Pathfinder: Wrath of the Righteous. Надежда или будущий провал? - Страница 2 - Игры Owlcat Games (Pathfinder, Rogue Trader) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Pathfinder: Wrath of the Righteous. Надежда или будущий провал?

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf
16 минут назад, ierd300we сказал:

Могу привести краткий пример мифик взаимодействия в небольшом энкаунтере с пораженными демонической "заразой" крестоносцами.
Играя за демона, ты можешь проявить свою свирепую демоническую ярость и заставить этих обращающихся в демонов крестоносцев смириться и подчиниться тебе(как более сильному демону), и служить тебе в войске.
А будучи Эоном ты можешь придти туда, просто "просветить" их своим взором Эона и мгновенно очистить от всей скверны и они будут исцелены, и будут служить тебе дальше. Остальным мификами недоступны такие варианты.

Это эпично и великолепно! Классные отыгрыши делают :) .

Ссылка на комментарий

4 часа назад, ierd300we сказал:

Могу привести краткий пример мифик взаимодействия в небольшом энкаунтере с пораженными демонической "заразой" крестоносцами.
Играя за демона, ты можешь проявить свою свирепую демоническую ярость и заставить этих обращающихся в демонов крестоносцев смириться и подчиниться тебе(как более сильному демону), и служить тебе в войске.
А будучи Эоном ты можешь придти туда, просто "просветить" их своим взором Эона и мгновенно очистить от всей скверны и они будут исцелены, и будут служить тебе дальше. Остальным мификами недоступны такие варианты.

То есть злой путь не ущербный, у него полноценное своеобразное сюжптное повествование так?

Ссылка на комментарий

ierd300we

Venc конечно. Я не буду спойлерить, но демон может разыграть крестовый поход совсем не так как этого ожидаешь. Более того, у каждого мифика крестовые походы, в том числе способы ведения войны, и воины в них будут очень сильно отличаться. Иногда даже один и тот же мифик может разные выборы делать. Например, ангел может быть и законопослушным или добрым. Короче, здесь все как надо. За лича говорят вообще кайф играть. Сам не пробовал пока.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

ierd300we

Говорят путь лича прям очень вкусный.

Спойлер

Там же можно все компаньонов превратить в нежить. Правда, разумеется, по логике королева вряд ли будет этому рада 

:laughingxi3:

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

35 минут назад, ierd300we сказал:

 

спойлеры, спойлеры!

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

ierd300we

Вообще-то тут никаких спойлеров нет, это официальная общедоступная инфа. Про королеву я не сказал ничего конкретного, лишь логический вывод сделал. На всякий случай скрыл под спойлером, хотя там нет спойлеров.

Изменено пользователем ierd300we
Ссылка на комментарий

12 минуты назад, ierd300we сказал:

Вообще-то тут никаких спойлеров нет, это официальная общедоступная инфа. Про королеву я не сказал ничего конкретного, лишь логический вывод сделал. На всякий случай скрыл под спойлером, хотя там нет спойлеров.

А ну ок, я не знал)

Ссылка на комментарий

ierd300we

@Vencесли коротко, твое желание отыгрывать очень злого и жестокого персонажа будет максимально удовлетворено. Если тебе не дадут убить кого-то сразу, то скорее всего ты сможешь это сделать позже.

Ссылка на комментарий

stanimir
В 19.02.2021 в 12:20, ierd300we сказал:

Тут такая лютая жесть, что мне иногда просто от чтения текста становилось плохо

Ну так, разрабы же вроде в том числе Беккером вдохновлялись, его "Князем Пустоты", в котором как  раз крестовый поход, (а Беккер вдохновлялся Первым крестовым походом, так что если так посмотреть, то самая жесть в реальности была :D)

А я вам скажу, что читать эти книги такое себе удовольствие не для слабонервных, так что если в Пасфайндере в такой тематике написано, то там лютой жести должно хватать.

 

Кстати, ierd300we, а что там с юмором, он есть? А то Беккера совсем без юмора читать тяжко было очень, одна беспросветная жесть утомляет.

Ссылка на комментарий

ierd300we

stanimir юмор есть, но в основном это очень темное и жесткое фентези. Хочешь жесткого веселья, бери трикстера. Будут тебе пивные элементали, ямы с батутами и много всего еще. Хочешь радости и Элизиума, твой путь за Азату. А так юмора не очень много.

 

Ссылка на комментарий

stanimir
2 часа назад, ierd300we сказал:

stanimir юмор есть, но в основном это очень темное и жесткое фентези. Хочешь жесткого веселья, бери трикстера. Будут тебе пивные элементали, ямы с батутами и много всего еще. Хочешь радости и Элизиума, твой путь за Азату. А так юмора не очень много.

 

Ну хоть есть, и то неплохо. Просто граждане, что жалуются на большое количество юмора, явно не пробовали вникать в сюжет с жуткой чернухой, не разбавленный хоть каким-то юмором, это не так круто на самом деле, он должен быть, иначе слишком пресно.

Ссылка на комментарий

ierd300we

stanimir Тут все получилось отлично. Сюжет достаточно интересный и интригует. И даже когда наступает казалась бы кульминация тебе все еще интересно что будет дальше. События которые происходят по ходу сюжета а также квесты компаньонов тоже могут быть очень интересными. Скучать не придется. Мифики особенно сильно дадут насладиться игрой, потому что тут у тебя целая кучу возможностей которые обычно доступны только тебе.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
3 часа назад, ierd300we сказал:

stanimir Тут все получилось отлично. Сюжет достаточно интересный и интригует. И даже когда наступает казалась бы кульминация тебе все еще интересно что будет дальше. События которые происходят по ходу сюжета а также квесты компаньонов тоже могут быть очень интересными. Скучать не придется. Мифики особенно сильно дадут насладиться игрой, потому что тут у тебя целая кучу возможностей которые обычно доступны только тебе.

И ведь в какой игре еще такое разнообразие по реиграбельности и интересному сюжету :) . Всё же очень классный модуль выбрали для новой игры с мификами. 

Ссылка на комментарий

Noobozadrot

Иногда в игре проскальзывает юмор, которой мне не очень заходит. 

Ну и текст, редко, но попадается такой, что слабее остальных. 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
51 минуту назад, Noobozadrot сказал:

Иногда в игре проскальзывает юмор, которой мне не очень заходит. 

Ну и текст, редко, но попадается такой, что слабее остальных. 

Везде и всё не может быть на 120% идеальным. Да и всем угодить тяжело :) . Сценаристы тоже люди, как говорится.

Ссылка на комментарий

ierd300we

Еще есть варприст который между ударами может ПРЯТАТЬСЯ. Не в маскировку входить, а именно прятаться. Его нельзя выбрать в качестве цели, то есть враги его игнорят :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

22 минуты назад, ierd300we сказал:

Еще есть варприст который между ударами может ПРЯТАТЬСЯ. 

 

Ссылка на комментарий

ierd300we

Если я не путаю у него еще куча сников. Есть еще варприст помесь с паладином который может применять урон с КАЖДОГО удара дважды :laughingxi3::laughingxi3:
И это только варприст.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, ierd300we сказал:

Если я не путаю у него еще куча сников. Есть еще варприст помесь с паладином который может применять урон с КАЖДОГО удара дважды :laughingxi3::laughingxi3:
И это только варприст.

Я читал интервью разработчиков по поводу баланса. Они говорили, что нет такой идеи отбалансить все классы. Это вообще невозможно,  так как генерация очень сложная. Некоторые классы будут сильнее, некоторые слабее. Это как бы тоже элемент игры.

Кстати скажи в бете класс влияет на диалоги? Меняются ли ответы в зависимости от класса? Или может быть нпс комментируют какие то особенности специфического класса?

Ссылка на комментарий

ierd300we

Venc влияние на классы пока не завезли, а вот на расу уже есть. На классы будет реакция, но позже

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3696

Лучшие авторы в этой теме

  • ierd300we

    14

  • Venc

    12

  • Pyc_MadWolf

    10

  • Noobozadrot

    3

  • stanimir

    2

  • Москит

    2

  • Rusl23

    2

  • Kapellan

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ierd300we

Могу привести краткий пример мифик взаимодействия в небольшом энкаунтере с пораженными демонической "заразой" крестоносцами. Играя за демона, ты можешь проявить свою свирепую демоническую ярость и з

Venc

Как мы все хорошо знаем, разработчики выпустили первый Pathfinder крайне забагованным, сеттинг сдвинут в сторону веселого легкого фэнтези. Вскоре многие ошибки исправили, но тем не менее темный путь к

Москит

и потом это исправили, благодаря чему игра последние года полтора вполне играбельна. просто "нет". Это Ваши фантазии, непонятно с чего возникшие. просто "нет" дубль два. просто "н

ierd300we

Venc Не знаю зачем сомневаться в этом. Я играю в игру, прошел бету почти(встрял из-за бага), и могу сразу успокоить всех страждущих, кто ждет от игры сказки как в 1 части. Ее тут просто нет. Тут такая

Noobozadrot

В принципе, я дождался то чего хотел. Баги поправимы. До остального нет дела.    

Venc

Щас опять скачаю. Pillars of eternity я все таки прошёл, балдур тоже.

ierd300we

Venc конечно. Я не буду спойлерить, но демон может разыграть крестовый поход совсем не так как этого ожидаешь. Более того, у каждого мифика крестовые походы, в том числе способы ведения войны, и воины

Pyc_MadWolf

Смысл подобной теме? Я бы ее в мусорку отправил с фантазиями  и хотелками автора. Какое тёмное фэнтези? Какие злые и светлые?    Ты вообще представляешь, что такое Pathfinder и его моду

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...