Мафия №10. Новогодняя. - Страница 5 - Игры - Strategium.ru Перейти к содержимому
  • Членов

    45
  • Основано

  • Лидер

    Forgy
  • Просмотров

    52970
  • Рейтинг

Мафия №10. Новогодняя.

Рекомендованные сообщения

DuelAnt

Всем хочется под Новый Год подурачиться, вот и ветераны движения Форумной Мафии в этот раз решили обойтись без стандартных разборок в духе сицилийской мафии, а разыграть небольшое сказочное сражение.

Итак, так как это необычная игра, надо добавить ряд очень важных уточнений.

1) Мы все играем в эту игру, чтобы развлечься и получить удовольствие. Для этого хороши все средства, не нарушающие правила форума. Флудить можно.

А вот спунство в этой игре будет очень сильно караться.

2) Если кто-то хочет описать свою часть хода, я это только приветствую.

3) Объявление роли убитого на голосовании идет только после полных результатов хода.

4) при равенстве на голосовании никто не повешен

А теперь роли: 5 нечисти и 7 чисти

Роли Нажмите здесь!
 

Нечисть:

1. Баба Яга - костяная нога (колдовством может лечить кого захочет (кроме себя), но имеет только четыре порошка из толченных куриных лапок). 4 лечения, кроме себя.

2. Змей Горыныч - имеет четыре головы и может каждой из них ночью убить одного из игроков. 4 убийства.

Баба Яга и Змей Горыныч знают друг друга

3. Водяной - может затащить под воду жертву, даже ту, которую лечили, спасали. 1 убийство, которое нельзя отменить лечением.

4. Кикимора - может 3 раза подговорить участника сменить голос, сообщает ведущему после окончания голосовалки, как должен был голосовать один из персонажей. 3 смены голоса любого участника на линче.

Водяной и Кикимора знают друг друга

5. Кот-Баюн - обращает волшебство игрока против самого игрока. 3 обращения.

Чисть:

1. Дед Мороз - своим посохом может намертво заморозить игрока. Убивает по ночам, после убийства следующую ночь отдыхает. Убийство через одну ночь.

2. Снегурочка - внучка, может морозить на ночь, имеет только 3 морозильных аппарата. Волшебство персонажа этой ночью сгорает, убить его можно. 3 блокировки.

Дед Мороз и Снегурочка знают друг друга

3. Бабка - может ночью огреть насмерть скалкой по голове. Убивает по ночам, четыре скалки в арсенале. 4 убийства.

4. Дедка - может пригласить кого-нибудь на ночь для распития спиртных напитков. Лечит не больше 2 раз подряд одного персонажа.

Бабка и Дедка знают друг друга

5. Василиса Премудрая - имеет флакончик живой воды, может оживить любого игрока, независимо от метода и времени его убийства. 1 оживление, включая убийство Водяного, воскресить можно только до объявления роли.

6. Ковер-самолет- переносит игрока через ночь. 2 переноса. Во время переноса игрок не может совершать никаких действий, но и его не могут тронуть.

7. Снеговик-почтальон- заказывает, кому сообщить роль одного из участников. 3 письма

[Cкрыть]

Убиты

Фон Нейман - кот-баюн

Фартин - бабка

Крест - Дед Мороз

Аландроид - снегурочка

Лион - снеговик

В игре

GLaz

Логаш

Константин

tecka

No Good

Sloki-chan

Plut

Из них:

Баба Яга, Змей Горыныч, Водяной, Кикимора

VS

Дедка, Василиса Премудрая, Ковер-самолет

Ход в 20-00.

Итоги первого хода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Мне честно гуглить лениво. И потом, у нас хоть и новогодне-сказочная, но все-таки мафия. А давать имена персов и проверку - это имба, я считаю.

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Мне честно гуглить лениво. И потом, у нас хоть и новогодне-сказочная, но все-таки мафия. А давать имена персов и проверку - это имба, я считаю.

посмотрим.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

ход будет в 20-00, я могу появиться лишь к вечеру.

Ссылка на комментарий

Главное, чтобы опять не переехали никуда ;)

И вообще, народ, вы что делаете, если бы ход был, мой единственный голос убил бы Глаза! Ну или еще кого-нибудь, не суть, АКТИВНЕЕ, блин!

ЗЫ. Я все понял! Кто-то не хочет смерти Глаза, поэтому устроил переезд форума в ночь его казни)))

Ссылка на комментарий

Константин

Мда, и надо же было мне обновить ПК в начале новой мафии...:)

Так как ПК новый нестабилен, появлятся на форуме буду редко.

По мафии: есть подозрения, кто честен, а кто нечестен, но пока что попридержу в секрете...

Ссылка на комментарий

Alandroid

Хоть von Neumann ещё может появиться, давайте повесим его, дабы в следующуих играх активнее был.

Голосую за von Neumannа

Ссылка на комментарий

Логаш

Так, если сегодня до 20.00 торопиться с голосом не буду.

Пока несколько напрягает Аландроид и Лион.

Ссылка на комментарий

No Good

Ой, я только проснулся... Как дела?

П.С.: На новом сервере форум летает :)

Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Поехал на корпоратив

(возможно не успею к началу хода)

Остаюсь верен принципу: не хочешь/не можешь играть - вот тебе кил

голосую против von Neumann

Ссылка на комментарий

Даже боюсь предположить, чем я тебя напрягаю. Мне просто скучно, тут никто не активничает.

Напрягает: No Good (пост "кстати, я честный ^^", интуиция, ориентированность на него других игроков), Логаш... нет, Логаш пока не напрягает :) Напрягает Glaz, который не пытается защититься от моего голоса. Либо он - Кикимора, либо сошелся с Кикиморой, либо у него проблемы с коннектом, но это объяснение неинтересное. Также напрягает von Neumann, который получил сообщение о том, что игра началась но в теме не объявился.

Завтра страшнейший (зато последний) день зачетной сессии, так что я выходить буду где-то раз в полчаса. Спасибо за понимание. Поручаю обязанность разводить срач и панику Дуэлянту, Слоуки и No Good'у. Они справятся, я уверен.

До связи

Ссылка на комментарий

Интересно,почему данных людей (один из которых ведущий) Лион выбрал в срачесоздаватели (надеюсь,не обидел никого)?Слоуки практически молчит.Видел вроде только одно сообщение от него на первой странице...Может кто-то из них его (Лиона) сообщник?Хотя есть вариант,что он действует в одиночку...

Изменено пользователем Fartin
Ссылка на комментарий

Даже боюсь предположить, чем я тебя напрягаю. Мне просто скучно, тут никто не активничает.

Напрягает: No Good (пост "кстати, я честный ^^", интуиция, ориентированность на него других игроков), Логаш... нет, Логаш пока не напрягает :) Напрягает Glaz, который не пытается защититься от моего голоса. Либо он - Кикимора, либо сошелся с Кикиморой, либо у него проблемы с коннектом, но это объяснение неинтересное. Также напрягает von Neumann, который получил сообщение о том, что игра началась но в теме не объявился.

Завтра страшнейший (зато последний) день зачетной сессии, так что я выходить буду где-то раз в полчаса. Спасибо за понимание. Поручаю обязанность разводить срач и панику Дуэлянту, Слоуки и No Good'у. Они справятся, я уверен.

До связи

А вот у меня зачетная неделя кончилась еще в субботу. Уже даже успели отчислить тех, кто плохо сдавал :P .

Первый канлилат - это, конечно же, von Neumann. Думаю, если не появится, буду голосовать за него.

Ссылка на комментарий

Вроде бы сообщения в мафиях не должны считаться в счетчике? У меня вроде бы начали...

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Не пытаюсь защититься потому, что:

1.Этот голос вряд ли что то решит(хотя, после двух голосов за Неймана...)

2.Это скорее не голос, а проверка реакции.

3.L - большая. Это важно.

Даже боюсь предположить, чем я тебя напрягаю. Мне просто скучно, тут никто не активничает.

Напрягает: No Good (пост "кстати, я честный ^^", интуиция, ориентированность на него других игроков), Логаш... нет, Логаш пока не напрягает :) Напрягает Glaz, который не пытается защититься от моего голоса. Либо он - Кикимора, либо сошелся с Кикиморой, либо у него проблемы с коннектом, но это объяснение неинтересное. Также напрягает von Neumann, который получил сообщение о том, что игра началась но в теме не объявился.

Завтра страшнейший (зато последний) день зачетной сессии, так что я выходить буду где-то раз в полчаса. Спасибо за понимание. Поручаю обязанность разводить срач и панику Дуэлянту, Слоуки и No Good'у. Они справятся, я уверен.

До связи

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Насчет конкурса угадайте-кому-отдаст-письмо-снеговик:

Почему бы снеговику не "сделать ставку", зная, кому он письмо отдаст?

Ссылка на комментарий

Логаш
Насчет конкурса угадайте-кому-отдаст-письмо-снеговик:

Почему бы снеговику не "сделать ставку", зная, кому он письмо отдаст?

Ему нет смысла.

Он узнает кто является снеговиком, то есть себя)

Ссылка на комментарий

Логаш
Вроде бы сообщения в мафиях не должны считаться в счетчике? У меня вроде бы начали...
Хм, выясню вопрос.
Ссылка на комментарий

Он узнает кто является снеговиком, то есть себя)

Зато его роль не узнает никто другой(возможно злой персонаж).

Ссылка на комментарий

DuelAnt
Хм, выясню вопрос.

Не надо :)

А то все исправят.

Ссылка на комментарий

DuelAnt

проверяем

UPD: Да, считаются.

Изменено пользователем DuelAnt
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44263

Лучшие авторы в этой теме

  • DuelAnt

    71

  • Логаш

    37

  • tecka

    34

  • L_Ион

    34

  • No Good

    29

  • krest

    22

  • Воле Шойинка

    22

  • Comandante Raven

    12

  • Fartin

    10

  • Plut

    10

  • Alandroid

    7

  • Sloki-chan

    4

  • Константин

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...