Захар Прилепин - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Захар Прилепин

Рекомендованные сообщения

Мотострелок

ВПОРОС по теме - какие у него и его людей шансы по вашему?:smile43:

отжать голоса у КПРФ и подвинуть Единоросов
 

 

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Мотострелок

Прилепин:

В отличие от 90% политических элит в России, я всю жизнь исповедую одни и те же взгляды.

С 1996 года я состоял в Национал-большевистской партии, ставившей цель построения в России агрессивного, милитаристского, имперского, левого государства. На первый свой митинг (против распада СССР) я вышел в 1991 году, с 1996 года публикуюсь как политический публицист и вот уже четверть века говорю одно и то же. Книги мои переиздаются каждый год - и там всё записано. Можете проверить.
Я. Никогда. Не. Менял. Своих. Убеждений.
Я. Всегда. Был. Патриотом. И. Русским. Империалистом.
Я. Был. Сторонником. Русского. Социализма. Когда. Это. Было. Катастрофически. Не. Модно. И. Когда. Моя. Страна. Выбирала. Себе. В Президенты. Ельцина.

Я выступал на одних митингах с Анпиловым, Алкснисом, Лимоновым, Прохановым - и я никогда не видел на этих митингах - слышите? - никогда! - ни одного нынешнего ретивого госпатриота из числа моих ниспровергателей. Чем они занимались в те годы, остаётся для меня загадкой.
 

Я трижды посещал с оружием в руках места вооружённых конфликтов на территории бывшего СССР, и провёл в общей сложности на территории этих конфликтов три года.
Своей работой и борьбой против либерально-буржуазного режима я безусловно горжусь. Я был умнее и прозорливей всех тех, кто сегодня против меня борется.

 

претензии:
"Прилепин учился в США".  - Никогда не учился в США; впрочем, если б и учился, не слишком бы огорчился, но не учился. Я и по-английски не говорю.
"Прилепин был на Болотной".  - Прилепин не был на Болотной.
(Видео, где "Прилепин на Болотной" - это коммунистический митинг, там красные знамёна, и он проходит в Нижнем Новгороде по поводу принятия очередного либерального закона по поводу какой-то очередной "монетизации льгот" задолго до Болотной).
"Прилепин критиковал Путина". - Ну и что? Критиковал. Я вообще имею дурную привычку говорить то, что думаю, а не то, что выгодно.
"Прилепин дружил с Немцовым". - Видел Немцова один раз в жизни, дважды говорил с ним по телефону. Всю жизнь был жесточайшим его оппонентом. Есть одно совместное фото - он явился на наш, нацбольский митинг в Нижнем, и нас щёлкнули.
На этом история наших отношений закончилась.
"Прилепин вообще не Прилепин". - Прилепин - это Прилепин, оставьте в покое мою родовую фамилию. Моя генеалогия расписана специалистами до XVII века и есть в Сети.
"Прилепин и Алёша". - Прилепин и Алёша были знакомы 15 лет назад, крайний раз встречались 8 лет назад, пути разошлись очень давно.

 

Есть ли у него и его людей шансы?)

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Octopus

Это кто вообще? Тот писатель дегенерат, который бегал по Донбассу и убивал украинцев? Кандидат от народа :winner2:

Ссылка на комментарий

YaisSevastopolya
В 08.02.2021 в 04:14, Мотострелок сказал:

Есть ли у него и его людей шансы?)

 

Шансы на что? Если шансы прийти к реальной власти - то в обозримом будущем нет. Если возглавить системную оппозицию - то небольшой шанс есть. Это безотносительно того хорошо это или плохо. 

Ссылка на комментарий

В 2/8/2021 в 05:14, Мотострелок сказал:

Есть ли у него и его людей шансы?)

Это который против казаков и за Сталина?

 

Писатель Захар Прилепин обвинил современное казачество России в сепаратизме. В Facebook Прилепин опубликовал пост, в котором заявил, что казаки XXI века берут пример со своих «белых» предков и продвигают идеи отделения от РФ. С ним не согласился историк Сергей Дробязко, в разговоре с URA.RU заявивший, что Прилепин излишне обобщает.

 

Не, такой не нужен. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
25 минут назад, Venc сказал:

Не, такой не нужен. 

но он же против единоросов 

враг моего врага разве не ваш друг?)

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, YaisSevastopolya сказал:

 

Шансы на что? Если шансы прийти к реальной власти - то в обозримом будущем нет. Если возглавить системную оппозицию - то небольшой шанс есть. Это безотносительно того хорошо это или плохо. 

ну номинально они пытаются подмять под себя всех Левых и для начала подвинуть единую россию с большинства в госдуме

вернее сначала отжать голоса у кпрф а потом все остальное

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Octopus сказал:

Это кто вообще? Тот писатель дегенерат, который бегал по Донбассу и убивал украинцев? Кандидат от народа :winner2:

ну не украинцев а бандер которые обстреливают шахтеров)

но я понимаю с клубничных полей польши вы могли и не заметить эту разницу)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Octopus
3 часа назад, Мотострелок сказал:

ну не украинцев а бандер которые обстреливают шахтеров)

Конечно-конечно. Шахтеры это те бравые парни с Бурятии, которые прикупили танки в военторге. Прохладные истории. Прилепин военный преступник. 

 

3 часа назад, Мотострелок сказал:

но я понимаю с клубничных полей польши вы могли и не заметить эту разницу)))

Эту шутку шутят все "патриоты" по двадцать раз каждый. Польша туалеты, Польша клубника ха-ха-ха. Первые десять раз было смешно, но сейчас это даже не детский сад, а уровень психических отклонений. Повторять одно и тоже из раза в раз, у вас там совсем с воображением туго? 

 

Сбор клубники в Польше - 1,5к евро до уплаты налогов. 

Сбор клубники в Германии - 2,5-3,5к евро до уплаты налогов. 

 

Туалеты в Польше - 650 евро

Туалеты в Германии - 1550 евро

 

Если россиянам из регионов дать свободный въезд в ЕС туалеты Европы будут блестеть, вычищенные языками путиноидов:laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Мотострелок
50 минут назад, Octopus сказал:

Прилепин военный преступник. 

но судить будут ваших бандер - российскими системами залпового огня - либо что вероятнее выстрелами в спину от обломков всу:D

52 минуты назад, Octopus сказал:

Эту шутку шутят все "патриоты" по двадцать раз каждый.

хорошая шутка не устаревает)))

53 минуты назад, Octopus сказал:

Сбор клубники в Польше - 1,5к евро до уплаты налогов. 

Сбор клубники в Германии - 2,5-3,5к евро до уплаты налогов. 

 

Туалеты в Польше - 650 евро

Туалеты в Германии - 1550 евро

и? ты намекаешь что как только отмоешся от польского навоза собераешся мыть туалеты в германии?

удачно перебраться:hello:

Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, Мотострелок сказал:

но судить будут ваших бандер - российскими системами залпового огня - либо что вероятнее выстрелами в спину от обломков всу:D

Почему моих? Я к ним никаким боком. 

 

Крым уже обрёк РФ на годы стагнации, с судами можно и потерпеть. 

 

1 час назад, Мотострелок сказал:

хорошая шутка не устаревает)))

Со временем становится глупостью 

 

1 час назад, Мотострелок сказал:

и? ты намекаешь что как только отмоешся от польского навоза собераешся мыть туалеты в германии?

Я намекаю, что не русским смеяться над польскими туалетами с зарплатой в 142 евро. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
12 часа назад, Octopus сказал:

Я намекаю, что не русским смеяться над польскими туалетами

да ваши циферки по чем вы моете в польше туалеты русских не впечатлят:hello:

так что больше было похоже что вы пытались себе работу найти получше 

очень жаль что вам приходится мыть туалеты но кому то же надо пусть лучше вы

12 часа назад, Octopus сказал:

Почему моих? Я к ним никаким боком. 

думаю вы лжете)

у нас тоже у какого заробитчанина не спросишь так он обязательно с Донбаса - уже складывается ощущение что на донбасе половина населения украины жило 

стыдно наверно

12 часа назад, Octopus сказал:

Крым уже обрёк РФ на годы стагнации, с судами можно и потерпеть.

:D вы этими сказками друг дружку кормите что бы легче жилось?

ну так гляньте на валютные накопления наши и вы может быть догадаетесь что крым всего лишь еще одна возможность эффективно реализовать лишние деньги которые сложно без последствий залить в нашу экономику напрямую

 

вы друг дружке ваши мантры втираете лишь бы дышать могли а не то вас бы скрючило от злобы:D

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Octopus
34 минуты назад, Мотострелок сказал:

да ваши циферки по чем вы моете в польше туалеты русских не впечатлят:hello:

Да, вы в интернетах все миллионеры, а как реальные ваши зарплаты узнаёшь, то плакать хочется. Так что битва за польские туалеты ещё впереди. 

 

37 минут назад, Мотострелок сказал:

думаю вы лжете)

Тебе лучше не думать, это для тебя слишком сложно. Просто продолжай транслировать нам телевизор.

 

38 минут назад, Мотострелок сказал:

вы этими сказками друг дружку кормите что бы легче жилось?

Только идиот не видит к чему привел РФ Крым. Изоляция и медленное угасание. И это хорошо. 

 

40 минут назад, Мотострелок сказал:

ну так гляньте на валютные накопления наши

С удовольствием, сколько у тебя валютных накоплений? 

 

40 минут назад, Мотострелок сказал:

вы друг дружке ваши мантры втираете лишь бы дышать могли а не то вас бы скрючило от злобы:D

От смеха. А ещё очень смешно, когда на серьезных щщах рассказывают о Прилепине, как политике, ты здесь топишь за людоеда и военного преступника и тебе норм. Это о многом говорит и прекрасно тебя характеризует. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
35 минут назад, Octopus сказал:

Только идиот не видит к чему привел РФ Крым. Изоляция и медленное угасание. И это хорошо. 

 

:D:D:D

35 минут назад, Octopus сказал:

Да, вы в интернетах все миллионеры, а как реальные ваши зарплаты узнаёшь, то плакать хочется.

:Cherna-facepalm:

35 минут назад, Octopus сказал:

С удовольствием, сколько у тебя валютных накоплений? 

у меня все в рублях:(

35 минут назад, Octopus сказал:

От смеха. А ещё очень смешно, когда на серьезных щщах рассказывают о Прилепине, как политике, ты здесь топишь за людоеда и военного преступника и тебе норм. Это о многом говорит и прекрасно тебя характеризует. 

как о политике Прилепине пока еще ничего не ясно

а про все остальное - он герой один из многих парней -  который помогал защищать наших людей от бандер и других тварей из всу

ну или как вы сказали - людоедов из всу

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

bornrules

Задача Прилепина выкинуть из политики КПРФ. На большее он, на самом деле, и не претендует.

Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, Мотострелок сказал:

у меня все в рублях:(

Настоящий патриот, но собирать фантики это увлечение для детей 

 

1 час назад, Мотострелок сказал:

как о политике Прилепине пока еще ничего не ясно

а про все остальное - он герой один из многих парней -  который помогал защищать наших людей от бандер и других тварей из всу

Всё с ним ясно. Какой герой то? Он военный преступник (если к нему применим этот термин), но больше подходит террорист. 

 

Чтобы там не говорили, я управлял боевым подразделением, которое убивало людей в больших количествах

 

22 минуты назад, bornrules сказал:

Задача Прилепина выкинуть из политики КПРФ

лол, откуда у него такой ресурс? У КПРФ 13%, хочешь иметь террориста-неадеквата с такой поддержкой? Даже для тебя это перебор. 

Ссылка на комментарий

bornrules
11 минуту назад, Octopus сказал:

лол, откуда у него такой ресурс? У КПРФ 13%, хочешь иметь террориста-неадеквата с такой поддержкой? Даже для тебя это перебор. 

С ресурсом ему помогут, а террористы как раз КПРФ, которые давно на подсосе у Ходора и их давно пора задвинуть.
А Прилепин идёт в альянсе с Мироновым, который более искушен в подковёрной политике.

Ссылка на комментарий

Мотострелок
20 минут назад, Octopus сказал:

Настоящий патриот, но собирать фантики это увлечение для детей

это у вас ошибочное понимание после ваших гривен сложилось

20 минут назад, Octopus сказал:

Он военный преступник

чаще повторяйете может кто поверит

мы тут вполне в курсе кто преступник - и это ребята с жевтоблакитными нашивками

и до ваших преступничков время дойдет

я же говорю это вам не в шахтеров пулять

20 минут назад, Octopus сказал:

лол, откуда у него такой ресурс?

ну люди у него есть для этого а вот сможет ли он это реализовать это и для меня вопрос

20 минут назад, Octopus сказал:

У КПРФ 13%, хочешь иметь террориста-неадеквата с такой поддержкой? Даже для тебя это перебор. 

слушайте если бы он для начала 13% забрал у КПРФ - было бы шикарно

конечно хочу

это очень полезно для государства - смещает засидевшихся болтунов

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 минут назад, bornrules сказал:

А Прилепин идёт в альянсе с Мироновым, который более искушен в подковёрной политике.

честно говоря Миронов думаю барахло но у его людей есть админ-ксотяк и опыт проведения выборов

у людей Прилепина пока ни того ни другого в основном нет

а до думы не так долго уже

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, bornrules сказал:

С ресурсом ему помогут, а террористы как раз КПРФ, которые давно на подсосе у Ходора и их давно пора задвинуть.

Вон оно как, это кто-то из депутатов КПРФ бегал по Донбассу и убивал людей? 

 

8 минут назад, bornrules сказал:

А Прилепин идёт в альянсе с Мироновым, который более искушен в подковёрной политике

Интересно, Миронову самому не противно с ним связываться или кого дали с тем и работаешь 

Ссылка на комментарий

bornrules
5 минут назад, Мотострелок сказал:

честно говоря Миронов думаю барахло но у его людей есть админ-ксотяк и опыт проведения выборов

у людей Прилепина пока ни того ни другого в основном нет

а до думы не так долго уже

У Миронова большой опыт публичной и не публичной политики, личная дружба с Путиным, приличный админ-ресурс. У Прилепина только личная харизма.

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, Octopus сказал:

Вон оно как, это кто-то из депутатов КПРФ бегал по Донбассу и убивал людей?

Людей на Донбассе убивали и убивают хохлы.

Ссылка на комментарий

Octopus
6 минут назад, Мотострелок сказал:

это у вас ошибочное понимание после ваших гривен сложилось

У меня РФ гражданство, запиши себе где-нибудь. Вижу ты не очень соображаешь, когда тебе мягко намекают. 

 

7 минут назад, Мотострелок сказал:

мы тут вполне в курсе кто преступник - и это ребята с жевтоблакитными нашивками

Он глава терриростической группы, которая буйствовала на Донбассе, в интервью признавался в нарушении минских соглашений и косвенно, что убивал людей. И не только убивал. 

 

9 минут назад, Мотострелок сказал:

слушайте если бы он для начала 13% забрал у КПРФ - было бы шикарно

Это был бы конец для РФ. В думе сидит Хезболла или Талибан (условно говоря). Супер реклама. 

 

11 минуту назад, Мотострелок сказал:

это очень полезно для государства - смещает засидевшихся болтунов

Старой гвардии для того и позволяют сидеть бесконечно долго, потому что они не мешают. Никаких новых лиц, всё предсказуемо. 

 

13 минуты назад, Мотострелок сказал:

у людей Прилепина пока ни того ни другого в основном нет

Ну да, они больше по убийствам. Хороший тандем. 

Ссылка на комментарий

Мотострелок
13 минуты назад, bornrules сказал:

У Прилепина только личная харизма.

у Прилепина есть намного больше чем харизма у него есть на данный момент несколько серьезных лидеров мнений наподобе Михеева и Старикова

7 минут назад, Octopus сказал:

У меня РФ гражданство, запиши себе где-нибудь. Вижу ты не очень соображаешь, когда тебе мягко намекают. 

да вы не первый кто врет на эту тему для того что бы его болтовня казалась более весомой

я не удивляюсь - я просто таким как вы не верю в этом вопросе

думаю вы как и все остальные спалитесь в этом вопросе в будущем

 

уже в принципе видно что в вашем мировоззрении что то не так я убежден что вы мне лжете

просто даже из за конструирования фраз

 

7 минут назад, Octopus сказал:

Старой гвардии для того и позволяют сидеть бесконечно долго, потому что они не мешают. Никаких новых лиц, всё предсказуемо. 

ну попробуем хоть что то поменять в нужном направлении

7 минут назад, Octopus сказал:

Ну да, они больше по убийствам. Хороший тандем. 

ну почему бы и не да

даже если преположить глупое допущение что это правда)))

Изменено пользователем Мотострелок
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9431

Лучшие авторы в этой теме

  • Мотострелок

    18

  • Octopus

    16

  • bornrules

    13

  • Olegard

    2

  • YaisSevastopolya

    1

  • Venc

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Octopus

Это кто вообще? Тот писатель дегенерат, который бегал по Донбассу и убивал украинцев? Кандидат от народа 

Octopus

Конечно-конечно. Шахтеры это те бравые парни с Бурятии, которые прикупили танки в военторге. Прохладные истории. Прилепин военный преступник.    Эту шутку шутят все "патриоты" по двадцать

Octopus

Да, вы в интернетах все миллионеры, а как реальные ваши зарплаты узнаёшь, то плакать хочется. Так что битва за польские туалеты ещё впереди.    Тебе лучше не думать, это для тебя слишком с

Octopus

Настоящий патриот, но собирать фантики это увлечение для детей    Всё с ним ясно. Какой герой то? Он военный преступник (если к нему применим этот термин), но больше подходит террорист. 

Octopus

Хватит мне впаривать эту дичь из телевизора. 7 лет прошло уже. Много Донбасс выиграл от своей авантюры? Стал типичным бандустаном живущим за счёт российских пенсионеров. Зарплаты в 4к рублей не буду с

Мотострелок

ой мне кажется что эта точка зрения наивна на кой черт России двупартийная система - вренее России то может и да а вот Единой России вообще никчему  так как второй партией если она будет реа

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...