Новая неанонсированная игра PDXInteractive - Страница 10 - Стратегии Paradox Interactive - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новая неанонсированная игра PDXInteractive

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Daniel13
9 минут назад, Chestr сказал:

Дай то Бог. :kapellan:

Большинство верит.

Надо полагать любая компания такова, но если у них аналитики такого же уровня как студия Тинто из Барселоны, которая слепила худший продукт в истории Стима (последнее длс к ЕУ4) то всё может быть. :smile121:

Я бы хотел ХВ...

Ссылка на комментарий

Chestr
20 минут назад, Daniel13 сказал:

Я бы хотел ХВ...

Что такое ХВ? :smile37:

 

Ссылка на комментарий

Nigmat
35 минут назад, Chestr сказал:

Что такое ХВ?

Холодная война же.

Ссылка на комментарий

58 минут назад, Daniel13 сказал:

Я бы хотел ХВ...

Тоже хотеть, но лучше про современность, потому что действующих сторон больше.

Ссылка на комментарий

Chestr
3 минуты назад, Nigmat сказал:

Холодная война же.

Ну тут вообще шансы к нулю стремятся как по мне.

Если только у них нет плана охватить все времена в своих играх, от становления РИ до полётов в космосе. Пока промежуток со второй половины 20 века - конец 21 века пустует. 

Ссылка на комментарий

Cyanide
40 минут назад, Chestr сказал:

Ну тут вообще шансы к нулю стремятся как по мне.

Если только у них нет плана охватить все времена в своих играх, от становления РИ до полётов в космосе. Пока промежуток со второй половины 20 века - конец 21 века пустует. 

 

Можно теоретически в альтернативку пойти, типа постапокалиптику еще замутить, но такое

Ссылка на комментарий

MeniaTytNet
22 минуты назад, Cyanide сказал:

Можно теоретически в альтернативку пойти, типа постапокалиптику еще замутить, но такое

и выйдет европа\хойка\кресты в другом обличии. Как и все варианты с фентези уклоном, к слову. Имхо, на что-то новое можно и не надеяться

Ссылка на комментарий

Товарищ Мяузер
5 часов назад, Cyanide сказал:

 

Можно теоретически в альтернативку пойти, типа постапокалиптику еще замутить, но такое

существует куча модов на ck2, рано или поздно такие же моду будут играбельными на ck3, на хою есть моды с постапокалипсисом и альтернативкой, даже есть очень годный мод на вселенную поней, какой смысл выпускать игру с таким же сеттингом. если можно запихать это в длс к существующей игре

Ссылка на комментарий

Otto von Bismarck

Мне кажется, почти точно будет новая Виктория. Почти вся кор-аудитория уже настроилась на неё, о чем свидетельствуют обсуждения на плазе и в твиттере. И негатива к такому выбору нет, наоборот есть опаска, что параходы не сумеют реализовать её богатый потенциал. Ну и небольшая пища для размышлений. На странице анонса PDXCon есть шутливый коллаж со светофором (из Cities Skylines) и орудийным лафетом, который ну прямо почти один в один повторяет базу для пушки Парротта, 1860 года разработки. По-моему, это тонкий намёк. 

Изменено пользователем Otto von Bismarck
Ссылка на комментарий

Daniel13
10 часов назад, MeniaTytNet сказал:

и выйдет европа\хойка\кресты в другом обличии. Как и все варианты с фентези уклоном, к слову. Имхо, на что-то новое можно и не надеяться

Ну, так можно про любую их игру сказать, но они все разные все же :)

Ссылка на комментарий

Daniel13

А может сделать опрос? Было бы интересно посмотреть, какой вариант будет лидировать :)

Ссылка на комментарий

Chestr
7 минут назад, Daniel13 сказал:

А может сделать опрос? Было бы интересно посмотреть, какой вариант будет лидировать :)

Да поздновато уже, скоро анонс. :smile37:

Ссылка на комментарий

Серж Барнаул
15 часов назад, Daniel13 сказал:

Я бы хотел ХВ...

Я бы тоже, но если сделают именно про холодную войну. То есть для обоих основных игроков и для большинства крупных предполагалось бы в основном условно мирное противостояние - экономическое, дипломатическое, культурное, пропагандистское, борьба спецслужб, космическое и т.д., без полномасштабных войн, но с важностью не отставать в гонке вооружений.  
Но, боюсь, такая игра особо не будет пользоваться спросом, народу скучно будет без большой войнушки. 

Изменено пользователем Серж Барнаул
Ссылка на комментарий

Chestr
24 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

Но, боюсь, такая игра особо не будет пользоваться спросом, народу скучно будет без большой войнушки

Сто процентов. Больших денег с такого не срубить. :boss:

Ссылка на комментарий

Кшиштоф Пшебижинский
28 минут назад, Серж Барнаул сказал:

Я бы тоже, но если сделают именно про холодную войну. То есть для обоих основных игроков и для большинства крупных предполагалось бы в основном условно мирное противостояние - экономическое, дипломатическое, культурное, пропагандистское, борьба спецслужб, космическое и т.д., без полномасштабных войн, но с важностью не отставать в гонке вооружений.  
Но, боюсь, такая игра особо не будет пользоваться спросом, народу скучно будет без большой войнушки. 

особенно шикарно будет смотреться такая игра с параходовским искусственныv идиотом

Ссылка на комментарий

Кодекс

spacer.png

 

Пролетело на форуме, сам не видел, но активно сейчас обсуждают. Уже удалили.

Ссылка на комментарий

Kapellan
26 минут назад, Arzazel сказал:

Пролетело на форуме, сам не видел, но активно сейчас обсуждают. Уже удалили.

Как говаривал старик наш Шекспир, Логвинов - фейк или не фейк, вот в чем вопрос.

 

Но хотелось бы, да. Не жду ничего хорошего от нынешних параходов, но В3 всё равно нужна.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Мартин Анвард логичнее смотрелся бы при разработке фентези, мне кажется...

Ссылка на комментарий

Daniel13

Стоп. Но разве раньше у них были такие сливы? Может это такой розыгрыш и значит на самом деле это не Виктория 3? :smile37:

Ссылка на комментарий

Kapellan
15 минут назад, Daniel13 сказал:

Стоп. Но разве раньше у них были такие сливы? Может это такой розыгрыш и значит на самом деле это не Виктория 3? :smile37:

Не было. Зато раньше были подсказки и утверждения, что это не виктория. В этом году их нету, зато есть слив.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17771

Лучшие авторы в этой теме

  • Дон Андрон

    26

  • Daniel13

    25

  • Nigmat

    23

  • Chestr

    20

  • Kapellan

    14

  • Gorthauerr

    8

  • Cyanide

    8

  • MeniaTytNet

    8

  • DrakonoS

    7

  • Eclairius

    6

  • Имперратор

    5

  • Shamilboroda

    5

  • nimen

    5

  • Кодекс

    5

  • EugeneL

    4

  • Zurnak

    4

  • Кшиштоф Пшебижинский

    4

  • Marilyn Manson

    3

  • shcherser

    3

  • JonMarder

    3

  • Venc

    3

  • СУЛАРИУС

    3

  • Raizel

    3

  • Angry Humanist

    2

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Paradox Interactive анонсировала PDXCON Remixed - крупные анонсы теперь онлайн     Ежегодное мероприятие компании Paradox Interactive под названием PDXCON в этом году переходи

shcherser

Есть Paradox Development Studio(PDS) - компания, которая разрабатывает исключительно глобальные стратегии Есть Paradox Interactive - компания, которая издает различные игры, в том числе - игры от

Kapellan

Настолько завуалированного намёка на Викторию Третьякову я ещё не видел

Дон Андрон

С учётом недавнего текста от Йохана Андерссона о том, что сроки прекращения работ над выпуском новых DLC для EU-4 оказались сорванными, можно предположить, что руководство студии Парадокс планировало

Gorthauerr

Не совсем. Основной жанр у них - глобальные стратегии на своем движке, и никуда они от этого жанра не денутся. Только оказуаливать будут. Paradox Development Studio (не путать с издательством) ра

shcherser

Ну что, до дня анонса осталось 3 дня. Мне кажется, что все факты говорят о том, что это будет именно Виктория 3: 1)      Первым, и самым показательным, фактором является то, что ПДС не кидае

JLRomik

Я считаю, что игра устарела совершенно напрочь. Все фанаты игры уже не знают чем себя занять. Из источников, которым вполне можно доверять, мне стало известно, что @AndrG перестал появляться на форуме

Kapellan

Если кто-то скажет, что он не ожидает В3, это ещё не значит, что он её не ожидает!

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...