Мафия №10. Новогодняя. - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №10. Новогодняя.

Рекомендованные сообщения

DuelAnt

Всем хочется под Новый Год подурачиться, вот и ветераны движения Форумной Мафии в этот раз решили обойтись без стандартных разборок в духе сицилийской мафии, а разыграть небольшое сказочное сражение.

Итак, так как это необычная игра, надо добавить ряд очень важных уточнений.

1) Мы все играем в эту игру, чтобы развлечься и получить удовольствие. Для этого хороши все средства, не нарушающие правила форума. Флудить можно.

А вот спунство в этой игре будет очень сильно караться.

2) Если кто-то хочет описать свою часть хода, я это только приветствую.

3) Объявление роли убитого на голосовании идет только после полных результатов хода.

4) при равенстве на голосовании никто не повешен

А теперь роли: 5 нечисти и 7 чисти

Роли Нажмите здесь!
 

Нечисть:

1. Баба Яга - костяная нога (колдовством может лечить кого захочет (кроме себя), но имеет только четыре порошка из толченных куриных лапок). 4 лечения, кроме себя.

2. Змей Горыныч - имеет четыре головы и может каждой из них ночью убить одного из игроков. 4 убийства.

Баба Яга и Змей Горыныч знают друг друга

3. Водяной - может затащить под воду жертву, даже ту, которую лечили, спасали. 1 убийство, которое нельзя отменить лечением.

4. Кикимора - может 3 раза подговорить участника сменить голос, сообщает ведущему после окончания голосовалки, как должен был голосовать один из персонажей. 3 смены голоса любого участника на линче.

Водяной и Кикимора знают друг друга

5. Кот-Баюн - обращает волшебство игрока против самого игрока. 3 обращения.

Чисть:

1. Дед Мороз - своим посохом может намертво заморозить игрока. Убивает по ночам, после убийства следующую ночь отдыхает. Убийство через одну ночь.

2. Снегурочка - внучка, может морозить на ночь, имеет только 3 морозильных аппарата. Волшебство персонажа этой ночью сгорает, убить его можно. 3 блокировки.

Дед Мороз и Снегурочка знают друг друга

3. Бабка - может ночью огреть насмерть скалкой по голове. Убивает по ночам, четыре скалки в арсенале. 4 убийства.

4. Дедка - может пригласить кого-нибудь на ночь для распития спиртных напитков. Лечит не больше 2 раз подряд одного персонажа.

Бабка и Дедка знают друг друга

5. Василиса Премудрая - имеет флакончик живой воды, может оживить любого игрока, независимо от метода и времени его убийства. 1 оживление, включая убийство Водяного, воскресить можно только до объявления роли.

6. Ковер-самолет- переносит игрока через ночь. 2 переноса. Во время переноса игрок не может совершать никаких действий, но и его не могут тронуть.

7. Снеговик-почтальон- заказывает, кому сообщить роль одного из участников. 3 письма

[Cкрыть]

Убиты

Фон Нейман - кот-баюн

Фартин - бабка

Крест - Дед Мороз

Аландроид - снегурочка

Лион - снеговик

В игре

GLaz

Логаш

Константин

tecka

No Good

Sloki-chan

Plut

Из них:

Баба Яга, Змей Горыныч, Водяной, Кикимора

VS

Дедка, Василиса Премудрая, Ковер-самолет

Ход в 20-00.

Итоги первого хода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
No Good

Привет-привет :)

Жду роль :)

Ссылка на комментарий

DuelAnt

А теперь внимание, господа игроки! Я тут решил провести небольшой эксперимент. Игра-то новогодняя, так что можно.

Чтобы вы не скучали, я буду периодически устраивать разные конкурсы.

Сегодня мы устраиваем конкурс прогнозов: У вас есть время до хода, чтобы попытаться угадать, кому отдаст свое письмо снеговик.

Угадавшему награда: он узнает, кто скрывается под ролью снеговика.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Эххх... мелькнула у меня тут мысль прикольнуться и прислать всем игрокам одну и ту же роль, да ладно уж, момент упущен :(

Возможно, я еще найду случай позабавиться во время игры.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

No Good

Я признаюсь сразу - я ролевик :)

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Я признаюсь сразу - я ролевик :)

Светлый или темный? :)

Ссылка на комментарий

DuelAnt

Роли отправлены всем, кроме Лиона и Sloki-chan'а.

Прошу их сказать, как я могу с ними связаться.

Ссылка на комментарий

Всем привет, всем удачи!

Что-то мне подсказывает, что игра будет быстрой. 4 убийства+казнь в ход - не думаю, что нежить проживет дольше 2 ходов :)

Эх, а хорошая бы получалась игра, если бы все были бы дедморозами. Мясная... :D

P.S. DuelAnt, как у тебя рука поднялась на курочку, самая классная роль была!

Ссылка на комментарий

Такс, всем здравствуйте, я признаюсь честно, я плююсь огнем и кусаюсь. Не потому что я Змей-Горыныч, а потому что у меня завтра сегодня экзамен, а роли у меня нет до сих пор по собственной глупости. Аська в подписи, спасибо заранее.

Пока что я никто, так что удачи всем, смерть слоупокам (но не Слоуки) и читерам, а я пошел учить чужеродные языки в ожидании роли и морей крови снежков.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
P.S. DuelAnt, как у тебя рука поднялась на курочку, самая классная роль была!

шибко сложно, говорят :blush:

А то, что роль классная, согласен.

Ссылка на комментарий

No Good
Такс, всем здравствуйте, я признаюсь честно, я плююсь огнем и кусаюсь. Не потому что я Змей-Горыныч, а потому что у меня завтра сегодня экзамен, а роли у меня нет до сих пор по собственной глупости. Аська в подписи, спасибо заранее.

Пока что я никто, так что удачи всем, смерть слоупокам (но не Слоуки) и читерам, а я пошел учить чужеродные языки в ожидании роли и морей крови снежков.

То есть помимо того, что вы Змей-Горыныч, вы еще плюетесь и кусаетесь, потому что сегодня экзамен? Я правильно понял? :)

Ссылка на комментарий

Ой, да я так спалился, так спалился... ;) русским языком же сказано, у меня роли не было. Теперь я ее получил и искренне ненавижу всякий костеножных, бошкиотрубающий и прочих мифических сказочных злодейских тварей, вот. Эх, Снеговик, друг, зайди что ли на огонек с Дедкой, посидим...

ЗЫ. Ребят, давайте на ты, непривычно в мафии выкать :)

Ссылка на комментарий

Всем привет.Роль,конечно,не особая досталась...Всем удачи!

Ссылка на комментарий

Sloki-chan

Привет всем, удачи, роли не получил пока что не получил, но.

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток и весёлой игры

Ссылка на комментарий

А теперь внимание, господа игроки! Я тут решил провести небольшой эксперимент. Игра-то новогодняя, так что можно.

Чтобы вы не скучали, я буду периодически устраивать разные конкурсы.

Сегодня мы устраиваем конкурс прогнозов: У вас есть время до хода, чтобы попытаться угадать, кому отдаст свое письмо снеговик.

Угадавшему награда: он узнает, кто скрывается под ролью снеговика.

Поддерживаю. Думаю снеговик ноугуд

Ссылка на комментарий

Так тут все ролевики, чтоли? Дуэлянт играют же 12 игроков почему ролей 13. Или кто то 2 роли захапал

Ссылка на комментарий

5 нечисти и 7 "чисти".Итого 12.Количество игроков 12. Ведущий 1 . Теска пытается сразу же ввести всех в заблуждение...Снеговик Константин :) .

Изменено пользователем Fartin
Ссылка на комментарий

Народ, нам же надо угадывать не личность снеговика, а того кому он отдаст письмо?!

Я думаю, что снеговик отдаст письмо No Good.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44233

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    71

  • Логаш

    37

  • tecka

    34

  • L_Ион

    34

  • No Good

    29

  • krest

    22

  • Воле Шойинка

    22

  • Comandante Raven

    12

  • Fartin

    10

  • Plut

    10

  • Alandroid

    7

  • Sloki-chan

    4

  • Константин

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...