Обсуждение Crusader Kings 3 - Страница 8 - Crusader Kings 3 / Крестоносцы 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение Crusader Kings 3

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Eclairius
1 минуту назад, EugeneDzoy сказал:

А об этом говорилось или это опять 100проц инфа как про перепродажу длс?

Говорилось.

Ссылка на комментарий

Razer98K
6 минут назад, CorruptedDisc сказал:

В Параходах не осталось талантливых (толковых) людей, cпособных сделать Victoria 3.

Это достаточно смешно, если учесть, что в Парадокс второй десяток лет одни и те же рожи: Юхан Андерсон, Хенрик Фареус, Крис Кинг и вот недавно подобрали Мартина Анварда (кстати, он тоже куда-то пропал, видать очередной секретный проект делает).

Ссылка на комментарий

Что то рановато решили выпустить. Ждём 100+ длц на ck3. И опять фанатов Вики прокатили

Ссылка на комментарий

MrNoobomnenie
2 минуты назад, Baron von Baron сказал:

 исходя из переноса Римских сохранений

Стоп, что? Можно будет переносить сохранения из Императора? Когда об этом сказали? 

Ссылка на комментарий

Alterus
4 минуты назад, Razer98K сказал:

Я думал, что вопросы про играбельные теократии давно стали мемом.

Это я ещё не спросил о наличии морских боёв. Если серьёзно, то их введение кажется весьма вероятным.

 

Ссылка на комментарий

Razer98K

Собственно, стоило вспомнить Мартина (это который Виз), как он вылез на стриме и сказал, что делает секретный проект, про который ничего не скажет, и начал травить байки про Стелларис.

Изменено пользователем Razer98K
Ссылка на комментарий

CorruptedDisc
1 минуту назад, Razer98K сказал:

Это достаточно смешно, если учесть, что в Парадокс второй десяток лет одни и те же рожи: Юхан Андерсон, Хенрик Фареус, Крис Кинг и вот недавно подобрали Мартина Анварда (кстати, он тоже куда-то пропал, видать очередной секретный проект делает).

Было бы смешно, если бы не так грустно. 

Любая игра Параходов сейчас - копирование механик из прошлых игр, либо добавление в DLC двух кнопок.

Совпадение? 

Ссылка на комментарий

KelPor Mouse

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Хм...Уже есть механика с AGOT.

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
1 минуту назад, MrNoobomnenie сказал:

Стоп, что? Можно будет переносить сохранения из Императора? Когда об этом сказали? 

Это моё предположение - пока что. Одно двигло, одна суть. Посмотрим.

 

1 минуту назад, Alterus сказал:

Это я ещё не спросил о наличии морских боёв. Если серьёзно, то их введение кажется весьма вероятным.

 

В СК3? Было бы удобно. То, что корабли были просто транспортом, который нельзя остановить или перебить к чёрту несколько раздражало. Опять же, викинги, византийцы и пираты генуэзцы получат больше механик.

Ссылка на комментарий

Miltroen
27 минут назад, Rorcha сказал:

Захожу в стим поиграть в свои любимые Крестоносцы II и здесь меня уведомляют о Crusader Kings III. Я ничего не понимаю первые пять секунд, но моя реакция была примерно такой: Серьёзно? В целом, над интерфейсом и картой им нужно будет поработать, ибо выглядит как телефонная версия CK II, как-то мелочно и не глубоко, провинций словно мало, хотя, может они нарочно как-то сожмут территории в провинции на первое время. Надеюсь, что CK III будет умнее и технологичнее CK II, представляю какие моды можно будет создавать на базе этой игры. 

Провинций мало? Серьезно? Да куда уж больше, по первым же скринам видно, что в новых Крестах провинций В РАЗЫ больше, чем в Императоре. Вот, взгляните на скриншот Крестов из Стима и посчитайте количество провок с замками/городами/церквями. 

Спойлер

ss_6b1aeeb40400043b32f9ce06a2ed6d414b65e

 

А потом взгляните на скриншот той же местности из Императора. 

 

 

Спойлер

20191019152903_1.jpg

 

Изменено пользователем Miltroen
Ссылка на комментарий

KelPor Mouse

Если они сделают торговлю,как императоре,то тут будет,немного сложно,но брань удалена,ведь обычная торговля была : ,, КТО  блин ИЗ РЕСПУБЛИК украл МНЕ ТОРГОВУЮ ПРОФКУ " 

 

!

Уважаемый @KelPor Mouse , брань на форуме запрещена! Постарайтесь впредь не нарушать Правила поведения на форуме. Спасибо.

Изменено пользователем Aurelius36
удаление брани
Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Razer98K сказал:

Собственно, стоило вспомнить Мартина (это который Виз), как он вылез на стриме и сказал, что делает секретный проект, про который ничего не скажет, и начал травить байки про Стелларис.

Ну вот сейчас точно фенетзятина(ну пожалуйста!).


Мне послышалось или в начале анонса Хенрик упомянул ответвления династий?
Вроде как ещё заявлена готовность пустить модеров к игре ещё до релиза.

 

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 минуту назад, Miltroen сказал:

количество провок с замками/городами/церквями. 

До сих пор нарадоваться не могу, что это всё теперь прямо на карте а не внутри графства. 

Ссылка на комментарий

Razer98K
2 минуты назад, CorruptedDisc сказал:

Любая игра Параходов сейчас - копирование механик из прошлых игр

Никогда такого не было и вот опять. Я еще помню, как ЕУ2 ругали за похожесть на ЕУ1, а она вышла 18 лет назад.

 

3 минуты назад, CorruptedDisc сказал:

либо добавление в DLC двух кнопок

Ох как горели люди с Napoleon’s Ambition, где из важных фич была всего одна кнопка роспуска СРИ. Ладно хоть это было в благославенные времени локализаций от Снежков по 100 рублей за диск.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Alterus сказал:

Это я ещё не спросил о наличии морских боёв. Если серьёзно, то их введение кажется весьма вероятным.

 

Было бы замечательно, если учесть что у Византии флот был довольно развитый. 

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
Только что, Zurnak сказал:

Ну вот сейчас точно фенетзятина(ну пожалуйста!).


Мне послышалось или в начале анонса Хенрик упомянул ответвления династий?
Вроде как ещё заявлена готовность пустить модеров к игре ещё до релиза.

Любопытно, если фентезятина, своё придумают, возьмут готовый мир или сделают генерируемое нечто? Как "Стелларис - генератор космооперы" "Виктория - генератор плантатора" "Ск2 - генератор сумасшедших правителей" "Парафентези - генератор фентезийных миров"

Ссылка на комментарий

Razer98K
2 минуты назад, Zurnak сказал:

Мне послышалось или в начале анонса Хенрик упомянул ответвления династий?

Да, он сказал что у династий будут основатели и что будут кадет бранчи (забыл как это на родном сказать).

Ссылка на комментарий

Eclairius

Уважаемые, главный вопрос - кто-то уже заполучил двух рефералов на подписку новостей по игре на странице СК3? Поделитесь обоями хоть :).

Ссылка на комментарий

Baron von Baron
1 минуту назад, Razer98K сказал:

кадет бранчи (забыл как это на родном сказать)

Побочная ветвь ближе всего по смыслу. Или коротко - ответвление (династии такой-то) например. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9,684
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 818820

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    830

  • Ursus Mursus

    585

  • Pacific Coast Highway

    385

  • СУЛАРИУС

    297

  • Keksik

    232

  • EugeneDzoy

    203

  • Razer98K

    202

  • Eclairius

    187

  • Кодекс

    182

  • MrNoobomnenie

    177

  • MoS@Rt

    163

  • Alterus

    158

  • SShredy

    147

  • Britra

    143

  • Kapellan

    128

  • Shamilboroda

    111

  • Кшиштоф Пшебижинский

    96

  • Три рубля

    96

  • GunganKnight

    91

  • svetlovanton

    90

  • Gorthauerr

    87

  • Alariko

    80

  • hiZis

    80

  • Кецаль

    79

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

imker

В тему повесточки. Они действительно устрашнили баб путем ликвидации нордических модельных черт внешности и замены их на монголоидные черты. В результате женщины арийской наружности теперь в

InfoSec

Дневники разработчиков EU IV: мы починили множество багов и недостатков ИИ в войне/экономике/администрации Дневники разработчиков CK 3, где ИИ еще тупее чем в EU IV: мы починили главный недостаток -

Alorian

Неа. Сам жду, каждый день утром и вечером форум их листаю, пока инфы нема  . Но по кол-ву и общей проблемности багов, думаю завтра-послезавтра выкатят что-нибудь промежуточно. По опыту с другими крупн

Три рубля

Что-то печального много в нынешней партии. Любвеобильная графиня родила девятнадцать детей и пережила пятнадцать из них. А сейчас глянул в историю артефакта — игрушечной лодочки, добытой при штурме за

SShredy

Ну так все постоянно жаловались, что Параходы выпускают миллионы длс к играм, а теперь жалуются, что они не выпускают миллионы длс к своим играм.

imker

На сайте парадоксов вышли ответы разработчиков на вопросы касательно Королевского двора. Английский вариант. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     ▲ Могу ли я уже сделать пред

imker

Статья разработчиков из журнала GameWatcher     Английский вариант: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Первое крупное расширение д

imker

Поигрался пару часиков. Очень понравилось. Народ в стиме тоже зашевелился. 50К игроков, против обычных 15ти. Дегустируют.   Мысли: 1.Эвентов стало больше. В том числе дворовые эвенты су

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...