Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 51 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

Сделал.3 файла не прошли проверку написал и будут загружены снова.Они загружались в процессе проверки или как их надо загрузить.?Не видел процесса т.к. поставил на проверку и ушёл из дома.

Ссылка на комментарий

Kronic
Сделал.3 файла не прошли проверку написал и будут загружены снова.Они загружались в процессе проверки или как их надо загрузить.?Не видел процесса т.к. поставил на проверку и ушёл из дома.

Они автоматически загружаются.

Ссылка на комментарий

Спасибо я так и подумал.Всё равно вылетает.В группе в контакте сказали что винда палёная хотя нет.До патча с brave new world игра не вылетала.

Ссылка на комментарий

Kronic
Спасибо я так и подумал.Всё равно вылетает.В группе в контакте сказали что винда палёная хотя нет.До патча с brave new world игра не вылетала.

От винды не зависит. Еще раз проверьте кэш и перезапустить steam

Ссылка на комментарий

кто-то решил проблему с камерой которая не двигается после определенного времени ?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Civilization 5 BNW официальная, купленная через steam. Система windows XP SP3, видеокарта ATI Radeon 4800 серии 1 Gb, памяти 4 Gb. При загрузке новой карты вылетает с такой ошибкой:

AppName: civilizationv.exe AppVer: 1.0.3.144 ModName: ntdll.dll

ModVer: 5.1.2600.5512 Offset: 0001b1fa

Уже все перепробовал, что делать не знаю. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Kronic
Здравствуйте!

Civilization 5 BNW официальная, купленная через steam. Система windows XP SP3, видеокарта ATI Radeon 4800 серии 1 Gb, памяти 4 Gb. При загрузке новой карты вылетает с такой ошибкой:

AppName: civilizationv.exe AppVer: 1.0.3.144 ModName: ntdll.dll

ModVer: 5.1.2600.5512 Offset: 0001b1fa

Уже все перепробовал, что делать не знаю. Помогите, пожалуйста.

Попробуйте прочитать вот ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> статью

Ссылка на комментарий

Вадим Б

Уважаемые форумчане имееться вопрос - Можно ли как то подредактировать уровень счастья в игре - последний патч просто убивает интерес играть на сложных уровнях :020: :020: :020: .

Слишком большие штрафы :020: :020: :020: , а до зоопраков надо ещё дожить

Ссылка на комментарий

Kronic
Уважаемые форумчане имееться вопрос - Можно ли как то подредактировать уровень счастья в игре - последний патч просто убивает интерес играть на сложных уровнях :020: :020: :020: .

Слишком большие штрафы :020: :020: :020: , а до зоопраков надо ещё дожить

Вроде можно подредактировать счастья на старте. Так же можно изменить количество счастья, даваемого постройками. Соответственно нужно править XML

Ссылка на комментарий

Попробуйте прочитать вот эту статью

Прочитал, поставил последний сервис пак 3. Теперь выдает вот такое (хотя сначала 2 раза загрузилась новая игра):

AppName: civilizationv.exe AppVer: 1.0.3.144 ModName: civilizationv.exe

ModVer: 1.0.3.144 Offset: 000a1579

Такое и раньше бывало выдавало. Кто что знает, помогите.

И да, Kronic, спасибо.

Ссылка на комментарий

Kronic
Прочитал, поставил последний сервис пак 3. Теперь выдает вот такое (хотя сначала 2 раза загрузилась новая игра):

AppName: civilizationv.exe AppVer: 1.0.3.144 ModName: civilizationv.exe

ModVer: 1.0.3.144 Offset: 000a1579

Такое и раньше бывало выдавало. Кто что знает, помогите.

И да, Kronic, спасибо.

Нужно проверить есть ли в пути до папки Мои документы русские символы, обычно это имя пользователя.

Если есть, то сделать один из пунктов из спойлера "Если не грузится сейв", который в шапке

Если не поможет, то можно попробовать следующее

Открыть файл GraphicsSettingsDX9.ini в пупке My Documents/My Games/Sid Meier's Civilization 5. И там установить параметр Fullscreen в 0.

Изменено пользователем Kronic
Ссылка на комментарий

Для Kronic

Сделал, все равно не получается - выдает теперь:

AppName: civilizationv.exe AppVer: 1.0.3.144 ModName: civilizationv.exe

ModVer: 1.0.3.144 Offset: 0007ca53

Думаю, снести XP и поставить 64-битную семерку.

Ссылка на комментарий

Для Kronic

Фактически все время выдает ошибку с civilizationv.exe, только offset меняется.

Ссылка на комментарий

Ошибка с ntdll.dll тоже не ушла, чередуется с предыдущими. ПРоверил на вирусы, все нормально. Переставил еще раз цивилизацию - не знаю,что еще можно сделать. Наверное, все-таки буду ставить семерку.

Ссылка на комментарий

SergeyRom

Подскажите пожалуйста, это нормально что у меня сейв грузится целых 10 минут !!!, это на просто большой карте, или что то не то с версией игры, версия игры вроде самая последняя 1.0.3.142

Ссылка на комментарий

Kronic
Ошибка с ntdll.dll тоже не ушла, чередуется с предыдущими. ПРоверил на вирусы, все нормально. Переставил еще раз цивилизацию - не знаю,что еще можно сделать. Наверное, все-таки буду ставить семерку.

Обязательно потом отпишитесь, помог ли переход на Win7

Ссылка на комментарий

Kronic
Подскажите пожалуйста, это нормально что у меня сейв грузится целых 10 минут !!!, это на просто большой карте, или что то не то с версией игры, версия игры вроде самая последняя 1.0.3.142

Проц, оперативка?

Сейв начинает моментально грузится, когда переходишь на SSD ;)

Ссылка на комментарий

SergeyRom
Проц, оперативка?

Сейв начинает моментально грузится, когда переходишь на SSD ;)

Процессор 2.33 Ghz Оперативка 3.25 Гб , а что такое SSD ? еще у меня в окне дипломатии вместо нормальной картинки просто сплошной экран из красно-белых квадратиков. система Windows xp

Изменено пользователем SergeyRom
Ссылка на комментарий

Для Kronic.

Здравствуйте!

Ну что ж, вчера перешел на 7. Не скажу, что сразу начал играться, но пару раз создал новую карту, вышел-зашел в игру, загрузил сейв - ни разу не вылетела. Что будет дальше - посмотрим. Пока доволен. Еще одна особенность - под XP игра автоматом выставляла видеонастройки на уровне минимум-низкий - средний. Под семерку все выставило на высоком уровне, включило антиансайлинг. При этом видеодрайвер под XP я загружал с CD, которое давалось с видеокартой; 7-а сама нашла драйвер (или скачала с интернета) и CD не понадобился.

Вот пока такая ситуация, далее будем посмотреть.

Kronic, еще раз спасибо.

P.S. Да, и играю я уже с direct 10, а не как на XP с 9.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 478260

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • selezin

    8

  • krest

    8

  • Millenarian Emperor

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...