Решение проблемы императорской дури - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Решение проблемы императорской дури

Рекомендованные сообщения

Ivashka

По своему опыту могу сказать, что император требует какую либо провинцию только 1 раз ( одну и ту же провинцию всмысли). Но это меня всеравно не особо радует. Я уже заколебался терять стабильность из за этой тупости!

Можно как нибудь вырезать это из игры? Фикс какой нибудь сварганить?

Изменено пользователем Ivashka
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Князем то он станет, но сейчас, зайдя за Богемию, ко мне каким-то образом отошла Пиза, хотя сама страна, которая ей владела, состояла в СРИ. Из этого выходит, что Император может требовать провинции и у стран, входящих в Империю.

Тогда бред полный получается... Такого ведь в истории не было. Я читал про средневековую Европу и СРИ. Там наоборот каждый князь был сам по себе, а император был всем по боку. Или точнее не мог ни кого из имперских князей задевать, а не то что взять и присвоить земли. Да и соседи спокойно имперскими землями владели - та же Франция или Бургундия.

Ссылка на комментарий

Нимор
По своему опыту могу сказать, что император требует какую либо провинцию только 1 раз. Но это меня всеравно не особо радует. Я уже заколебался терять стабильность из за этой тупости!

Можно как нибудь вырезать это из игры? Фикс какой нибудь сварганить?

Удалить из папки events данный ивент. Надо лишь найти его номер...

Ссылка на комментарий

Ivashka
Удалить из папки events данный ивент. Надо лишь найти его номер...

Я так думаю игра не запустится выкинув ошибку. Как это было после удаления файла с ачивиками. А то так можно пол игры удалить)))

Ссылка на комментарий

Нимор
Я так думаю игра не запустится выкинув ошибку. Как это было после удаления файла с ачивиками. А то так можно пол игры удалить)))

Я и не говорю удалять сам файл, я говорю стереть строки ивента, оставив сам файл.

Ссылка на комментарий

Ivashka
Я и не говорю удалять сам файл, я говорю стереть строки ивента, оставив сам файл.

Вроде эта строчка, ведь так?

# HRE Prince released by the emperor

on_released_hre_member = {

Ссылка на комментарий

WildCat
Вроде эта строчка, ведь так?

Скорей всего нет. Посмотреть не могу, т.к. у мну БВ ещё нет. Но, судя по началу, - это событие, когда Император освобождает страну-члена СРИ

Изменено пользователем WildCat
Ссылка на комментарий

prinigo
Удалить из папки events данный ивент. Надо лишь найти его номер...

Думаю, что не сам ивент надо удалять, а просто изменить модификатор, чтобы вместо - 1 стабильности было допустим -1 престижа (практически тоже самое, что удалить ивент :D ) или

- 100 отношений с императором (что ещё более логично).

Ссылка на комментарий

Нимор
Думаю, что не сам ивент надо удалять, а просто изменить модификатор, чтобы вместо - 1 стабильности было допустим -1 престижа (практически тоже самое, что удалить ивент :D ) или

- 100 отношений с императором (что ещё более логично).

А вот это действительно хорошая идея. - 100 с Императором - самый лучший выход в данной ситуации. Надо бы только найти его номер...

Ссылка на комментарий

prinigo
А вот это действительно хорошая идея. - 100 с Императором - самый лучший выход в данной ситуации. Надо бы только найти его номер...

А может это не ивент? может это в дипломатии? типа как в Наследнике было принуждение к религиозному единству?

Ссылка на комментарий

Нимор
А может это не ивент? может это в дипломатии? типа как в Наследнике было принуждение к религиозному единству?

Нет, в дипломатии этого нет. Вчера, при игре за Богемию-Императора, Пиза отошла ко мне сама.

Изменено пользователем Расситер
Ссылка на комментарий

Да уж, весьма забавно, в списках событий искал ивент, понять не мог, откуда к моей австрии прилепилась какая то провинция через всю европу где то во фландрии, а затем пара итальянских. Впрочем, для императора это хороший повод создать лишнего вассала+получить авторитет и тд :)

Вот только было бы прекрасно, чтобы событие открывалось в окошке, мол вам такую то такую то провинцию отдали или что там сделали, а то доходит до того, что узнаёшь о своём приобретении, когда националисты оттуда начинают требовать независимости :lol:

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer
Князем то он станет, но сейчас, зайдя за Богемию, ко мне каким-то образом отошла Пиза, хотя сама страна, которая ей владела, состояла в СРИ. Из этого выходит, что Император может требовать провинции и у стран, входящих в Империю.

Император требует незаконно захваченную прову, состоящую в СРИ.

Нац провы никто не стребует.

Сам ивент выложу чуть позже.

С уважением Chaos Destroyer

Изменено пользователем Chaos Destroyer
Ссылка на комментарий

prinigo

Существует новый абсолютно идиотский ивент с отдачей задарма провинций императору СРИ. Как я понял, эта проблема многих беспокоит. Предлагаю обсуждать эти вопросы здесь.

Ссылка на комментарий

prinigo

Но прежде всего желательно знать где находится этот ивент, так как ни в HolyRomanEmpire, ни в MoreRandomEvents его нет.

Ссылка на комментарий

Chaos Destroyer

Это может быть вшито в экзешник.

И тогда его так просто не удалишь ;)

А стабильность только у стран - членов СРИ теряется?

С уважением Chaos Destroyer

Ссылка на комментарий

Нимор
Это может быть вшито в экзешник.

И тогда его так просто не удалишь ;)

А стабильность только у стран - членов СРИ теряется?

С уважением Chaos Destroyer

Очень сомневаюсь, что разработчики стали бы вшивать ивент в екзешник. Он точно лежит в папке events.

Ссылка на комментарий

prinigo
Очень сомневаюсь, что разработчики стали бы вшивать ивент в екзешник. Он точно лежит в папке events.

Я просмотре все теоретически возможные для этого файлы и даже заглядывал в decisions и не нашёл.

Но согласен, что такое в екзеэшник зашивать не станут, тем более что он рендомный, а не обязательный - специально проверял: загрузился с сейва и такого ивента не произошло.

Ссылка на комментарий

Нимор
Я просмотре все теоретически возможные для этого файлы и даже заглядывал в decisions и не нашёл.

Но согласен, что такое в екзеэшник зашивать не станут, тем более что он рендомный, а не обязательный - специально проверял: загрузился с сейва и такого ивента не произошло.

А Вы случайно не знаете название этого ивента?

Ссылка на комментарий

prinigo
А Вы случайно не знаете название этого ивента?

к сожалению нет, а то бы я не стал придумывать про "Подари императору на халяву провинцию" :D

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27429

Лучшие авторы в этой теме

  • Нимор

    20

  • Chaos Destroyer

    12

  • prinigo

    10

  • Bernadotte

    6

  • Ivashka

    5

  • Argumentator

    5

  • ViViSektoR

    4

  • edik

    4

  • xannn

    3

  • Аркесс

    3

  • Invulnerable

    2

  • CityLove

    2

  • MaslovRG

    2

  • JziL

    1

  • artkov

    1

  • Vaddlo

    1

  • ReXaR

    1

  • tecka

    1

  • WildCat

    1

  • Odin

    1

  • HANIBALL

    1

  • EnD1

    1

  • Азхаг

    1

  • Fortop

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...