Выборы в Государственную думу (2021) - Страница 7 - Выборы в РФ - Strategium.ru Перейти к содержимому

Выборы в Государственную думу (2021)

Выберите одну партию  

51 голос

  1. 1. За кого отдадите свой голос на выборах в ГД VIII созыва?

    • Гражданская платформа
      0
    • Единая Россия
      3
    • Зелёные
      0
    • Коммунисты России
      0
    • Коммунистическая партия Российской Федерации
      9
    • Либерально-демократическая партия России
      2
    • Партия роста
      3
    • Родина
      0
    • Российская партия пенсионеров за социальную справедливость
      0
    • Справедливая Россия — Патриоты — За правду
      4
    • Яблоко
      4
    • Коммунистическая партия социальной справедливости
      0
    • Новые люди
      1
    • Зеленая альтернатива
      0
    • Против всех \ Не буду голосовать
      16
    • Посмотреть результат
      9

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Solomandra
3 минуты назад, had сказал:

Ща нквд и гулаги вернем, трепещи. 

Хотел стрим с участка запилить, нагрудный карман камеру закрывает. 

Вот думаю как порешать эту сверхпробоему. 

Давай покажи им! Лови карусели и т.д. 

А на подсчет тебя пустят?

Изменено пользователем Solomandra
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Solomandra сказал:

Давай покажи им! Лови карусели и т.д. 

А на подсчет тебя пустят?

Еще бы не пустили.

Вот думаю надо было от едра записаться наблюдателем, был бы топ кек. 

  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Rybinsk
35 минут назад, Solomandra сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. 18+ (Открыть)

 

В Барнауле не выдержав конкуренции девчонки отм%дохали кандидата в депутаты. 23 летнего Илью Курсова избила группа девушек за поддержку пе@ерастов.

> Курсов общался с девушками около одного из барнаульских пивных баров на ул. Крупской (заведение пользуется дурной славой среди жителей района). Сначала они мирно спорили о правах сексуальных меньшинств (при этом, утверждает собеседник, он ориентировался на данные исследований). Однако затем они начали на него "наезжать" и спрашивать парня, не занимался ли он сам оральным или анальным сексом с мужчинами. Курсов не признавался.

> Девушки представителю "Яблока" не поверили, в итоге одна из девушек ударила молодого политика-пи@ораса по роже несколько раз и сломала ему очки.

> "Она угрожала мне физической расправой, я ответил, что буду контратаковать, ударю ее ногой по лицу. Это привело ко второму нападению: на меня пошла другая девушка, повалила на землю и начала бить, я оборонялся, взял ее за волосы. Отбился, искал очки, но меня снова начали пи@дить", – рассказал молодой мужчина.

> В какой-то момент защитницу традиционных ценностей удержали другие мужчины, и "яблочник-пи@ор" успел сбежать. После битвы у Курсова остался - подбитый глаз и синяк на левом полужопии.

 

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

в глуши с 50тью избирателями? И на что это повлияет? 

Вот высокая явка может быть проблемой Едру.

Там писят, тут писят, так и наскребут :D

Если высокая явка для них минус, чего же они так зазывают на выборы тогда? У нас на работе всем желающим голоснуть сегодня дают полдня выходного, неспроста всё это.

  • Like (+1) 4
Ссылка на комментарий

38 минут назад, Rybinsk сказал:

Там писят, тут писят, так и наскребут :D

Если высокая явка для них минус, чего же они так зазывают на выборы тогда? У нас на работе всем желающим голоснуть сегодня дают полдня выходного, неспроста всё это.

Явку сушат очевидно.

Только на президентских было заметно иначе.

Короч зазывают ток своих.

Бюджетников заставляют перекрерляться куда надо. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 час назад, Rybinsk сказал:

Там писят, тут писят, так и наскребут :D

Если высокая явка для них минус, чего же они так зазывают на выборы тогда? У нас на работе всем желающим голоснуть сегодня дают полдня выходного, неспроста всё это.

В муниципальной конторе требовали сегодня с утра проголосовать не только самим, но и родственникам. В 10 утра явка по области была уже под 30%. К каждому участку, на котором голосуют служащие прикреплён "куратор", который должен был познакомиться и с председателем и с комиссией и "обстановкой на участке", и хоть прямо и не говорится, очевидно что голос должен быть поставлен в нужной графе.

Сотрудники избирательного участка №269 вычеркнули в бюллетенях действующего кандидата от ЛДПР Виталия Бондарева вместо кандидата-спойлера Алексея Бондарева, которого сняли с выборов.

От такие дела.

Ссылка на комментарий

Solomandra
1 час назад, had сказал:

Явку сушат очевидно.

У меня вообще реклвмы нет. В садике музыка не играет. Тишина. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
36 минут назад, Хоттабыч сказал:

и хоть прямо и не говорится, очевидно что голос должен быть поставлен в нужной графе.

Ой, опять эти побасенки. Мы же типа понимаем, и так левым глазом моргнуть. 

Бюджетников гоняли на выборы еще в ссср. Ничего не изменилось. Каждые выборы так. 

Ссылка на комментарий

Disa_

цирк с конями,

ходить на выборы смысла не вижу никакого

даже если предположить что едро почему-то не наберет в думе решающего большинства, миллионы денег будут потрачены на подкуп человечков из других партий для проталкивания нужных власти законов, которые безусловно будут приняты

нет в нынешней расеюшке политики

так зачем участвовать в этом балагане легализуя своими действиями существующие порядки?

и ирония в том, что косвенно я своим игнором тоже поддерживаю режим

 

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

ходить на выборы смысла не вижу никакого

не ходи, я проголосую за ЕДРО, только потом не ной. Ок?

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Disa_
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

не ходи, я проголосую за ЕДРО, только потом не ной. Ок?

вот и "тоже россиянин" подвалил

не отпустила ещё эйфория от получения гражданства?

украинский паспорт не уничтожил? смотри пригодится, будешь рассказывать как тебя москали угнетали, но ты ЕГО хранил

  • wink 1
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Disa_ сказал:

вот и "тоже россиянин" подвалил

Не россиянин, русский вернулся на Родину. Зачем вкалывать на страну где

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Не  нравится Россия, Вэлком в страну где русский изживают.

А я - да - голосую за ЕДРО, я слишком много вложил в Украину, чтобы видеть разницу

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Almar

Смотрю результаты опроса. На втором месте после "Против всех" идет КПРФ. Мда... УГ - сила! :madness: 

  • Like (+1) 2
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Добро пожаловать на праздник торжества шизофрении.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Брат звонил из Нового Уренгоя, Газмясовцы дружными колоннами чуть ли не к 7 утра приехали голосовать.

  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

Брат звонил из Нового Уренгоя, Газмясовцы дружными колоннами чуть ли не к 7 утра приехали голосовать.

а почему бы и не проголосовать? То говорят что низкая явка это плохо, а потом сразу же говорят что высока явка плохо

Изменено пользователем Кшиштоф Пшебижинский
Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

А я - да - голосую за ЕДРО

А я думал никто здесь за ЕР не проголосует. ЕР за последнее время хорошо чистили. Конечно еще процесс не завершен, но не это главное. Главное, что это партия большинства, опираясь на которую, Путин проводит определенную политику и законы. Т.е. это партия национального лидера. И сколько бы не визжали сейчас ее противники, альтернативы ей на данный момент нет. 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От себя добавлю, что вижу как на глазах меняется наше Отечество: идет масштабное строительство, развивается инфраструктура, вводятся в строй новые производства, где с их вводом мы сразу же попадаем в когорту мировых лидеров, принимаются законы против иностранных агентов (власть перестала с ними заигрывать), армия ударными темпами модернизируется( мы уже фактически лидеры в современном оснащении). В общем позитива много. Конечно не все гладко. А когда на Руси было гладко? Уверен, совместными усилиями преодолеем любые преграды!     

  • Like (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, had сказал:

Явку сушат очевидно.

4 часа назад, Rybinsk сказал:

Если высокая явка для них минус, чего же они так зазывают на выборы тогда? У нас на работе всем желающим голоснуть сегодня дают полдня выходного, неспроста всё это.

Вообще сам факт трёхдневного голосования означает, что явка будет выше. Если было бы задание снизить явку для увеличения процента правящей партии, то надо было бы оставить одни сутки. 

  • Like (+1) 3
Ссылка на комментарий

enot1980

   Была идея организовать конкурс на угадывание итогов в этих  выборов, но эта идея возникла слишком поздно.

  • Like (+1) 2
  • smile 1
Ссылка на комментарий

16 часов назад, had сказал:

Эта бумага означает, что я очень крутой

Аха. Это троллинг такой ? @had От КПРФ )) 

Ссылка на комментарий

18 минут назад, wmz сказал:

Аха. Это троллинг такой ? @had От КПРФ )) 

Я только что вкачался в псг. 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 часа назад, Кшиштоф Пшебижинский сказал:

а почему бы и не проголосовать? То говорят что низкая явка это плохо, а потом сразу же говорят что высока явка плохо

Интересно, зачем властям этот спектакль с высокой явкой, да ещё и в первые часы трёхдневного голосования?

Ссылка на комментарий

CrazyZombie
1 час назад, enot1980 сказал:

   Была идея организовать конкурс на угадывание итогов в этих  выборов, но эта идея возникла слишком поздно.

Ставлю на парламентское большинство ЕдРа (как обычно) и какое-то число задержанных и слегка помятых бравой Росгвардией в Москве и Питере. На этом все.

О том, насколько декларируемые итоги выборов (с тремя днями голосов, электронным голосованием и отменой видеонаблюдения на участках) будут соответствовать реальным голосам - печально промолчим.

  • Like (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14538

Лучшие авторы в этой теме

  • had

    53

  • UBooT

    45

  • bornrules

    43

  • Хоттабыч

    36

  • Solomandra

    27

  • Octopus

    19

  • Spyker

    17

  • Rybinsk

    16

  • Toshka

    15

  • Bazzi

    14

  • Gulaev

    12

  • Disa_

    12

  • MihaLbl4

    11

  • Kapellan

    11

  • Колонизатор

    9

  • Olgard

    8

  • simonov-89

    8

  • Olegard

    7

  • Elektor

    7

  • Дон Андрон

    7

  • wmz

    6

  • mopdas

    6

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • CrazyZombie

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

kyraga

Я, по своим взглядам, коммунист. На выборы решил не идти, т.к. ни одной партии рабочего класса в выборах в госдуму не участвует, все партии исключительно буржуазные, в том числе КПРФ. Но если бы меня

had

Я достиг уровня крутости яиц или более. Было очень весело.

bornrules

Я тоже часто общаюсь с молодёжью и слышу обратное. Отсюда выводы: 1. Мы общаемся с разными социальными группами. 2. Многим в своей среде западло признаваться в своих симпатиях.   Н

Хоттабыч

По России-24 пытаются убедить, в первую очередь, себя в том, что выборы прошли честно, на высоком идейно-художественном уровне. Уже как бы ошеломительная победа Партии Большого Брата, казалось бы - ра

Toshka

Согласно действующему избирательному законодательству, Государственная Дума избирается сроком на пять лет по смешанной избирательной системе.   Половина мест (225) избирается по партийным сп

simonov-89

Что, опять? Против ЕР буду) 

Alterus

Я ради интереса читал про нынешний формат выборов в Госдуму РФ. Так вот, партии не стоит набирать большинства ради победы, это очевидно математически. Сейчас по некоторым опросам у "Единой России" 27-

Хоттабыч

Я тя умоляю, хоть когда приди, хоть за 5 минут до закрытия, ничего это не изменит "итоги" подводятся после закрытия за (извиняюсь за каламбур) закрытыми дверями. И тут уже всё зависит от морально-воле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...