Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.) - Страница 60 - Civilization 6 / Цивилизация 6 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы (не запускается, глючит и т.п.)

Рекомендованные сообщения

Kronic
Да. Когда стояла семерка все шло чудесно.

Винда лицензионная? Последние апдейты стоят?

Попробуйте вот ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Ссылка на комментарий

Винда лицензионная? Последние апдейты стоят?

Попробуйте вот это

Нет , винда пиратка. Апдейты стоят. Переустановка Дайректа не помогла.

Ссылка на комментарий

Риндера
Да. Когда стояла семерка все шло чудесно.

8.1 ломает множество игр и в большинстве случаев это не лечится. Сама из-за этого вернулась на семерку.

Ломает по-разному: либо вообще не запускает, либо опускает фпс до микроскопических значений.

Самое простое решение: вернуть семерку.

Но если уж совсем позарез хочется быть на "последней" системе, то восьмерку. Без .1. Хотя в этом случае выбор между более-менее стабильной системой и возможностью играть в игры.

P.S. Попробуй откатить обновление KB2887595, на сайте мелкомягких Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что оно поломало ему dx9 игры.

P.P.S. Вот еще интересная статья Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Риндера
Ссылка на комментарий

Я просто не могу понять почему пиратка не работает ( откуда бы не скачал ) а лицензионная версия нормально пашет.

Ссылка на комментарий

Kronic
Я просто не могу понять почему пиратка не работает ( откуда бы не скачал ) а лицензионная версия нормально пашет.

Может в пиратке применили фикс который не работает в 8.1. Фикс не адоптированный под 8.1

Ссылка на комментарий

Zombcraft

Играю в пиратку. К сожалению не меняются настройки графики (не все, некоторые на низких не дает изменить), + нет сглаживания (функция затемнена). После требуемого перезапуска игры всё по прежнему.

Ноут, win 8.1 лиц., i3, 840м 2гб, 8гб озу. Запуск от админа в dx11 режиме. Может где вручную можно изменить (главным образом интересует включение сглаживания)?

Ссылка на комментарий

Установил пиратку пятой цивы,, при запуске мелькает черное окошко и ничего не происходит. Пробывал менять совместимость, запускать от имени админа но нифига( Шиндовз седьмая, 2 гб ОЗУ, 32-разрядняя, видюха Radeon x700, дрова последние и дирекст 9. Камрады, что посоветуете?

Изменено пользователем p@nda
Ссылка на комментарий

2_oy_legion
Установил пиратку пятой цивы,, при запуске мелькает черное окошко и ничего не происходит. Пробывал менять совместимость, запускать от имени админа но нифига( Шиндовз седьмая, 2 гб ОЗУ, 32-разрядняя, видюха Radeon x700, дрова последние и дирекст 9. Камрады, что посоветуете?

Скачай циву в другом месте. Обнови DX из сборки с игрой. Поменяй сборку Виндовс. Что-нибудь да поможет точно. ))

А, да, комп слабоват.

Изменено пользователем 2_oy_legion
Ссылка на комментарий

Скачай циву в другом месте. Обнови DX из сборки с игрой. Поменяй сборку Виндовс. Что-нибудь да поможет точно. ))

А, да, комп слабоват.

Palit GeForce 210 512 MB может лучше эту видюху поставить?

Ссылка на комментарий

2_oy_legion
Palit GeForce 210 512 MB может лучше эту видюху поставить?

Ну для корректной игры требуется соответствие требованиям игры всех внутренностей компа, а не только видюхи.

Тут только Ванга скажет, какой у тебя компьютер в целом (или хотя бы проц), и где могут быть узкие места.

Посмотри минимальные и рекомендуемые требования в Гугле например, из этого исходи.

И да, хочешь - ставь. )

Изменено пользователем 2_oy_legion
Ссылка на комментарий

Ну для корректной игры требуется соответствие требованиям игры всех внутренностей компа, а не только видюхи.

Тут только Ванга скажет, какой у тебя компьютер в целом (или хотя бы проц), и где могут быть узкие места.

Посмотри минимальные и рекомендуемые требования в Гугле например, из этого исходи.

И да, хочешь - ставь. )

Да просто остальные параметры под минималки подходят, а вот в видюхах я не шарю) я не понимаю, по какому параметру смотреть и не доганяю что значит от *название модели* и выше. но все-равно спаибо) жаль не удалось поиграть)

Ссылка на комментарий

2_oy_legion
Да просто остальные параметры под минималки подходят, а вот в видюхах я не шарю) я не понимаю, по какому параметру смотреть и не доганяю что значит от *название модели* и выше. но все-равно спаибо) жаль не удалось поиграть)

Palit PCI-Ex GeForce 210 512MB DDR3 (32bit) (589/1250) (DVI, VGA, HDMI) (NEAG2100HD53-1193F)

Ну а что не поставишь, неплохая вещь, проблемы совместимости с видюхой точно не будет.

Изменено пользователем 2_oy_legion
Ссылка на комментарий

Palit PCI-Ex GeForce 210 512MB DDR3 (32bit) (589/1250) (DVI, VGA, HDMI) (NEAG2100HD53-1193F)

Ну а что не поставишь, неплохая вещь, проблемы совместимости с видюхой точно не будет.

Palit GT 440 1gb GDDR5 128 bit а что про эту скажете?)

Ссылка на комментарий

2_oy_legion
Palit GT 440 1gb GDDR5 128 bit а что про эту скажете?)

Я скажу что это уже будет жестким оффтопом и скоро всех тут в теме настигнет кара. ))

Ну эта тем более лучьщи. Давай не будем злоупотреблять терпением модера дальше. )

Ссылка на комментарий

Я скажу что это уже будет жестким оффтопом и скоро всех тут в теме настигнет кара. ))

Ну эта тем более лучьщи. Давай не будем злоупотреблять терпением модера дальше. )

Чувааак, два чая тебе :333. Огромнейшая благодарочка)

Ссылка на комментарий

2_oy_legion
Чувааак, два чая тебе :333. Огромнейшая благодарочка)

Я тебе еще в первом посте все возможные рецепты расписал. Чё ты меня подкалываешь. )

Я и сам так могу. )

Ссылка на комментарий

Прошу подсказать решение одного вопроса. По мультиплееру играем вчетвером - у всех лицензионка. Играем нормально. Затем загружаем сейв и сразу двое из четверых (иногда всего один из четверых) не могут двигать юниты и завершить ход. Остальные нормально ходят. Причем какой бы сейв не загружали (собственного сохранения или любой автосейв) - одно и тоже. Таймер не помогает. Он просто заканчивается, но ничего не происходит.

Ссылка на комментарий

Люди, а где в файлах гамму\светлость подкрутить можно ? В опциях сей настройки не обнаружил. Монитор просто старый у мня, обычно темновато по умолчанию. Civ5 лицензия если что.

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь сталкивался с тем, что при окончании хода городов-государств игра вылетает?

пиратка, win7 x64

4 gb ОЗУ видеокарта gtx760 с последними драйверами.

Ссылка на комментарий

Кстати, до этого появился ученый, и я выбрал изучить технологию и игра тоже вылетела. Технология Печатный пресс и при втором вылете она бы изучилась. Может из-за неё?

Изменено пользователем Kras076
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,326
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 477648

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    195

  • Константин

    42

  • PeopleEqual

    32

  • Эквилибриум

    29

  • homopoluza

    23

  • Сидри

    23

  • CoffeeCat

    23

  • Sungirl

    21

  • Никыч

    19

  • Muxa

    14

  • PazDim

    14

  • MISCHA

    14

  • sccs

    13

  • Kikuchi

    12

  • Гленн

    11

  • 2_oy_legion

    11

  • Vitalius

    10

  • rjevski

    10

  • Arrakin

    9

  • MuKaLtIn

    9

  • Alex86Berkut

    9

  • ultra_inside

    8

  • selezin

    8

  • MineLight

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

CoffeeCat

Удали перед установкой папку: C:\Users\.......\Documents\My Games\Sid Meier's Civilization VI Если там были нужные сэйвы то сохрани их перед удалением. И, пожалуйста, не создавай новые темы

simonov-89

@CoffeeCat, @EugeneL, @svetlovanton и другие - у вас тоже игра вылетает, как и у многих других? 

Ниняревес

Добрый вечер! После переустановки Windows (да, устаревшая Windows 8.1) заскучал по Циве и решил установить заново. Скачал со Steam, установил.  При запуске игры выходит лаунчер, но когда наж

Ниняревес

По вышеподнятой проблеме нашёл информацию, см. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Может поможет кому... Правда у меня выскакивает сообщение "обновление неприменимо к вашему компьютеру", так ч

CoffeeCat

Возможно антивирус / брандмаузер блокирует. Попробуй отключить.

Ниняревес

Привет! Сам мучался с подобной проблемой, ничего не помогало, даже установка Windows 11)) Мою проблему решил вот этот совет (цитирую дословно): Зайдите в свойства игры в стиме, в поле п

Noobozadrot

@don4ek  не пишите об этом в теме с длс, пожалуйста.   Отпишитесь в стиме от мода. В папке стима steamapps/workoshop посмотрите не осталось ли чего.   Удалите папку(Sid Meier's C

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...