Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 61 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

2_oy_legion
Кстати, до этого появился ученый, и я выбрал изучить технологию и игра тоже вылетела. Технология Печатный пресс и при втором вылете она бы изучилась. Может из-за неё?

Че-то много у тебя вылетов. Откуда качал? На рутрекере вроде норм версия BNW лежит.

Ссылка на комментарий

2_oy_legion

Оттуда и качал. Вылеты происходят когда я изучаю технологии печатный пресс, порох и образование.

Ссылка на комментарий

2_oy_legion
2_oy_legion

Оттуда и качал. Вылеты происходят когда я изучаю технологии печатный пресс, порох и образование.

У меня вроде такого не бывает, только при загрузке порой. Windows 7, 64.

Обычно там качаю. Ну в другом месте попробуй, часто от сборки зависит.

В одном месте скачаешь - вообще не запускается, в другом норм.

Или патч поновей поставь, если еще не пробовал.

Ссылка на комментарий

2_oy_legion

можешь кинуть ссылку на патч?

Изменено пользователем Kras076
Ссылка на комментарий

2_oy_legion
2_oy_legion

можешь кинуть ссылку на патч?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вообще лучше погугли, может найдешь получше.

Ссылка на комментарий

2_oy_legion

Поставил другой репак и патч, все рано вылетает.

Ссылка на комментарий

2_oy_legion
2_oy_legion

Поставил другой репак и патч, все рано вылетает.

Ну тогда тебе дальше по списку:

Скачай циву в другом месте. Обнови DX из сборки с игрой. Поменяй сборку Виндовс. Что-нибудь да поможет точно.
Ссылка на комментарий

2_oy_legion

Проблема была в диретиксе.

Ссылка на комментарий

Alois Corso

Всем привет!

Сколько не искал, не нашел решения проблемы с убогим шрифтом verdana, который используется в русской локализации.

На civfanatics.com какой-то добрый человек выложил шрифты, в том числе кириллические, которые используются в циве.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По инструкции там же, их нужно положить в Assets\UI\Fonts\Tw Cent MT.

А из файла Russian.xml в папке \Assets\Gameplay\XML\NewText нужно удалить две строчки:

<UseExtendedFont>1</UseExtendedFont>

<FontName>Verdana</FontName>

Тогда все приобретет вид как на скрине внизу:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Даже свечение вокруг буковок есть (как на первом скрине в названии города), как в латинских шрифтах :D

Извините, если эта проблема уже не актуальна и была решена - я не нашел :unsure:

Надеюсь, кому-нибудь пригодится!

Ссылка на комментарий

Такой трабл, скачал циву(1.0.3.44) с этого форума установил, запускаю лончер но он не реагирует(от слова совсем). Тут же на компе стоит цива(1.0.3.18) работает отлично, если такой вопрос уже был можете кинуть "в" ссылку

Ссылка на комментарий

hoctpadamys

Как правильно удалять DLC (конкретно интересует Корея) ?

Ссылка на комментарий

Kronic
Как правильно удалять DLC (конкретно интересует Корея) ?

В главном меню есть пункт DLC. Щелкаем и в открывшемся окошке отключаем ненужные DLC

Ссылка на комментарий

hoctpadamys
В главном меню есть пункт DLC. Щелкаем и в открывшемся окошке отключаем ненужные DLC

Про это я знаю, но такой способ мне не подходит, объясню. Я отключаю в меню DLC Корею, но как я понял если сделать рестарт ( на нулевом ходу), то все DLC опять включены :mad: . Так что меня интересует именно физическое удаление этого DLC. В папке DLC по названиям не поймёшь.

Ссылка на комментарий

hoctpadamys

Всё, сам понял (если пройтись по папкам с DLC, то в каждой есть файл *.Civ5Pkg с названием :) ).

Как редактировать сообщения не нашёл, извиняюсь за даблпост.

Ссылка на комментарий

Kronic
Про это я знаю, но такой способ мне не подходит, объясню. Я отключаю в меню DLC Корею, но как я понял если сделать рестарт ( на нулевом ходу), то все DLC опять включены :mad: . Так что меня интересует именно физическое удаление этого DLC. В папке DLC по названиям не поймёшь.

DLC_05 это Корея

\Sid Meier's Civilization V\Assets\DLC\DLC_05\

Ссылка на комментарий

Загрузка - простите, но советы найденные в ветке не помогли - поэтому возможно дублирую

Доброго всем времени суток.

Сначала пробовал пиратку. В надежде обойти проблему решил взять лицензию. Мой товарищ подарил лицензионный диск - проблема изменилась следующим образом вместо "Бесконечной загрузки" выкидывает табличку с ошибкой.

Есть проблема:

При загрузке "сейвов" процесс становится "бесконечным" и безрезультатным или с ошибкой в случаи с лицензией

Игра:

Civilization V(BNW) 1.0.3.144

Моды:

(BNW) Leugis Israel Civ. v.7

Cyrinno Building Balance v.5

GAIA v.7

Prehis Version of Future tech v.1

Комп:

AMD A8 5500 3.2 x4 core, 8 Gb, Radeon HD 5700 / 1024

System

Winows 7

Папка латинскими буквами

Отдельно завел аккаунт на латинице путь C:\Documents

История проблемы:

Играл с одним модом Leugis Israel Civ и все было в порядке.

Поставил моды: (BNW) Leugis Israel Civ. v.7, Cyrinno Building Balance v.5, GAIA v.7, Prehis Version of Future tech v.1 + Advanced Menu Mode vX стал вылетать при каждой загрузке "сейва"

Снес Advanced Menu Mode vX - все заработало. "Сейвы" работают нормально.

Ничего не делал с компом и игрой, программами. Прошло два дня. Каждый "сейв" стал бесконечно грузиться. Решил проверить на каком ходу происходит.

Игра для теста

Огромная карта, Марафонская скорость, сложность (5), 14 конкурентов стран, 24 Города-Государства.

40 ходов загрузка нормальная

100 ходов на старой игре показывал "вечную загрузку", на лицензионной версии выкидывает с ошибкой.

Как обойти проблему не знаю. Жду совета!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Загрузка - простите, но советы найденные в ветке не помогли - поэтому возможно дублирую

Доброго всем времени суток.

Сначала пробовал пиратку. В надежде обойти проблему решил взять лицензию. Мой товарищ подарил лицензионный диск - проблема изменилась следующим образом вместо "Бесконечной загрузки" выкидывает табличку с ошибкой.

Есть проблема:

При загрузке "сейвов" процесс становится "бесконечным" и безрезультатным или с ошибкой в случаи с лицензией

Игра:

Civilization V(BNW) 1.0.3.144

Моды:

(BNW) Leugis Israel Civ. v.7

Cyrinno Building Balance v.5

GAIA v.7

Prehis Version of Future tech v.1

Комп:

AMD A8 5500 3.2 x4 core, 8 Gb, Radeon HD 5700 / 1024

System

Winows 7

Папка латинскими буквами

Отдельно завел аккаунт на латинице путь C:\Documents

История проблемы:

Играл с одним модом Leugis Israel Civ и все было в порядке.

Поставил моды: (BNW) Leugis Israel Civ. v.7, Cyrinno Building Balance v.5, GAIA v.7, Prehis Version of Future tech v.1 + Advanced Menu Mode vX стал вылетать при каждой загрузке "сейва"

Снес Advanced Menu Mode vX - все заработало. "Сейвы" работают нормально.

Ничего не делал с компом и игрой, программами. Прошло два дня. Каждый "сейв" стал бесконечно грузиться. Решил проверить на каком ходу происходит.

Игра для теста

Огромная карта, Марафонская скорость, сложность (5), 14 конкурентов стран, 24 Города-Государства.

40 ходов загрузка нормальная

100 ходов на старой игре показывал "вечную загрузку", на лицензионной версии выкидывает с ошибкой.

Как обойти проблему не знаю. Жду совета!

Заранее спасибо!

Ничего уже с этим не сделать, только начинать сначала + играть с тем модом, с которым у Вас всё работало, а дополнительные моды не ставить (моды могут часто конфликтовать с другими модами).

Я бы предпочел Вам вообще не использовать моды, так будет стабильнее ваша игра, также не советую использовать "огромные карты" из-за них вполне может вылетать периодически игра и крашить сохранения, лучше использовать "большие карты"

Далее: У Вас должна быть обязательно 64-разрядная операционная система Windows.

Изменено пользователем Millenarian Emperor
Ссылка на комментарий

Ничего уже с этим не сделать, только начинать сначала + играть с тем модом, с которым у Вас всё работало, а дополнительные моды не ставить (моды могут часто конфликтовать с другими модами).

Я бы предпочел Вам вообще не использовать моды, так будет стабильнее ваша игра, также не советую использовать "огромные карты" из-за них вполне может вылетать периодически игра и крашить сохранения, лучше использовать "большие карты"

Далее: У Вас должна быть обязательно 64-разрядная операционная система Windows.

Спасибо. Система 64 бита... по модам понятно... Большие карты - маленькие для меня)))

Еще раз спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

подскажите сталкивались ли с такой проблемой

картинка внезапно становится такой все тормозит а потом вылетает

Лицензия стим сталкивался только в мультиплеере с таким

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

wardefate

Всем привет, возможно кто-нибудь сталкивался с данной проблемой. В чем суть: после игры 3-4 часа, появляется текстовый файл в логах весом в 7 ГБ. Стоит винда XP. После удаления сейф не грузился, выдавало ошибку "microsoft visual c++ runtime library". Открыть в этот текстовый файл я не мог.Что это может быть?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 477689

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • MineLight

    8

  • simonov-89

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...