Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 54 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

Видимо, версия игры старовата ;)

Последняя - 1.0.3.144 (номер версии написан в главном меню внизу) :yes3:

Следует взять универсальный патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и пропатчеваться :017:

Нет, версия - 1.0.3.142, скачана по ссылке из поста #1054

Но та же фигня: Играю норм, запись и потом ни в какую не грузит сохранения. Глобус крутится, музыка играет и никаких изменений.

Изменено пользователем Jethro
Ссылка на комментарий

Нет, версия - 1.0.3.142, скачана по ссылке из поста #1054

Все-таки настоятельно рекомендую поставить на игру патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :yes3:

Но та же фигня: Играю норм, запись и потом ни в какую не грузит сохранения. Глобус крутится, музыка играет и никаких изменений.

Что можно предложить?

1. Не грузи сохранения из самой игры, а выйди из игры, запусти игру по новой, и загрузи из главного меню.

Да была еще такая бякаНажмите здесь!
 

Сейвы из папки Мои Документы могут загружаться очень долго. Поэтому для загрузки сейвов следует использовать Steam Cloud.

Как это сделать?

Сейвы можно сохранять как с помощью сервиса Steam Cloud (для этого в окне сохранения ставим соответствующую галочку), при этом они пойдут в папку папка с Цивой\Profile\Saves\ и будут там иметь названия CloudSave 1.Civ5Save, CloudSave 2.Civ5Save, ... , CloudSave 10.Civ5Save (номер сейва соответствует номеру в списке, из этой папки Цива понимает 10 файлов именно с такими названиями). Но также можно сохранять сейвы и обычным образом, при этом они будут лежать в папке Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Saves\single\

Самое главное - это загружать именно с помощью сервиса Steam Cloud (то есть из папки папка с Цивой\Profile\Saves\). Если вы сохраняли их обычным способом, следует скопировать соответствующий сейв из папки Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Saves\single\ в папку папка с Цивой\Profile\Saves\ и дать ему там одно из имен CloudSave 1.Civ5Save, CloudSave 2.Civ5Save, ... , CloudSave 10.Civ5Save (номер сейва соответствует номеру в списке, из этой папки Цива понимает 10 файлов именно с такими названиями).

Далее в окне "Загрузка" ставим галочку "Сервис Steam Cloud" и загружаем соответствующий сейв из папки папка с Цивой\Profile\Saves\

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Все-таки настоятельно рекомендую поставить на игру патч Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. :yes3:

У меня игра именно по моей сылке скачена, никоких проблем...

Там полная версия игры, уже пропачена.

Изменено пользователем MISCHA
Ссылка на комментарий

Что можно предложить?

1. Не грузи сохранения из самой игры, а выйди из игры, запусти игру по новой, и загрузи из главного меню.

Да была еще такая бякаНажмите здесь!
 

Сейвы из папки Мои Документы могут загружаться очень долго. Поэтому для загрузки сейвов следует использовать Steam Cloud.

Как это сделать?

Сейвы можно сохранять как с помощью сервиса Steam Cloud (для этого в окне сохранения ставим соответствующую галочку), при этом они пойдут в папку папка с Цивой\Profile\Saves\ и будут там иметь названия CloudSave 1.Civ5Save, CloudSave 2.Civ5Save, ... , CloudSave 10.Civ5Save (номер сейва соответствует номеру в списке, из этой папки Цива понимает 10 файлов именно с такими названиями). Но также можно сохранять сейвы и обычным образом, при этом они будут лежать в папке Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Saves\single\

Самое главное - это загружать именно с помощью сервиса Steam Cloud (то есть из папки папка с Цивой\Profile\Saves\). Если вы сохраняли их обычным способом, следует скопировать соответствующий сейв из папки Мои документы\My Games\Sid Meier's Civilization 5\Saves\single\ в папку папка с Цивой\Profile\Saves\ и дать ему там одно из имен CloudSave 1.Civ5Save, CloudSave 2.Civ5Save, ... , CloudSave 10.Civ5Save (номер сейва соответствует номеру в списке, из этой папки Цива понимает 10 файлов именно с такими названиями).

Далее в окне "Загрузка" ставим галочку "Сервис Steam Cloud" и загружаем соответствующий сейв из папки папка с Цивой\Profile\Saves\

[Cкрыть]

Да, спасибо, загрузка сохранения из сервиса "Steam Cloud" помогла.

Ссылка на комментарий

У меня игра именно по моей сылке скачена, никоких проблем...

Сейвы из Моих документов грузятся без проблем? ;)

Там полная версия игры, уже пропачена.

Последняя версия - 1.0.3.144 :P

Да, спасибо, загрузка сохранения из сервиса "Steam Cloud" помогла.

Да, я сама заметила, что сейвы из Моих Документов у меня грузиться не хотят, тоже только через Steam Cloud :nea:

Видимо, особенность таблетки такова :blush:

Ссылка на комментарий

Сейвы из Моих документов грузятся без проблем? ;)

Никоких проблем с сейвами нету...

П.С. Мож потомушта у меня нету и стима, потому и проблем нету... B)

Последняя версия - 1.0.3.144 :P

Ну ладна, полная версия 1.0.3.142 ;)

Ссылка на комментарий

Народ хелп,купил в стиме игру,запускаю и ничего не происходит,на обоих дирекстах такая петрушка,уже обновлял и directX и C++

Ссылка на комментарий

Kronic
Народ хелп,купил в стиме игру,запускаю и ничего не происходит,на обоих дирекстах такая петрушка,уже обновлял и directX и C++

Нужно проверить кэш в стиме

Ссылка на комментарий

Нужно проверить кэш в стиме

Проверял кэш,все норм,драйвера тож какие-то скачивал

Ссылка на комментарий

Не ужели никто не сталкивался с такой проблемой,уже все что можно обновил и не пашет

Ссылка на комментарий

Kronic
Не ужели никто не сталкивался с такой проблемой,уже все что можно обновил и не пашет

Проверьте журнал ошибок Windows. Может там что будет.

Панель управления -> Администрирование -> Просмотр журналов событий

Ссылка на комментарий

Проверьте журнал ошибок Windows. Может там что будет.

Панель управления -> Администрирование -> Просмотр журналов событий

Ошибка steam Error: /installscript failed on: D:\Лёшка\SteamLibrary\steamapps\common\Sid Meier's

Ссылка на комментарий

Kronic
Ошибка steam Error: /installscript failed on: D:\Лёшка\SteamLibrary\steamapps\common\Sid Meier's

А всю инфу с ошибки?

Перезапустить steam пробовали?

Ссылка на комментарий

А всю инфу с ошибки?

Перезапустить steam пробовали?

Это вся инфа.Пробовал,и удалять и перезапускать

Изменено пользователем Myn
Ссылка на комментарий

Kronic
Это вся инфа.Пробовал,и удалять и перезапускать

Какая то обрезанная инфа.

Должно быть типо этогоНажмите здесь!
 179144774.gif[Cкрыть]

Какой Windows? Его битность? Видеокарта какая?

Ссылка на комментарий

Никоких проблем с сейвами нету...

П.С. Мож потомушта у меня нету и стима, потому и проблем нету

Ну у меня тоже никакого Стима нет :P

Скорее всего, это особенности взаимодействия таблетки с Windows XP :rolleyes:

Ошибка steam Error: /installscript failed on: D:\Лёшка\SteamLibrary\steamapps\common\Sid Meier's

Крайне рекомендуется не использовать в пути установки русские буквы :nono:

Также крайне желательно устанавливать на диск C :blink:

Ссылка на комментарий

Kronic
Крайне рекомендуется не использовать в пути установки русские буквы :nono:

Также крайне желательно устанавливать на диск C :blink:

Для установочных файлов не важно есть русское название и ли нет. Тем более ставить на диск С.

А вот к настройкам и сейвам это важно.

Ссылка на комментарий

Спасибо,действительно проблема в буквах была :blush:

Изменено пользователем Myn
Ссылка на комментарий

У всех сейчас стим не пашет или это только у меня с ним траблы?

Всё, разобрался, пашет ))

Изменено пользователем Foxbat
Ссылка на комментарий

DehumanizeR

Господа, прошу помощи.

Ставил самые разнообразные репаки, в т. ч. и от Механиков, также юзал тот самый патч, указанный на предыдущей странице. Итог один: после лаунчера игра на секунду показывает экран запуска и вылетает, более ничего не происходит. В журнале рылся, реестры чистил, драйвера на видеокарту обновлял, поскольку есть подозрение как раз на последний вариант - совсем недавно сменил видеокарту на Radeon 6450, 1 GB. Вроде как должна тянуть, если я не ошибаюсь. В общем, прошу о помощи :013:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 478247

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • selezin

    8

  • krest

    8

  • Millenarian Emperor

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...