Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 457 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Alorian
1 час назад, imker сказал:

Радует, хоть тут с повесткочкой пронесло. Чисто баг был. Старые генетические сеты исторических персов игра искажала, как я и предположил.

Девушки как с бодуна - глазеньки махонкие, почти щёлочки. Явно недавно проснулись :D

Ссылка на комментарий

Спойлер

spacer.png

После отключения шейдеров или анимации, возник забавный баг с открытием глаз =)

Ссылка на комментарий

AirValenok

Целый мать его год эти дегенераты делали ДЛС и в итоге ,так обосраться,это надо уметь.. И тут ещё восхваляються типа молодцы пароходы...Как стеларис после ДЛС и обновы ,изменили двигатели ,кто ещё помнит ,тот эпический про..бь...ВСЁ онли пиратсво никаких платных ДЛС...

Как можно поломать и незаметить тренировку рыцарей?Вот как КАРЛ?

Как можно незаметить ,что не работает лимит вассалов?Вот как КАРЛ?

В 1.4 у меня уже закрылись сомнения,в правдивости цифр ,когда у тебя 17/20 вассалов ,тебе уже пишут лимит превышен,ну фиг с ним дебаффы всякие там  ,не критично..

Но ,тут Ад и Израиль..Играю за Сполетто в Италий 867г ,на Римскую империю,так как перемешанно куча всяких религий ,культур и прочего,вассалам даю по одной провке ,если восстание ,чтоб армий поменьше были ...Взял Римскую культуру...Там есть баф на +30 вассалов ...20/50 сейчас..Хоп дебафф ,превышен лимит...-5% золота .Делаю +1 вассала ещё 21/50...-10% золота...

 

Ссылка на комментарий

У Баской культуры заметил наследие, открывающая доступ к приоритетному разделению уже в 867 году. Теперь буду всегда своих наследников воспитывать в баской культуре и потом делать гибрид с домашней. Так как приоритетное разделение на такой ранней дате это очень жирно)

Встречал ли кто, какие-нибудь традиции на особые формы наследования или на первородство (что было бы уже имбой)?

Изменено пользователем margot
Ссылка на комментарий

Вот это понимаю накрутили.

До выхода апдейта спокойно собирал Римскую империю,раздавал земли родственникам.А сейчас прям после смерти правителя империя разрывается фракциями

Ссылка на комментарий

я так понимаю вышел фикс который нифига не исправил, у меня как была недоступна кнопка смены языка в культуре так и недоступна, советники как не работали так и не работают

А по поводу производительности, не заметил проблем, игра стоит на hdd, первый запуск занимает минуты 3 (после перезагрузки пк), единственное, видеокарта шуметь начинает когда во двор заходишь, но это не критично

Изменено пользователем Turgaud
Ссылка на комментарий

Кодекс

Согласен, что-то слабоватые какие-то хотфиксы, нифига не починили толком.

Ссылка на комментарий

Dimka2010
15 часов назад, Mantykora сказал:

Я вообще не понимаю, как в рамках игровой механики Вильгельм вообще может выиграть.

а я проиграл.

в первых часах игры в СК3 - начинал именно с анл. королей.

и меня в , моих, 2-3х стартовых графствах постоянно унижали прибежавшие откуда-то "справа" викинги в размере по 3-5к, против моих 900 солдатиков.

да и рыцари у викингов с доблестью под 30 - легко рвали моих англ. рыцарей с доблестью под 10-15.

это потом я уже узнал про штрафы при высадке в 30ть дней. Где-то на 100+ часу игры.

а вначале - это была боль.

Ссылка на комментарий

Warfail
3 часа назад, Turgaud сказал:

я так понимаю вышел фикс который нифига не исправил, у меня как была недоступна кнопка смены языка в культуре так и недоступна, советники как не работали так и не работают

А по поводу производительности, не заметил проблем, игра стоит на hdd, первый запуск занимает минуты 3 (после перезагрузки пк), единственное, видеокарта шуметь начинает когда во двор заходишь, но это не критично

Кнопка у меня починилась. А советники, вроде, в сделку и не входили (:

Ссылка на комментарий

simonov-89
4 часа назад, Ray16 сказал:

Вот это понимаю накрутили.

До выхода апдейта спокойно собирал Римскую империю,раздавал земли родственникам.А сейчас прям после смерти правителя империя разрывается фракциями

Там в настройках сложности есть пункт о фракциях. Упрощай, на ачивы не влияет) 

Ссылка на комментарий

Alorian
46 минут назад, Warfail сказал:

Кнопка у меня починилась. А советники, вроде, в сделку и не входили (:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  временная заплатка для советников - работает кажется всё (я проверял базовые: Управляющий, Маршал), но по файлам глянул, должны прям все бонусы/негативы работать, что отображены. Не будет работать, только если у вас стоит какой-нибудь иной мод меняющий работу советников.

Ссылка на комментарий

7 часов назад, simonov-89 сказал:

Там в настройках сложности есть пункт о фракциях. Упрощай, на ачивы не влияет) 

Да это я знаю)

Просто раньше при дефолт настройках такого не было.Максимум 1 фракция на пару месяцев,а тут прям истинный геймплей за ВРИ из СК2

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ray16 сказал:

Да это я знаю)

Просто раньше при дефолт настройках такого не было.Максимум 1 фракция на пару месяцев,а тут прям истинный геймплей за ВРИ из СК2

Обещали же сделать фракции менее агрессивными. Я пока что до 1.5 ещё не обновлял, так как доигрываю интересный сейв. Захватил за Богемию королевство Венгров. У меня по три фракции за раз восстают со своими кандидатами. А так как сеньорат я не менял, мои старые короли умирают в процессе подавления, и уже наверно 9 восстаний на троих персонажей произошло. Из-за черт справедливости Арпадов с их клаймами я не мог титулов сразу лишить. Тоже СК2 вспомнил, кайфую.

Ссылка на комментарий

Alorian
1 час назад, Nyord сказал:

Обещали же сделать фракции менее агрессивными. Я пока что до 1.5 ещё не обновлял, так как доигрываю интересный сейв. Захватил за Богемию королевство Венгров. У меня по три фракции за раз восстают со своими кандидатами. А так как сеньорат я не менял, мои старые короли умирают в процессе подавления, и уже наверно 9 восстаний на троих персонажей произошло. Из-за черт справедливости Арпадов с их клаймами я не мог титулов сразу лишить. Тоже СК2 вспомнил, кайфую.

Так сделали. В правилах игры.

Я себе поставил easy, потом играю-играю и чёт такой на расслабоне, никто ничего не парит, 3 смены правителей, а всё прям идеально. Ну думаю, как облегчилось, даже на форуме отписался, мол не понимаю, чего у людей восстают, у меня всё ок. Оказалось, что сам забыл, как облегченный режим поставил :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

Ivan100k

Господи, когда они уже научат вассалов просить помощь с восстаниями? Куча ублюдочных сообщений на весь экран о том что тебе нахрен ненужно. А сделать хоть какое-нибудь сообщение о восстании, чтобы вонючие крестьяне перестали убивать моих детей, которым я герцогства раздаю, видимо очень сложно.

Ссылка на комментарий

Alorian
47 минут назад, Ivan100k сказал:

Господи, когда они уже научат вассалов просить помощь с восстаниями? Куча ублюдочных сообщений на весь экран о том что тебе нахрен ненужно. А сделать хоть какое-нибудь сообщение о восстании, чтобы вонючие крестьяне перестали убивать моих детей, которым я герцогства раздаю, видимо очень сложно.

Есть такое, раздражает.

В модах только если использовать решение Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . В моде нету перевода, я свой прикреплю, если заинтересует мод. Там почти гугл-транслейт с человеческим редактом. Местами коряво, но смысл ясен.

 

Закинуть с заменой в localization папку мода.

russian.rar

Ссылка на комментарий

viktor007

у меня одного правители несовершеннолетние накапливают стресс с турбореактивной скоростью ? два три года потом кирдык помер от стресса, все понять не мог куда вокруг правители-дети деваются

Изменено пользователем viktor007
Ссылка на комментарий

Alorian
58 минут назад, viktor007 сказал:

у меня одного правители несовершеннолетние накапливают стресс с турбореактивной скоростью ? два три года потом кирдык помер от стресса, все понять не мог куда вокруг правители-дети деваются

Не у тебя одного. Бывает, некоторым очень не везёт с этим. На форуме уже поставили подтверждение о баге, ждём-с баг.фикса.

Ссылка на комментарий

Dimka2010

Там есть навык личности - мне ДВУМ персам подряд его давали - Сострадание.

С ним БЕДА - любое действие = СТРЕСС.

Отдал артефакт? украл? = лови.

претензию предъявляешь = стресс

получил графство = стресс.

почти все действия внутри Двора = стресс.

реально убивает любого персонажа за любые действия.

и он не снижает стресс ничем и никаким действием - только плюсует.

 

зато баг нашёл.

если кому не лень - распишите в баг репортах на форуме.

 

черта мстительность.

действия - сумка артефактов, твои претензии , кликаешь "начать происки по краже" = из-за черты мстительности от 10до 30 стресса минус.

тут же кликаешь кнопку ещё раз и игра предупреждает "новая попытка кражи прекратит старую", ты ОК и начинаешь новую И ещё минус стресс.

Можно хоть 1000 стресса разом снять. А потом в самом конце через крестик в происках отменить попытку красть артефакт и оставить эту лазейку для след. понижения стресса.

сейчас это эксплойт как убить любой стресс в ноль.

 

Ссылка на комментарий

Knight Errant

В общем, надо ждать еще один хотфикс-патч. Ежели и когда он будет. Мда... :Cherna-facepalm:

 

п.с. неладно что-то стало в датском свейском королевстве :(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,689
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 822741

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    298

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...