Ходатайства властям - Страница 2 - Бизнес-Центр - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ходатайства властям

Рекомендованные сообщения

Angry Humanist

Так уж сталось, что у меня, многоуважаемого и крайне гуманного пользователя Стратегиума @Многоликий, есть хорошие взаимоотношения с Вице-Президентом и Премьер-министром. Я подумал, что самое время эти взаимоотношения монетизировать. 

 

Любой пользователь Стратегиума может за небольшую сумму вир попросить у меня походатайствовать перед Вице-президентом и Премьер-министром по какому-то из беспокоящих данного форумчанина вопросов. Я не даю обещаний, что любое ходатайство будет выполнено, но сам факт ознакомления властей с проблемами и нуждами простых форумчанин должен последних крайне радовать. 

 

Минимальная цена "небольшой суммы" для ходатайства - 10000 вир. Саму просьбу необходимо подавать в личные сообщения организатору этой инициативу пользователю @Многоликий вместе с уплатой суммы. В качестве доказательства того, что организатор подал прошение, в личном сообщении просителю будет предоставлен соответствующий скриншот.  

 

Ждём Ваших прошений! В добрый путь! 

 

Изменено пользователем Многоликий
  • wacko 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 8
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
лекс
8 минут назад, wadwad сказал:

@Москит @Aurelius36 

 

Вы бы вместо всякой ерунды подняли вопрос переименования должности ВП в "Военком", было бы современно и весело)))

Тут не нужны никакие ходатайства властям...

В народе слышал о таком чуде.

Приходи в полночь к любому российскому военкомату, говори:

Зеленский капитут!

Хочу служить в победосных российских войсках и прошу забанить аккаунт Вадвада на Стратегиуме.

Далее потри свой нефритовый стебель о военного комиссара и будет тебе счастье.

Тебя ждут доблестные гвардейцы кардинала представители ЧВК Вагнер.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion
4 минуты назад, лекс сказал:

мату, говори:

Зеленский капитут!

Хочу служить в победосных российских войсках и прошу забанить аккаунт Вадвада лекса на Стратегиуме в связи с желанием поехать на фронт за Родину.

Я исправил частично тебе, не благодари. С начало именно ты, боец, должен показать патриотичный дух. Ну же за Россию! За чего-нибудь ещё ! Мы все верим в твой энтузиазм, даже уважаемый @wadwad порадуется за тебя :Strong:

Ссылка на комментарий

wadwad
10 минут назад, лекс сказал:

победосных российских войсках

 

Ты бы так не описывался, а то ведь могут и не понять и адвокат не поможет...

Ссылка на комментарий

лекс
33 минуты назад, wadwad сказал:

Ты бы так не описывался

Описываться, это к вам.

33 минуты назад, wadwad сказал:

адвокат не поможет...

А что адвокат понадобиться? Мне не нужен. А ты, если что, обращайся.

Ссылка на комментарий

wadwad
5 минут назад, лекс сказал:

Описываться, это к вам.

 

То есть ты утверждаешь, что ты не описался, а умышленно оскорбил ВС РФ, обозвав их "победосные"?

 

@Aurelius36

 

как думаешь, нам с тобой твой дружок наверняка бы впаял 10 баллов за такое оскорбление?

 

Ссылка на комментарий

Aurelius36
4 минуты назад, wadwad сказал:

 

То есть ты утверждаешь, что ты не описался, а умышленно оскорбил ВС РФ, обозвав их "победосные"?

 

@Aurelius36

 

как думаешь, нам с тобой твой дружок наверняка бы впаял 10 баллов за такое оскорбление?

 

Ну нет, наверняка же они где-нибудь кого-нибудь да победят. Так что оскорбление не выдадут, разве что клевету, если не получится где-нибудь или кого-нибудь :boyan:

Ссылка на комментарий

wadwad
4 минуты назад, Aurelius36 сказал:

Ну нет, наверняка же они где-нибудь кого-нибудь да победят. Так что оскорбление не выдадут, разве что клевету, если не получится где-нибудь или кого-нибудь :boyan:

 

побеждают победоносные, а "победосные" могут разве что побесить или победосить, то есть беды наделать...

Ссылка на комментарий

лекс
38 минут назад, wadwad сказал:

 

@Aurelius36

 

как думаешь, нам с тобой твой дружок наверняка бы впаял 10 баллов за такое оскорбление?

У вас с Аурелиусом есть дружок?

Надо от вас подальше держаться.

Ссылка на комментарий

wadwad
15 минут назад, лекс сказал:

 

Надо от вас подальше держаться.

 

Золотые слова.

Надеюсь это станет лозунгом всех непрошенных гостей, которые захотят внезапно приехать к моему дому или дому @Aurelius36.

 

Ссылка на комментарий

лекс
9 часов назад, wadwad сказал:

Золотые слова.

Надеюсь это станет лозунгом всех непрошенных гостей, которые захотят внезапно приехать к моему дому или дому @Aurelius36.

А что в твоём доме или доме Аурелиуса такого что может привлечь не прошенных гостей?

Как по мне, ты в этом контексте больше персонажа из известного анекдота про Неуловимого Джо напоминаешь.

Ссылка на комментарий

wadwad
43 минуты назад, лекс сказал:

А что в твоём доме или доме Аурелиуса такого что может привлечь не прошенных гостей?

 

Вот и я под Гостомелем спрашивал у непрошенных гостей то же самое, а те мычали что-то про то, что они то ли заблудились, то ли их послал кто-то, а они не виноваты.

 

46 минут назад, лекс сказал:

Как по мне, ты в этом контексте больше персонажа из известного анекдота про Неуловимого Джо напоминаешь.

 

 

Не стану говорить о том, на кого похож ты, учитывая твоё нелепое телосложение, а то ведь начнешь брызгать ошметками расчесанного в кровь ЧСВ)))

 

 

Ссылка на комментарий

лекс
7 минут назад, wadwad сказал:

Вот и я под Гостомелем спрашивал у непрошенных гостей то же самое, а те мычали что-то про то, что они то ли заблудились, то ли их послал кто-то, а они не виноваты.

О как, я смотрю, кроме Претора, ещё один вояка выискался....

7 минут назад, wadwad сказал:

Не стану говорить о том, на кого похож ты, учитывая твоё нелепое телосложение,

Ну если не станешь, то что заговариваешь об этом?

7 минут назад, wadwad сказал:

а то ведь начнешь брызгать ошметками расчесанного в кровь ЧСВ)))

Ты моё ЧСВ не беспокойся.

Я всяких на Стратегиуме наслушался.

Ссылка на комментарий

enot1980
!

Сво  Не обсуждать тут.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

wadwad
6 минут назад, лекс сказал:

Я всяких на Стратегиуме наслушался.

 

так и не удивительно, обычно  люди читают, что пишут на Стратегиуме , но некоторым ещё и голоса слышатся, здесь ты не одинок, вас здесь много таких...

 

10 минут назад, лекс сказал:

О как, я смотрю, кроме Претора, ещё один вояка выискался....

 

не завидуй, у тебя всё впереди в этой жизни, даже если ты совсем ни к чему не годен

 

Пы.Сы. @enot1980 для СВО есть специальная тема, которую желательно почистить от оффтопа

 

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, wadwad сказал:

не завидуй, у тебя всё впереди в этой жизни, даже если ты совсем ни к чему не годен

Ты за меня не переживай.

Лучше с мычащими под Гостомелем помычи.

Ссылка на комментарий

wadwad
6 минут назад, лекс сказал:

Ты за меня не переживай.

Лучше с мычащими под Гостомелем помычи.

 

Да я понял, что тебе их не жалко, да и мне тоже было их не жалко, так что я за них не переживал, как и за тебя переживать не буду.

Но ты позаботься, чтобы за тебя хоть кто-то переживал, когда придет время, а то те, за кого никто не переживает, не особо себя хорошо чувствуют порой.

Ссылка на комментарий

лекс
3 минуты назад, wadwad сказал:

Да я понял, что тебе их не жалко, да и мне тоже было их не жалко, так что я за них не переживал, как и за тебя переживать не буду.

Но ты позаботься, чтобы за тебя хоть кто-то переживал, когда придет время, а то те, за кого никто не переживает, не особо себя хорошо чувствуют порой.

Главное что бы за тебя кто-то переживал. ;)

 

Ссылка на комментарий

wadwad
1 минуту назад, лекс сказал:

Главное что бы за тебя кто-то переживал. ;)

 

чтобы не плодить банальщину, я тебе отвечу цитатой одного местного комика

 

15 минут назад, лекс сказал:

Ты за меня не переживай.

 

Ссылка на комментарий

лекс
49 минут назад, wadwad сказал:

чтобы не плодить банальщину, я тебе отвечу цитатой одного местного комика

Местный комик этот тот кто получил награду с формулировкой:

Цитата

"за небезызвестную активность..."

На самом деле, за клоунаду.

Ссылка на комментарий

enot1980

@Alterus извини за  закрытие темы,   Тут пошел  срач.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2561

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Angry Humanist

Так уж сталось, что у меня, многоуважаемого и крайне гуманного пользователя Стратегиума @Многоликий, есть хорошие взаимоотношения с Вице-Президентом и Премьер-министром. Я подумал, что самое время эти

Москит

10к вир и Консерватор пойдёт с ходатайством к Александровичу. Что может пойти не так? План надёжен, как швейцарский сыр! ВП не оставит без внимания обращение

Москит

Походатайствовать о депортации автора темы

wadwad

Если бы у меня было желание подавать такие же бессмысленные жалобы, как это делали @Ульф,  @Gorthauerr  или их друзявка, то я бы обязательно воспользовался предложением.   Но цель моих жалоб

Gorthauerr

Даже удивительно, что на форуме делает такая тема? Остается только задаваться вопросом: это коррупция и мздоимство на форуме легализовано, или легализовано мошенничество по отъему вир двоерчивых

wadwad

@Москит @Aurelius36    Вы бы вместо всякой ерунды подняли вопрос переименования должности ВП в "Военком", было бы современно и весело)))

СУЛАРИУС

Тут уже целые дневники воруют у обычных пользователей по блатняку  

Aurelius36

Всё же я настоятельно рекомендую оживить Уважаемого Енота  Возможно за вознаграждение 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...