Atomic Heart - Страница 4 - Action, shooter, horror - Strategium.ru Перейти к содержимому

Atomic Heart

Рекомендованные сообщения

Pyc_MadWolf

header.jpg?t=1616069130

 

Atomic Heart - боевик и РПГ в открытом мире, действие которого разворачивается в альтернативной истории во времена расцвета СССР. Вы - оперативник КГБ, которого отправили в закрытое, секретное предприятие №3826 расследовать чрезвычайную ситуацию.

 

 

Дата выхода: TBA

Разработчик: Mundfish

Издатель: Mundfish

Русская локализация: озвучка и текст

Страница игры в магазинеВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Сайт игрыВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

1_small.png?t=1616069130

 

СССР БУДУЩЕГО

На советском Предприятии №3826 происходит глобальный технический сбой - мирные машины уничтожают сотрудников. Вы - майор П-3. Вы должны устранить последствия масштабной аварии и предотвратить утечку секретной информации угрожающей уничтожить весь мир.


2_small.png?t=1616069130

 

БЕСПОЩАДНЫЕ СРАЖЕНИЯ

Изучайте поведение противников и следите за их взаимосвязями. Используйте большой арсенал оружия, а также сверхспособности вашей полимерной перчатки. Превращайте в оружие все: окружение, свое тело и даже ваших врагов! Каждое сражение будет проходить по новому сценарию.
 

4_small.png?t=1616069130

 

ЛИЦО СОВЕТСКОЙ МЕЧТЫ

Детально исследуйте каждое помещение. Огромные научно-исследовательские комплексы, множество испытательных полигонов, и смертельная угроза на каждом шагу. Вы сможете найти множество интересных фактов о жизни и работе сотрудников, ведущих исследованиях различной степени секретности. Если сможете выжить.
 

3_small.png?t=1616069130

 

ЭКОСИСТЕМА ЗАКРЫТОГО МИРА

Глобальная нейросеть ‘’Коллектив’’ связывает в единую сеть всех летающих и наземных роботов на поверхности и в подземных комплексах. Если вас заметят, подкрепление быстро прибудет с ближайшей Авто-фабрики, чтобы вас убить. Используйте различные методы взлома и постарайтесь не поднимать тревогу.
 

5_small.png?t=1616069130

 

СОЗДАВАЙТЕ И МОДИФИЦИРУЙТЕ

Разнообразные детали и компоненты помогут вам создать более чем 30 видов холодного и огнестрельного оружия в устройстве “Чайка 3.0”. А различные кассетники и модификации позволят эффективно использовать окружение и уязвимости противников.

 

Спойлер

ss_b26d35d2178bf2806d5ab07b12089e487f1c6

 

ss_1ebc91ec54258171d5ad78d50857d0ff37ceb

 

ss_bbea6b6183f256bcd9857c42155c07a65532b

 

ss_204450d6f73fcefe6b635b707a1ab3538c282

 

ss_24c87a67a8eaeca3dba86e6942cf6e39032c7

 

ss_ce2d57c876d8fa7130f4c923dec362348b6d4

 

ss_3b4193535ee8c04968849f482ce3fcc314348

 

 

Спойлер

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)

Процессор: Intel Core i5-2500K@3.3GHz or AMD FX 6300@3.5GHz

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 780 (3 GB) or AMD Radeon R9 290 (4GB)

Место на диске: 22 GB

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: WINDOWS® 7, 8, 8.1, 10 (64-BIT Required)

Процессор: Intel Core i7-4770K@3.5GHz or Ryzen 5 1500X@3.5GHz

Оперативная память: 8 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060 (6 GB) or AMD Radeon RX 580 (8GB)

Место на диске: 22 GB

 

 

 

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Pyc_MadWolf

Если игра реально как трейлеры, то ради одного мира стоит брать. Сделано конечно красиво, судя по трейлерам.

Ссылка на комментарий

ComPass

Если бы они не убрали игру из Стима то я бы купил ее, а так увы, насаждение незнакомой площадки для запуска ААА-игры? Увы. Тем более мейлгруп имеет отрицательную репутацию по всем проектам, которые отжала

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Оказывается подобные ролики так же будут и в игре.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ComPass

Упор на западную аудиторию, основной источник дохода

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
1 минуту назад, ComPass сказал:

Упор на западную аудиторию, основной источник дохода

Да ты Америку открыл. Создай ролик про это и в Ютуб залей. Сейчас это модно;) .

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Тем временем в Стиме игра на 13 месте в списке желаемых и на 39 месте по продаже (предзаказа).

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ComPass

Зачем? Игра мне нравится, сам сеттинг, визуал и тд. Но ВК плей не заслуживает ни копейки за посредничество при перепродаже русско-киприотской игры. Кстати, в Стиме отчисления издателю меньше чем в мейле

Изменено пользователем ComPass
Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
8 минут назад, ComPass сказал:

Зачем? Игра мне нравится, сам сеттинг, визуал и тд. Но ВК плей не заслуживает ни копейки за посредничество при перепродаже русско-киприотской игры. Кстати, в Стиме отчисления издателю меньше чем в мейле

Без бубна в Стиме в любом случае не купишь. А то, что игра недоступна у нас и в РБ, вопросы к французскому издателю. Мне все равно сколько и кто кому перечисляет, я в ВК плей куплю без переплаты и танцев, плюс не парюсь из-за количества разных серваков. Ради одной игры EGS ставил и ничего.

Сейчас все наши конторы вынуждены скрывать свою принадлежность для нормальной работы, иначе они табу. Если для тебя это новость, то очнись и окунись в реальность. Мне главное игра, а где они сидят и под кого косят не важно. 

 

Не переживай, разработчики не обеднеют, если не купишь :) .

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ComPass
4 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Сейчас все наши конторы вынуждены скрывать свою принадлежность для нормальной работы, иначе они табу.

Ахах, ну да, Кипр) танки чота ещё задолго ДО были в офшорной зоне, как и многие студии.

 

8 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

я в ВК плей куплю без переплаты и танцев, плюс не парюсь из-за количества разных серваков

А я не куплю, хз как там все работает, завтра сбой и я не смогу запустить игру. А там есть облачные сохранения и прочая "мелочь" из-за которой предпочитают Стим? Чем зарекомендовала себя эта площадка?

 

11 минуту назад, Pyc_MadWolf сказал:

Если для тебя это новость, то очнись и окунись в реальность.

Рутуб? Шутка про соответствия нет

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
5 минут назад, ComPass сказал:

А я не куплю, хз как там все работает, завтра сбой и я не смогу запустить игру. А там есть облачные сохранения и прочая "мелочь" из-за которой предпочитают Стим? Чем зарекомендовала себя эта площадка?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Есть облачные сохранения. На рейтинги, обзоры и прочее многим до лампочки как и достижения. Люди играют в игры.

 

5 минут назад, ComPass сказал:

Рутуб? Шутка про соответствия нет

И Ютуб наместе.

 

5 минут назад, ComPass сказал:

Ахах, ну да, Кипр) танки чота ещё задолго ДО были в офшорной зоне, как и многие студии.

Чужие деньги считать некрасиво, свои надо иметь и тебе как игроку игра должна волновать, а не остальное. 

 

И про какие ты танки? WOT? Во-первых это британская студия, не знал? А белорусы раб.сила и только. Там офис давно уже в Лондоне.

Изменено пользователем Pyc_MadWolf
Ссылка на комментарий

ComPass
Только что, Pyc_MadWolf сказал:

На рейтинги, обзоры и прочее многим до лампочки как и достижения. Люди играют в игры.

А мне не плевать на ачивки. И многим это кому? Если рейтинг говно и обзоры отрицательные стану ли я покупать игру? А возврат средств есть если мне игра не понравилась? В стиме есть

 

3 минуты назад, Pyc_MadWolf сказал:

Чужие деньги считать некрасиво

Ну да, не каждый может зарегить студию в офшоре и не платить нологи) не надо завидовать

5 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
17 минут назад, ComPass сказал:

А мне не плевать на ачивки. И многим это кому? Если рейтинг говно и обзоры отрицательные стану ли я покупать игру? А возврат средств есть если мне игра не понравилась? В стиме есть

Опять мимо. Я понимаю, что ты сектант Стима, но не надо так позориться. Есть куча серваков помимо Стима, не знал? 

Рейтинги и обзоры будут везде.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Возврат денег везде одинаковый. Не живи в прошлом веке, всё уже давно придумано.

Ссылка на комментарий

ComPass
7 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

Есть куча серваков помимо Стима, не знал? 

Например?) Ориджин, егс и прочие рокстар лаунчеры сразу идут мимо. Нет у них функционала, прям вообще нет

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
10 минут назад, ComPass сказал:

Например?) Ориджин, егс и прочие рокстар лаунчеры сразу идут мимо. Нет у них функционала, прям вообще нет

У, всё ясно с тобой. Разговор закончен.

Ссылка на комментарий

ComPass
18 минут назад, Pyc_MadWolf сказал:

У, всё ясно с тобой. Разговор закончен.

То есть ни одного сколько-либо значимого аналога Стима не существует? Что и требовалось доказать. Штош, слив защитан :108196:

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
30 минут назад, ComPass сказал:

То есть ни одного сколько-либо значимого аналога Стима не существует? Что и требовалось доказать. Штош, слив защитан

EGS по онлайну можно сказать как Steam. Разговор ещё раз закончен:D.

 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

В 03.02.2023 в 14:38, Pyc_MadWolf сказал:

Товарищи, как думаете, выстрелит игра или провалится? Что стоит ожидать в итоге? Или чёрная лошадка?

ну может выстрелит как метро эксодус.

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf

Опа, оказывается это не первая игра у этих разработчиков. Уже была подобная игра про советских роботов. 

 

Игра Soviet Lunapark VR и судя по релизу в 2018 её не заметили от слова совсем. Пиковый онлайн 14 человек:laughingxi3:, рейтинг 51%, подписчиков 790. В общем, что-то пошло не так и это был воздух.

При чем один язык, коорпоратив, VR от незнакомой студии и без рекламы итог известен.

 

По скриншотам многие роботы от туда, наработки чувствуются. Похоже решили работать над тем, что есть и под новой игрой продать очередную тему советских роботов.

 

Но со второй игрой явно уже успех по всем показателям. Осталось посмотреть, что в итоге на релизе будет, но доверие упало:D.

 

 

Ссылка на комментарий

Pyc_MadWolf
Цитата

 Прохождение сюжетной кампании Atomic Heart займёт 20-25 часов!

Именно такой информацией поделился генеральный директор Mundfish в интервью изданию SegmentNext. Также он отметил, что в игре будет представлено 12 видов оружия и различные улучшения для них, компоненты для которых нужно будет собирать по всему миру игры.

 «Чтобы завершить основную сюжетную кампанию, игрокам придётся потратить 20-25 часов. Но поскольку мир Atomic Heart довольно огромный и наполнен различными активностями, то полное прохождение займет гораздо больше времени. Трудно назвать точную цифру, однако я могу предположить, что на завершение игроку потребуется 35-40 часов.»

 

Ссылка на комментарий

В 08.02.2023 в 20:01, Pyc_MadWolf сказал:

Опа, оказывается это не первая игра у этих разработчиков. Уже была подобная игра про советских роботов. 

 

Игра Soviet Lunapark VR и судя по релизу в 2018 её не заметили от слова совсем. Пиковый онлайн 14 человек:laughingxi3:, рейтинг 51%, подписчиков 790. В общем, что-то пошло не так и это был воздух.

При чем один язык, коорпоратив, VR от незнакомой студии и без рекламы итог известен.

 

По скриншотам многие роботы от туда, наработки чувствуются. Похоже решили работать над тем, что есть и под новой игрой продать очередную тему советских роботов.

 

Но со второй игрой явно уже успех по всем показателям. Осталось посмотреть, что в итоге на релизе будет, но доверие упало:D.

 

 

Роботы это совьет тема, нравится всякая магия, вон там хогвартс вышел.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 484
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 29862

Лучшие авторы в этой теме

  • Pyc_MadWolf

    215

  • Wojt

    77

  • ComPass

    42

  • СУЛАРИУС

    35

  • Venc

    27

  • Devin

    15

  • Solomandra

    11

  • Adrens

    11

  • Febus

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • MihaLbl4

    7

  • Текстоплёт

    7

  • Aptahir

    4

  • Alex1917

    3

  • WolfRus

    3

  • Noobozadrot

    3

  • MeniaTytNet

    2

  • Kapellan

    1

  • SteelDog

    1

  • Gorthauerr

    1

  • 27wolf

    1

  • EugeneL

    1

  • The Villan

    1

  • Bazzi

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...