НОД - исторический процесс обретения суверенитета. - Страница 12 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

НОД - исторический процесс обретения суверенитета.

Рекомендованные сообщения

Almar

В разных темах то и дело всплывают упоминание НОДа.  По реакциям форумчан видно, что у многих в головах сложилось несколько искаженное понимание этого процесса. Поэтому, принимая во внимание, что данное обсуждение у некоторых вызовет острую негативную реакцию, все же рискну попробовать внести по возможности больше ясности в эту важную тему.

В первую очередь, помня об уговоре с @ALGAR , начнем с основного тезиса:

Россия в 1991 году проиграла в Холодной Войне.

В подтверждение этого факта существует множество доказательств.
Начнем с основного, с заявления президента США на тот момент Д. Буша.
 


Если была война, значит были и награды в ней.
 

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ALGAR
47 минут назад, Almar сказал:

Федоров как-то рассказывал, как в 90-е к нам приезжали американские военные советники и гуляли по секретным объектам как у себя дома. Полетных заданий в ракетах еще до недавнего времени не было, а без них они куча металлолома. Не знаю как сейчас дела обстоят с этим. Может что-то и поменялось к лучшему. Даже скорей всего.  Много за последние годы сделано в армии, чтобы нас стали уважать.
Опять же никто не желает полномасштабного конфликта с применением ЯО. За океаном тоже жить хотят. Поэтому будет и с той и с другой стороны вестись работа на высших приоритетах власти. Всерьез снова заговорили о ХВ 2.
А дань мы, как проигравшая сторона, платим победителю через закрепленную Конституцию.  Все по закону. Но в наших силах этот закон изменить.

Я служил когда расформировывали 52-ю дивизию  БЖРК. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Наша бригада, на тот момент, должна была принять всю хозяйство расформированной дивизии. Американцы приезжали. Но надо было не ракеты прятать, а солдат:D Что не проверка, солдат в лес нужно было прятать, что бы их проверяющие не видели. Без разницы кто приехал, хоть американцы, хоть из штаба 2 армии:D

1 час назад, Almar сказал:

1 удар.

Чистка старой элиты и политическая люстрация врагов Отечества.
Сегодняшняя элита сформированная во время поражения нашей страны в 90х годах, это прозападно-ориентированный пласт людей, для которых служение Западу и их личные конъектурные интересы превыше всего. Недопустимо занятие должностей в государственных структурах, корпорациях, федеральных СМИ лицам не принимающих идеи патриотизма и возрождения нашего более чем тысячелетнего государства.

прозападный пласт - это те, с домом на озере Комю? Или тот у кого дочь в Париже живет?

 

Вообще, а об этом плане Путина, я могу узнать от самого Путина? Что это точно его план. 

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я вообще не понимаю как губернатор колонии может поднять мятеж. Тут же всего два выбора- либо ты работаешь на метрополию, либо борешься за суверенитет. Как ему удается на двух стульях сидеть?

Ссылка на комментарий

Almar
2 минуты назад, ALGAR сказал:

Но надо было не ракеты прятать, а солдат

Зачем?

 

2 минуты назад, ALGAR сказал:

прозападный пласт - это те, с домом на озере Комю? Или тот у кого дочь в Париже живет?

Те, кто повязан с Западом по рукам и ногам, имея там и собственность, и счета, и семьи.
 

4 минуты назад, ALGAR сказал:

Вообще, а об этом плане Путина, я могу узнать от самого Путина? Что это точно его план. 

Это из логики НОДа. Первый пункт уже осуществляется. 
Кстати, понимая как важно национализировать ЦБ, Путин сразу же по приходу во власть активизировал этот процесс. Не удалось. Теперь думаю только после изменения Конституции вернемся к нему, когда на законных основаниях вернем этот институт под наше крыло.
 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 минуту назад, Almar сказал:

Кстати, понимая как важно национализировать ЦБ, Путин сразу же по приходу во власть активизировал этот процесс. Не удалось. Теперь думаю только после изменения Конституции вернемся к нему, когда на законных основаниях вернем этот институт под наше крыло.

Ууу, враги пробрались в мозг Путина и заставили его назначать председателями ЦБ врагов Родины!11 Я пожалуй пропущу все переназначения, которые тоже делал лично Путин в состоянии помешательства, не иначе.

 

2002 год.

Президент России направил письмо Председателю Государственной Думы Геннадию Селезневу с предложением досрочно освободить Виктора Геращенко от должности Председателя Центрального банка России в связи с поданным заявлением об отставке.

Глава государства представил кандидатуру Сергея Игнатьева для назначения Председателем Центробанка России.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

2013 год.

Президент Владимир Путин предложил кандидатуру своего помощника Эльвиры Набиуллиной на пост главы Банка России, который станет вакантным после отставки Сергея Игнатьева в июне 2013 года, сообщает Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

"Я намерен предложить ее кандидатуру для внесения в парламент", — сказал Путин во вторник на встрече с Набиуллиной и Игнатьевым.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

UBooT
14 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ууу, враги пробрались в мозг Путина и заставили его назначать

:( Он же чтил уголовный кодекс вражескую конституцию... А да, и ещё его пытали электрическим током в подвале...

Ссылка на комментарий

Redbell
38 минут назад, Almar сказал:

 

Это из логики НОДа. Первый пункт уже осуществляется. 
Кстати, понимая как важно национализировать ЦБ, Путин сразу же по приходу во власть активизировал этот процесс. Не удалось. Теперь думаю только после изменения Конституции вернемся к нему, когда на законных основаниях вернем этот институт под наше крыло.
 

Что значит национализировать ЦБ? Это тупо инфляцию поднять за счет печатного станка ?

_________
добавлено 1 минуту спустя
6 минут назад, UBooT сказал:

:( Он же чтил уголовный кодекс вражескую конституцию... А да, и ещё его пытали электрическим током в подвале...

Не по-русски, надо уважать традиции страны, чтобы аборигены уважали 

 

Ссылка на комментарий

Almar

27 марта Национальное-освободительное движение (НОД) провело масштабную акцию в Москве, в которой приняло участие более 700 человек.
На всём протяжении Проспекта Мира были установлены более 100 одиночных пикетов с требованием борьбы с пятой колонной и недопущению иностранных агентов до органов власти и другие требования движения.
Таким образом НОД привлекает внимание к недавно подписанному Президентом федеральному закону "О внесении изменений в части установления дополнительных мер противодействия угрозам национальной безопасности".
 (https://t.me/nationkurs/7989)По данному закону под статус иноагента физического лица попадают десятки тысяч человек в России, прошедшие подготовку по программам Госдепа США. Эти люди не могут занимать должности в органах власти и участвовать в выборах.

Это к вопросу чисток.

Ссылка на комментарий

Redbell
1 минуту назад, Almar сказал:

27 марта Национальное-освободительное движение (НОД) провело масштабную акцию в Москве, в которой приняло участие более 700 человек.
На всём протяжении Проспекта Мира были установлены более 100 одиночных пикетов с требованием борьбы с пятой колонной и недопущению иностранных агентов до органов власти и другие требования движения.
Таким образом НОД привлекает внимание к недавно подписанному Президентом федеральному закону "О внесении изменений в части установления дополнительных мер противодействия угрозам национальной безопасности".
 (https://t.me/nationkurs/7989)По данному закону под статус иноагента физического лица попадают десятки тысяч человек в России, прошедшие подготовку по программам Госдепа США. Эти люди не могут занимать должности в органах власти и участвовать в выборах.

Это к вопросу чисток.

Опять ИБД, вот кого надо ловить вместо студентов на митингах.

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, Redbell сказал:

Опять ИБД, вот кого надо ловить вместо студентов на митингах.

Да если бы имитация... Самое то, чтоб показывать единодушное одобрение народа... Ещё митинги на заводах, в супермаркетах и пикейно-жилетных офисах с гневным стучанием по трибунке, и будет очень атмосферно... А да, на трибуне обязательно требуется графин...TVkXTyG.gif Так хрестоматийней и в русле программы Большого скачка 10 ударов... Хотя для Китая смерть 30 млн. - тьфу...

scale_1200

Ссылка на комментарий

Redbell
5 минут назад, UBooT сказал:

Да если бы имитация... Самое то, чтоб показывать единодушное одобрение народа... Ещё митинги на заводах, в супермаркетах и пикейно-жилетных офисах с гневным стучанием по трибунке, и будет очень атмосферно... А да, на трибуне обязательно требуется графин...Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Так хрестоматийней и в русле программы Большого скачка 10 ударов... Хотя для Китая смерть 30 млн. - тьфу...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все по телеку смотрим 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
7 минут назад, Redbell сказал:

Все по телеку смотрим

don-t-mention.gif Да ну, это мао ещё слушать... Меня во всех них всегда умиляла внезапная озабоченность в связи с внезапно увиденным... Т.е. 20 лет под чутким руководством не было, а потом бац, и взялось... И главно все треплят сегодня на злобу дня, будто порча внезапная нашла, типа ментальной войны, а вчера вообще не было никогда... Ловишь себя на мысли, что главное - это звонко отбарабанить гневный (или заменить на нужное) текст...  И довольными разъехаться по дачам к уютному камину и тёплым тапочкам... Завтра же опять на работу, ёпт...

Вот вглядись в любое лицо... Все отсутствуют... На фига мне это нужно, я в СССР вырос...

b96cb637eaad.jpg 
 

Ссылка на комментарий

UBooT

А да, к вопросу об ударах... Их есть кому наносить...:winner:

 

Ссылка на комментарий

Redbell
30 минут назад, UBooT сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Да ну, это мао ещё слушать... Меня во всех них всегда умиляла внезапная озабоченность в связи с внезапно увиденным... Т.е. 20 лет под чутким руководством не было, а потом бац, и взялось... И главно все треплят сегодня на злобу дня, будто порча внезапная нашла, типа ментальной войны, а вчера вообще не было никогда... Ловишь себя на мысли, что главное - это звонко отбарабанить гневный (или заменить на нужное) текст...  И довольными разъехаться по дачам к уютному камину и тёплым тапочкам... Завтра же опять на работу, ёпт...

Вот вглядись в любое лицо... Все отсутствуют... На фига мне это нужно, я в СССР вырос...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  
 

Я чего должен это есть!? Пусть в музеи это показывают.

Ссылка на комментарий

UBooT
1 минуту назад, Redbell сказал:

Я чего должен это есть!? Пусть в музеи это показывают.

Я тоже не должен, но это кадр из твоего ролика...

Ссылка на комментарий

Redbell
Только что, UBooT сказал:

Я тоже не должен, но это кадр из твоего ролика...

Даже это лучше чем то горе собрание 

 

Ссылка на комментарий

UBooT
4 минуты назад, Redbell сказал:

Даже это лучше чем то горе собрание

Да, целеустремляет...

Ссылка на комментарий

ALGAR
2 часа назад, Almar сказал:

27 марта Национальное-освободительное движение (НОД) провело масштабную акцию в Москве, в которой приняло участие более 700 человек.
На всём протяжении Проспекта Мира были установлены более 100 одиночных пикетов с требованием борьбы с пятой колонной и недопущению иностранных агентов до органов власти и другие требования движения.
Таким образом НОД привлекает внимание к недавно подписанному Президентом федеральному закону "О внесении изменений в части установления дополнительных мер противодействия угрозам национальной безопасности".
 (https://t.me/nationkurs/7989)По данному закону под статус иноагента физического лица попадают десятки тысяч человек в России, прошедшие подготовку по программам Госдепа США. Эти люди не могут занимать должности в органах власти и участвовать в выборах.

Это к вопросу чисток.

700 человек - масштабная акция? 

Ссылка на комментарий

Octopus
25 минут назад, ALGAR сказал:

700 человек - масштабная акция? 

Опять никто не пришел :madness:

Ссылка на комментарий

Die_Zerber
1 час назад, Redbell сказал:

Даже это лучше чем то горе собрание 

 

IMG-1660965275a84a85cc4f703793660b8b-V.png.c595a0eacaaa127fc51b27fdb46471d5.png

 

У меня только один вопрос, на самом деле: почему суверенитет - безусловное благо? Вроде как, НОД и Федоров за этот тезис топят изо всех сил, да?

Ссылка на комментарий

UBooT
10 минут назад, Die_Zerber сказал:

У меня только один вопрос, на самом деле: почему суверенитет - безусловное благо? Вроде как, НОД и Федоров за этот тезис топят изо всех сил, да?

Если суверенитет вычеркнуть из программы 10 ударов Путина, то она перестанет напоминать о 10 ударах Сталина, да и необходимость в этой программе отпадёт... Короче - НОДу и Путину будет нечем заняться...:(

Ссылка на комментарий

11 час назад, Almar сказал:

На всём протяжении Проспекта Мира были установлены более 100 одиночных пикетов с требованием борьбы с пятой колонной и недопущению иностранных агентов до органов власти и другие требования движения.

Мое мнение такое:

Все просто иностранными агентами власти-клептократы называют всех, кто является оппозицией и борется с коррупцией т.е. против них же - действующей власти клептократов.

И эти ворюги у власти в т.ч. Федоров дурят вам мозги, чтобы не протестовали и поддерживали ворюг у власти.

Ибо лишившись власти ворюги лишатся и имущества и свободы и лживого иммиджа патриотов.

 

Изменено пользователем mopdas
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,258
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 179239

Лучшие авторы в этой теме

  • Almar

    382

  • ALGAR

    219

  • mopdas

    91

  • Хоттабыч

    65

  • Olegard

    47

  • Disa_

    41

  • Octopus

    39

  • UBooT

    38

  • romarchi

    36

  • Redbell

    34

  • Gulaev

    33

  • irbis09sk

    27

  • Pashok96

    22

  • wadwad

    19

  • Vladian

    14

  • Arrey

    14

  • MihaLbl4

    13

  • Kapellan

    13

  • Сквайр Трелони

    11

  • Мотострелок

    10

  • Jean-Paul Marat

    9

  • EugeneL

    8

  • Solomandra

    7

  • Die_Zerber

    7

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

romarchi

Так... надо угадать кто из них Алмар? Хм.... вопрос с подвохом явно...

wadwad

@ALGAR    Какие же вы все непонятливые. Даже я уже всё понял.  Смотри:     На самом деле Россия победила в Холодной войне и к 2091 году захватила весь мир. Но а

mopdas

НОД подменяет понятия. В экономику США вкладывают деньги не только РФ, но вообще почти все страны, покупая их облигации и используя доллары в торговых операциях так или иначе. США это мировой бан

ALGAR

@Almar , Хорошо. Давайте обсудим Холодную войну. Ее проиграла не Россия, СССР проиграл, тут не поспоришь, вся коммунистическая идеология, в том виде, в котором существовала, оказалась  негодной. Вообщ

mopdas

Почему Советский и еще другой горе-експерт выдает покупку облигаций США и формирование валютного резервного фонда РФ за дань? Их можно продать на свободном рынке в любой момент, зароботав % по вк

mopdas

Давай по существу, а не прикрываясь разными подозрительными личностями. Прикрываясь учеными степенями люди вами манипулируют. Дань им в виде подарков 1 млрд. в день никто не платит. Вза

Хоттабыч

Логично.  Одно "но" доходы бюджета РФ и субъектов РФ составили в 2019м году  53065511.2 млн руб (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - Отчёт Информационное иллюстрированное издание «Исполнение федеральн

ALGAR

Последнее видео поинтересней, его можно послушать. И я кажется начал, что-то понимать. @Almar Смотри, вот тут уже говорится про экономический суверенитет. Так я скажу, что у нас нет компьютерного

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...