Дворец Путина - Страница 6 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дворец Путина

Рекомендованные сообщения

Александрович
1 минуту назад, Kinect сказал:

Бесполетная зона с 2011-го. А площадку видимо на память оставили, да?

И откуда этот бред взялся?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Александрович сказал:

И откуда этот бред взялся?

Да так, всего лишь из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Александрович
9 минут назад, Kinect сказал:

Да так, всего лишь из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ну посмотрим, что и  как. Я раньше 2015 года не находил. Только непонятно почему до 2011 не могли площадку построить. (если она конечно есть)

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Александрович сказал:

Ну посмотрим, что и  как. Я раньше 2015 года не находил. Только непонятно почему до 2011 не могли площадку построить. (если она конечно есть)

Александрович, это дворец путина. Достаточно доказательств)

Почитай, полистай документы если есть сомнения.

Если есть какая то альтернативная версия - пиши.

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, Venc сказал:

Александрович, это дворец путина. Достаточно доказательств)

Почитай, полистай документы если есть сомнения.

Если есть какая то альтернативная версия - пиши.

У Путина этих официальных дворцов дофига и более. Например Константиновский, который в разы больше и богаче. Нафиг такое скрывать?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Александрович сказал:

У Путина этих официальных дворцов дофига и более. Например Константиновский, который в разы больше и богаче. Нафиг такое скрывать?

Вот в том то и дело, что официальных.

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Александрович сказал:

У Путина этих официальных дворцов дофига и более. Например Константиновский, который в разы больше и богаче. Нафиг такое скрывать?

Константиновский дворец - старинное здание. Оно совсем не приспособлено для современной роскошной жизни. Там точно нет крытого бассейна внутри и тем более подземного хоккейного поля.

 

Все резиденции официальные - никакой приватности. Если начнёшь тратить на них миллиарды на туннели к морю и тот же подземный стадион, у общества появятся закономерные вопросы.

 

И самое главное. Дворец начали строить в нулевые. Когда Путин не планировал править пожизненно. Это нормальное желание для человека - сделать родовое гнездо. Не нормально то, что для этого нарушаются законы и развивается коррупция. Ну и размах жадности поражает. Это определенно один из самых дорогих домов в мире, не считая небоскребы, конечно.

Изменено пользователем Kinect
Ссылка на комментарий

Александрович
9 часов назад, Venc сказал:

Вот в том то и дело, что официальных.

И?

9 часов назад, Kinect сказал:

Константиновский дворец - старинное здание. Оно совсем не приспособлено для современной роскошной жизни. Там точно нет крытого бассейна внутри и тем более подземного хоккейного поля.

Констатнтиновский дворец был неплохо так реконструирован.

9 часов назад, Kinect сказал:

Все резиденции официальные - никакой приватности. Если начнёшь тратить на них миллиарды на туннели к морю и тот же подземный стадион, у общества появятся закономерные вопросы.

У кого? Хоть кто-то знает, что находится под Саратовом в резиденции Тантал?

9 часов назад, Kinect сказал:

И самое главное. Дворец начали строить в нулевые. Когда Путин не планировал править пожизненно. Это нормальное желание для человека - сделать родовое гнездо. Не нормально то, что для этого нарушаются законы и развивается коррупция. Ну и размах жадности поражает. Это определенно один из самых дорогих домов в мире, не считая небоскребы, конечно.

Ему и так положены резиденция и преференции на пенсии.

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, Александрович сказал:

У кого? Хоть кто-то знает, что находится под Саратовом в резиденции Тантал?

Ему и так положены резиденция и преференции на пенсии.

А детям?

 

Что за Тантал?

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Venc сказал:

А детям?

А с каких пор. дочери должны тащить мужей в отцовский дом на ПМЖ?

4 минуты назад, Venc сказал:

Что за Тантал?

Президентская резиденция под Саратовом.

Ссылка на комментарий

Rybinsk

Есть мнение, что дружбаны решили построить и подарить энтот дворец Вове, а он взял да и отказался от него. НО, даже если это не так и дворец его, я не пойму что все так возбудились из-за него? Он глава государства может жить где хочет и владеть чем хочет, коррупция? а где её нет, она везде и у всех в разных формах. Или кому-то пенсию/зарплату не начислили из-за этого дворца, ааа.... наверное вы с чего-то решили, что могли бы из этих средств добавить эти самые пенсии/зарплаты, вот только с какого буя вы так решили?

Ссылка на комментарий

Александрович
3 минуты назад, Rybinsk сказал:

НО, даже если это не так и дворец его, я не пойму что все так возбудились из-за него?

Как, что? святой олёлёша (в народе извсетный как сисян и гульфикфюрер) сказал возбудиться. Вот паства и пошла.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Только что, Александрович сказал:

Как, что? святой олёлёша (в народе извсетный как сисян и гульфикфюрер) сказал возбудиться. Вот паства и пошла.

Я тут угораю как эта "интеллигентная" паства на Слепакова дерьмо изливает, за его правдивые стишки :D

Ссылка на комментарий

Александрович
Только что, Rybinsk сказал:

Я тут угораю как эта "интеллигентная" паства на Слепакова дерьмо изливает, за его правдивые стишки :D

Да. это хорошо. Демонстрируют принцип, что под свободой слова они имеют ввиду свободу слова для себя.

Ссылка на комментарий

Bazzi
12 минуты назад, Rybinsk сказал:

Он глава государства может жить где хочет и владеть чем хочет

В РФ есть люди которые относят страну больше к европе чем к азии, и поэтому такие тезисы не допустимы - "жить где хочет", "владеть чем хочет".

Ваше мышление чисто крепостное, хозяин - барин.

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Rybinsk
2 минуты назад, Bazzi сказал:

В РФ есть люди которые относят страну больше к европе чем к азии, и поэтому такие тезисы не допустимы - "жить где хочет", "владеть чем хочет".

Ваше мышление чисто крепостное, хозяин - барин.

недопустимы где и для кого?

Мое мнение такое, имею на него право, так же как и ты на противоположное. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
6 минут назад, Rybinsk сказал:

недопустимы где и для кого?

Мое мнение такое, имею на него право, так же как и ты на противоположное. 

Для тех кто против, да имеешь. Но для страны это тупик, даже не тупик а путь в пропасть без возможности свернуть. Думаю что к 30-му году страна настолько обеднеет что те кто за Вову сегодня топят сами пойдут его опрокидывать, это история , история которая повторяется в очередной раз.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Для тех кто против, да имеешь. Но для страны это тупик, даже не тупик а путь в пропасть без возможности свернуть. Думаю что к 30-му году страна настолько обеднеет что те кто за Вову сегодня топят сами пойдут его опрокидывать, это история , история которая повторяется в очередной раз.

Это лишь твоё частное мнение ничем не подтвержденное, которое никак не объясняет, почему мои тезисы не допустимы.

Ссылка на комментарий

Цитата

Холуйство (от холуй: слуга, лакей, холоп, подлый родом и приемами [Даль]; подхалим, низкопоклонник [Ушаков]) — демонстрация полной, безоговорочной преданности руководящему лицу.

 

Холуйство (лакейство) часто маскируется под служение идее, организации (фирме, партии), государству, народу. Как правило, в основе лежат шкурные интересы (карьера, приобретение или сохранение привилегий, материальных благ), и при смене руководящего лица сменяется и объект холуйства.

 

Холуйство способствует становлению авторитарных режимов и при них приобретает особенно уродливые формы (Лакейство). Возникают целые холуйские династии, представители которых остаются «у кормушки» при любом правлении. Пример — лозунг времён Третьего рейха: «За нас думает фюрер!».

Что-то вспомнилось.

Изменено пользователем Kinect
  • Like (+1) 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Disa_
1 минуту назад, Kinect сказал:

Что-то вспомнилось.

спасибо, как раз вспоминал общее определение сообщений пропутинских юзеров выше

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31307

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    33

  • Александрович

    28

  • Bazzi

    16

  • Kinect

    14

  • Disa_

    13

  • Rybinsk

    12

  • had

    12

  • Хоттабыч

    7

  • Daniel13

    5

  • olvera007

    5

  • Keksik

    5

  • Toshka

    4

  • ALGAR

    4

  • SteelDog

    4

  • Die_Zerber

    4

  • WolfRus

    4

  • Мотострелок

    4

  • лекс

    3

  • Solomandra

    3

  • Olgard

    3

  • simonov-89

    3

  • MaslovRG

    2

  • Евг

    2

  • Gulaev

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Тут новость проскочила, говорят, что на верхах воруют в невероятных масштабах. Пока что Песков не опроверг, так что возможно правда. Смотрим, делаем комментарии.   И главный вопрос.

Kinect

Бесполетная зона с 2011-го. А площадку видимо на память оставили, да? _________ добавлено 1 минуту спустя Как же я надеюсь, что каждая мразь, которая к этому причастна получит по заслуга

Bazzi

Я не жду, я голосую против этого когда предоставляется шанс. Но результаты всех этих голосований говорят о том что этот день наступит. С 14 года становится всё хуже, по прогнозам МВФ через 5 лет (к 25

Хоттабыч

НАТО. В Геленджике. Держите меня семеро! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Devin

Octopus

Падажжи, они строят апарт отель рядом с погранцами и бесполетной зоной, где гуляющих по окрестностям туристов будут травить собаками и тащить в кутузку, потому что там режимные объекты рядом? Я всё пр

Kinect

Что-то вспомнилось.

had

Немного ретроспективы от медузы. На случай, если вы уже забыли.     19 января Более 10 миллионов просмотров Пластинка сильно заезженная, много лет назад мы уж

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...