Смерть американской демократии - Страница 43 - Политика в мире и международные отношения - Strategium.ru Перейти к содержимому

Смерть американской демократии

Рекомендованные сообщения

СУЛАРИУС
Ссылка на комментарий

Шариков

 Вот интересно, что думают демократы, поставив на деда Бидона, как на основного кандидата от партии... Если даже прямо сейчас задвинуть деда , то ведь нового кандидата уже не успеют раскрутить... Скоро всякие праймеризы и т.д... 

Кто там у них еще... Калифорнийский губернатор и Мишель Обама?

В ходе праймериз Мишель поможет аппаратный ресурс Барака, если таковой сохранился...

Впрочем, у республиканцев не лучше... Трампа будут пинать до самого конца, да и компромат на него всегда найдется... Кто там еще? ДеСантис?

Короче, первые лица от обеих партий под ударом...

А вот кто из второго эшелона может стать проходной пешкой?

 

 

Ссылка на комментарий

antiximik
21 час назад, Шариков сказал:

А вот кто из второго эшелона может стать проходной пешкой?

Вивек Рамасвами. И чел говорит здравые вещи, вроде как... :smile121:

  • sad 1
  • wall 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Шариков
4 часа назад, antiximik сказал:

Вивек Рамасвами. И чел говорит здравые вещи, вроде как... :smile121:

Ну да...

А только кто ж ему даст пробиться... Едва ли...

 

Ссылка на комментарий

Solomandra
В 20.12.2023 в 13:51, Шариков сказал:

Вот интересно, что думают демократы, поставив на деда Бидона,

Они запретили Трампа и дело в шляпе. 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Solomandra сказал:

Они запретили Трампа и дело в шляпе. 

Там хитро сделано. Запрет на праймериз это как я понимаю типа он не будет полностью легитимным ибо не во всех праймериз участвовал. Но самое смешное виновным в бунте еще не признали, но местные суды уже вывод сделали. Глас народа что тут скажешь)

Ссылка на комментарий

Шариков
14 часа назад, Solomandra сказал:

Они запретили Трампа и дело в шляпе. 

Ну там еще верховный суд, вроде, может сказать свое веское слово...

Ещё не вечер...

Ссылка на комментарий

Solomandra
15 минут назад, Шариков сказал:

Ну там еще верховный суд, вроде, может сказать свое веское слово...

Ещё не вечер...

в любом случае это показатель типо демократии. А нам сейчас будут лечить либералы нытики что мы не такие

Ссылка на комментарий

Disa_
1 час назад, Solomandra сказал:

в любом случае это показатель типо демократии. А нам сейчас будут лечить либералы нытики что мы не такие

как видишь "демократия" тоже умеет защищаться кремлевскими методами, только изящнее, а ты всё за отсталую диктатуру топишь

Ссылка на комментарий

Rettich
В 22.12.2023 в 09:19, Disa_ сказал:

а ты всё за отсталую диктатуру топишь

Cоломандрыч как раз топит за диктатуру пролетариата и есесно ему противны голые Ивлеевы и Ксюшади. Это комплексная проблема и дело есесно не водном человеке. Однако, партия.

Ссылка на комментарий

Solomandra
33 минуты назад, Rettich сказал:

Cоломандрыч как раз топит за диктатуру пролетариата

Ну нет, мне нравится представительская демократия. 

Люди выбирают из своего окружения депутата местного собрания, те депутаты из своих выбирают представителя регионального, а регионалы выбирают уже в городскую думу. Соответственно дума выносит на голосование кандидатов в президенты, которые утверждается выборами. 

 

При таком раскладе, выборы происходят всегда из тех кого человек знает, а значит выбор происходит осознанно, а когда тебе подсовывают за 3 месяца до выборов, тетку с 2 высшими или Михаила Козлова, о котором ты знаешь только то, что фамилия незвучная. И как делать осознанный выбор?

 

Просил @Disa_ подобрать мне кандидата, за кого голосовать, а он мне опять Путина подсовывает. Путинист!

 

Ссылка на комментарий

Фесс23
В 22.12.2023 в 07:29, Solomandra сказал:

 

Просил @Disa_ подобрать мне кандидата, за кого голосовать, а он мне опять Путина подсовывает. Путинист!

 

 

Может он на зарплате?)

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 21.12.2023 в 16:38, Kruk сказал:

Там хитро сделано. Запрет на праймериз это как я понимаю типа он не будет полностью легитимным ибо не во всех праймериз участвовал. Но самое смешное виновным в бунте еще не признали, но местные суды уже вывод сделали. Глас народа что тут скажешь)

Очень историю с Дунцовой напоминает ))))

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Фесс23 сказал:

 

 

Может он на зарплате?)

_________
добавлено 1 минуту спустя

Очень историю с Дунцовой напоминает ))))

Дунцова ни о чем, ее пускай не пускай выше 2-3% не прыгнет. Трамп реальный претендент который уже был президентом. Странное сравнение.

Ссылка на комментарий

Myxach
В 22.12.2023 в 09:29, Solomandra сказал:

Михаила Козлова, о котором ты знаешь только то, что фамилия незвучная

Для президента звучная, сразу все понятно и в разговор фамилия хорошо подходит 

Ссылка на комментарий

Фесс23
1 час назад, Kruk сказал:

Дунцова ни о чем, ее пускай не пускай выше 2-3% не прыгнет. Трамп реальный претендент который уже был президентом. Странное сравнение.

Не понимаю где моё сообщение . Запрос на перемены сейчас такой, что Путин даже цветном трансу может проиграть. Потому не допускают вообще никого со стороны. Где грудинин? Почему стрелкова не допустить, навального.... устал я от путина очень и очень причём давно 

Ссылка на комментарий

Gulaev
В 22.12.2023 в 05:48, Rettich сказал:

ему противны голые Ивлеевы и Ксюшади.

Престарелые то ли леди, то ли.... будут противны любому нормальному мужчине. Ладн бы, еще девок смазливых показали, а то приснится, не дай Бог, лолита Милявская в неглиже, и все, что ниже пояса навсегда у тебя атрофируется от такого зрелища. :madness:

1 час назад, Фесс23 сказал:

Запрос на перемены сейчас такой,

Так санитаров спроси, они ребята добрые, не откажут, будут тебе перемены:laughingxi3: 

Ссылка на комментарий

Solomandra

Компания Илона Макса Hyperloop One намерена распродать свои активы, закрыть офисы и уволить сотрудников, сообщило на днях издание Блумберг. Стартап, планировавший построить подземные высокоскоростные линии для перевозки, прекратит существование 31 декабря 2023 года.
—-
А что случилось @Disa_?

Ссылка на комментарий

Фесс23
12 часа назад, Gulaev сказал:

 

Так санитаров спроси, они ребята добрые, не откажут, будут тебе перемены:laughingxi3: 

То есть по твоему я один не хочу войны, растущих цен, налогов, ухода брендов?! Ты сильно ошибаешься. Очень многих все этл конкретно достало. Да, мы ждём перемен 

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, Solomandra сказал:

Компания Илона Макса Hyperloop One намерена распродать свои активы, закрыть офисы и уволить сотрудников, 

 

Время ещё не пришло. Земля вцелом не готова. 

Ссылка на комментарий

Disa_
58 минут назад, Solomandra сказал:

Компания Илона Макса Hyperloop One намерена распродать свои активы, закрыть офисы и уволить сотрудников, сообщило на днях издание Блумберг. Стартап, планировавший построить подземные высокоскоростные линии для перевозки, прекратит существование 31 декабря 2023 года.
—-
А что случилось @Disa_?

почему меня об этой фигне надо спрашивать и при чем тут смерть американской демократии?

Ссылка на комментарий

Gulaev
1 час назад, Фесс23 сказал:

То есть по твоему я один не хочу войны, растущих цен, налогов, ухода брендов?!

Тяжко тебе, отроку малолетнему, без брендов. Поди - апатия, нестояние и суицидальные мысли одолевают?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,083
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 159214

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    129

  • Solomandra

    77

  • СУЛАРИУС

    52

  • Хоттабыч

    51

  • Gulaev

    46

  • Bazzi

    45

  • antiximik

    44

  • mopdas

    41

  • bornrules

    39

  • Rybinsk

    33

  • WolfRus

    32

  • Almar

    31

  • Olegard

    26

  • Cyanide

    26

  • Disa_

    23

  • romarchi

    22

  • лекс

    21

  • had

    20

  • Фесс23

    20

  • Maraniro

    19

  • Olgard

    17

  • Daniel13

    16

  • Venc

    15

  • Octopus

    15

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

Я просто в шоке был с того что забанили соцсети Трампа и его команды. Если они вот так просто могут поступить с все ещё действующим президентом, то любого калибром поменьше забанят ещё проще если он с

Venc

Цукерберг не уполномочен ограничивать свободу слова в США. Тем более главы государства.

Rybinsk

Ну так если ты не шаришь, то для тебя абсурд, а по факту Обама, его администрация развязала гржданскую в Сирии, ровно также и на Украине.

Olgard

Ну да, куда мне лапотному понять почему пару плохоструганных досок из ИКЕА- это культ. И дерьмовое кофе из Старбакс- это культ. То ли дело продвинутые адепты секты святого айфона на электросамокатах.

Maraniro

Если бы в Америке были свободные и честные выборы, то их не было бы вообще. Это написал один американский писатель.  Если рассуждать более фундаментально, то термины демократия, американская мечта

Maraniro

Штаты Колорадо и Мэн постановили, что Дональд Трамп не может появиться в бюллетенях для голосования на первичных выборах. Аналогичные процессы идут сейчас ещё в 18 штатах: Аляске, Аризоне, Калифорни

Octopus

Это ты не совсем понимаешь. Аккаунты типа POTUS, The White House на месте, никто их не трогал, был ещё один, тоже относящийся к президенту и он тоже целый.    Аккаунты органов власти не по

Мутабор

Кстати, среди радикально настроенных левых, кто поддерживает BLM и иже с ним, есть представители конкретно расистских взглядов. Они свободно высказываются в твиттере, что "жизни белых не важны" и при

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...