Vampire: The Masquerade — Swansong - Страница 2 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Vampire: The Masquerade — Swansong

Рекомендованные сообщения

egs-vampirethemasqueradeswansong-bigbadw

 

Жанр: RPG

Дата выхода: 19 мая 2022
Разработчик: BIG BAD WOLF Studio
Издатели: Nacon, BigBen Interactive
Русская локализация: текст
Спойлер

a2602a90e5234be3a1f40d244a2d4a91.jpga_look_at_the_gameplay_of_vampire_the_mavtm-4k-1647459344605.jpg

 

image.gif.9697642a3c814a855a1415e3eb009f02.gif

 

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Kapellan
В 22.05.2022 в 19:04, stanimir сказал:

Да, я тоже, заинтриговала игра) Говорят, главное первый час продержаться, типа он скучный))

Хз, мне не показалась скучной. Видимо так говорят те кто ждал очередной пыщ-пыщ-экшона, а тут смесь квеста и рпг.

В целом игра действительно похожа на Бранте. Вариативность действий при ограниченном ресурсе изначально, на что ещё накладывается последующая прокачка.

Ссылка на комментарий

Kapellan

В общем игра крутая. Я около половины наверное прошел, может меньше, и мне уже хочется по новой.

Ссылка на комментарий

stanimir
19 часов назад, Kapellan сказал:

Хз, мне не показалась скучной. Видимо так говорят те кто ждал очередной пыщ-пыщ-экшона, а тут смесь квеста и рпг.

В целом игра действительно похожа на Бранте. Вариативность действий при ограниченном ресурсе изначально, на что ещё накладывается последующая прокачка.

Нет, там автор как раз хвалил именно за сюжет, просто видимо ему конкретно первый час показался таким) А про пиф-пиф IXBT говорили, правда им в комментах насыпали за это))

Ссылка на комментарий

Kapellan
42 минуты назад, stanimir сказал:

Нет, там автор как раз хвалил именно за сюжет, просто видимо ему конкретно первый час показался таким) А про пиф-пиф IXBT говорили, правда им в комментах насыпали за это))

Единственное отличие 1го часа от остальной игры, это то что происходит знакомство с персонажами и корневым событием.

Ссылка на комментарий

enot1980

Просили передать  из дискорда :


Venc — Сегодня, в 14:36
 Напиши плиз в теме маскарад сван сонг, что игра гавно, сплошная повестка, к тому же в невероятных количествах, олсо озвучка плохая, в персонажей вообще не веришь какие то фрики, это не Bloodlines. Council от этих разрабов был на голову круче этой игры. (изменено)
 

Ссылка на комментарий

Chestr
14 минуты назад, enot1980 сказал:

Просили передать  из дискорда :


Venc — Сегодня, в 14:36
 Напиши плиз в теме маскарад сван сонг, что игра гавно, сплошная повестка, к тому же в невероятных количествах, олсо озвучка плохая, в персонажей вообще не веришь какие то фрики, это не Bloodlines. Council от этих разрабов был на голову круче этой игры. (изменено)
 

Напиши венку: этих доказательств недостаточно . :smile121:

Ссылка на комментарий

Kapellan

Я сильно погорячился, говоря о том, что прошел около половины. Игра на удивление длинная при такой проработке.

По факут там есть прологовая часть, а потом 3 акта. Причем каждый кусок мы проходим за 3 персонажей и истории переплетаются.

Очень круто сделано с большой вариацией.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Kapellan сказал:

 

Очень круто сделано с большой вариацией.

И кому верить в итоге? Тебе или венку?:smile37:

Изменено пользователем Chestr
Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Chestr сказал:

И кому верить в итоге? Тебе или венку?:smile37:

Как обычно - никому. Играй сам :108196:

Ссылка на комментарий

Chestr
Только что, Kapellan сказал:

Как обычно - никому. Играй сам :108196:

Рубас вроде видел стоит. Как думаешь, для розыгрыша нормальная тема?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Chestr сказал:

Рубас вроде видел стоит. Как думаешь, для розыгрыша нормальная тема?

Ммм... Ну игра определённо нишевая, так что если рассчитываешь на ажиотаж вокруг такого розыгрыша, то вряд ли.

Ссылка на комментарий

Chestr
1 минуту назад, Kapellan сказал:

Ммм... Ну игра определённо нишевая, так что если рассчитываешь на ажиотаж вокруг такого розыгрыша, то вряд ли.

Так Секиро тоже нишевая. Я бы ее разыграл. :bye:

Ссылка на комментарий

Kapellan
Только что, Chestr сказал:

Так Секиро тоже нишевая. Я бы ее разыграл. :bye:

Ты щас всерьёз далеко не последний по известности соулс-лайк сравниваешь с рпг-квестом который так тщательно пиарился, что о его выходе даже я забыть умудрился?:D

Ссылка на комментарий

Chestr
2 минуты назад, Kapellan сказал:

Ты щас всерьёз далеко не последний по известности соулс-лайк сравниваешь с рпг-квестом который так тщательно пиарился, что о его выходе даже я забыть умудрился?:D

Она даже там игра года какая-то вроде. Но на форуме сомневаюсь что много кто позарился бы. :drink:

А на эту да и подавно не позарятся. :boss:

Ссылка на комментарий

Kapellan
1 минуту назад, Chestr сказал:

Но на форуме сомневаюсь что много кто позарился бы. :drink:

У нас тут мало ценителей этого жанра. Это хорошо что Форги и ко подтянулись, а то буквально пара человек их обсуждало.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
55 минут назад, Kapellan сказал:

У нас тут мало ценителей этого жанра. Это хорошо что Форги и ко подтянулись, а то буквально пара человек их обсуждало.

Это да. Я хоть и играл в эту серию, но мало чем запоминается. На любителя подобного уж точно. 

Ссылка на комментарий

Насколько оно баговано? Можно ли спокойно ознакамливаться, либо ждать более стабильной версии, либо танцевать с бубном в Стиме?

Ссылка на комментарий

Kapellan
2 часа назад, Miles сказал:

Насколько оно баговано? Можно ли спокойно ознакамливаться, либо ждать более стабильной версии, либо танцевать с бубном в Стиме?

Я особых багов не встречал. Один раз только после того как начал диалог из незапланированной позиции застрял в текстурах.

Ссылка на комментарий

Panther

А тут вот совсем обосрали. Потом напряглись и выдавили еще чутка сверху:

 

Не знаю. С одной стороны, 3 персонажа... Ненавижу, когда делают нескольких протагонистов. Я в таких играх к ним не прикипаю, не выходит. С другой стороны это же Мир Тьмы! Й-е-ей! Но с третьей стороны, ох черт, это же современный Мир Тьмы... И там точно все будет залито повесткой под завязку, а такой сеттинг она кастрирует. Типа у нас тут готический ужос-ужос, но вообще мы за все хорошее и против всего плохого. Это как из мира по античности с работорговлей, убрать наложниц, потому что... мм-м... сексуальная эксплуатация это как бы плохо, вот. Плохо то  оно плохо, но только это "плохо" из другого мира и времени, к самому сеттингу отношения не имеет, да и вообще его ломает нафиг.

 

Это так, мысли по совокупности моих последних попыток поиграть в современные адаптации Мира Тьмы. Совершенно уверен, что и тут будет также. Так что... чем начал, тем и закончу - не знаю. Пас, пожалуй.

 

 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Меня игра за нескольких персонажей тоже отпугивает - не люблю такое. Но я её пройду вскоре, всё таки рпг о вампирах, да и отзывы вроде как не плохие.

Изменено пользователем Noobozadrot
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3259

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Ну мне норм. Там диалоги очень БОГАТЫЕ. Как начнут обсуждать политику тех лет, я только в википедию заглядываю. То же самое касается культуры. От одной загадки греческой я получил больш

Kapellan

В рамках Nacon Connect был не только показан новый трейлер RPG Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  от Big Bad Wolf и Nacon, но и объявлена приблизительная дата релиза. Новую игру по «Миру тьмы» придется

Kapellan

В общем игра крутая. Я около половины наверное прошел, может меньше, и мне уже хочется по новой.

Kapellan

Ты щас всерьёз далеко не последний по известности соулс-лайк сравниваешь с рпг-квестом который так тщательно пиарился, что о его выходе даже я забыть умудрился?

stanimir

Вот тут как раз трындец с повесткой и вообще) Блин сам сеттинг максимально полон сильных-независимых женщин, но на кой-то хрен нужно было его поганить бредом и отсебятиной, я даже первую серию осилить

Panther

Я не знаю кто вы, мистер Енот и что задумали, но наш старина Венк не мог этого написать. Он всегда был за повестку, защищал права меньшинств и вешал на автараку флаг ЛГБТ в pride days. Он обожает фент

vasеx

прошел на ютюбе. потенциал норм, повесткой в втм никого не напугать, она всегда была там с очень давних времен, главное чтоб совсем в хлам не скатывались, а вампиры по канону можно сказать без секса ж

Gorthauerr

Понятно, в общем уныло и как адвенчура Без боевки и RPG не RPG (как и состоящая на 95% из одной лбоевки = диаблоиды). RPG ценно именно сочетанием деталей.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...