Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness - Страница 334 - Victoria 2: Heart of Darkness / Виктория 2: Сердце Тьмы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вопросы по Victoria 2: Heart of Darkness

Рекомендованные сообщения

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

i

Тема создана для обсуждения игровых ситуаций, вопросов по прохождению игры, общих дискуссий по стратегии и тактике.

Для вопросов на тему изменения файлов игры и правки сохранений (сейвов) есть темы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  и специальный раздел Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Кодекс
Визуальное оформление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin
Ненавижу играть несколько часов, а потом оказывается ,что всё зря. Всё время пытаюсь как то на нормальной сложности играть, ибо на лёгкой как то не очень. Приходится за миноров мирно заводы строить и надеется на лучшее. В случае войны - ничего хорошего не бывает, тем более с ВД.

Мелкие страны и не могут стать лидерами в одночасье. Развивайте стратегическое мышление.

Ссылка на комментарий

ololorin
Я смотрю ты у нас самый умный и развитый.

Почему? Просто показываю бредовость идеи Комрада.

Ссылка на комментарий

Я лично ,когда играл за Россию. Встретился с проблемой - технологии. Поддерживал священников, изучал технологии. Потом понял, что все улетят в технологиях сколько я бы их не развивал, тем более игра всего на 100 лет и разыграться не успеешь. Подумал и решил объявить кому нибудь войну. Объявил войну Турции и позже мне объявила войну Германия. Потом уже мне как то не очень хотелось играть. В итоге понял ,что Россия вообще слабая и не развитая страна. Которая ни в промышленном плане, ни в технологическом, ни в военном нихрена не знает.

Ссылка на комментарий

Dramon

По моему тут клиника, разговорить смысла особого нет...

Кстати то что Ямал не пренадлежит Ри это конечно тупо,в устье Оби Новгородские купцы уже в 15 веке спокойно хаживали,а тут те раз и не наше и глупо иногда видеть Германскую колонию на Ямале(ладно бы,но там ведь куча газа ^_^ )...

Я лично ,когда играл за Россию. Встретился с проблемой - технологии. Поддерживал священников, изучал технологии. Потом понял, что все улетят в технологиях сколько я бы их не развивал, тем более игра всего на 100 лет и разыграться не успеешь. Подумал и решил объявить кому нибудь войну. Объявил войну Турции и позже мне объявила войну Германия. Потом уже мне как то не очень хотелось играть. В итоге понял ,что Россия вообще слабая и не развитая страна. Которая ни в промышленном плане, ни в технологическом, ни в военном нихрена не знает.

Уровень образованности хоть за начала 20 века в РИ посмотрите,если вам так хочется правдивости...

Хотя в общем в вашей криворукости игра никоим образом не виновата...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

Кстати сколько я за ботами не наблюдал. Австрия всегда надкусывала Россию.

Ссылка на комментарий

По моему тут клиника, разговорить смысла особого нет...

Кстати то что Ямал не пренадлежит Ри это конечно тупо,в устье Оби Новгородские купцы уже в 15 веке спокойно хаживали,а тут те раз и не наше и глупо иногда видеть Германскую колонию на Ямале(ладно бы,но там ведь куча газа ^_^ )...

Уровень образованности хоть за начала 20 века в РИ посмотрите,если вам так хочется правдивости...

Хотя в общем в вашей криворукости игра никоим образом не виновата...

Какие мы злые...

Ссылка на комментарий

ololorin
Какие мы злые...

Зато логичные и справедливые. ^_^

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Россия в игре реализована так, как она есть. Разве что, крепостное право почти не отражено, ну да ладно. К техам, границам, этническому составу претензий нет. Название - правильное.

Скучно в 19-ый раз играть за Россию - играйте за Боливию. В конце концов, в игре есть и другие страны.

Ссылка на комментарий

Арканис

Эээ... а с какой стати примитивных язычников-сибирцев переделывать в русских, чего-то я не понял :)

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

Поставил налоги на 20/15/5

принял 8-ми часовой рабочий день и здравохранение

подавил воссстание, через считанные дни опять 2 ляма комии и 100% риск восстания

Баг версии 2.2?4

Ссылка на комментарий

ololorin
Поставил налоги на 20/15/5

принял 8-ми часовой рабочий день и здравохранение

подавил воссстание, через считанные дни опять 2 ляма комии и 100% риск восстания

Баг версии 2.2?4

Попробуйте сыграть еще одну партию, сразу проводя такую политику и не выбирая кнопку с подавлением повстанцев. Если глюк повторится, то будем думать.

Ссылка на комментарий

Komrad_Viktor

Умные вы все такие. Только раз мы такие ничтожные, немощные были, то какого хера нас не раздавили в клочья и не разодрали, веди про ресурсы и т.д. уже тогда знали... И не хера Россия такой, какой она есть и не реализована. Русские сильны духом, мы даже при большом отставании в технологиях и количестве, при неудобном ландшафте побеждали врага. А в игре такого нету. Тут всё в техи упирается. А ведь исследование идёт фиксированное время, и перегнать опережающего по техам врага уже будет невозможно. А ВД и сильные державы ну очень любят накидываться кучей на Россию.

Ваш диагноз прост - русофобия крайней степени.


 ! 

Предупреждение за брань и провокации. Выбирай сам.
 
Изменено пользователем No Good
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Умные вы все такие. Только раз мы такие ничтожные, немощные были, то какого хера нас не раздавили в клочья и не разодрали, веди про ресурсы и т.д. уже тогда знали... И не хера Россия такой, какой она есть и не реализована. Русские сильны духом, мы даже при большом отставании в технологиях и количестве, при неудобном ландшафте побеждали врага. А в игре такого нету. Тут всё в техи упирается. А ведь исследование идёт фиксированное время, и перегнать опережающего по техам врага уже будет невозможно. А ВД и сильные державы ну очень любят накидываться кучей на Россию.

Ваш диагноз прост - русофобия крайней степени.

Россия слаба в игре? Поиграйте чуток за Османов. Мобилизация в России с высокой вероятностью означает, что ее противник (если за ним ИИ и это не вестернезированный Китай) будет оккупирован достаточно быстро. Другой вопрос, что такой страной, как Россия нужно уметь управлять.

Ссылка на комментарий

ololorin
Умные вы все такие. Только раз мы такие ничтожные, немощные были, то какого хера нас не раздавили в клочья и не разодрали, веди про ресурсы и т.д. уже тогда знали... И не хера Россия такой, какой она есть и не реализована. Русские сильны духом, мы даже при большом отставании в технологиях и количестве, при неудобном ландшафте побеждали врага. А в игре такого нету. Тут всё в техи упирается. А ведь исследование идёт фиксированное время, и перегнать опережающего по техам врага уже будет невозможно. А ВД и сильные державы ну очень любят накидываться кучей на Россию.

Ваш диагноз прост - русофобия крайней степени.

Пресвятые угодники! Русская армия, особенно при мобилизации и грамотном управлении, является самой сильной в игре. Она может спокойно выдержать не меньше трех атакующих ВД. Если вы умудряетесь проигрывать, то это говорит только о вашей криворукости; Хива с Бухарой вам тут не помощники.

Про русофобию: я русский в хрен знает каком уже колене. Я русофоб? Мне за вас стыдно.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Комрад, не парься, передай России сразу весь мир.

Паддержеваю!1 Ведь русские - самые силные и виликие люде на Зимле!11

По моему тут клиника, разговорить смысла особого нет...

Кстати то что Ямал не пренадлежит Ри это конечно тупо,в устье Оби Новгородские купцы уже в 15 веке спокойно хаживали,а тут те раз и не наше и глупо иногда видеть Германскую колонию на Ямале(ладно бы,но там ведь куча газа ^_^ )...

Уровень образованности хоть за начала 20 века в РИ посмотрите,если вам так хочется правдивости...

Хотя в общем в вашей криворукости игра никоим образом не виновата...

Двачую, жаловаться на слабость РИ - значит иметь кривые руки. Единственные проблемы могут быть в начале, против Британии, например, все остальные тихонько по углам шкеряться со своими двумя-тремя десятками бригад.

А про реальность - в другом месте нужно говорить.

Только раз мы такие ничтожные, немощные были, то какого хера нас не раздавили в клочья и не разодрали, веди про ресурсы и т.д. уже тогда знали... И не хера Россия такой, какой она есть и не реализована. Русские сильны духом, мы даже при большом отставании в технологиях и количестве, при неудобном ландшафте побеждали врага. А в игре такого нету. Тут всё в техи упирается. А ведь исследование идёт фиксированное время, и перегнать опережающего по техам врага уже будет невозможно. А ВД и сильные державы ну очень любят накидываться кучей на Россию.

Дрочить на придуманную Рашку и Духовность кончил? Теперь пройди обучение и выпрями руки. Уже после первой ступени играть за РИ станет проще.

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

ololorin
Подавлять повстанцев нельзя, только движения

Я знаю, я просто сократил "повстанческие движения". :)

Ссылка на комментарий

Razor_Ex

Нету движения за принятие коммунизма в стране

Есть движения за разные реформы и отсоединение ненациональных провинций от твоей страны

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 18,094
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1635270

Лучшие авторы в этой теме

  • Royce_59

    382

  • Razor_Ex

    381

  • Муцухито

    310

  • Воле Шойинка

    284

  • Aurelius36

    284

  • Січовик

    262

  • ololorin

    225

  • fursh

    220

  • FDA

    185

  • Diplomate

    183

  • Нимор

    180

  • skelet

    178

  • TrueSight

    161

  • Kervan

    153

  • prinigo

    149

  • Мостовик

    149

  • Yase

    146

  • ELENAPEREKOPSKAYA

    145

  • Helion

    143

  • Millenarian Emperor

    141

  • No Good

    140

  • krik

    134

  • Jœrmuŋgandr

    124

  • [light]

    116

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Aurelius36

Вы главное не путайте Железо добывается на шахтах, а сталь производится на сталелитейных заводах. И сталь можно производить даже не имея провинций с железом. Но импорт железа снижает доходность

makiavelli747

на скрине безработица на фермах потому что зерно к 1900 году в избытке это хорошо, потому что позволяет перенаправить фермеров на фабрики. по сути, развитие технологий в данном случае обгоняет ин

Aurelius36

Нет, только время оккупации. А уже благодаря этому у Вас появляется время на маневры, вражеская армия теряет свое время и несет больше потерь находясь на вражеской территории.  

Москит

@mobile123 скиньте скрин, что у Вас не пополняется, так будет проще понять

Адмирал

Я тут немного развил идею...  

Aurelius36

Да, внутренний рынок. Который ко всему забагован.. и сильно ломает экономику игры. Так свои попы и попы сферы изначально сначала покупают на внутреннем рынке и лишь после на внешнем, независимо

Aurelius36

Можно. Но нужно вернуть кнопочку которую удалили. Вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  как её вернуть. Далее включаете в окне торговли "разрешить населению покупать с гос резерва".

Torlik

Выбить Австрию из "Великих Держав"

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...