Выборы в Государственную думу (2021) - Страница 6 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2021)

Выберите одну партию  

51 голос

  1. 1. За кого отдадите свой голос на выборах в ГД VIII созыва?

    • Гражданская платформа
      0
    • Единая Россия
      3
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      0
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      9
    • Либерально-демократическая партия России
      2
    • Партия роста
      3
    • Родина
      0
    • Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
      0
    • Справедливая Россия — Патриоты — За правду
      4
    • Яблоко
      4
    • Коммунистическая партия социальной справедливости
      0
    • Новые люди
      1
    • Зеленая альтернатива
      0
    • Против всех \ Не буду голосовать
      16
    • Посмотреть результат
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Rybinsk
18 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Имиджевые потери будут.... и? Это как помешает им посчитать в свою пользу или подкрутить в элек. голосовании? Как имидж им помешает занять очередное большинство?

Смысла голосовать вообще нет, т.к. система выстроена именно под одного человека и под организованную группу под названием ЕдРо. 

Не знаю на сколько можно подкрутить явку, но лучше проголосовать ногами, а точнее не ходить. Чтобы явка вообще была минимальна для добора голосования. 

Вот тогда это будет звоночек. 

Если не голосовать заранее, не голосовать по электронке, а прийти после обеда 19 сентября и отдать голос хоть за черта лысого, лишь бы не за едро, тогда шанс есть, ибо сжульничать будет в разы сложнее. В любом случае это единственный вариант хоть как-то выразить свое отношение против. А тупо сидя дома ты даешь больше шансов едру.

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Уже и скрываться перестали. Было: "общественник, самовыдвиженец Сергей Бурлаков". Стало

77d960eccb49.jpg

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Rybinsk сказал:

Если не голосовать заранее, не голосовать по электронке, а прийти после обеда 19 сентября и отдать голос хоть за черта лысого, лишь бы не за едро, тогда шанс есть, ибо сжульничать будет в разы сложнее. В любом случае это единственный вариант хоть как-то выразить свое отношение против. А тупо сидя дома ты даешь больше шансов едру.

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-волевых качеств членов комиссии: смогут найти в себе силы возразить против вбросов, "правильных" итогов или нет.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

23 часа назад, MihaLbl4 сказал:

Смысла голосовать вообще нет

Так по телеку говорят.

_________
добавлено 1 минуту спустя
4 часа назад, Rybinsk сказал:

Если не голосовать заранее, не голосовать по электронке, а прийти после обеда 19 сентября и отдать голос хоть за черта лысого, лишь бы не за едро, тогда шанс есть, ибо сжульничать будет в разы сложнее. В любом случае это единственный вариант хоть как-то выразить свое отношение против. А тупо сидя дома ты даешь больше шансов едру.

Можно под конец прийти в надежде, что за тебя расписались уже.

Тогда сходу снимать, скандалить и вызывать полицию.

Любое нарушение на участке - минус премия для фальсификаторов.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-волевых качеств членов комиссии: смогут найти в себе силы возразить против вбросов, "правильных" итогов или нет.

Качеств у них конечно же никаких нет.

И если нет никакого наблюдения, то да, все могут нарисовать постфактум.

И вообще че угодно творить прямо под камерами.

 

Но если есть наблюдатели, то приходится изворачивать и дорисовывать/докидывать, пока они отошли поссать.

И тогда реально могут в книжку писать урывками, докидывать в урны пачками и тд.

 

Для путина идеальный варик вообще не фальсифицировать, чтобы никаких скандалов и видосов на ютубе, чисто, чтобы на выборы только бюджетники пришли, проголосовали по большей части за него и разошлись.

Ссылка на комментарий

Bazzi

Вы на самом деле отстали от современных трендов. Вбросами бюллетеней сейчас уже не занимаются, вернее в этом смысла нет. Все данные попадают в БД где всё это по щелчку пальца можно изменить. Пересчёт бумажек это фикция которая не попадёт в итоги. Вон, на агрофюрера посмотрите он уже давно показал как надо

Изменено пользователем Bazzi
  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

По словам президента, избрание нового состава - безусловно, важнейшее событие в жизни нашего общества, страны.

"Мы все одинаково заинтересованы в том, чтобы в парламент пришли ответственные, деятельные, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России", - сказал он.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Сказал президент про депутатов спортсменов, журналистов и сектанта Фёдорова. 

Жмакать кнопки - это "ответственность, деятельность, авторитетные люди, способные держать слово, выполнить ваши наказы и свои обещания, оправдать надежды и доверие граждан России".

Пустословие и демагогия. 

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

20 часов назад, Bazzi сказал:

Вы на самом деле отстали от современных трендов. Вбросами бюллетеней сейчас уже не занимаются, вернее в этом смысла нет. Все данные попадают в БД где всё это по щелчку пальца можно изменить. Пересчёт бумажек это фикция которая не попадёт в итоги. Вон, на агрофюрера посмотрите он уже давно показал как надо

Начнется вонь типо у нас туту бумага одни результаты, у вас в бд другие результаты.

А бумага с печатью, на минутку.

Пока наблюдателей меньше, чем участков, в бд попадают реальные результаты с участков с наблюдением.

Если вдруг все пойдут наблюдать, то придется путину чето придумывать, но пока так.

Ссылка на комментарий

Bazzi
1 час назад, had сказал:

Начнется вонь типо у нас туту бумага одни результаты, у вас в бд другие результаты.

А бумага с печатью, на минутку.

Пока наблюдателей меньше, чем участков, в бд попадают реальные результаты с участков с наблюдением.

Если вдруг все пойдут наблюдать, то придется путину чето придумывать, но пока так.

Бумаги с подсчётом есть у каждого избирательного участка, общее итоговое распределение голосов по стране неизвестно . По действующему законодательству никаких наблюдателей к БД не допускают (где хранятся итоги голосования),  кроме самих ЦИК :108196: . Поэтому, всеми этими бумажками можно подтереться) Единственный вариант это подсчёт бумажек и сверка с базой после опубликования итогов голосования, но на такой шаг Вова не пойдёт .

Изменено пользователем Bazzi
Ссылка на комментарий

В 9/15/2021 в 12:40 PM, Хоттабыч сказал:

Уже и скрываться перестали. Было: "общественник, самовыдвиженец Сергей Бурлаков". Стало

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

таганрог значит:lyulka:

кто нибудь знает почему бабурицев не пустили на выборы:hunter:

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Bazzi сказал:

Бумаги с подсчётом есть у каждого избирательного участка, общее итоговое распределение голосов по стране неизвестно . По действующему законодательству никаких наблюдателей к БД не допускают (где хранятся итоги голосования),  кроме самих ЦИК :108196: . Поэтому, всеми этими бумажками можно подтереться) Единственный вариант это подсчёт бумажек и сверка с базой после опубликования итогов голосования, но на такой шаг Вова не пойдёт .

А зачем по всей стране.

У нас округа одномандатные.

Ссылка на комментарий

Olegard
В 15.09.2021 в 12:40, Хоттабыч сказал:

Уже и скрываться перестали. Было: "общественник, самовыдвиженец Сергей Бурлаков". Стало

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

нет ничего невозможного? детские фантазии...

 

вот она реальность:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

  • Like (+1) 1
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
Ссылка на комментарий

Эта бумага означает, что я очень крутой

 

photo_2021-09-16_23-05-35.jpg

Ссылка на комментарий

The Villan

Что-то нигде на форуме нет прогнозов на текущие выборы... Скучно :)

  • Like (+1) 1
Ссылка на комментарий

Solomandra
7 часов назад, had сказал:

Эта бумага означает, что я очень крутой

Если бумага твоя ,то удивлен. Хоть кто-то из нытиков оторвал попу с дивана. 

t5CG3wq7R9Q.jpg?size=583x572&quality=96&sign=0c69305890cc1709b3014ef3c4c79ad9&type=album

 

Что дедушки детекторный приемник голосом америки радио свободы говорит, то Хад и делает. Послушный мальчик. Ха-ха-ха-ха. 

- Надо? буду навальнистом, лишь бы Путина сергнуть

   Хочешь? буду коммунистом, с приказа Запада не свернуть!. 

 

Дарю тебе мой карявенький экспромт. 

 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Solomandra
  • Like (+1) 2
  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Колонизатор

Начинаются выборы!

Результаты ожидаются "непредсказуемыми".

Изменено пользователем Товарищ цивилизатор
Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 15.09.2021 в 12:46, Хоттабыч сказал:

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-волевых качеств членов комиссии: смогут найти в себе силы возразить против вбросов, "правильных" итогов или нет.

Так на больших участках наблюдатели от всех партий будут при подсчёте, на мелких да и в различной глуши вбросы прокатят. В любом случае нам остается только верить в порядочность избиркомов.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
В 15.09.2021 в 16:25, Bazzi сказал:

Вы на самом деле отстали от современных трендов. Вбросами бюллетеней сейчас уже не занимаются, вернее в этом смысла нет. Все данные попадают в БД где всё это по щелчку пальца можно изменить. Пересчёт бумажек это фикция которая не попадёт в итоги. Вон, на агрофюрера посмотрите он уже давно показал как надо

Так БД онлайн будет в ЦИКе, то есть все голоса автоматом туда зачисляются. Вбросы можно будет отследить по скачкам, скажем в определенный час за Едро миллион голосов в условном Норильске, а за остальные партии единицы, также как было на выборах в США в том же Мичигане с 2 до 3 за Байдена 240 тыс голосов, за Трампа 0. Только ты правильно заметил, никто перепроверять не даст.

Ссылка на комментарий

Solomandra
Спойлер

 

В Барнауле не выдержав конкуренции девчонки отм%дохали кандидата в депутаты. 23 летнего Илью Курсова избила группа девушек за поддержку пе@ерастов.

> Курсов общался с девушками около одного из барнаульских пивных баров на ул. Крупской (заведение пользуется дурной славой среди жителей района). Сначала они мирно спорили о правах сексуальных меньшинств (при этом, утверждает собеседник, он ориентировался на данные исследований). Однако затем они начали на него "наезжать" и спрашивать парня, не занимался ли он сам оральным или анальным сексом с мужчинами. Курсов не признавался.

> Девушки представителю "Яблока" не поверили, в итоге одна из девушек ударила молодого политика-пи@ораса по роже несколько раз и сломала ему очки.

> "Она угрожала мне физической расправой, я ответил, что буду контратаковать, ударю ее ногой по лицу. Это привело ко второму нападению: на меня пошла другая девушка, повалила на землю и начала бить, я оборонялся, взял ее за волосы. Отбился, искал очки, но меня снова начали пи@дить", – рассказал молодой мужчина.

> В какой-то момент защитницу традиционных ценностей удержали другие мужчины, и "яблочник-пи@ор" успел сбежать. После битвы у Курсова остался - подбитый глаз и синяк на левом полужопии.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя
20 минут назад, Rybinsk сказал:

Так на больших участках наблюдатели от всех партий будут при подсчёте, на мелких да и в различной глуши вбросы прокатят. В любом случае нам остается только верить в порядочность избиркомов.

в глуши с 50тью избирателями? И на что это повлияет? 

Вот высокая явка может быть проблемой Едру.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Solomandra сказал:

Если бумага твоя ,то удивлен. Хоть кто-то из нытиков оторвал попу с дивана. 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Что дедушки детекторный приемник голосом америки радио свободы говорит, то Хад и делает. Послушный мальчик. Ха-ха-ха-ха. 

- Надо? буду навальнистом, лишь бы Путина сергнуть

   Хочешь? буду коммунистом, с приказа Запада не свернуть!. 

 

Дарю тебе мой карявенький экспромт. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Хороший ролик (Открыть)

 

 

 

Ща нквд и гулаги вернем, трепещи. 

Хотел стрим с участка запилить, нагрудный карман камеру закрывает. 

Вот думаю как порешать эту сверхпробоему. 

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14473

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    53

  • UBooT

    45

  • bornrules

    43

  • Хоттабыч

    36

  • Solomandra

    27

  • Octopus

    19

  • Spyker

    17

  • Rybinsk

    16

  • Toshka

    15

  • Bazzi

    14

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Kapellan

    11

  • Колонизатор

    9

  • Olgard

    8

  • simonov-89

    8

  • Olegard

    7

  • Elektor

    7

  • Дон Андрон

    7

  • wmz

    6

  • mopdas

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • CrazyZombie

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kyraga

Я, по своим взглядам, коммунист. На выборы решил не идти, т.к. ни одной партии рабочего класса в выборах в госдуму не участвует, все партии исключительно буржуазные, в том числе КПРФ. Но если бы меня

had

Я достиг уровня крутости яиц или более. Было очень весело.

bornrules

Я тоже часто общаюсь с молодёжью и слышу обратное. Отсюда выводы: 1. Мы общаемся с разными социальными группами. 2. Многим в своей среде западло признаваться в своих симпатиях.   Н

Хоттабыч

По России-24 пытаются убедить, в первую очередь, себя в том, что выборы прошли честно, на высоком идейно-художественном уровне. Уже как бы ошеломительная победа Партии Большого Брата, казалось бы - ра

Toshka

Согласно действующему избирательному законодательству, Государственная Дума избирается сроком на пять лет по смешанной избирательной системе.   Половина мест (225) избирается по партийным сп

simonov-89

Что, опять? Против ЕР буду) 

Alterus

Я ради интереса читал про нынешний формат выборов в Госдуму РФ. Так вот, партии не стоит набирать большинства ради победы, это очевидно математически. Сейчас по некоторым опросам у "Единой России" 27-

Хоттабыч

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-воле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...