НОД - исторический процесс обретения суверенитета. - Страница 15 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

НОД - исторический процесс обретения суверенитета.

Рекомендованные сообщения

Almar

В разных темах то и дело всплывают упоминание НОДа.  По реакциям форумчан видно, что у многих в головах сложилось несколько искаженное понимание этого процесса. Поэтому, принимая во внимание, что данное обсуждение у некоторых вызовет острую негативную реакцию, все же рискну попробовать внести по возможности больше ясности в эту важную тему.

В первую очередь, помня об уговоре с @ALGAR , начнем с основного тезиса:

Россия в 1991 году проиграла в Холодной Войне.

В подтверждение этого факта существует множество доказательств.
Начнем с основного, с заявления президента США на тот момент Д. Буша.
 


Если была война, значит были и награды в ней.
 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
6 минут назад, ALGAR сказал:

Для драматизма. Заложено - это е знаю про что даже.

Я так понимаю этот термин используется например, когда квартира, взятая в ипотеку, является залоговым имуществом банка.

И так понимаю цифры, взятые с потолка, являются манипуляцией.

Тоже самое с данью, суверенитетом, колонизацией и квартирами Федорова :).

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, mopdas сказал:

Зачем же писать, что 90% крупного бизнеса заложено в иностранных банках?

Да не ответит вам автор этих 90% предметно. :)

В это надо... просто ВЕРОВАТЬ! 

5 часов назад, Almar сказал:

Акции НОДа носят в первую очередь просветительский характер...

А тут видимо вкралась ошибка. НОДовцы нас просвЯщаютъ. В таинство видать:)

Ссылка на комментарий

 

5 часов назад, Almar сказал:
6 часов назад, Redbell сказал:

за деньги Едра

Есть чем подтвердить?

В какой партии Федоров? Кто основал НОД? Где берет НОД финансирование? У какой партии самые большие финансовые возможности? сколько будет 2+2?

Но это лишь наши догадки.

Цитата

Журналисты вместе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  выяснили, что движение получает финансирование через развитую сеть непубличных Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые в свою очередь являются получателями президентских Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Движение не публикует финансовой отчетности, по которой можно проследить цели и эффективность расходования средств. По мнению журналистов, руководители движения имеют доступ к многомиллионным грантам и скрывают реальные объемы полученных и расходуемых средств. В то же время рядовые члены вынуждены тратить собственные средства на деятельность движения и не получают никакой финансовой поддержки от верхушки организацииВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Похожее описание финансовой ситуации в НОД дал бывший соратник Е. Фёдорова Сергей Силюков.

 

Ссылка на комментарий

ALGAR
15 минут назад, mopdas сказал:

квартирами Федорова

Ты квартиры не трогай! Ему квартиры надо менять, что бы от слежки уходить. Эти американцы следят вовсю. 

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

ALGAR
6 минут назад, mopdas сказал:

Где берет НОД финансирование?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

На карточку Мария Анатольевна Н. собираютЯ только отчетов не вижу. Есть по Новороссии, но они на 19 году заканчиваются

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да и суммы там так себе. У меня в городе живет блогер Zergullio, так он один собирает на продукты и уголь старикам Донбаса больше.  

Изменено пользователем ALGAR
Ссылка на комментарий

Die_Zerber
В 30.03.2021 в 00:56, Хоттабыч сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  российских судов не знает границ, кек.

В 30.03.2021 в 01:58, mopdas сказал:

Естественно добиться справедливости в политических делах в судах РФ невозможно.

Да-да, невозможно, см. выше.

В 30.03.2021 в 02:27, mopdas сказал:

Нет, возможно народ и не против запада, я вот лично думаю западу по большому счету плевать, но для запада, возможно, приятнее было бы иметь дело не с ворюгами.

А как мы перешли от отношения народа России к Западу к тому с кем приятно или неприятно вести дела самому Западу? Современному народу России, за который, якобы, топит демшиза, Запад как раз неприятен, его рассматривают в контексте реванша за Холодную войну. 

В 30.03.2021 в 02:27, mopdas сказал:

Путинские враки это защита от очевидных фактов того, что всех самых важных чиновников РФ и Путина обвиняют в воровстве и ограблении родины и производстве законов защищающих коррупцию российские оппозиционные деятели. А эти чиновники заявляют, что все это происки и вранье с запада, чтобы захватить власть и разрушить страну ну или самим ограбить её еще сильнее.

Мугабе тоже обвинял правительство Родезии во всех смертных грехах и боролся за все хорошее, против всего плохого. Итог мы все знаем - кровавого ада жопный содом и нищая, голодающая Зимбабве. 

В 30.03.2021 в 02:27, mopdas сказал:

Во первых это не факт. Во вторых, под сотрудничеством с западом и работе иногентов подразумевается работа по разрушению страны в целях злого запада. Для аполитичных людей, коих в РФ, наверное, не меньше половины, ярлык иногента может служить лакмусовой бумажкой, за кого ни в коем случае голосовать и доверять им нельзя, это же так просто.

Допустим, простоты ради, что это именно факт, ведь есть люди и организации которые финансируются Европой и США, рассмотрим их. Эти самые люди и организации заявляют что они действуют в интересах народа России, но сам народ России их за эти действия ненавидит. По-моему, где-то тут закралось противоречие, не находишь?

В 30.03.2021 в 02:27, mopdas сказал:

И почему демшиза, что плохого в демократии? Ты что выберешь, чтобы твое мнение учитывалось в законотворчестве, сборе налогов, их трате, стратегиях развития и тд, или ты выберешь, ничего не знать, не на что не влиять и быть постоянно ограбляемым холопом? Или может ты думаешь, что первого варианта не бывает и это сказки из мира эльфов? 

А ты разве против, чтобы все моря и океаны превратились в лимонад и каждый мог бы его пить сколько душе угодно? То, о чем ты говоришь - не сказки, а болезненный бред, который к демократии и республиканству не имеет никакого отношения. Демократия и республика - совсем не про кухаркиных детей и прямое волеизъявление, та же античность - самый наглядный тому пример.

23 часа назад, mopdas сказал:

Это понятно, но тогда зачем подконтрольные США (по версии НОД) российские СМИ поносят Навального их же агента? Вопрос то был к адептам НОД.

А зачем Демократическая партия поносит Республиканскую? За что USAF насмерть грызутся с US Army? Почему федеральные агентства ненавидят друг друга до боли в жопе? Ответы на эти и многие другие не менее интересные вопросы ждут за пределами манямирка, стоит только из него выйти!

15 часов назад, Almar сказал:

Странный вопрос. Вы не хотите жить лучше? 

Что значит "лучше"? Каким мерилом мерим? Может, лучше будет, когда все реки в России будут журчать вкуснейшим "Жигулевским"?

15 часов назад, Almar сказал:

С точки зрения Запада все шло как надо.

Очень интересно, а откуда такое заключение? Более того, зачем было разваливать Совок, если он и так был банановой республикой Германии и Британии?

15 часов назад, Almar сказал:

Именно так Запад расправлялся с неугодными лидерами Ирака и Ливии, объявляя их врагами.

Не считая того, что весь регион уже давно хотел снять голову что с Саддама, что с Каддафи, которые держались только на регулярных поставках советской техники, но не будем о грустном. 

15 часов назад, Almar сказал:

Судьбы выше упомянутых стран тому яркое подтверждение.

Судьба этих стран - яркое свидетельство убогости салфетской внешней политики и деколонизации. Мир на Ближнем Востоке возможен только под покровительством колониальной/ых администрации/й, со времен коллапса Бронзового века так, увы.

15 часов назад, Almar сказал:

Именно поэтому нам срочно нужно решать вопросы с Конституцией, ЦБ и прозападной элитой.

С этим, пожалуй, я могу согласиться. Этого монстра-урода давно пора привести в сколько-нибудь божеский вид, а сельский клуб по интересам, который у нас, по какой-то злой иронии, называют Правительством, разогнать.

15 часов назад, Almar сказал:

Суверенитет - это шаг в будущее, наша возможность продолжить свою миссию на этой планете.

Это какую же, стесняюсь спросить? Потакать переменчивым капризам охлоса, ведь суверенитет означает именно это главной целью существования государства?

Ссылка на комментарий

 

3 часа назад, Die_Zerber сказал:

А зачем Демократическая партия поносит Республиканскую?

Не надо ляля. Они поносят друг друга и обе имеют СМИ, которые освещают одну партию в более благоприятном виде, другую поносят.

В случае с якобы агентом ЦРУ Навальным, его во всех наших гос. СМИ, якобы подконтрольных США, только поносят и там везде он запрещен. 

3 часа назад, Die_Zerber сказал:

античность - самый наглядный тому пример.

А что не вспомнил в качестве самого наглядного примера, взаимоотношения племен каменного века?

3 часа назад, Die_Zerber сказал:

То, о чем ты говоришь - не сказки, а болезненный бред

Значит, по-твоему, в Норвегии, Швеции, Дании, Новой Зеландии, Германии дела с демократией точно так же как в Сомали, Нигере, Зимбабве и Йемене и тд?

То, что там разные ситуации и существуют более демократичные страны, и менее это оказывается болезненный бред.

У вас всех такая странная картина, что демократия это какая идеальная недостижимая хрень.

Да достаточно выборы не фальсифицировать и не строить заградительные барьеры и вот уже уровень демократии повышается...

Стоит поставить наблюдателей к урнам и демократия опять на какую то маленькую долю повышается. Нашел Бондаренко схему обворовывания населения через липовые утечки воды в отоплении, прикрыл лавочку и вуаля демократия в городе повысилась...

И через подобные крохотные изменения, шаг за шагом, с годами цивилизация может прийти от дремучего феодализма к уровню, который существует, например в Германии. Раньше негров за людей не считали, и индейцев тупо истребляли, сейчас Обама президент, а семье случайно убитого негра бандюгана выплатили 27млн$ и пол Америки на ушах стояло из-за него. 

Именно так человечество развивается от обезьяны к тому, что есть сейчас.

Как можно не понимать столь простых очевидностей? :Cherna-facepalm:

 

И шажки эти делать нужно сдесь и сейчас и не назад по своему "особому пути к скрепам", как видимо сейчас происходит, а на соблюдение уже существующих законов, т.е. создании противовесу к феодалам едорасам у власти и разрушении монополии.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

14 часа назад, Die_Zerber сказал:

Эти самые люди и организации заявляют что они действуют в интересах народа России, но сам народ России их за эти действия ненавидит. По-моему, где-то тут закралось противоречие, не находишь?

Ну в допущение на допущении. Народ ничего не знает о планах запада, есть ли тут их организации или нет, и что западу надо. В телике 24/7 льют помои на запад, и канечно, те кто доверяет телику ненавидит запад. Я лично вот хз.

Знаю только, что РФ недоразвитая, феодальная, отстающая, пустующая в сравнении с западом, но гиганская и богатейшая ресурсами страна и могли бы не махать кулаками на весь мир, а торговать, перенимать (ну или тырить по тихому, как китайцы) технологии, делать грамотные налоги, муниципальную реформу, вобщем развиваться, а не строить 48км дороги ценой 7-8 летнего бюджета города миллионника, ради попила и понтов.

Ввиду наличия ЯО нападать на нас никто не собирается уж точно.

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Almar
23 часа назад, ALGAR сказал:

Если Путин понимает, что происходит, почему не обратится к нации?

Это один из самых частых вопросов. Встречный вопрос: знаешь ли ты о расстановке сил во властных структурах их целях и намерениях, о всевозможных внутрипартийных движениях, амбициях их лидеров и т.д и т.п.? 
Логично предположить, что еще не время. Путин никогда не был замечен в поспешных решениях. Он всегда выжидает самого благоприятного момента и наносит сокрушительный удар.     
 

23 часа назад, ALGAR сказал:

У нас же нет времени на раскачку.

Субъективная оценка. Я как раз вижу, что время на нашей стороне. Мы крепнем с каждым днем, а Запад все слабее и слабее. Хищникам важно как можно скорее убрать Путина из власти и приступить наконец к продолжению прерванной с приходом нашего президента трапезы, Своих ресурсов им уже катастрофически не хватает.
 

23 часа назад, ALGAR сказал:

Пусть выйдет и скажет в лицо коллаборантам.

Работа с депутатами ведется. Не думай, что ничего не происходит. Постепенно создаются условия, когда все, кто был нашими врагами будут становится нашими друзьями. Ну а кто не станет, того просто отодвинут от дел. 
 

23 часа назад, ALGAR сказал:

Че с плакатиками-то стоять?

Ты зря недооцениваешь уличную компоненту. Я же выше писал, что это плановый этап информирования граждан. Ведь о многом, о чем говорит НОД, никто больше не говорит. А это крайне важно. Формируется информационное пространство, где люди уже будут четко осознавать положение вещей и необходимые действия для возврата суверенитета.
 

23 часа назад, ALGAR сказал:

Исторически не один народ не избавлялся от захватчиков мирными пикетами

Ты хочешь гражданской войны? Я однозначно нет. И многие, кто жил в 90-е, со мной тоже согласятся. Прецеденты освобождения от колониальной зависимости мирным путем есть в истории. Индия, например. 
  
 

Ссылка на комментарий

Octopus
46 минут назад, Almar сказал:

Путин никогда не был замечен в поспешных решениях. Он всегда выжидает самого благоприятного момента и наносит сокрушительный удар.     

Это ты про помидоры сейчас? Да, Путин вообще любитель посидеть в кустах и подождать пока само рассосётся. 

 

Теперь понятно, это всё выжидание перед сокрушительным ударом :madness:

Ссылка на комментарий

48 минут назад, Almar сказал:

Логично предположить, что еще не время

Гораздо логичнее предположить, что Путину либо это не надо, либо он об этом не в курсе, либо эти проблем - фикция НОД

Ссылка на комментарий

ALGAR
58 минут назад, Almar сказал:

Это один из самых частых вопросов. Встречный вопрос: знаешь ли ты о расстановке сил во властных структурах их целях и намерениях, о всевозможных внутрипартийных движениях, амбициях их лидеров и т.д и т.п.? 
Логично предположить, что еще не время. Путин никогда не был замечен в поспешных решениях. Он всегда выжидает самого благоприятного момента и наносит сокрушительный удар.

Не знаю. Но согласись, что человек не вечен. Если ты видишь несправедливость, то стоит что-то сделать. Меня так воспитывали. Ну представь, что ты идешь по улице и видишь как мужчина бьет женщину и куда-то тащит. Это довольно сложный выбор. Я не говорю, что нужно сразу бросится на амбразуру, но, что-то сделать-то нужно. А можно пройти мимо. Время же еще не пришло. Вот может пафосно скажу, но срок нашей жизни ограничен, нельзя откладывать на потом, что можно сделать сейчас. Потом может быть поздно. Если считаешь, что что-то правильно, то и действуй. Иначе это либо трусость, либо вранье.

 

1 час назад, Almar сказал:

Субъективная оценка. Я как раз вижу, что время на нашей стороне. Мы крепнем с каждым днем, а Запад все слабее и слабее. Хищникам важно как можно скорее убрать Путина из власти и приступить наконец к продолжению прерванной с приходом нашего президента трапезы, Своих ресурсов им уже катастрофически не хватает.

Смотри, у хищников (как ты выражаешься) система передачи власти норм работают. Они свои интересы отстаивают. Я бы не стал со стороны хищников вообще, что - то делать. Люди не вечны же. Путин в 80 лет готов будет начат атаку?

Тут как в китайской поговорке можно просто сидеть на берегу и ждать, когда проплывет труп врага.

 

1 час назад, Almar сказал:

Работа с депутатами ведется. Не думай, что ничего не происходит. Постепенно создаются условия, когда все, кто был нашими врагами будут становится нашими друзьями. Ну а кто не станет, того просто отодвинут от дел. 

Есть примеры?

 

1 час назад, Almar сказал:

Ты зря недооцениваешь уличную компоненту. Я же выше писал, что это плановый этап информирования граждан. Ведь о многом, о чем говорит НОД, никто больше не говорит. А это крайне важно. Формируется информационное пространство, где люди уже будут четко осознавать положение вещей и необходимые действия для возврата суверенитета.

Да, серьезно? Ну вот сколько подписчиков на самом лучшем канале НОДа? Ну и сколько НОД может вывести на улицу?

При этом денег тратится на это немало. Газеты в ящики суют. Кстати, есть примеры помощи людям Федоровым как депутатом? Ну вот он тратит свое время на стримы, он тратит время на помощь избирателям? Это довольно важный момент для понимания, что из себя представляет как человек.

 

1 час назад, Almar сказал:

Ты хочешь гражданской войны? Я однозначно нет. И многие, кто жил в 90-е, со мной тоже согласятся. Прецеденты освобождения от колониальной зависимости мирным путем есть в истории. Индия, например. 

Я не хочу гражданской войны. Но откуда она тут может возникнуть?  Ну нет же тут любителей колониализма. Кто не хочет, что бы страна жила лучше? Одни граждане хотят богатства и справедливости, а вторые - зарплату от метрополии? Кого будет больше? Сколько по Вашему мнению представителей врагов на данный момент?

Ссылка на комментарий

Белый Волк

Серьёзно воспринимать НОД можно только и исключительно в словосочетании "Братство НОД". Остальное — треш.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 час назад, Белый Волк сказал:

Серьёзно воспринимать НОД можно только и исключительно в словосочетании "Братство НОД". Остальное — треш.

Какая страна такой и НОД (США)i?id=d35fe3c590c50aba06aa60520a5326bf-l&

 

РФ

 maxresdefault.jpg

Изменено пользователем Redbell
Ссылка на комментарий

Белый Волк
2 минуты назад, Redbell сказал:

Какая страна такой и НОД (США)

 

РФ

 

Кейн, кстати, не шибко-то и постарел.

 

 

Ссылка на комментарий

Redbell
9 минут назад, Белый Волк сказал:

Кейн, кстати, не шибко-то и постарел.

 

 

КЕЙН ЖИВ!

Ссылка на комментарий

Almar
54 минуты назад, ALGAR сказал:

Это довольно сложный выбор.

Все же это несопоставимые ситуации. У политика выбор сложнее в разы. Он несет ответственность перед миллионами своих сограждан. Ему нужно просчитать разноплановые последствия принятия своего решения. При этом не забывай про логику намерений и и логику обстоятельств и про то, что последняя всегда сильней. 
 

1 час назад, ALGAR сказал:

Смотри, у хищников (как ты выражаешься) система передачи власти норм работают. Они свои интересы отстаивают

Так они свою систему веками отстраивали. Нам же приходится в очередной раз из руин фактически восставать. При этом они нас крепко держат по многим фронтам. Понятно, что дергаться в таких условиях будет не очень эффективно. Можно банально потерять страну. Поэтому процесс идет постепенно.

 

1 час назад, ALGAR сказал:

Путин в 80 лет готов будет начат атаку?

Я не знаю планов главнокомандующего, но по происходящим последнее время событиям могу предположить, что какие-то серьезные подвижки нам в ближайшее время предстоят.
Тут еще такой момент. Путин отстраивает систему. Его приемнику достанется позиция с хорошим потенциалом. Главное, чтобы он был продолжателем его идей. Хотя мне кажется, что приемнику уже достанется суверенная страна и ему необходимо будет развивать успех, выводя Россию в лидеры по всем направлениям. У нас для этого все необходимое есть.
 

1 час назад, ALGAR сказал:

Есть примеры?

Федоров не раз в своих интервью об этом говорил.

 

1 час назад, ALGAR сказал:

Ну вот сколько подписчиков на самом лучшем канале НОДа? Ну и сколько НОД может вывести на улицу?

Вот видишь, сам понимаешь, что народ в своей массе далеко еще не готов. Поэтому уличная компонента должна быть. 9 лет назад о НОДе вообще мало кто знал. Теперь именно благодаря их пикетам о нем по крайней мере многие уже слышали. Уже примерно понимают о чем речь. 
Кстати, БеЗсмертный полк одно из проявлений НОДа. Сколько народу на него в городах выходит?
 

1 час назад, ALGAR сказал:

есть примеры помощи людям Федоровым как депутатом? Ну вот он тратит свое время на стримы, он тратит время на помощь избирателям? Это довольно важный момент для понимания, что из себя представляет как человек.

Его основная деятельность - координация штабов НОДа плюс просвещение. Ты думаешь все эти многочисленные интервью и дебаты он для саморекламы проводит? Как раз многие тонкие моменты можно узнать из этих материалов. Я считаю, что своими действиями, как координатора, он уже оказывает огромную помощь нам всем в нелегком процессе обретения суверенитета своей Родины. При этом он по натуре боец. Не каждый на его месте вынес бы такой огромный поток негатива, который обрушивается на него каждый день.  В дебатах он, к сожалению, не силен. Начинает нервничать, допускает промахи. Этим пользуются его недруги. Но если посмотреть его интервью в спокойной обстановке, то он ведет себя абсолютно адекватно. Глянь его одно из самых известных интервью, которое значится как запрещенное к показу на ТВ. Спокойно и грамотно все объясняет.

 

1 час назад, ALGAR сказал:

Сколько по Вашему мнению представителей врагов на данный момент?

Понятно, что их сравнительно не так много. Хотя в одном из последних интервью Федоров говорил о более 80000 наших соотечественников, прошедших подготовку за рубежом.  Это же все обученные люди. По сути провокаторы. Недаром госдеп вкладывался в них. Теперь от них будут требовать отдачи. Вот Прилепина с Михеевым сейчас усердно начали двигать. А сколько непубличных таких прилепиных?
5-я колонна у нас хорошо работает. Она везде присутствует. Посмотри сколько даже здесь людей негативно отзывающихся о президенте. Т.е. одна из их целей переводить негатив от насущных проблем людей на Путина. Справляются на "отлично" надо отметить. И эта тоже одна из причин, почему еще мы живем в угнетаемой стране. Вот когда большинство поймет реальное положение дел, разберутся, кто на самом деле наш национальный лидер, когда сплотятся вокруг него, тогда и можно ждать скорых перемен.      

Ссылка на комментарий

Белый Волк
7 минут назад, Almar сказал:

то на самом деле наш национальный лидер, когда сплотятся вокруг него, тогда и можно ждать скорых перемен.      

У меня, кстати, всегда большой вопрос ко всевозможным любителям Пыни: ну ладно, путинизм-шмутинизм, допустим, это всё великое благо. А что случится, когда этот "национальный" "лидер" помрёт? Ну, дедушка уже немолодой, спрятался в бункере и булькает оттуда что-то про ВОВу как универсальный ответ на все проблемы и вызовы современности, а ведь люди смертны. Так что дальше-то? Под чьим священным именем будем копротивляться Западу? Засада получается.

Ссылка на комментарий

ALGAR
21 минуту назад, Белый Волк сказал:

У меня, кстати, всегда большой вопрос ко всевозможным любителям Пыни: ну ладно, путинизм-шмутинизм, допустим, это всё великое благо. А что случится, когда этот "национальный" "лидер" помрёт? Ну, дедушка уже немолодой, спрятался в бункере и булькает оттуда что-то про ВОВу как универсальный ответ на все проблемы и вызовы современности, а ведь люди смертны. Так что дальше-то? Под чьим священным именем будем копротивляться Западу? Засада получается.

Придет новый спаситель России, который скажет, что Путин все развалил, но сейчас нужно затянуть пояса, а дальше наступит светлое будущее. Так уже больше века происходит.  Система основанная на одном человека неустойчива. Вместо того, что бы строить устойчивою систему, они концентрируют власть в своих руках для себя.

Ссылка на комментарий

ALGAR
54 минуты назад, Almar сказал:

Понятно, что их сравнительно не так много. Хотя в одном из последних интервью Федоров говорил о более 80000 наших соотечественников, прошедших подготовку за рубежом.  Это же все обученные люди. По сути провокаторы. Недаром госдеп вкладывался в них. Теперь от них будут требовать отдачи. Вот Прилепина с Михеевым сейчас усердно начали двигать. А сколько непубличных таких прилепиных?

ну это же не на какую-то силу, способную к гражданской войне? Чего тут боятся?

56 минут назад, Almar сказал:

Все же это несопоставимые ситуации. У политика выбор сложнее в разы. Он несет ответственность перед миллионами своих сограждан. Ему нужно просчитать разноплановые последствия принятия своего решения. При этом не забывай про логику намерений и и логику обстоятельств и про то, что последняя всегда сильней

Почему сложней? Тебе же ситуация ясна? Чего тут тогда рефлексировать? Вся вторая мировая война прошла за меньшее время, чем Путин готовится к обретению суверенитета. При этом у нас же армия одна из лучших в мире. Прямого столкновения не будет. На Ваш взгляд ситуация же критическая. Чего тут просвещать-то. Обратился к нации предателей обезвредил. Конституцию изменить не проблема. У меня нет никаких сомнений, что Путина поддержать, если он внесет поправки.

 

1 час назад, Almar сказал:

Так они свою систему веками отстраивали. Нам же приходится в очередной раз из руин фактически восставать. При этом они нас крепко держат по многим фронтам. Понятно, что дергаться в таких условиях будет не очень эффективно. Можно банально потерять страну. Поэтому процесс идет постепенно.

 

США лет 100 назад переживала кризис.  Получается они создали настолько хорошую систему за очень короткий срок?

Почему мы не копируем их структуру? Вы же видите, что наша государственная система строится как-то иначе, чем США, Франция или Финляндия. Вот сколько в Финляндии за сто лет сменилось конституций?

 

1 час назад, Almar сказал:

Тут еще такой момент. Путин отстраивает систему. Его приемнику достанется позиция с хорошим потенциалом. Главное, чтобы он был продолжателем его идей. Хотя мне кажется, что приемнику уже достанется суверенная страна и ему необходимо будет развивать успех, выводя Россию в лидеры по всем направлениям. У нас для этого все необходимое есть.

Какую систему? Он партию свою отстроил? Ну лет 10 же должно хватить.  Сам Федоров говорит, что там предатели в ЕР. 

Его приемник скинет с себя всю ответственность, все свалит на Путина.

1 час назад, Almar сказал:

Его основная деятельность - координация штабов НОДа плюс просвещение. Ты думаешь все эти многочисленные интервью и дебаты он для саморекламы проводит? Как раз многие тонкие моменты можно узнать из этих материалов. Я считаю, что своими действиями, как координатора, он уже оказывает огромную помощь нам всем в нелегком процессе обретения суверенитета своей Родины. При этом он по натуре боец. Не каждый на его месте вынес бы такой огромный поток негатива, который обрушивается на него каждый день.  В дебатах он, к сожалению, не силен. Начинает нервничать, допускает промахи. Этим пользуются его недруги. Но если посмотреть его интервью в спокойной обстановке, то он ведет себя абсолютно адекватно. Глянь его одно из самых известных интервью, которое значится как запрещенное к показу на ТВ. Спокойно и грамотно все объясняет.

За примерно пол-ляма в месяц вполне можно языком потрепать. Вот серьезно, характеристика человека.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

инансовый отчет с 8.03 по 31.03.19г

Ост на 8.03-7439.91руб.

Пост.на карту-73438.50руб

Итого: 80878.41руб

Топливо в Москве-3185руб

Дорога на склад-1250руб

Коробки в метро-5000руб

Одежда для ополченца-2630руб

Медали и флаги к 9мая- 22970.60руб

Расход за март-35035,60руб

Ост. на 1.04- 45842.81руб

 

Федоров Евгений Алексеевич Фракция: «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (Седьмой созыв) Сведения о доходах за 2019 год

Доход 5 774 822,86 руб.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Я не люблю считать чужие деньги. Но если НОД за месяц собирает денег примерно  как одна пятая зарплаты лидера, то это смешно.

 

1 час назад, Almar сказал:

Глянь его одно из самых известных интервью, которое значится как запрещенное к показу на ТВ. Спокойно и грамотно все объясняет.

гляжу.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179347

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    382

  • ALGAR

    219

  • mopdas

    91

  • Хоттабыч

    65

  • Olegard

    47

  • Disa_

    41

  • Octopus

    39

  • UBooT

    38

  • romarchi

    36

  • Redbell

    34

  • Gulaev

    33

  • irbis09sk

    27

  • Pashok96

    22

  • wadwad

    19

  • Vladian

    14

  • Arrey

    14

  • MihaLbl4

    13

  • Kapellan

    13

  • Сквайр Трелони

    11

  • Мотострелок

    10

  • Jean-Paul Marat

    9

  • EugeneL

    8

  • Solomandra

    7

  • Die_Zerber

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

Так... надо угадать кто из них Алмар? Хм.... вопрос с подвохом явно...

wadwad

@ALGAR    Какие же вы все непонятливые. Даже я уже всё понял.  Смотри:     На самом деле Россия победила в Холодной войне и к 2091 году захватила весь мир. Но а

mopdas

НОД подменяет понятия. В экономику США вкладывают деньги не только РФ, но вообще почти все страны, покупая их облигации и используя доллары в торговых операциях так или иначе. США это мировой бан

ALGAR

@Almar , Хорошо. Давайте обсудим Холодную войну. Ее проиграла не Россия, СССР проиграл, тут не поспоришь, вся коммунистическая идеология, в том виде, в котором существовала, оказалась  негодной. Вообщ

mopdas

Почему Советский и еще другой горе-експерт выдает покупку облигаций США и формирование валютного резервного фонда РФ за дань? Их можно продать на свободном рынке в любой момент, зароботав % по вк

mopdas

Давай по существу, а не прикрываясь разными подозрительными личностями. Прикрываясь учеными степенями люди вами манипулируют. Дань им в виде подарков 1 млрд. в день никто не платит. Вза

Хоттабыч

Логично.  Одно "но" доходы бюджета РФ и субъектов РФ составили в 2019м году  53065511.2 млн руб (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Отчёт Информационное иллюстрированное издание «Исполнение федеральн

ALGAR

Последнее видео поинтересней, его можно послушать. И я кажется начал, что-то понимать. @Almar Смотри, вот тут уже говорится про экономический суверенитет. Так я скажу, что у нас нет компьютерного

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...