Дворец Путина - Страница 7 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дворец Путина

Рекомендованные сообщения

Bazzi
19 минут назад, Rybinsk сказал:

Это лишь твоё частное мнение ничем не подтвержденное, которое никак не объясняет, почему мои тезисы не допустимы.

тезис "жить где хочет", "владеть чем хочет". ? Хотя бы тем что у нас не монархия и пока ещё не тоталитаризм.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
46 минут назад, Bazzi сказал:

тезис "жить где хочет", "владеть чем хочет". ? Хотя бы тем что у нас не монархия и пока ещё не тоталитаризм.

у нас пусть и псевдо, но демократия, а значит этот тезис роляет.

Ссылка на комментарий

olvera007
1 час назад, Bazzi сказал:

тезис "жить где хочет", "владеть чем хочет". ? Хотя бы тем что у нас не монархия и пока ещё не тоталитаризм.

У нас капитализм. Это как раз при монархии и  советском тоталитаризме нельзя владеть чем хочешь и жить где хочешь. 

Ссылка на комментарий

olvera007
2 часа назад, Александрович сказал:

Да. это хорошо. Демонстрируют принцип, что под свободой слова они имеют ввиду свободу слова для себя.

Они вообще очень хорошо показывают, что больны шизофренией, например венс. 

            Я с навальнятами познакомился еще в 12 году, когда, внезапно узнал, что живу плохо. И это после девяностых, когда мой отец, командир воздушного судна, с "грудью полной орденов" был уволен с работы на Украине. Куда мы попали по распределению после совка. Где "ни разу не националисты" не брали на работу, несмотря на "космический" опыт, мол, пока от российского гражданства не откажешься - ты русский, а значит никакой работы. В нулевых прибыли обратно в Россию, я как раз закончил школу. Прекрасно помню, как город напоминал сам себя после зомби апокалипсиса: на улицах пусто, редко проезжает машина - другая. Уже в 12 году пробок была тьма. Очевидно потому, что жить плохо. Вот в общем, обнаружил, что жить "совершенно невозможно", для тех кто еще школу не закончил. Зашел в их загон - паблик вконтакте и поинтересовался: "а собственно, что плохо то?". Мне там быстро начали пояснять: "жить невозможно, потому, что нет свободы слова". Я удивился, как же так, на ресурсе расположенном в России вы пишете, что хотите про власть и нет свободы слова. На что мне заявили, мол, я путинист и забанили меня в группе. Уже с тех пор я понял, что граждане болеют. 

             С лешей все смешно и весело. Каждое его слово - ложь, манипуляция и голословные утверждения. Разбирать все - задача нетривиальная, почти такая же как разбирать фоменковщину - суть одна и та же. А, что самое смешное, он пользуется коммунистическими лозунгами и призывами, что бы повести, якобы, всех в светлое капиталистическое будущее. Шизофрения явная. 

              Касательно дворца, уже в теме про навального все обсудили, черт его знает, зачем типичный навальненок венс создал еще одну. Главный аргумент, готовьтесь, состоит в том, что у дворца и у резиденции путина одни и те же высоты запретных зон. Почему именно это является для навальнят стопроцентными доказательствами  - бог знает. Почему у других резиденций другие высоты - мне не отвечают. Как выделяются максимумы высот безполётных зон - так и не поясняют. Может это зависит от географии и самолетного трафика? Нет, что я такое говорю? Однозначно, лично путин звонит и говорит: "хочу вот такую - другую не хочу". 

              Уже и ФСБ ответило, и туда лично сходили и посмотрели, что никакого мега-величия, а обычный сарай, с красивым фасадом  и работами внутри. На хрен такое путину, почему строят семь лет - знает только шизофреник или школьник. Ну, те что не знают сколько у путина настоящих резиденций и как они выглядят. Безумные дурачки в общем. Так и живем. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
51 минуту назад, Rybinsk сказал:

у нас пусть и псевдо, но демократия, а значит этот тезис роляет.

при демократии он обязан отчитаться о своих доходах и имуществе. А не ныкать всё и переоформлять на сторону. А он всё который год - газ 66, прицеп и квартирка в питере. Если он купил дворец честно то вопросов никаких.

Ах да, его фотки с часами за огромные деньги наводят на мысль, тут что-то не чисто. Я уж не говорю что каждый год эта коллекция пополняется.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 0 минут спустя
27 минут назад, olvera007 сказал:

У нас капитализм. Это как раз при монархии и  советском тоталитаризме нельзя владеть чем хочешь и жить где хочешь. 

школу прогуливаете?

Ссылка на комментарий

olvera007
1 минуту назад, Bazzi сказал:

при демократии он обязан отчитаться о своих доходах и имуществе.

Это кто тебе сказал? Ты похоже очень юн и глуп. 

Ссылка на комментарий

Александрович
7 минут назад, olvera007 сказал:

Главный аргумент, готовьтесь, состоит в том, что у дворца и у резиденции путина одни и те же высоты запретных зон. Почему именно это является для навальнят стопроцентными доказательствами  - бог знает.

Нужно цепляться хоть за что-то. Это как отрицание возможности обработки камня камнем.

Ссылка на комментарий

Keksik

Дворца нет. Вас всех нагло наипстезали. Расходимся:)))  

Ссылка на комментарий

Bazzi
4 минуты назад, olvera007 сказал:

Это кто тебе сказал? Ты похоже очень юн и глуп. 

да он ничего не должен это ему все должны. Он вообще нищий

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Keksik сказал:

Дворца нет. Вас всех нагло наипстезали. Расходимся:)))  

а что там строится?

Ссылка на комментарий

olvera007
1 минуту назад, Bazzi сказал:

да он ничего не должен это ему все должны. Он вообще нищий

Не надоело глупость проявлять?

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Bazzi сказал:

а что там строится?

Дачу мне строят. Решил там рыбку ловить, в бассейне с девочками плавать. Культурно отдыхать в общем. 

Ссылка на комментарий

Bazzi
4 минуты назад, Keksik сказал:

Дачу мне строят. Решил там рыбку ловить, в бассейне с девочками плавать. Культурно отдыхать в общем. 

Хорошая дача, а на чьи деньги стройка?

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Bazzi сказал:

Хорошая дача, а на чьи деньги?

на ваши:))) И ещё кучи ребят хех.

Ссылка на комментарий

olvera007
1 минуту назад, Bazzi сказал:

Хорошая дача, а на чьи деньги?

Зачем тебе чужие деньги считать? 

Ссылка на комментарий

simonov-89
1 минуту назад, Keksik сказал:

на ваши:))) И ещё кучи ребят хех.

И на твои? 

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, simonov-89 сказал:

И на твои? 

Как можно? У меня вообще денег нет. Только дворцы:)

Ссылка на комментарий

Bazzi
2 минуты назад, Keksik сказал:

на ваши:))) И ещё кучи ребят хех.

И это нормально?

Ссылка на комментарий

Keksik
Только что, Bazzi сказал:

И это нормально?

Система работает? Значит всё ок. Пока не будет конкретной документации о принадлежности какого-то там дворца путину, родственникам или ещё какому-то близкому окружению, то мне лично всё равно. Работать нужно с фактами и док-вами. А не какими-то фотками, которые местный графоман за парчу часиков качественно сделает на компе.

Ссылка на комментарий

Bazzi

Я на самом деле жду вот это

 

Цитата

Законопроект Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (Vladimir Putin Transparency Act) призван «усилить реакцию США на вмешательство России, придав гласности факты коррупции президента Владимира Путина». Для этого спецслужбам поручено в течение полугода подготовить доклад о личном состоянии Путина. Доклад должна составить разведка США, координируясь с Минфином и Госдепартаментом. Доклад должен содержать сведения об активах и источниках дохода Путина и членов его семьи, местонахождение банковских счетов и активов и «подставные» компании, которые используются Путиным для сокрытия активов. Должны быть также выявлены наиболее значимые «высокопоставленные российские политики и олигархи, которые способствуют коррупционной деятельности Владимира Путина». Отчет должен быть несекретным, но может содержать секретное приложение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Когда его закончат и опубликуют этот дворец затеряется в множестве других, ИМХО

Ссылка на комментарий

Disa_
3 минуты назад, Bazzi сказал:

Когда его закончат и опубликуют этот дворец затеряется в множестве других, ИМХО

надо ждать когда он сдохнет и языки развяжутся

а это фигня всё положить можно смело, на сегодняшний момент США дискредитированы полностью из-за своих внутренних проблем

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31308

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    33

  • Александрович

    28

  • Bazzi

    16

  • Kinect

    14

  • Disa_

    13

  • Rybinsk

    12

  • had

    12

  • Хоттабыч

    7

  • Daniel13

    5

  • olvera007

    5

  • Keksik

    5

  • Toshka

    4

  • ALGAR

    4

  • SteelDog

    4

  • Die_Zerber

    4

  • WolfRus

    4

  • Мотострелок

    4

  • лекс

    3

  • Solomandra

    3

  • Olgard

    3

  • simonov-89

    3

  • MaslovRG

    2

  • Евг

    2

  • Gulaev

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Venc

Тут новость проскочила, говорят, что на верхах воруют в невероятных масштабах. Пока что Песков не опроверг, так что возможно правда. Смотрим, делаем комментарии.   И главный вопрос.

Kinect

Бесполетная зона с 2011-го. А площадку видимо на память оставили, да? _________ добавлено 1 минуту спустя Как же я надеюсь, что каждая мразь, которая к этому причастна получит по заслуга

Bazzi

Я не жду, я голосую против этого когда предоставляется шанс. Но результаты всех этих голосований говорят о том что этот день наступит. С 14 года становится всё хуже, по прогнозам МВФ через 5 лет (к 25

Хоттабыч

НАТО. В Геленджике. Держите меня семеро! Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Devin

Octopus

Падажжи, они строят апарт отель рядом с погранцами и бесполетной зоной, где гуляющих по окрестностям туристов будут травить собаками и тащить в кутузку, потому что там режимные объекты рядом? Я всё пр

Kinect

Что-то вспомнилось.

had

Немного ретроспективы от медузы. На случай, если вы уже забыли.     19 января Более 10 миллионов просмотров Пластинка сильно заезженная, много лет назад мы уж

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...