

Оу, имею в виду, чтобы членам Клуба эмблемы под аватаром вставлять в едином стиле. По тому принципу, как сейчас сделано, просто в дальнейшем сохранять для единообразия. Если есть эмблема Ювентуса (пусть и олдовая), то расположена на фоне своих цветов: белого и черного. Если есть Манчестер Сити, то эмблема на фоне голубого цвета, и т.д. 

Ссылка на комментарий

Roger Young

А что-то у нас количество сообщений обнулилось. Это нормально?

Ссылка на комментарий

Rybinsk
3 часа назад, CityLove сказал:

Оу, имею в виду, чтобы членам Клуба эмблемы под аватаром вставлять в едином стиле. По тому принципу, как сейчас сделано, просто в дальнейшем сохранять для единообразия. Если есть эмблема Ювентуса (пусть и олдовая), то расположена на фоне своих цветов: белого и черного. Если есть Манчестер Сити, то эмблема на фоне голубого цвета, и т.д. 

Постараюсь подбирать картинки в едином стиле, ок не проблема, просто не все форматы походят.

41 минуту назад, Roger Young сказал:

А что-то у нас количество сообщений обнулилось. Это нормально?

Миша хз, может после присвоения роли "Манчестер Сити" и т.п. ответь на это сообщение и проверь, если не прибавится, будем разбираться.

Изменено пользователем Rybinsk
Ссылка на комментарий

Roger Young
6 минут назад, Rybinsk сказал:

Постараюсь подбирать картинки в едином стиле, ок не проблема, просто не все форматы походят.

Миша хз, может после присвоения роли "Манчестер Сити" и т.п. ответь на это сообщение и проверь, если не прибавится, будем разбираться.

да не, это со спорт-клубом не связано. Я обратил внимание еще позавчера. У меня например сейчас только 5 сообщений написано, а у тебя 30. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Roger Young сказал:

да не, это со спорт-клубом не связано. Я обратил внимание еще позавчера. У меня например сейчас только 5 сообщений написано, а у тебя 30. 

Действительно :o_0:

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
15 часов назад, Roger Young сказал:

да не, это со спорт-клубом не связано. Я обратил внимание еще позавчера. У меня например сейчас только 5 сообщений написано, а у тебя 30. 

Имхо, это отдельный счётчик сообщений в клубе. В игровом разделе у меня отображается столько сообщений, сколько и было.

Ссылка на комментарий

Roger Young
3 часа назад, MeniaTytNet сказал:

Имхо, это отдельный счётчик сообщений в клубе. В игровом разделе у меня отображается столько сообщений, сколько и было.

В других разделах такое же количество и у тебя сейчас вижу 2 сообщения только

Ссылка на комментарий

simonov-89

@Roger Young это же "партийный" раздел, тут свой счетчик. 

Ссылка на комментарий

Rybinsk
8 часов назад, Roger Young сказал:

Что думаете, кто станет чемпионом в Англии?

Так рано ещё, тут может и Ливер со Шпорами выстрелить.

Ссылка на комментарий

Roger Young
14 часа назад, Rybinsk сказал:

Так рано ещё, тут может и Ливер со Шпорами выстрелить.

Шпоры уже не выстрелят. Они себе в ногу слишком часто стреляют

Ссылка на комментарий

Roger Young

Виталий, прошу удалить у меня в профиле знак Ман-Сити. Членство в клубе прошу не удалять) 

Просто не хочу носить эмблему какого-либо футбольного клуба

Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 часов назад, Roger Young сказал:

Виталий, прошу удалить у меня в профиле знак Ман-Сити. Членство в клубе прошу не удалять) 

Просто не хочу носить эмблему какого-либо футбольного клуба

А что так вдруг?

Ссылка на комментарий

Roger Young
3 часа назад, Rybinsk сказал:

А что так вдруг?

Да просто не могу про себя сказать, что фанат какой-то команды. Мне просто нравится футбол. 

Ссылка на комментарий

ЯRopolk

@Rybinsk это закрытая тема? Вы тут друг-друга настоящими именами называется, я это вижу, потому что я член? И кстати, можно состоять сразу в нескольких клубах? И где тут список клуба? Столько вопросов, как не культурно...

Ссылка на комментарий

Rybinsk
22 минуты назад, Ярополк сказал:

@Rybinsk это закрытая тема? Вы тут друг-друга настоящими именами называется, я это вижу, потому что я член? И кстати, можно состоять сразу в нескольких клубах? И где тут список клуба? Столько вопросов, как не культурно...

Нет, тема не закрытая, поэтому и видишь :) Вот теперь ты член :D

Можно состоять в нескольких клубах, список в шапке (членов 19, нажми посмотри) 

 

Ссылка на комментарий

feanya
В 23.01.2021 в 13:40, Roger Young сказал:

Что думаете, кто станет чемпионом в Англии?

болеем за Лис!

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 час назад, feanya сказал:

болеем за Лис!

Это Лестер что-ли?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 102
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3297

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Igrok23

@Механик Кстати, Вы можете при желании подать прогноз на второй тур группового этапа Лиги Чемпионов 23/24 после моего объявления. Поскольку 16 участников не набралось, тем самым Вы общий формат т

Меxаник

@Rybinsk , уважаемый. Вы сделали мне праздник, я стал участником спортивного общества. Но вся коллегия меня по прежнему тролит, говорят: "подтверди!". У тебя знака общества нет! Войдите в моё не прост

Меxаник

значок спортивного клуба, официальный. Вся коллегия вас знает, уважает. Они сказали, что будут за вас молиться, дорогой вы наш человек! На совещании уже часть ученого сообщества объявила, что идут пок

simonov-89

Витёк) Ну пусть это будет первая тема. Да какие пока мысли? Пусть люди вступят хоть) 

enot1980

Привет Мужики. П. С. меня зовут Александр. 

Ульф

Приветствую! Отличный подарок администрации сайта всем любителям спорта к новому году

MeniaTytNet

там на верху кнопка есть "вступить в клуб", рядом с "меню"

Rybinsk

Привет Миша. Я как только захожу на форум так сразу утверждаю))   Тэкс ну какие вы должности хотите? 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...