Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV - Страница 36 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Баги и недоработки в игре Europa Universalis IV

Рекомендованные сообщения

Проблема следующая: при создании ТК не отображаются эти уникальные ткшные домики (должны показываться в меню стейта), но там просто пусто. На какую бы страну не зашел - результат один. Просьба, если кто знает, помогите. Спасибо! 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
райн77

проблема со скринами

в какой то момент скрины перестали сохраняться .. вместо них сохранялся уже существующий скрин но порушенный

к сожалению не заметил в какой момент и пропало с десяток скринов нового ААР :(

вместо них

скринНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Майлз
проблема со скринами

в какой то момент скрины перестали сохраняться .. вместо них сохранялся уже существующий скрин но порушенный

к сожалению не заметил в какой момент и пропало с десяток скринов нового ААР :(

вместо них

скринНажмите здесь!
 ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> [Cкрыть]

перенисите уже существущие скрины в другую папку. Да и врядли это баг игры. Скорее что-то с машиной

Ссылка на комментарий

sprigankp

Здравствуйте! По поводу религиозных уний в СРИ и не только унии через Действия императора, а даже переход в истинную веру через условия перемирия. И в том и в том вариантах не добавляется очков имперского авторитета за обращения и не выскакивает об этом окошка. Сама страна переходит обращается в веру и отношения с остальными ухудшаются, но очки мало того что не добавляются, так ещё и отнимается одно если через унию императора. А с переходом к еретикам всё по-старому. Выскакивает окошко и отнимается куча очков. Спасибо!

Ссылка на комментарий

Майлз
Здравствуйте! По поводу религиозных уний в СРИ и не только унии через Действия императора, а даже переход в истинную веру через условия перемирия. И в том и в том вариантах не добавляется очков имперского авторитета за обращения и не выскакивает об этом окошка. Сама страна переходит обращается в веру и отношения с остальными ухудшаются, но очки мало того что не добавляются, так ещё и отнимается одно если через унию императора. А с переходом к еретикам всё по-старому. Выскакивает окошко и отнимается куча очков. Спасибо!
это не баг. Так было сделано в последнем патче.
Ссылка на комментарий

Miltroen

Добрый вечер! Подскажите, с багом ли я столкнулся. Только что играл партию с друзьями (впервые на 1.7.3), и обнаружил, что заключить мир в случае слива войны практически невозможно. Дело в том, что военный счет в пользу врага считается им как отрицательная величина при подсчете желания заключать мир. То есть, чем больше военный счет в его пользу, тем больше его нежелание мириться. Это баг? Версия игры - полная лицензия, из модов только перевод. Скриншот, к сожалению, не догадался сделать. Извините, если такой вопрос уже где-либо поднимался.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Подскажите, с багом ли я столкнулся. Только что играл партию с друзьями (впервые на 1.7.3), и обнаружил, что заключить мир в случае слива войны практически невозможно. Дело в том, что военный счет в пользу врага считается им как отрицательная величина при подсчете желания заключать мир. То есть, чем больше военный счет в его пользу, тем больше его нежелание мириться. Это баг? Версия игры - полная лицензия, из модов только перевод. Скриншот, к сожалению, не догадался сделать. Извините, если такой вопрос уже где-либо поднимался.

Так и задумано. Если военный счет будет в вашу пользу, то он пойдёт в положительные модификаторы его желания мира

Ссылка на комментарий

Miltroen
Так и задумано. Если военный счет будет в вашу пользу, то он пойдёт в положительные модификаторы его желания мира

Наверное, вы правы. Но как тогда заключать мир за небольшие государства? В начале войны соперник не примет мирные предложения из-за "длительности", а потом уже - из-за того, что он эту войну выигрывает. Причем не соглашается даже на те провинции, которые сам потом и требует. И самое главное - за всю войну ни разу не появилась возможность нажать на кнопку "Узнать требования" - была неактивна. Печалька :(

Ссылка на комментарий

Капитан Романов

С установкой новой версии игры (скачал тут с форума в специальной теме) появилась следующая проблема: некоторые государства перестают создавать свои войска, рекруты и деньги у них есть, а войск нету совсем. Проблема решается только чисткой кэша, может кто знает решение или встречался уже с таким?

Ссылка на комментарий

nagatofag
С установкой новой версии игры (скачал тут с форума в специальной теме) появилась следующая проблема: некоторые государства перестают создавать свои войска, рекруты и деньги у них есть, а войск нету совсем. Проблема решается только чисткой кэша, может кто знает решение или встречался уже с таким?

Для начала нужно прочесть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Капитан Романов

nagatofag Спасибо

Ссылка на комментарий

райн77
проблема со скринами

в какой то момент скрины перестали сохраняться .. вместо них сохранялся уже существующий скрин но порушенный

к сожалению не заметил в какой момент и пропало с десяток скринов нового ААР :(

вместо них

скринНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

баг повторился в другой партии

при этом скринов было не много в папке

начиная с 27 скрина по 33 (пока не заметил) игра стала сохранять одно и тоже .. то что было на последнем нормальном (27) скрине

при этом изображение не было порушено ..

просто получил вместо заскриненных 3 лет игры 7 одинаковых скринов :(

не проверять же теперь как сохранился каждый скрин??

надеюсь перезагрузка игры поможет .. еще не пробовал .. расстроился, сохранился и вышел из игры

Изменено пользователем райн77
Ссылка на комментарий

Light Grey
баг повторился в другой партии

при этом скринов было не много в папке

начиная с 27 скрина по 33 (пока не заметил) игра стала сохранять одно и тоже .. то что было на последнем нормальном (27) скрине

при этом изображение не было порушено ..

просто получил вместо заскриненных 3 лет игры 7 одинаковых скринов :(

не проверять же теперь как сохранился каждый скрин??

надеюсь перезагрузка игры поможет .. еще не пробовал .. расстроился, сохранился и вышел из игры

У меня была такая ерунда, когда писал ААР за Качар. С определённого момента становилось возможным неограниченно приближать карту, вплоть до лагов и красного экрана. А скриншоты у меня с момента этого бага превращались в чёрные прямоугольники.

Так было раза 3, но я следил за скринами и пропало всего штук 15-20 не особо значительных. После перезахода в игру всё нормально.

Изменено пользователем Light Grey
Ссылка на комментарий

Уже не в первой, вот в таком вот виде мне помогал союзник все 10 лет, хотя его помощь могла бы стать переломной в войне, есть ли надежда что ии улучшат в этом плане?

СкринНажмите здесь!
 2a9600d2366b7fd8df4f216ee15abedc.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Уже не в первой, вот в таком вот виде мне помогал союзник все 10 лет, хотя его помощь могла бы стать переломной в войне, есть ли надежда что ии улучшат в этом плане?

СкринНажмите здесь!
 2a9600d2366b7fd8df4f216ee15abedc.jpg[Cкрыть]

с десантом у ИИ плохо - как правило высадит небольшой отряд - следующий через 2 года жди. А проход ему не дают.

Ссылка на комментарий

Обычно Арагон нормально с десантами справляется, в отличие от Кастилии и Англии, у них вечно транспортов почти нет в начале лет 100)

Изменено пользователем Verael
Ссылка на комментарий

В той партии за Византию война была больше 10 лет, и ни одного отряда от Арагона я не увидел, хотя у них была 40-тысячная армия. У меня ии не всегда десант высаживает, так что лучше не заключать союзы с заморскими государствами. Очень жаль что ии в этом плане слаб, я бы сказал что это единственный существенный минус ии в eu 4 ...

Изменено пользователем nammidd
Ссылка на комментарий

Может вы стим не включили или сложность низкая?)

сложность нормальная, стим включен, длс почти все куплены, айронмен включен

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Может вы стим не включили или сложность низкая?)

Это здесь не причем, ИИ слаб, его может подкрутят в будущем, но это будет очень не скоро.

Ссылка на комментарий

Deceased WhiteBear
Это здесь не причем, ИИ слаб, его может подкрутят в будущем, но это будет очень не скоро
ИИ во всех парадоксовских играх слаб, и подкручивают его аж с самых первых игр, и без толку.

Только к десантам Арагона (Венеции, Англии и т.д.) это не относится, эти державы всегда очень активно воевали десантами.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,561
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 446219

Лучшие авторы в этой теме

  • JLRomik

    159

  • Deceased WhiteBear

    119

  • 12488

    90

  • Myxach

    70

  • Evk

    69

  • bornrules

    63

  • pawlinmawlin

    53

  • Эльфин

    51

  • Mxatma

    49

  • nagatofag

    48

  • Alien

    48

  • Tempest

    45

  • Feas

    45

  • Iamneo94

    42

  • kuishi

    37

  • alexis

    36

  • Chestr

    36

  • Dimka2010

    35

  • Vallento

    35

  • Shanti

    34

  • ABK

    33

  • MetallAlximist

    32

  • antiximik

    32

  • tabularasa

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

райн77

нет предела совершенству ) терпения немного не хватает как в былые времена .. а так реально вполне на нынешних патчах не за орду лет за 100 мир захватить несколько важных вещей 1. взять

12488

райн77

такая партия у меня занимает не менее 1000 реальных часов, для меня такая партия как шахматы .. я могу на паузе держать игру полчаса чтобы придумать что же делать дальше я как то делал видео по с

cxell

Когда выделяешь Нижний Новгород, там всегда появляется князь Дмитрий, который тут же помирает, из-за чего Нижний Новгород немедленно попадает в унию Москве, если там ещё остался Рюрикович. Посмотрел в

Chestr

Играю значится за Одоев. Взял религию. Хочу нахлобучить Османа по КБ от религии и зову Тимурида, они не идут, мол не будем валить в священной войне одноверцев. Проходит день, появляется дудка и мусуль

Dimka2010

Зашёл на Парадокс форум -у них там большая активность технической поддержки в теме баг репортов. каждое сообщение , начиная с 1 марта, было осмотрено и там отписались, что взяли на заметку или

Chestr

Вообщем напрягает как ведёт осаду ИИ порой. Зачем ломать брешь в стене за очки, сниматься с осады и через день вставать на неё снова, но с уже новой стеной. Большой ещё вопрос конечно как за день дыру

Verael

У меня стабильно уния Скандинавии распадается сама по себе, и Швеция зажовует Норвегию (большую часть) а иногда и Данию. Заметил другой неприятный баг - играя курфюстом СРИ (Пфальцем) заметил, что Им

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...