Выборы в Государственную думу (2021) - Страница 9 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2021)

Выберите одну партию  

51 голос

  1. 1. За кого отдадите свой голос на выборах в ГД VIII созыва?

    • Гражданская платформа
      0
    • Единая Россия
      3
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      0
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      9
    • Либерально-демократическая партия России
      2
    • Партия роста
      3
    • Родина
      0
    • Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
      0
    • Справедливая Россия — Патриоты — За правду
      4
    • Яблоко
      4
    • Коммунистическая партия социальной справедливости
      0
    • Новые люди
      1
    • Зеленая альтернатива
      0
    • Против всех \ Не буду голосовать
      16
    • Посмотреть результат
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Solomandra
28 минут назад, Disa_ сказал:

ты практически во всем поддерживаешь власть, но за партию которая легализует все решения Путина не голосуешь

Ты даже в мелочах невнимателен. 

Сходи на выборы и узнаешь что есть два отдельных списка. Партий и выдвиженцев. :043:

Ссылка на комментарий

Проголосовал за КПРФ. Зашкварно конечно, но таковы реалии - только они альтернатива существующей власти и всегда 2-ыми приходят.

_________
добавлено 1 минуту спустя
В 17.09.2021 в 15:09, Disa_ сказал:

цирк с конями,

ходить на выборы смысла не вижу никакого

даже если предположить что едро почему-то не наберет в думе решающего большинства, миллионы денег будут потрачены на подкуп человечков из других партий для проталкивания нужных власти законов, которые безусловно будут приняты

нет в нынешней расеюшке политики

так зачем участвовать в этом балагане легализуя своими действиями существующие порядки?

и ирония в том, что косвенно я своим игнором тоже поддерживаю режим

 

 

Ну так не игнорь - голосуй за КПРФ, я думаю понятно почему за коммуняк надо голосовать?

Игнор это самая плохая позиция - на равнодушии граждан построены диктатуры.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

В 17.09.2021 в 06:19, Solomandra сказал:

Если бумага твоя ,то удивлен. Хоть кто-то из нытиков оторвал попу с дивана. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что дедушки детекторный приемник голосом америки радио свободы говорит, то Хад и делает. Послушный мальчик. Ха-ха-ха-ха. 

- Надо? буду навальнистом, лишь бы Путина сергнуть

   Хочешь? буду коммунистом, с приказа Запада не свернуть!. 

 

Дарю тебе мой карявенький экспромт. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Хороший ролик (Открыть)

 

 

 

Едро это партай которая не смогла в управление, машина летит в кювет.

Не патриот чтоль?

 

И кто то еще за едресню голосует...

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На карте «Голоса» нашли нарушения на выборах прошлых лет. Скрин

На «Карте нарушений» движения «Голос» (признано иноагентом в России) обнаружены публикации за прошлые годы. Как сообщил один из пользователей блог-платформы Telegraph, на сервисе опубликованы нарушения, якобы совершенные на выборах в Госдуму-2021, но текст в них идентичен публикациям прошлых лет.

Цитата

«Как и в прошлые годы, под видом нарушений опять публикуются почти идентичные сообщения прошлых избирательных циклов. Причем нарушения состоят просто из текста, без каких-либо подтверждающих материалов»,

 — написал пользователь Telegraph.

Он сравнил публикации от 17 сентября 2021 года и новости с президентских выборов 18 марта 2018 года, а также с выборов в Госдуму в 2016 году. В них указаны одни и те же избирательные участки, на которых якобы совершались нарушения, и текст жалоб.

Спойлер

60a469f764daad4330af768c4d58ad97_760x0_6

Жалоба на нарушение от 17 сентября 2021 года

 

f1f1bb86d31e6c34e4a12e173131dc8b_760x0_6

Жалоба совпадает с обращением от 2018 года
 
5b10cff834b67328ab037d661fe669f1_760x0_6
А эта жалоба идентична обращению на выборах в Госдуму 2016 года

d56b1b5829de9637f443de111b4de0ab_760x0_6

 

 

Изменено пользователем Дон Андрон
  • Like (+1) 2
  • popcorn 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Olgard
31 минуту назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

На карте «Голоса» нашли нарушения на выборах прошлых лет. Скрин

На «Карте нарушений» движения «Голос» (признано иноагентом в России) обнаружены публикации за прошлые годы. Как сообщил один из пользователей блог-платформы Telegraph, на сервисе опубликованы нарушения, якобы совершенные на выборах в Госдуму-2021, но текст в них идентичен публикациям прошлых лет.

 — написал пользователь Telegraph.

Он сравнил публикации от 17 сентября 2021 года и новости с президентских выборов 18 марта 2018 года, а также с выборов в Госдуму в 2016 году. В них указаны одни и те же избирательные участки, на которых якобы совершались нарушения, и текст жалоб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жалоба на нарушение от 17 сентября 2021 года

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Жалоба совпадает с обращением от 2018 года
 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
А эта жалоба идентична обращению на выборах в Госдуму 2016 года

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Халтурят иноагенты. Где ж их таких тупых и ленивых набирают?

Другой оппозиции у меня для Вас нет. (с)  :) 

  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Брали как здоровых, а спрашивают как с умных.. (с)

  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Соратников Навального заподозрили в съемках фейковых видео о выборах

Правоохранители обнаружили в Москве квартиру, в которой велись съемки о фейковых нарушениях на выборах. Все участники съемочного процесса задержаны, сообщает 18 сентября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По данным журналистов, к съемкам фейковых видео о нарушениях на выборах оказался причастен помощник блогера Алексея Навального Илья Пахомов. Там же появилось видео задержания исполнителей и массовки, которых привлекли к съемкам. Судя по кадрам во время обысков в квартире, там нашли реквизиты создателей фейков — поддельные бюллетени, урны. В квартире при этом были найдены плакаты с Навальным.

 

В ходе допроса один из участников съемок заявил, что ему предложили за участие в ролике 10 тыс. рублей. Также он раскрыл телефонный номер организатора. Благодаря этому удалось установить, что к организации съемок может быть причастен непосредственный соратник Навального. Судя по данным приложения, которое определяет, как тот или иной абонент записан в контактах других людей, создание подделок мог курировать Илья Пахомов. Звонившие ему люди записывали его как «Навальный», «Илья Навальный», «Илья Пахомов Штаб».

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

4 часа назад, Solomandra сказал:

@Disa_ Потому что ты ограниченный своей биполяркой. У тебя только белое и черное. Если власти делают что-то верное - я одобряю, а не бьюсь в истерике и не выкавыриваю из носа зраду  по этому поводу. 

В последние годы власти всё делают правильно, кроме пенсионной реформы. Учитывая, что твориться в мире, с этим можно смириться. Тем более что ГЛАВНОЕ - нет адекватных оппозиционеров. 

А если ты так ограничен, что тебе достаточно, когда Певчих из Лондона указывает за кого голосовать, то кто тебе доктор?

Кстати даже Дуров решил что это перебор с УГ и заблокировал этого бота в своем Телеграмме. Впервые в истории. 

Видимо эта вакханалия всем кажется уже слишком, ну кроме хомяков Навального. 

_________
добавлено 1 минуту спустя

ну как там с каруселями, массовыми вбросами за Путина?

Карусели я слишком слепой детектить.

Вбросов не видно.

Вчера 300 богатырей курсантов пригнали.

По надомному научил их как надо. Второе выездной без скандалов.

В станице с 2к избирателей надомное 1к.

Вот там победа и зарыта. 

 

Тут тян, с которой я начинал, обещают ноги сломать. 

 

Самое смешное, что меня принимают за коммуниста. 

 

Такие дела. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
19 часов назад, kyraga сказал:

Я, по своим взглядам, коммунист. На выборы решил не идти, т.к. ни одной партии рабочего класса в выборах в госдуму не участвует, все партии исключительно буржуазные, в том числе КПРФ. Но если бы меня заставили голосовать в принудительном порядке, голосовал бы за едро, потому как другие партии могут принести изменения в еще худшую сторону, чем могло бы быть.

Очень нелогично: коммунист, но пойдёт голосовать не просто за буржуазию, за крупную буржуазию, но за продолжение власти этой самой крупной буржуазии.

Я вот пойду голосовать за буржуя-комми, в т.ч. потому, что он и его фракция в областном ЗакСобрании последовательно голосовали против пенсионной реформы и 5го срока самизнаетекого.

КПРФ и СР - те партии, которые голосовали против повышения пенсионного возраста и в Думе.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Очень нелогично: коммунист, но пойдёт голосовать

Зачем вы передергиваете, да еще так неприкрыто? Я же четко написал, что голосовать не буду, и объяснил почему.

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, kyraga сказал:

Зачем вы передергиваете, да еще так неприкрыто? Я же четко написал, что голосовать не буду, и объяснил почему.

То есть за тебя проголосуют. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
1 час назад, Olgard сказал:

Халтурят иноагенты. Где ж их таких тупых и ленивых набирают?

Другой оппозиции у меня для Вас нет. (с)  :) 

Хорошо бы ещё так и за своими бегали, за руку хватали. 

 

А то только ищут иноагентов :D

Ссылка на комментарий

Olgard
13 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Хорошо бы ещё так и за своими бегали, за руку хватали. 

 

А то только ищут иноагентов :D

Сидят наблюдатели на выборах, сам видел. 

Что за переживания? Не  лучше ли переживать, что из- за рубежа пытаются влиять и вмешиваться в наши выборы? А не повод ли это для санкций?

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 час назад, Дон Андрон сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Соратников Навального заподозрили в съемках фейковых видео о выборах

Правоохранители обнаружили в Москве квартиру, в которой велись съемки о фейковых нарушениях на выборах. Все участники съемочного процесса задержаны, сообщает 18 сентября Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

По данным журналистов, к съемкам фейковых видео о нарушениях на выборах оказался причастен помощник блогера Алексея Навального Илья Пахомов. Там же появилось видео задержания исполнителей и массовки, которых привлекли к съемкам. Судя по кадрам во время обысков в квартире, там нашли реквизиты создателей фейков — поддельные бюллетени, урны. В квартире при этом были найдены плакаты с Навальным.

 

В ходе допроса один из участников съемок заявил, что ему предложили за участие в ролике 10 тыс. рублей. Также он раскрыл телефонный номер организатора. Благодаря этому удалось установить, что к организации съемок может быть причастен непосредственный соратник Навального. Судя по данным приложения, которое определяет, как тот или иной абонент записан в контактах других людей, создание подделок мог курировать Илья Пахомов. Звонившие ему люди записывали его как «Навальный», «Илья Навальный», «Илья Пахомов Штаб».

Да не, он бы не смог, мозгов бы не хватило. Никакое  ЦРУ не доверило бы такое ответственное дело таким идиотам. Там кому надо уже всё сняли за него. :) 

Изменено пользователем Olgard
  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
9 часов назад, Bazzi сказал:

там не было вбросов, мы это обсуждали

А как это назвать, когда голосуют мертвые души?

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Telegram заблокировал бот «Умного голосования». Павел Дуров объяснил это «днями тишины» (которых при многодневном голосовании нет)

Спойлер

E_k2FwTXMAcpw9F?format=jpg&name=small

 

E_k2GLDXsAcPzYy?format=jpg&name=medium

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пранкеры Вован и Лексус проверили моральные качества "оппозиционеров" из КПРФ. Сначала кандидатам в депутаты идет звонок якобы от имени представителя запрещенного фонда Навального Ивана Жданова, чтобы поддержать их. А затем звонок от представителя власти с предложением о сотрудничестве. Кого же выберут оппозиционеры? Действующие лица:

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Звягинцев Пётр Семёнович (МОСКВА)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Демина Мария Фоминична (РЕСПУБЛИКА АЛТАЙ) Поддержана Умным голосованием

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Кочеихин Андрей Евгеньевич (РЕСПУБЛИКА КРЫМ)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Галин Ильгам Илюсович (РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН) Поддержан Умным голосованием

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Емельянов Олег Владиславович (МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) Поддержан Умным голосованием

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Макаревич Никита Андреевич (НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Самсонов Артём Анатольевич (ПРИМОРСКИЙ КРАЙ) Поддержан Умным голосованием

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Черкашин Лавр Александрович (РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ) Поддержан Умным голосованием

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Иванов Алексей Анатольевич (ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ) Поддержан Умным голосованием

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Алехин Андрей Анатольевич (ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ) Поддержан Умным голосованием

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Bazzi
1 час назад, Rybinsk сказал:

А как это назвать, когда голосуют мертвые души?

что ты понимаешь под мёртвыми душами?

Ссылка на комментарий

Bazzi

 

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

КПРФ и СР - те партии, которые голосовали против повышения пенсионного возраста и в Думе.

А за поправки в конституцию против никого не было )

  • sad 1
Ссылка на комментарий

14 часа назад, Bazzi сказал:

 

А за поправки в конституцию против никого не было )

Навальный сидит.

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
15 часов назад, Bazzi сказал:

что ты понимаешь под мёртвыми душами?

"голосовавшие" люди которым по 120-130 лет.

Ссылка на комментарий

Bazzi
В 18.09.2021 в 12:59, had сказал:

Пойди лично панфиловой выскажи фи. Она такая грустная будет. 

У меня нет никакого фи, тут люди думаю что их голос будет учтён :laughingxi3:

_________
добавлено 0 минут спустя
20 минут назад, Rybinsk сказал:

"голосовавшие" люди которым по 120-130 лет.

можно ссылку

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14452

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    53

  • UBooT

    45

  • bornrules

    43

  • Хоттабыч

    36

  • Solomandra

    27

  • Octopus

    19

  • Spyker

    17

  • Rybinsk

    16

  • Toshka

    15

  • Bazzi

    14

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Kapellan

    11

  • Колонизатор

    9

  • Olgard

    8

  • simonov-89

    8

  • Olegard

    7

  • Elektor

    7

  • Дон Андрон

    7

  • wmz

    6

  • mopdas

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • CrazyZombie

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kyraga

Я, по своим взглядам, коммунист. На выборы решил не идти, т.к. ни одной партии рабочего класса в выборах в госдуму не участвует, все партии исключительно буржуазные, в том числе КПРФ. Но если бы меня

had

Я достиг уровня крутости яиц или более. Было очень весело.

bornrules

Я тоже часто общаюсь с молодёжью и слышу обратное. Отсюда выводы: 1. Мы общаемся с разными социальными группами. 2. Многим в своей среде западло признаваться в своих симпатиях.   Н

Хоттабыч

По России-24 пытаются убедить, в первую очередь, себя в том, что выборы прошли честно, на высоком идейно-художественном уровне. Уже как бы ошеломительная победа Партии Большого Брата, казалось бы - ра

Toshka

Согласно действующему избирательному законодательству, Государственная Дума избирается сроком на пять лет по смешанной избирательной системе.   Половина мест (225) избирается по партийным сп

simonov-89

Что, опять? Против ЕР буду) 

Alterus

Я ради интереса читал про нынешний формат выборов в Госдуму РФ. Так вот, партии не стоит набирать большинства ради победы, это очевидно математически. Сейчас по некоторым опросам у "Единой России" 27-

Хоттабыч

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-воле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...