Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 37 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

Borozencev

Нет студий не стоит

Ссылка на комментарий

Kronic

Тогда переустановите Microsoft Visual C++. Если у Вас 2008, то поставьте к нему SP1 - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Или для 2010 - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Кстати, проц разогнан?

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Borozencev

Удалил 2010, установил заново не помогло.

Процессор не разогнан.

Ссылка на комментарий

Kronic
Удалил 2010, установил заново не помогло.

Процессор не разогнан.

Как вариант попробовать следующие - удалить все С++. Потом поставить 2008, потом Sp1 на него, 2010 и затем SP1 на него. Попробовать запустить.

Еще можно попробовать установить DirectX 9 (если не стоит)

Ссылка на комментарий

Borozencev

Сейчас проделаю, отпишусь.

Кстати до патча все работало отлично, одиночная игра сейчас тоже отлично работает, только с мультиплеером на русском языке такая лажа.

Изменено пользователем Kronic
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

Borozencev

Не помогло, удалил, установил, ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий

Kronic
Не помогло, удалил, установил, ничего не изменилось.

Пока идей нету. Потом поищу на забугорных форумах.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Вопрос такой: купил лицензию, поставил. 1-н раз сыграл по сетке (через Стим), на след. день опять сыграли, но спустя мин 30 связь разъеденилась. Ладно думаю пофиг (благо сохранялись постоянно) загрузили, играем и потом опять связь разорвалась и так без конца. Создал сам и вот он косяк - большой пинг сначала <1мс, потом 5с, 10с, 15с, 30 с и связь рвется.

В других играх все ОК, пинг 10-20 мс. Брэндмауэр отключал, не помогло. Антивирус - Microsoft Security Essentials.

Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий

Raser1995

Что делать? При попытки создать сервер по локальной сети ни чего не выходит. Нажимаю Мультиплеер->Локальная сеть->Создание игры->Появляются настройки карты. Ввожу название игры.->Нажимаю кнопку "Создать игру". И не чего не происходит. Жми сколько угодно не чего не произойдет. После этого перестает работать одиночный режим. Версия игры 1.0.1.675. Помогите! Как исправить?

Ссылка на комментарий

Помогите, такая вот проблема: Захожу в цивилизацию, играю определенное кол-во времени(10-40 минут) и меня выбрасывает просто так.В чем может быть причина?

Ссылка на комментарий

Angry Fox

Привет всем. Сегодня цивилка самопроизвольно обновилась через стим и выдает мне ошибку при запуске:

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: CivilizationV_DX11.exe

Версия приложения: 1.0.2.13

Отметка времени приложения: 508a311c

Имя модуля с ошибкой: nvdxgiwrap.dll

Версия модуля с ошибкой: 8.17.12.6856

Отметка времени модуля с ошибкой: 4dca3eaa

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 0000285a

Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.768.2

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 0a9e

Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Дополнительные сведения 3: 0a9e

Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

Кто знает что произошло?

Ссылка на комментарий

У меня новый патч скачался пару дней назад, все норм.

Вообще я комп практически не выключаю а ставлю в спящий режим когда он не нужен ,и потому бывает из стима неделями не выхожу полностью , но заметил , что если идёт какое-то обновление ,то из стима лучше выйти и зайти по новой для нормальной установки обновления ,иначе бывают ошибки установки. Может в этом дело.

Так же можно попробовать обновить кэш , заменяются глючные файлы на целые ,дефолтные. Для тех кто не вкурсе как это надо делать :

Зайти в стим-библиотека ,правой кнопой мыши кликнуть по строчке нужной игры ,в открывшейся менюшке выбираем - свойства , далее жмём на - локальные файлы , и затем жмём на - проверить целостность кэша Всё.

Стим проверит файлы и при запуске игры заменит битые.

Изменено пользователем Foxbat
Ссылка на комментарий

Angry Fox
У меня новый патч скачался пару дней назад, все норм.

Вообще я комп практически не выключаю а ставлю в спящий режим когда он не нужен ,и потому бывает из стима неделями не выхожу полностью , но заметил , что если идёт какое-то обновление ,то из стима лучше выйти и зайти по новой для нормальной установки обновления ,иначе бывают ошибки установки. Может в этом дело.

Так же можно попробовать обновить кэш , заменяются глючные файлы на целые ,дефолтные. Для тех кто не вкурсе как это надо делать :

Зайти в стим-библиотека ,правой кнопой мыши кликнуть по строчке нужной игры ,в открывшейся менюшке выбираем - свойства , далее жмём на - локальные файлы , и затем жмём на - проверить целостность кэша Всё.

Стим проверит файлы и при запуске игры заменит битые.

Уже несколько раз перезугружал стим на обновлениях. Чистил кэш раз 50 и ничего! Дирекс 9 работает, 11 - хер.... Что посоветуешь?

Ссылка на комментарий

У меня незапускается игра. При запуске появляется чорное окно и всё.

Ранше у меня была видеокарта GiForce 6800 но она сгорела (игра шла нормална), щас поставил Radeon 9500 PRO и игра неидёт. В компе других деталей неменял. функцию 3D отключил и безрезультатна. Версия игры 1.0.1.705

Изменено пользователем MISCHA
Ссылка на комментарий

Сашун

Добрый вечер!

Не сочтите меня за полного нуба. Всеж-таки играл во все цивы, начиная с первой (до сих пор иногда играю через dosbox), но я столкнулся вот с какой проблемой:

не могу найти настройки уровня воды, количества ресурсов, возраста земли и т.д. для одиночной игры... Причем я их видел, но как-то не приходилось использовать.

Подскажите, что надо делать?

Лицензия, 1.0.2.13

Заранее благодарен.

С уважением...

Ссылка на комментарий

Добрый вечер!

Не сочтите меня за полного нуба. Всеж-таки играл во все цивы, начиная с первой (до сих пор иногда играю через dosbox), но я столкнулся вот с какой проблемой:

не могу найти настройки уровня воды, количества ресурсов, возраста земли и т.д. для одиночной игры... Причем я их видел, но как-то не приходилось использовать.

Подскажите, что надо делать?

Лицензия, 1.0.2.13

Заранее благодарен.

С уважением...

Там на главном экране, в котором выбираешь нацию, тип карты, уровень сложности, скорость, внизу есть кнопка "Дополнительно". Она открывает меню с остальными настройками.

Ссылка на комментарий

Angry Fox

Господа, ну скажите же что мне делать... Дирекс 11 пишет ошибку, а дирекс 9 работает нормально..

Ссылка на комментарий

Сидри
Господа, ну скажите же что мне делать... Дирекс 11 пишет ошибку, а дирекс 9 работает нормально..

может быть играть на 9?

Ссылка на комментарий

Angry Fox
может быть играть на 9?

не, это конечно можно. Просто вопрос принципиальный. Работало, а тут вдруг не стало....

Ссылка на комментарий

Господа, ну скажите же что мне делать... Дирекс 11 пишет ошибку, а дирекс 9 работает нормально..

Должен работать. Я в ситуации, когда что должно работать, но не работает, винду переустанавливаю. И обычно начинает работать. Даже диск специальный завёл, где только седьмая винда, и игрушка, чтобы переустановка не мешала работе, ибо много чего в компе установлено. А так винда и цива переустанавливается за час.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 478136

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • selezin

    8

  • MineLight

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...