Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 59 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

2_oy_legion
Ой, глючная игра, вылетает при создании города, да ну, надоел уже морочится с ней

Универсальный рецепт - виндовс переустанови. ) Лучше другой. )

Ссылка на комментарий

Ой, глючная игра,

Vladislavius First, напиши, пожалуйста, характеристики своего компьютера :blush:

Последнюю версию Цивилизации 5 следует брать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Vladislavius First, напиши, пожалуйста, характеристики своего компьютера :blush:

Последнюю версию Цивилизации 5 следует брать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Эта версия уже почти везде, а вот что за универсальный патч 3.2.0 без понятия (явно только баланс правит).

Ссылка на комментарий

Эта версия уже почти везде,

Хорошо бы это было так, и без слова "почти" :P

Была бы везде - не было бы проблем :043:

что за универсальный патч 3.2.0 без понятия (явно только баланс правит)

Этот патч просто обновляет любую версию пятерки до 1.0.3.144 (кроме того, добавляет аддоны GnK и BNW, ну и прочие DLC, разумеется) :022:

Как правило, применяется, если нужно старый репак неизвестного происхождения превратить в нормальную игру :yes3:

По сути, если есть вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в принципе, и не нужен ;)

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Хорошо бы это было так, и без слова "почти" :P

Была бы везде - не было бы проблем :043:

Этот патч просто обновляет любую версию пятерки до 1.0.3.144 (кроме того, добавляет аддоны GnK и BNW, ну и прочие DLC, разумеется) :022:

Как правило, применяется, если нужно старый репак неизвестного происхождения превратить в нормальную игру :yes3:

По сути, если есть вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , то Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в принципе, и не нужен ;)

Ну я написал "почти" исключительно потому что не думаю, что на всех Русских трекерах может лежать последняя версия игры.

Но буду рад ошибаться.

В общем кумулятивный патч.

Ссылка на комментарий

не думаю, что на всех Русских трекерах может лежать последняя версия игры

Тот трекер не русский, он черногорский :043:

А так да, далеко не везде лежит именно последняя версия игры, но я привела именно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

В общем кумулятивный патч

Да, это так, но это не только патч ;)

Как я уже писала, он еще и добавляет в игру все DLC (включая GnK и BNW) :022:

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Тот трекер не русский, он черногорский :043:

А так да, далеко не везде лежит именно последняя версия игры, но я привела именно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ;)

Да, это так, но это не только патч ;)

Как я уже писала, он еще и добавляет в игру все DLC (включая GnK и BNW) :022:

Ну не сильная разница (Славянский короче трекер).

Кумулятивный патч с дополнениями (аддонами).

Изменено пользователем Sith_Dead
Ссылка на комментарий

Не могу загрузить сохраненную игру.

Выдает ошибку.

post-82477-1407758954_thumb.png

post-82477-1407758959_thumb.png

Изменено пользователем Nya
Ссылка на комментарий

Имеется лицензионная версия CIV5

После установки все ок запустилось, норм игралось и даже загружались сейвы. НО однажды я, т.к. у меня не было Интернета, решил запустить игру в автономном режиме, после чего игра стала вылетать на окне загрузки без каких-либо ошибок. И она теперь делает это всегда, даже когда я не в автономном режиме. Чистил кэш, заменял даже всю папку игры в документах на рабочую (скинул знакомый, у которого она работает), а также в userdata в стимовской папке.

Такое уже было однажды, помогла переустановка. Но тогда у меня была еще параллельно установленная пиратская цив5, и я думал, что это все из-за нее. Удалил пиратку, переустановил лицензионку, и все заработало.

Подскажите, кто знает, пожалуйста, что делать. Не запускать в автономном режиме? Или каждый раз переустанавливать? Но ведь должно же быть объяснение, и просто избегать автоном.запуска - решение не очень :020:

Что не так? :013:

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Имеется лицензионная версия CIV5

После установки все ок запустилось, норм игралось и даже загружались сейвы. НО однажды я, т.к. у меня не было Интернета, решил запустить игру в автономном режиме, после чего игра стала вылетать на окне загрузки без каких-либо ошибок. И она теперь делает это всегда, даже когда я не в автономном режиме. Чистил кэш, заменял даже всю папку игры в документах на рабочую (скинул знакомый, у которого она работает), а также в userdata в стимовской папке.

Такое уже было однажды, помогла переустановка. Но тогда у меня была еще параллельно установленная пиратская цив5, и я думал, что это все из-за нее. Удалил пиратку, переустановил лицензионку, и все заработало.

Подскажите, кто знает, пожалуйста, что делать. Не запускать в автономном режиме? Или каждый раз переустанавливать? Но ведь должно же быть объяснение, и просто избегать автоном.запуска - решение не очень :020:

Что не так? :013:

Я так понял, игру вы уже переустанавливали? А путь к "Мои документы" у вас не содержит, случайно, кириллических символов? Если нет, то остается только обновить все драйвера (включая видеокарту, DirectX, Net.Fraemwork и прочие) и проверка кэша через стим.

Изменено пользователем Sinnlike
Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Не могу загрузить сохраненную игру.

Выдает ошибку.

Попробуйте загрузить сохранение не в DirectX11, а в DirectX 9 (10).

Ссылка на комментарий

Я так понял, игру вы уже переустанавливали? А путь к "Мои документы" у вас не содержит, случайно, кириллических символов? Если нет, то остается только обновить все драйвера (включая видеокарту, DirectX, Net.Fraemwork и прочие) и проверка кэша через стим.

Не содержит. Буду обновлять драйвера

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий

Попробуйте загрузить сохранение не в DirectX11, а в DirectX 9 (10).

Пробовал на всех DirectX, такая же проблема.

Началось все после переустановки Windows.

В офлайне все грузит а в онлайне нет.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Пробовал на всех DirectX, такая же проблема.

Началось все после переустановки Windows.

В офлайне все грузит а в онлайне нет.

Ну тогда придется начинать вам всё сначала, увы.

Ссылка на комментарий

Всем привет, на этом форуме я впервые. Нужна помощь, мы с друзьями приобрели Steam версию Civilization 5 со всеми DLC, кроме одного товарища но мы в итоге решили играть без dlc(не знаю важно это или нет), проблема в том что рандомно может через 5 ходов после старта а может и через 100 ходов начинает кикать игроков, и это бывает очень часто, может такое быть что каждые 5-10 мин а может что и в течение часа никого не кикнет, в роли хоста уже побывали все, проблемы остались, кто подскажет что делатЬ:?

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте, у меня классическая проблема. Пинг в лобби 5s, 10s, etc. и вылет из лобби (судя по всему я вылетаю, хотя мне показывают, что вылетели все остальные, но, однако, был случай, когда уже в созданной игре вылетел я и еще один человек и причем соединение между нами осталось) vpn удалены, реестр почищен, пингтест показывает в диапазоне 80-100ms, mtu = 1500 (установил tcp-optimizer'ром), 3g билайн, win8, остальные мультплеерные игры летают без проблем. При проверке кеша игры steam мне грузит всегда файл размером 9,2 мегабайта. Гугл ничего не дал. Спасибо за помощь заранее. И, да, забыл добавить, что утром это не встречается, но, опять же повторюсь, что проблема только в циве, в остальных в любое время все отлично

Изменено пользователем xqtone
Ссылка на комментарий

Добрый день,когда я запускаю циву то она вылетает,но не сразу. Она вылетает когда уже загрузка игры после эмблемы fraxis.

Помогите пожйлуйста)

Ссылка на комментарий

При попытки запуска игры выскакивает ошибка 0хс0000142 , и это только на пиратке. Лицензионная запускается нормально. Что таки с этим делать?

Ссылка на комментарий

Kronic
При попытки запуска игры выскакивает ошибка 0хс0000142 , и это только на пиратке. Лицензионная запускается нормально. Что таки с этим делать?

Ну раз не прочитали шапку, будем по порядку.

Windows 8.1?

Ссылка на комментарий

Ну раз не прочитали шапку, будем по порядку.

Windows 8.1?

Windows 8.1?

Да. Когда стояла семерка все шло чудесно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 477686

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • MineLight

    8

  • simonov-89

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...