Kapellan

Pathfinder: Kingmaker - любимые спутники

Pathfinder: Kingmaker - любимые спутники  

9 голосов

1. 1. Ваши любимые спутники

• Амири
    • Валери
    • Джейтал
    • Джубилост
    • Канера/Каликке
    • Линдзи
    • Нок-Нок
    • Октавия
    • Регонгар
    • Тристиан
    • Харрим
    • Экандейо

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Собственно сабж.

Критерии могут быть любыми. Как полезность, так и характер/реплики/история.

Сам почти во всех заходах брал Валери, чтобы не заморачиваться с консервой. Но как персонаж мне она не особо нравится(а может просто надоела), поэтому голосовать за неё не стану.

А вот Джейтал наоборот. Как перс хороша, но очень уж неудобно её таскать в партии. Особенно если речь про первую треть игры.

Остальных таскал в разных составах. Но наверное мой личный MVP это Харрим, фаталистичное ворчание которого доставляло на протяжении всей игры.

Изменено пользователем Kapellan

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Закреплённое сообщение
    Pyc_MadWolf

@Kapellan вариант один можно выбрать? Я теперь весь день буду думать:D. Отличный кстати опрос ;)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    1 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

@Kapellan вариант один можно выбрать? Я теперь весь день буду думать:D. Отличный кстати опрос ;)

Конечно можно -)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme

Выберу Валери, Нок-Нока и Тристиана. Единственные из спутников, кого я таскал с собой на все без исключения сюжетные задания (на побочки ещё мог сделать замену).

Валери - по причине тактической полезности, а Нок-Нока и Тристиана не только потому, что они крайне полезны, но ещё и потому, что мне очень эти персонажи понравились.

Изменено пользователем Flamme

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    9 минут назад, Flamme сказал:

Тристиана не только потому, что они крайне полезны, но ещё и потому, что мне очень эти персонажи понравились.

Тристиан топовый хилер. Но вот как перс как по мне слишком уж доброе-добро. Причем философия его божества более рациональна, но он предпочитает крайность.

Вообще было бы круто, если бы он по ходу дела определялся с воззрением в рамках служения Саренрэй и это могло сменить его клериковский архетип с эклеситеурга на крестоносца.

Изменено пользователем Kapellan

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf

Знаете, я не смог удержаться когда голосовал и выбрал всех:laughingxi3:. Я точно так же ломаю голову когда иду в поход. Играл в первом прохождении за нейтрально доброго воина, таскал с собой в основном Валерию, Линдзи, Октавию, Экана из-за полезности, хотя как персонажи они неплохие. Сейчас играя злым колдуном стараюсь брать злых персонажей.  В целом сложно ответить, но самые интересные персонажи по репликам это Джубилост, Нок-Нок, Амири, Харрим :). Но и Рег с Канерой неплохо отжигают. Одним словом все нравятся.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    11 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Знаете, я не смог удержаться когда голосовал и выбрал всех

Так не интересно:)

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf
    12 минуты назад, Kapellan сказал:

Так не интересно:)

А можно обнулить голоса?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Flamme
    37 минут назад, Kapellan сказал:

Но вот как перс как по мне слишком уж доброе-добро.

Ну у него это явно связано с душевным раздраем, который он испытывает. Ведь и вправду: как ОН может отказывать кому-то в милосердии?

Но при этом его добро всё же имеет пределы и ситуации, когда он не возражает желанию ГГ прибить противника, а то и сам выступает за этот вариант, в игре тоже не одна-две. И каждый раз его точка зрения выглядит вполне логичной.

_________
    добавлено 2 минуты спустя

Единственно, конечно, как канцлер он весьма специфичный выбор. Впрочем, в целом я довольно близок с ним в мнениях, поэтому проблем с ним у меня не было (а во втором прохождении, где я использовал злого персонажа, канцлером была Цанна).

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf

@Kapellan сделай возможность смотреть кто проголосовал, интересно же да и не короля выбираем :).

_________
    добавлено 1 минуту спустя
    10 минут назад, Flamme сказал:

Единственно, конечно, как канцлер он весьма специфичный выбор. Впрочем, в целом я довольно близок с ним в мнениях, поэтому проблем с ним у меня не было (а во втором прохождении, где я использовал злого персонажа, канцлером была Цанна).

Вот во втором прохождении тоже Цанну буду делать канцлером. Кстати, а Вордакай какую должность занимает?

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• vdv123

Джейтал идеальна из нее можно слепить все что угодно. не устает и стаи мандрагор не страшны. + Амри когда нахожу амулет айрис отряд может бегать почти без остановок. Остальных по ситуации.

Поделиться сообщением

Flamme
    13 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Вот во втором прохождении тоже Цанну буду делать канцлером. Кстати, а Вордакай какую должность занимает?

Магистр естессно!

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Хоттабыч

Когда я играл, ещё не было близняшек. По характеру больше всего нравилась Джейтал, чуть меньше Октавия, Джубилост и Линдзи. Тупой гоблин, поклоняющийся сотоне злой богине - худший персонаж в игре.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Kapellan
    51 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

А можно обнулить голоса?

Неа.

39 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

сделай возможность смотреть кто проголосовал, интересно же да и не короля выбираем :).

Окей.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Хоттабыч
    2 часа назад, Kapellan сказал:

А вот Джейтал наоборот. Как перс хороша, но очень уж неудобно её таскать в партии. Особенно если речь про первую треть игры.

когда я играл, у неё ещё были халявные скелеты - аж 3 вызова в день, да и при первой же возможности я её в алхимика-бомбермена превратил, ибо алхимики были самыми имбовыми классами на тот момент

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Pyc_MadWolf
    44 минуты назад, vdv123 сказал:

Джейтал идеальна из нее можно слепить все что угодно. не устает и стаи мандрагор не страшны. + Амри когда нахожу амулет айрис отряд может бегать почти без остановок. Остальных по ситуации.

Я из нее сейчас Избавителя делаю :) . Огонь получается.

Поделиться сообщением

•  · Достижения
  • Достижения

• Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
    Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis